Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3221
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дамы со штангами,пожалуйста не пишите мне и не комментируйте меня. Я очень признательна за ваш интерес ко мне, но вы мне всю ностальгию по родине надолго убили, будьте добрее. Я точно теперь уверена, не от хорошей жизни штангу тягают.

Что то мне не комфортно здесь, Тема называется Как похудеть. Но как будто тема для бодибилдеров. Как будто других альтернатив нет похудеть, кроме штанги и питания 6 раз в день.

Ведь много разных других способов. Не думайте, что если вы успешно похудели, вы теперь можете навязывать свою идею похудения, причем достаточно агрессивно.

Кстати, мой бывший муж накачал в тренажере себе грыжу, качал с лучшими тренерами, мастерами спорта, сейчас он ничем не занимается, но даже стройней, чем был. Потому что ест мало.

Все же самый лучший способ похудеть не жрать.

А 2 своих лишних кг я скину, раззадорили вы меня, искреннее спасибо. И поверьте, я не первый год перед новогодними праздниками худею, это помогает кушать с чистой совестью и бОльшим удовольствием,  нет мук за каждый съеденный кусок и выпитый бокал. Как встретим новый год так и проведем его, стройными и красивыми.

Всех с наступающим Новым годом. Счасть вам и здоровья. Больше радоваться жизни, смеха, улыбок и хорошего настроения.


  • 0

#3222
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

 Худеть перед новым годом, чтобы потом отжираться это что ли самый лучший метод? :confused: 

Дамы, питайтесь правильно, занимайтесь силовым спортом и вы сможете есть не только на новый год все, что хотите, но и 1 раз в неделю. Без вреда для фигуры. Проверено. Что лучше не знать чувства голода, есть запрещенные продукты раз в неделю или худеть прозапас и потом получить привес после праздника? На мой взгляд ответ очевиден. 


  • 0

#3223
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть.


  • 1

#3224
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Если надо срочно схуднуть к празднику

Cмысл? Вот тока не обижайтесь, объясните, зачем худеть к празднику, у меня бы наоборот теория была- все равно за праздничным столом обожрусь, хуже не будет.

пляжному сезону

У вас пляжный сезон сколько длится? летние три месяца? Да и когда теплые одежды снимаются, хочется выглядеть стройняшкой)) зимой в теплые страны выезжаете? Вот Вы схуднули, в течение пляжного сезона, Вам же тоже нужно форму держать? Ну вот если у Вас получается 4-5 месяцев в году, да еще плюс к праздникам ( у нас их много ;) + еще месяц) держать себя в форме, что мешает оставшиеся пол-года стабилизировать свой вес?


  • 0

#3225
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
 Худеть перед новым годом, чтобы потом отжираться это что ли самый лучший метод?  

слушай, а я как раз таки отжираюсь на новый год))) ну еще у меня есть обжорный завтрак раз в неделю) я себе объясняю это так- весь год борюсь, страдаю, можно и немного расслабиться :)

еще ржач, я обожрусь как бобик, а потом мне становится так плохо. словно мой желудок говорит-ненадотак больше   :faceoff:  :lol:

 

 

Дамы со штангами,пожалуйста не пишите мне и не комментируйте меня.

щас же начнут комментировать с утроенной силой, вы наших девочек не знаете :D

 

 

Но как будто тема для бодибилдеров.

Мы не бодибилдеры. мы сами прошли через такие же ошибки. поэтому хотим предостеречь..

 

 

мой бывший муж накачал в тренажере себе грыжу

это по моему мнению единственный и большой минус от качалки, тут не поспоришь.

 

ладно всем мир, труд, жвачка :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.11.2013, 16:25:20

  • 1

#3226
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

слушай, а я как раз таки отжираюсь на новый год))) ну еще у меня есть обжорный завтрак раз в неделю) я себе объясняю это так- весь год борюсь, страдаю, можно и немного расслабиться :)

еще ржач, я обожрусь как бобик, а потом мне становится так плохо. словно мой желудок говорит-ненадотак больше   :faceoff:  :lol:

 

Ты же не худеешь на 2 кг чтобы потом жрать во всю на нг?


  • 0

#3227
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ты же не худеешь на 2 кг чтобы потом жрать во всю на нг?

ой какой 2 кило ты че, у меня то минус 35, то плюс 10, то минус 10  :D

2 кило это сущий пустяк! :D


  • 0

#3228
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сальса, я не бодибилдер, сюда зашла, не от хорошей жизни фигуры)))), мне можно прокомментировать?

Как будто других альтернатив нет похудеть, кроме штанги

Есть, любой активный вид спорта (хоть бег, хоть скакалка, хоть фитнесс), но мышцы тоже укрепить чем-то надо. 

питания 6 раз в день.

