Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3241
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки а вот такой вопрос-воду действительно необходимо пить не менее 1.5-2л?вот если это проблема?пью чай зеленый,чёрный.утром кофе черный кружку.а воду только на тренировках.просто нет желания.заставлять себя?вводя в привычку.или нет в этом необходимости.спасибо!про питание и висцеральный жир вроде усвоила.

 
присоединяюсь к вопросу...
у меня тож проблема с водой,уже на видных местах бутылки с водой ставлю,записки себе пишу и все равно 1,5 литра если дня за три выпью то хорошо...отсюда и целлюлит как на дрожжах растет,организм всю воду в себе задерживает(((((
я чет так усталь бороться...сорри.

Уберите чай - привычка к воде придет быстрее и объем нужный будет.
Оставьте чашку утром и все.
  • 0

#3242
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

А ну руки не опускать!!!! Пить надо,необходимо. Кожа будет хорошая,кожа-это как минимум. Организму нужна вода!!! 

спасибо за пинок!)))

эт вчера встала на весы после двух месяцев на акве и увидела,что не только не скинула,а еще и набрала 2кг(((( вот и расклеилась...


  • 0

#3243
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Оставьте чашку утром и все.

 

Уберите чай - привычка к воде придет быстрее и объем нужный будет.

чет не додумалась,вообще чай убрать...

буду пробовать...спасибо за совет.


  • 0

#3244
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо за советы.поняла,что всё же нужно вводить в привычку воду чистую.с утра именно этим и занялась.у меня тоже также как у вас,уже чуть больше 2-х мес.хожу в зал,пришла туда с 62кг(убрать лишних хотябы 3-5),сейчас уверенно 64кг.штудирую тему.правильное питание немного по-другому раньше для себя представляла,водный баланс буду соблюдать,а там уже надеюсь увижу результаты.ваши мотивашки реально вдохновляют!!!
  • 0

#3245
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А можно ли для худеющего человека после тренировки через час кушать углевод с белком? Вечером в качестве ужина. Например, тарелка супа из говядины, гречки и овощей. Вообще чем грозит кушание углеводов после тренировки? Я пока не взвешиваюсь, поэтому хочу знать отразится ли это на снижении веса. Буду благодарна за ответы.


Сообщение отредактировал Хамитова Асель: 29.11.2013, 18:26:13

  • 0

#3246
Ангел носит ПРАДО

Ангел носит ПРАДО
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки как думаете, разгрузочный день нужен? У Малышевой в передаче про них смотрела. Сама не пробовала, хотела бы узнать у знающих. Спасибо заранее.


  • 0

#3247
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Асель, все очень субъективно. Надо проверять на себе. Но если я ем после тренировки угли объемы растут. По этому я ем только белки после тренировки. Грудку и протеиновые батончики.
  • 0

#3248
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Асель, все очень субъективно. Надо проверять на себе. Но если я ем после тренировки угли объемы растут. По этому я ем только белки после тренировки. Грудку и протеиновые батончики.

Спасибо. Теперь точно не буду есть углеводы после тренировки.
  • 0

#3249
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А можно ли для худеющего человека после тренировки через час кушать углевод с белком? Вечером в качестве ужина. Например, тарелка супа из говядины, гречки и овощей. Вообще чем грозит кушание углеводов после тренировки? Я пока не взвешиваюсь, поэтому хочу знать отразится ли это на снижении веса. Буду благодарна за ответы.


Если вы будете есть через час после тренировки белки с углеводами, будет расти мышечная масса. Вам можно есть спустя 2! часа, лучше белок.
  • 0

#3250
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Думаю что лучше есть через час после тренировки. Белок мясо и углевод в виде овощей. Больше чеи час после думаю что организм начинает жрать мышцы. А вот до тренировки силовой, лучше за два часа- идет на ура!
  • 0

#3251
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Спасибо за ответы. Буду кушать через час после треньки белок с овощами.
  • 0

#3252
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А можно ли для худеющего человека после тренировки через час кушать углевод с белком? Вечером в качестве ужина. Например, тарелка супа из говядины, гречки и овощей. Вообще чем грозит кушание углеводов после тренировки? Я пока не взвешиваюсь, поэтому хочу знать отразится ли это на снижении веса. Буду благодарна за ответы.


Главное соотношение КБЖУ за объемный промежуток времени, например день. Если у вас общий дефицит, то вес будет падать, даже если основной прием углеводов будет после тренировки.

Но если вы за день не добрали углей, то можно. Но на ночь лучше в принципе много не кушать и преимущественно белок, а углеводы перенести на пораньше.
  • 0

#3253
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки как думаете, разгрузочный день нужен? У Малышевой в передаче про них смотрела. Сама не пробовала, хотела бы узнать у знающих. Спасибо заранее.


Разгрузочные, равно как и загрузочные, дни - это хорошо. Дают организму встряску и не дают метаболизму приспособиться.
  • 0

#3254
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибо за советы.поняла,что всё же нужно вводить в привычку воду чистую.с утра именно этим и занялась.у меня тоже также как у вас,уже чуть больше 2-х мес.хожу в зал,пришла туда с 62кг(убрать лишних хотябы 3-5),сейчас уверенно 64кг.штудирую тему.правильное питание немного по-другому раньше для себя представляла,водный баланс буду соблюдать,а там уже надеюсь увижу результаты.ваши мотивашки реально вдохновляют!!!


Если вы занимаетесь силовыми - выбросьте весы и купите сантиметровую ленту :)
  • 0

#3255
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Думаю что лучше есть через час после тренировки. Белок мясо и углевод в виде овощей. Больше чеи час после думаю что организм начинает жрать мышцы. А вот до тренировки силовой, лучше за два часа- идет на ура!


Для этого существует спортивное питание, я пью за 2 часа быстрый протеин, перед тренировкой и сразу после Л-карнитин и ВСААЕ, чтоб мышцы не разрушались; через 2 часа снова быстрый протеин, а спустя час уже и поесть могу. Очень рекомендую сайт www.sportswiki.ru Вся информация максимально собрана, научно обоснована, все разжеванно.
  • 0

#3256
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

а окружающие как же?

окружающие мне нервы трепят, поэтому я с них худею.

 

Нужно бегом заниматся, мне помогает 


  • -3

#3257
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

А ну руки не опускать!!!! Пить надо,необходимо. Кожа будет хорошая,кожа-это как минимум. Организму нужна вода!!! 

спасибо за пинок!)))

эт вчера встала на весы после двух месяцев на акве и увидела,что не только не скинула,а еще и набрала 2кг(((( вот и расклеилась...

 

Это потому что у вас жир в мышцы стал переходить, а мышцы они тяжелее.


  • 0

#3258
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Это потому что у вас жир в мышцы стал переходить, а мышцы они тяжелее.

расскажите алгоритм сего действия,пожааааалуйста 


  • 0

#3259
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Это потому что у вас жир в мышцы стал переходить, а мышцы они тяжелее.

расскажите алгоритм сего действия,пожааааалуйста 

 

Да, расскажите нам всем! А то я сплю и во сне вижу, как мои мышцы в жир переходят, даже стала "не от хорошей жизни" штангу поднимать, а они всё ни как перейдут из жира...


  • -1

#3260
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Для меня в похудении актуальны были две вещи: много двигаться и мало есть. Причем речь не шла ни о какой диете, ела все, что хотела, но мало. Движениями видать все сжигалось. В результате, за три месяца минус 3 кг. Думаю для организма это нормальная цифра за 3 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.