Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3361
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
А у меня на грейпы аллергия:-[,а на памелу нет
  • 0

#3362
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

показывали передачу, речь в корой частично шла о том что сахара-заменители не особо полезны для здоровья.


Аха, совсем не полезны, есть только один полезный сахарозаменитель-трава стевия, но у нее очень специфичный вкус..
  • 0

#3363
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

показывали передачу, речь в корой частично шла о том что сахара-заменители не особо полезны для здоровья.
 

стевия,  сукралоза, эритрит  безвредны и некалорийны практически


  • 0

#3364
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

стевия,  сукралоза, эритрит  безвредны и некалорийны практически

 

благодарю. 

я предпочитаю фрукты.


  • 0

#3365
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

я сахар кстати вообще не ем.... медок-да-совсем немного. так в меде же не глюкоза, а фруктоза.

с похудательной точки зрения фруктоза, как фруктоза, как и глюкоза, тоже углевод, только усваивается еще быстрее сахара. поэтому в качестве пользы для здоровья возможно мёд лучше сахара, а в качестве сокращения быстрых углей для похудения - тоже самое. (и сейчас весь продяющийся мёд разбавляют сахаром, что бы прибыль была больше. поэтому гарантия может быть толкьо если ты лично знаком с пчеловодом)
Девы, для худеющих сухофрукты и мед-зло и я знаю только одного чела, кто может съесть только 3 шт))) и она тусит в это теме..Хочется сладкого -съедайте целый фрукт, там хоть пектин полезный, для худеющих очень полезен грейпфрут, правдв одно но-он не сладкий)))..
Я заказала себе батончики Аткинса, где нет сахара вообще и смело пью чай с ними))) без зазрения совести..

 

у меня от грейпа желудок болит, как от ананаса


  • 0

#3366
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня от грейпа желудок болит, как от ананаса


Памело как вариант..
  • 0

#3367
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я заказала себе батончики Аткинса, где нет сахара вообще

можете дать ссылку? все смотрела, там 1грамм сахара все же есть )) 


  • 0

#3368
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я заказала себе батончики Аткинса, где нет сахара вообще

можете дать ссылку? все смотрела, там 1грамм сахара все же есть ))
В некоторых есть немного сахара, 1-2 гр. не так страшно, как кажется, в каких-то нет-во 2 ссылке нет сахара вообще..скопировала вам самые вкусные батончики)))
www.iherb.com/Atkins-Endulge-Chocolate-Coconut-Bar-5-Bars
www.iherb.com/Atkins-Endulge-Peanut-Butter-Cups-5-Packs-
www.iherb.com/Atkins-Day-Break-Morning-Snack-Light-Breakfast

P.S. не могу нормально скопировать ссылки, нарезала по названию батончиков

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.12.2013, 20:42:23

  • 2

#3369
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Прям, не могу удержаться, точно про меня картинка:

2507528.jpg

А если серьезно, то я могу похвастаться тем, что вижу, как мое брюшко спало, а прошло то всего около недели, как я не пью пэпси и не ем хлеб и сахар)


  • 3

#3370
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А если серьезно, то я могу похвастаться тем, что вижу, как мое брюшко спало, а прошло то всего около недели, как я не пью пэпси и не ем хлеб и сахар)

вы молодец! продолжайте держаться и вообще не возвращайтесь к пепси и сахару, а хлеб отрубной и цельнозерновой потом вводите! он полезный и вкусный.

такие отчетики всегда мотивируют других :)


  • 1

#3371
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

вы молодец! продолжайте держаться и вообще не возвращайтесь к пепси и сахару, а хлеб отрубной и цельнозерновой потом вводите! он полезный и вкусный.


А если серьезно, то я могу похвастаться тем, что вижу, как мое брюшко спало, а прошло то всего около недели, как я не пью пэпси и не ем хлеб и сахар)

такие отчетики всегда мотивируют других :)

И Вам огромное спасибо за поддержку и за то, что всегда отвечаете на мои профанские вопросы о еде и прочее.

Спасибо всем, кто делится своим опытом в этом нелегком деле, что поддерживаете, даете советы.

Всем желаю крепкого здоровья и хвастаться успехами чаще!


  • 2

#3372
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки, а если с батончиками Аткинса чай, а спорта нет, так зарядочка по утрам? Еще быстрей не наберется вес?

 

Я тоже на ГВ. За полтора месяца, с боем, минус 5 кило. А надо еще 20. 


  • 0

#3373
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, а если с батончиками Аткинса чай, а спорта нет, так зарядочка по утрам? Еще быстрей не наберется вес?

