Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3341
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У Олега Терна есть еще новая версия кулаков - Пятнашки

Все просто и понятно в одной картинке  ;)

377470ce0495.jpg


  • 4

#3342
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А я сегодня на ужин ела гречку и салат из помидор огурцов и с кучей разнообразной зелени, с таким удовольствием гречку я еще никогда не ела))))
Еще мама прям чуть ли не силой заставила меня выпить чай с ложечкой меда вместо сахара. А мед вообще можно?

похоже у нас с вами-одинаково. тоже вчера греча была с мясом и брокколи.


  • 0

#3343
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

я сахар кстати вообще не ем.... медок-да-совсем немного. так в меде же не глюкоза, а фруктоза.


  • 0

#3344
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У Олега Терна есть еще новая версия кулаков - Пятнашки
Все просто и понятно в одной картинке  ;)
377470ce0495.jpg


Олег Терн постоянно меняет интерфейсы, ага.
Кстати, у него полно отличных статей на похудательную тему, правда в основном в жж.
  • 0

#3345
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

похоже у нас с вами-одинаково. тоже вчера греча была с мясом и брокколи.

Ну, что тут говорить-гречка это отличный источник сложных углеводов. К тому же, ее съесть нужно не много и сразу наступает чувство сытости.

Про мед: я вот тоже подумала, что от двух маленьких ложечек меда в неделю ничего не будет, учитывая, что я вообще не ем сахар и мучное.


  • 0

#3346
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки,подскажите,а курага не калорийный продукт.
В холодное время года так хочется чайку горячего,а с чем можно не знаю. И еще вопрос,я еще на ГВ и мне вот сказали,что все мои усилия как мертвому припарка. Типа пока на ГВ,мой организм меня не слышит и хороших результатов не добиться.(((

Пы.сы. У меня вода пошла ттт. Раньше не брала с собой на акву,а теперь только после аквы литр выпиваю.
  • 0

#3347
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки,подскажите,а курага не калорийный продукт.
В холодное время года так хочется чайку горячего,а с чем можно не знаю. И еще вопрос,я еще на ГВ и мне вот сказали,что все мои усилия как мертвому припарка. Типа пока на ГВ,мой организм меня не слышит и хороших результатов не добиться.(((

Пы.сы. У меня вода пошла ттт. Раньше не брала с собой на акву,а теперь только после аквы литр выпиваю.

 

Можно курагу. Одна штучка выйдет примерно калорий на 15. Углеводов 2 г, остального почти нет. Зато есть полезный калий.


  • 0

#3348
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки,подскажите,а курага не калорийный продукт. В холодное время года так хочется чайку горячего,а с чем можно не знаю.

я пью чай с "конфеткой" внутрь кураги заворачиваю миндаль

Пы.сы. У меня вода пошла ттт.

:confused: куда пошла? зачем пошла? отеки спадают или что? 


  • 0

#3349
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки,подскажите,а курага не калорийный продукт.
 

ну смотря с чем сравнивать и сколько съесть ))

http://www.intelmeal...d-pitted-ru.php

Сухофруктов можно съесть много, 1 штучка  эквивалента целому фрукту, вот и считайте  ;)

 

Можно курагу. Одна штучка выйдет примерно калорий на 15. Углеводов 2 г, остального почти нет. Зато есть полезный калий.

Чето такую мелкую не встречала, примерно грамм 10 обычно штучка  кураги - 5-6 углей, 25-30 ккал. 


  • 1

#3350
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

я сахар кстати вообще не ем.... медок-да-совсем немного. так в меде же не глюкоза, а фруктоза.

с похудательной точки зрения фруктоза, как фруктоза, как и глюкоза, тоже углевод, только усваивается еще быстрее сахара. поэтому в качестве пользы для здоровья возможно мёд лучше сахара, а в качестве сокращения быстрых углей для похудения - тоже самое. (и сейчас весь продяющийся мёд разбавляют сахаром, что бы прибыль была больше. поэтому гарантия может быть толкьо если ты лично знаком с пчеловодом)


  • 1

#3351
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

я сахар кстати вообще не ем.... медок-да-совсем немного. так в меде же не глюкоза, а фруктоза.

с похудательной точки зрения фруктоза, как фруктоза, как и глюкоза, тоже углевод, только усваивается еще быстрее сахара. поэтому в качестве пользы для здоровья возможно мёд лучше сахара, а в качестве сокращения быстрых углей для похудения - тоже самое. (и сейчас весь продяющийся мёд разбавляют сахаром, что бы прибыль была больше. поэтому гарантия может быть толкьо если ты лично знаком с пчеловодом)

 

вот именно!_ у знакомого пчеловода)))) еще у моих родителей взяла адресок, до сих пор))))) самое главное -доверие в нашем мире!))))


  • 0

#3352
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сухофруктов можно съесть много, 1 штучка  эквивалента целому фрукту, вот и считайте 

у меня лимит 3 кураги с орешком 


  • 0

#3353
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

забыла написать -ближе к 40 и роды кесарево-может из за этого? брюшко?)))

нет, это отмазка. у меня так же, а брюшка нет.


  • 0

#3354
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Чето такую мелкую не встречала, примерно грамм 10 обычно штучка  кураги - 5-6 углей, 25-30 ккал. 

 

 

Пошла опять взвесила)) да, у меня видать мелкая)


  • 0

#3355
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Пы.сы. У меня вода пошла ттт.

:confused: куда пошла? зачем пошла? отеки спадают или что? 

 

 

я недавно писала,что никак не могу приучить себя пить воду......полтора литра воды ели как выпивала за три дня. А щас вот специально беру на акву,после нее очень хочется сначала в туалет,а потом и пить. Выпиваю примерно литр,плюс еще литр в течении дня..

вот и написала,что вода пошла))


  • 0

#3356
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@,о! поздравляю,я видимо пропустила ваши сетования


  • 0

#3357
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

про курагу понятно,а чем еще можно заменить сладости?

чернослив чет не идет пока(((


  • 0

#3358
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

@,о! поздравляю,я видимо пропустила ваши сетования

спасибо))

я еще пока только в самом начале...

сначала вешаем себе лапшу на уши,что все что хочется беременной нужно ребенку и поедаем кучу не нужной еды,потом успокаиваем себя что после родов будешь много с ребенком носится и все само уйдет,а дальше ГВ и вокруг все советуют побольше чай с молоком,да с медом и орехами.....

в итоге все советчики разошлись,а ты сидишь на двух стульях.....потому как твой зад на один уже не помещается :faceoff: :D


  • 6

#3359
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я сахар кстати вообще не ем.... медок-да-совсем немного. так в меде же не глюкоза, а фруктоза.

с похудательной точки зрения фруктоза, как фруктоза, как и глюкоза, тоже углевод, только усваивается еще быстрее сахара. поэтому в качестве пользы для здоровья возможно мёд лучше сахара, а в качестве сокращения быстрых углей для похудения - тоже самое. (и сейчас весь продяющийся мёд разбавляют сахаром, что бы прибыль была больше. поэтому гарантия может быть толкьо если ты лично знаком с пчеловодом)
Девы, для худеющих сухофрукты и мед-зло и я знаю только одного чела, кто может съесть только 3 шт))) и она тусит в это теме..Хочется сладкого -съедайте целый фрукт, там хоть пектин полезный, для худеющих очень полезен грейпфрут, правдв одно но-он не сладкий)))..
Я заказала себе батончики Аткинса, где нет сахара вообще и смело пью чай с ними))) без зазрения совести..
  • 0

#3360
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

показывали передачу, речь в корой частично шла о том что сахара-заменители не особо полезны для здоровья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.