Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3381
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

посмотрел спортсуыки...говорит побольще секса надо.. помогает чтоли?

Я думаю, что должно помочь чисто психологически. Еда - это удовольствие, его нужно заменить на другое удовольствие. Кто то вышивает, раскрашивает картины-разукрашки, кайфует в фитнесс центрах. По любому нужна замена удовольствия от еды на что то другое.


  • 0

#3382
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Главный враг похудения - это стресс имхо. И еще не соблюдение режима, например пропущу я прием еды, получается не ем от 4 часов и больше, у меня следующий прием пищи становится больше и не редко включает в себя что нибудь вредное, а если это вечер то тем более хочется вредного. А насчет стресса я не знаю почему так, если у меня какая то неприятность я сбиваюсь с пути ПП.
  • 1

#3383
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Главный враг похудения - это стресс имхо. И еще не соблюдение режима, например пропущу я прием еды, получается не ем от 4 часов и больше, у меня следующий прием пищи становится больше и не редко включает в себя что нибудь вредное, а если это вечер то тем более хочется вредного. А насчет стресса я не знаю почему так, если у меня какая то неприятность я сбиваюсь с пути ПП.

 

Возможно пытаетесь "заесть" стресс. Что-то вроде - и так все плохо, еще эта куриная грудка :ninja:


  • 0

#3384
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Nasy, да согласна. Еще забыла добавить, еще один враг - недосып. Одну ночь не выплюсь, то ничего страшного, но если ббольше одного дня я не высыпаюсь, то тоже сбиваюсь с правильного пути.
  • 0

#3385
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я так скажу, но это мое сугубо личное наблюдение.1. Не надо делать из еды культ, в жизни масса других удовольствий.2. Не надо сразу кидаться с головой в ПП, можно же исключать вредное постепенно-да, результата ждать дольше, но не такой сильный стресс.
3.многие вообще перестают есть, держаться неделю, две, три ...скидывают рекордные 15 кг, но потом наедают все 25... Все должно быть в меру.
Я много лет каждый день выпивала по литру пэпси, да я жить без нее не могла. Честно скажу, я очень хочу выпить баночку, но смотрю на свой живот в зеркало и ясно понимаю-оно того не стоит...
4.Куриная грудка тоже можеть быть вкусной) Особенно, если она свеженькая и с салатиком.
5.человек ко всему приспосабливается и к ПП тоже можно привыкнуть.
  • 3

#3386
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки,что такое ПП?))))
  • 0

#3387
The world is mine

The world is mine
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки,что такое ПП?))))

Правильное Питание


  • 0

#3388
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
За 2 недели минус 1, 9 кг. Это с нарушениями ПП и пропуском тренировок. В прошлом году зимнюю верхнюю одежду носила 48 размера, да и остальную одежду наверное тоже. В этом году стабильно всю одежду покупаю 46 размера. Год видимо для меня был не легкий))) Буду стремиться к 44 размеру.
  • 1

#3389
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Не надо делать из еды культ, в жизни масса других удовольствий.нуть.

Надо отдавать себе отчет в том, что на плохом топливе сделать красивое тело не получится. Насчет культа - может и стоит на самом деле. Задумываться о том, что ты ешь и не запихивать в организм пищевой мусор, отличный культ, я считаю.

И главное все же
image.jpg

Потому что при отсутствии занятий - следить за питанием надо на 100%
А при регулярных и активных 30% скидка :D
  • 2

#3390
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Потому что при отсутствии занятий - следить за питанием надо на 100%
А при регулярных и активных 30% скидка :D

 

Я писала лично о своем опыте, спортзал-4 раза в неделю, так, что мне-скидка :D .

А про культ я писала потому, что: мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть!

И искать счастье-тупо в еде это не выход...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 09.12.2013, 08:50:32

  • 2

#3391
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

это отмазка. у меня так же, а брюшка нет.

нет брюшка, есть кубики :))))  


  • 0

#3392
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

можете дать ссылку? все смотрела, там 1грамм сахара все же есть ))

Лен, я вам столько ссылок кидала :) все не решитесь? 


  • 0

#3393
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Нашла отличный ресурс с полезными статьями

 спасибо! ушла читать!

 

upd. классный сайт. все разжевано до мелочей. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 09.12.2013, 10:09:04

  • 0

#3394
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

я вам столько ссылок кидала все не решитесь? 

Я уже затарилась!!! :D  меня просто заинтересовало, что без сахара есть.  ;)  


  • 0

#3395
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Блин, когда у нас уже придумают спорт залы где можно деток с няньками оставить! Муж ни в какую не соглашается вечером с детьми сидеть один.

 

Девочки подскажите варианты безмясного ужина? Ем пока творог обезжиренный. А рыбу жаренную можно? 


Сообщение отредактировал mickelangelo: 09.12.2013, 12:58:41

  • 0

#3396
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Блин, когда у нас уже придумают спорт залы где можно деток с няньками оставить! Муж ни в какую не соглашается вечером с детьми сидеть один.

наймите няню на пару часов


  • 0

#3397
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

огда у нас уже придумают спорт залы где можно деток с няньками оставить!
 

насколько я знаю во всех крупных и дорогих фитнес центрах есть такие услуги типа детского центра.

это когда покупаешь карту для дите, и он вместес вами ходит на всякие развивающие программы. у фиделити такой точно есть.


  • 0

#3398
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Блин, когда у нас уже придумают спорт залы где можно деток с няньками оставить! Муж ни в какую не соглашается вечером с детьми сидеть один.

 

Девочки подскажите варианты безмясного ужина? Ем пока творог обезжиренный. А рыбу жаренную можно? 

 

Рыбу лучше запечь, к примеру. При жарке очень много масла обычно используется, для стройнеющих не лучший вариант.

 

А к нам с детками приходят, особенно днем, когда людей мало. Дети рисуют или рядом болтаются.


  • 0

#3399
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А можно ли худеющим есть фасоль (красную люблю)? Может ли фасоль заменить мясо, к примеру на обед салат из свежих овощей+фасоль отварная+оливковое масло. Это будет полноценный обед?


  • 0

#3400
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А можно ли худеющим есть фасоль (красную люблю)? Может ли фасоль заменить мясо, к примеру на обед салат из свежих овощей+фасоль отварная+оливковое масло. Это будет полноценный обед?

я ЗА фасоль и зеленую и красную и цветную...белую не люблю

но кто то считает,что количество крахмала и углей в ней больше, чем белка и не советует


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.