 

Я тоже на ГВ. За полтора месяца, с боем, минус 5 кило. А надо еще 20. 

 

хоть с батончиками, хоть без них - правило одно "тратим больше, чем кушаем" - только тогда худеем. Зарядочка, прогулочка, подъем-спуск без лифта, пешком в дальний магазин....и тп)


  • 2

#3374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, а если с батончиками Аткинса чай, а спорта нет, так зарядочка по утрам? Еще быстрей не наберется вес?
Я тоже на ГВ. За полтора месяца, с боем, минус 5 кило. А надо еще 20.

хоть с батончиками, хоть без них - правило одно "тратим больше, чем кушаем" - только тогда худеем. Зарядочка, прогулочка, подъем-спуск без лифта, пешком в дальний магазин....и тп)

есть одно но...если есть гормональные нарушения,то отвес даже при правильном подходе при ГВ будет минимальным- я тому живой пример))))..Как закончила ГВ и вернулась к медикаментозной терапии - худеть стало легче и веселее)))..
  • 1

#3375
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А кто-нить делал шанкпракшалану? Говорят после очищения,процесс быстрее идет.
  • 0

#3376
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 Aritmos стопроцентное гормональное нарушение, была у врача подтвердил.А как вы справлялись? Ну стыдно честное слово ходить такой...ээ.. тушкой...

 

Причем у меня три кг ушли в первые две недели.Теперь вес стоит опять)) Ни чем его не пронять. Ужасно хочется шоколада.


  • 0

#3377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Aritmos стопроцентное гормональное нарушение, была у врача подтвердил.А как вы справлялись? Ну стыдно честное слово ходить такой...ээ.. тушкой...


Как справлялась?! Как обычно -пыталась держать себя в руках и поменьше есть всяких вкусностей и 3 раза в нед.спорт.зал..
  • 0

#3378
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Нашла отличный ресурс с полезными статьями, очень понятно написаны! О похудении, тренировках, здоровом образе жизни))

http://www.zozhnik.r...бега-а-от-штан/
  • 2

#3379
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я уже второй раз взялась за свое похудение.В 2010 году по системе минус 60 за 4 месяца сбросила 15кг. К лету этого года благополучно их набрала,но ,не позволила себе набрать с довеском,и собрав волю в кулак опять взялась за похудение.Систему,конечно я строго никогда не соблюдала.Всегда ела после 6- ти,просто соблюдала правило не есть за 3 часа до сна ,ну и старалась ,как можно меньше есть вечером,но ела все запрещенные продукты.Просто стала их потреблять значительно меньше чем раньше.

Не отказываю себе не в чем.Но мое главное правило -количество.Вместо 5-6 мант,не более 2-х,вместо 4-х домашних чебуреков,не более одной и  ем конечно это редко.

Главное это есть не наедаясь,распробовав вкус. Тоже самое с тортиками,вместо дольки,четвертинку.Вообщем мое мнение так легче,наслаждаешься вкусом.Но кое отчего я все же отказалась.Не пью чай с сахаром,конфетами,вареньем,не пью сладких напитков.Зато пью чай с сухофруктами в умеренных количествах,накупила себе сушеной клюквы,груши,кокоса и.т.д.

Вообщем в этот раз,за 4 месяца я избавилась,только от 12 кг,еще нужно 3 сбросить.Теперь я твердо решила удержать вес и не давать себе слабину жрать все подряд.Таким,как я надо бдить себя всегда, всю жизнь,следить за тем,что и сколько ешь.Кстати, очень помогают в похудение психологически,все возможные передачи ,рассказы с ютуб. Набрав искомые "ожирение","Похудение","Правильное питание"и.т.д, еждедневно, вечерком слушая это на протяжении 2-х недель,можно стать "диетологом".


  • 0

#3380
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Думаю что лучше есть через час после тренировки. Белок мясо и углевод в виде овощей. Больше чеи час после думаю что организм начинает жрать мышцы. А вот до тренировки силовой, лучше за два часа- идет на ура!


Для этого существует спортивное питание, я пью за 2 часа быстрый протеин, перед тренировкой и сразу после Л-карнитин и ВСААЕ, чтоб мышцы не разрушались; через 2 часа снова быстрый протеин, а спустя час уже и поесть могу. Очень рекомендую сайт www.sportswiki.ru Вся информация максимально собрана, научно обоснована, все разжеванно.

 

посмотрел спортсуыки...говорит побольще секса надо.. помогает чтоли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.