питание- все-таки самое главное в этом деле :faceoff: (для меня самое трудноподдающееся) сейчас попытка№ 2 наладить свои трапезы

Все же самый лучший способ похудеть не жрать.

Нельзя! Подпитка нужна не только жиру, но и Вашему организму и мозгу и костям и сосудам (особенно сосуды страдают, из которых из-за нехватки полноценной пищи вытягивается, все, что можно) килограммы жира может и уйдут, но риск преобрести взамен кучу неприятностей по здоровью не оправдан! Вы не поверите, но всеми нелюбимый холестерин необходим нашему организму! (умеренно :dandy: )

я не первый год перед новогодними праздниками худею, это помогает кушать с чистой совестью и бОльшим удовольствием,  нет мук за каждый съеденный кусок и выпитый бокал.

Вот только чуть выше писала: ЗАЧЕМ, без обид, объясните мне? Если я не сторонник здорового питания, я и так без заренья совести мисочку оливье и наполеон с кока-колой умну с удовольствием, и без НГ! Если, чтобы платье праздничное хорошо сидело? Можно выбрать фасон/ крой под любую фигуру подобрать 


  • 2

#3229
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А я вот чет задумалась..

Я думаю что для того, чтобы держать в форме-для этого характер нужен. Я вот раньше тоже была толстой, пока мне не сказали, что я реально толстая и ем много. И так мне это мое самолюбие задело, что я взяла и похудела на 17 кг. Но с помощью голодовки. И потом то полнела, то худела. Тоже хотела похудеть к лету, к НГ, к дню рождения. А между этими датами только покупала свитерки посвободнее. Потом вот стала  питаться правильно, читала много соотв.литературы. И теперь я круглый год в форме. И да, я могу обожраться как бобик. Раньше в воскресенье у меня был чит мил, когда я ела, все что хочу. Сейчас и чит милы даже не хочу. За полтора года яни разу не поправилась больше, чем на 2 см. (я ориентируюсь на объемы). 

 

Так что тут сила воли нужна. Иначе никак. Как мой папа говорит:"Чтобы что-то получилось-нужно сильно разозлиться"

Мы никому тут ничего не навязываем, просто сами такие же шишки набивали с помощью голодовок, зеленого кофе и т.д.


  • 0

#3230
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Нее я ваще не понимаю нафига в бассейне тренер? )

Кому- как, мне нужен )))) без тренера плаваю для расслабона, тренер ставит ставит технику


  • 0

#3231
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дамы со штангами,пожалуйста не пишите мне и не комментируйте меня. Я очень признательна за ваш интерес ко мне, но вы мне всю ностальгию по родине надолго убили, будьте добрее. Я точно теперь уверена, не от хорошей жизни штангу тягают.
Что то мне не комфортно здесь, Тема называется Как похудеть. Но как будто тема для бодибилдеров. Как будто других альтернатив нет похудеть, кроме штанги и питания 6 раз в день.
Ведь много разных других способов. Не думайте, что если вы успешно похудели, вы теперь можете навязывать свою идею похудения, причем достаточно агрессивно.
Кстати, мой бывший муж накачал в тренажере себе грыжу, качал с лучшими тренерами, мастерами спорта, сейчас он ничем не занимается, но даже стройней, чем был. Потому что ест мало.
Все же самый лучший способ похудеть не жрать.
А 2 своих лишних кг я скину, раззадорили вы меня, искреннее спасибо. И поверьте, я не первый год перед новогодними праздниками худею, это помогает кушать с чистой совестью и бОльшим удовольствием,  нет мук за каждый съеденный кусок и выпитый бокал. Как встретим новый год так и проведем его, стройными и красивыми.
Всех с наступающим Новым годом. Счасть вам и здоровья. Больше радоваться жизни, смеха, улыбок и хорошего настроения.


Проверьте желчный и не отвечайте более на мои посты, если не можете слышать правду.
Сочувствую вашему мужу, и с тренерами не свезло, так еще и пожрать не дают.

Тема плохо переносит глупости, это факт.
  • 3

#3232
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ох Настяяя :) 


  • 0

#3233
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я с первым ребенком набрала +25 , потом пока кормила еще +5, но как только закончилось ГВ, я их скинулу и еще и в минус пошла , а вот после втрого тоже вес как застапарился так уже 2 года скинут никак не получается(((
Кстати по Сабжу : Продолжаю все бороться пока результата нету! Но спасибо за совет Nasy, сделав себе "Радостный день", жить реально стало лучше!!![/size]


Не торопитесь, всему свое время. Постоянство - лучший доктор :)
И пожалуйста.
  • 1

#3234
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А я вот чет задумалась..

Я думаю что для того, чтобы держать в форме-для этого характер нужен.

За полтора года яни разу не поправилась больше, чем на 2 см. (я ориентируюсь на объемы). 

 

Так что тут сила воли нужна. Иначе никак.

иначе никак. 20 лет держаться в 44 р-ре , круто да?

исключение- беременность и немного в декретном отпуске(46 р-р не больше).

я активный человек, но не спортивный, максимум бассейн.


  • 0

#3235
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки а вот такой вопрос-воду действительно необходимо пить не менее 1.5-2л?вот если это проблема?пью чай зеленый,чёрный.утром кофе черный кружку.а воду только на тренировках.просто нет желания.заставлять себя?вводя в привычку.или нет в этом необходимости.спасибо!про питание и висцеральный жир вроде усвоила.
  • 0

#3236
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дамы со штангами,пожалуйста не пишите мне и не комментируйте меня. Я очень признательна за ваш интерес ко мне, но вы мне всю ностальгию по родине надолго убили, будьте добрее. Я точно теперь уверена, не от хорошей жизни штангу тягают.

Иногда лучше жевать, чем говорить..жуйте уже дальше, одни ваши посты про массаж чего стоят.....И таки да, не говорите что нам делать и где писать и мы вам не скажем куда идти))..

Ведь много разных других способов. Не думайте, что если вы успешно похудели, вы теперь можете навязывать свою идею похудения, причем достаточно агрессивно.

правильный способ похудания один - правильное питание и спорт..остальное все от лукавого)))

Кстати, мой бывший муж накачал в тренажере себе грыжу, качал с лучшими тренерами, мастерами спорта, сейчас он ничем не занимается, но даже стройней, чем был. Потому что ест мало.

Наличие регалий не гарантирует наличие знаний, если что..

А 2 своих лишних кг я скину, раззадорили вы меня, искреннее спасибо. И поверьте, я не первый год перед новогодними праздниками худею, это помогает кушать с чистой совестью и бОльшим удовольствием,  нет мук за каждый съеденный кусок и выпитый бокал. Как встретим новый год так и проведем его, стройными и красивыми.

Вам уже дали сове - похудейте сразу на кг 10 - тогда будет запас жрать до сл.Нового года..
  • 1

#3237
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В общем, у кого есть мозги: кушаем правильно,занимаемся спортом,читаем литературу о питании. У кого их нет: продолжаем "худеть", чтобы было леееегкое чувство голода. Как показала практика-это "нормально". И не забываем,девочки!!!! Чем больше скинете до праздников, тем больше вкусняшек сможете позволить себе за праздничным столом. Залезете в любимое платье, а потом хоть потоп. Не так важно как будете выглядеть все оставшееся время. Главное платье на новый год,поразить всех тем,какая вы красавица в нем и разжиреть за 2 недели после. Вот где диво будет, и как прекрасно будут шушукаться коллеги, только не о том,какая вы чудесная и стройная лань...


  • 1

#3238
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки а вот такой вопрос-воду действительно необходимо пить не менее 1.5-2л?вот если это проблема?пью чай зеленый,чёрный.утром кофе черный кружку.а воду только на тренировках.просто нет желания.заставлять себя?вводя в привычку.или нет в этом необходимости.спасибо!про питание и висцеральный жир вроде усвоила.

 

присоединяюсь к вопросу...

у меня тож проблема с водой,уже на видных местах бутылки с водой ставлю,записки себе пишу и все равно 1,5 литра если дня за три выпью то хорошо...отсюда и целлюлит как на дрожжах растет,организм всю воду в себе задерживает(((((

я чет так усталь бороться...сорри.


  • 0

#3239
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Девочки а вот такой вопрос-воду действительно необходимо пить не менее 1.5-2л?вот если это проблема?пью чай зеленый,чёрный.утром кофе черный кружку.а воду только на тренировках.просто нет желания.заставлять себя?вводя в привычку.или нет в этом необходимости.спасибо!про питание и висцеральный жир вроде усвоила.

 

присоединяюсь к вопросу...

у меня тож проблема с водой,уже на видных местах бутылки с водой ставлю,записки себе пишу и все равно 1,5 литра если дня за три выпью то хорошо...отсюда и целлюлит как на дрожжах растет,организм всю воду в себе задерживает(((((

я чет так усталь бороться...сорри.

 

А ну руки не опускать!!!! Пить надо,необходимо. Кожа будет хорошая,кожа-это как минимум. Организму нужна вода!!! 


  • 0

#3240
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я выпиваю около 2 литров воды спокойно. Кофе и чай в течении рабочего дня не пью. Только травяные чаи. На рабочем столе всегда стоит 0, 5 л бутылка воды, поэтому пью часто и понемногу. Если выхожу куда нибудь в теч дня беру с собой воду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.