Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3181
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, я так поняла Сальса имеет ввиду персональные тренировки в бассейне


Вообще проблемы не вижу))) тихонечко в уголочек бассейна ушли и работайте на здоровье, тем более что какая разница где работать с одним клиентом-в зале или бассейне..
  • 0

#3182
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Напугали вы меня ранним климаксом, т.е. теоретически я почти в зоне риска, а я еще планирую ребенка родить, вернее двух. Сейчас мне 30, теоретически у меня есть на это 8 лет. Надо срочно искать моим будущим детям надежного папу :)

Юля, вы как медик знаете наверное - лишний вес ускоряет приближение климакса или этот процесс не регулируется?


  • 0

#3183
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Юля, я так поняла Сальса имеет ввиду персональные тренировки в бассейне


Вообще проблемы не вижу))) тихонечко в уголочек бассейна ушли и работайте на здоровье, тем более что какая разница где работать с одним клиентом-в зале или бассейне..

 

Нее я ваще не понимаю нафига в бассейне тренер? )


  • 0

#3184
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Нее я ваще не понимаю нафига в бассейне тренер? )

 

чтоб не сачковать и" не ковырять в носу" около бортика ))))  тренер гоняет нормально, плюс ставит технику и т.д. 


  • 0

#3185
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ален, у каждого свой срок наступления климакса, спросите у мамы и бабушки, во сколько их настигло и будете примерно иметь представление..
Лишний вес лишь добавит проблем в этот период, поэтому лучше его иметь поменьше..
  • 0

#3186
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Мне 38 и я почему то надеялась что у меня лет 15 еще до климакса  :ninja: А вы тут страсти такие рассказываете...


  • 2

#3187
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Мне 38 и я почему то надеялась что у меня лет 15 еще до климакса :ninja: А вы тут страсти такие рассказываете...

Мне 37,климакс пережила в 24:-D,теперь мне море по колено
  • 0

#3188
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Хуго, вот костюм сауну только не надо, все что "выпотеете" возьмете обратно после первой кружки чая.

Зато поры будут чиститься, что не маловажно
 


  • 0

#3189
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Нее я ваще не понимаю нафига в бассейне тренер? )

 

чтоб не сачковать и" не ковырять в носу" около бортика ))))  тренер гоняет нормально, плюс ставит технику и т.д. 

 

ну если сачковать, то зачем тогда вообще заниматься чем-то?


  • 0

#3190
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Хуго, вот костюм сауну только не надо, все что "выпотеете" возьмете обратно после первой кружки чая.

Зато поры будут чиститься, что не маловажно
 

 

а чем именно важна очистка пор? 


  • 0

#3191
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а чем именно важна очистка пор? 

Видимо через них после пота жир будет выходить  :D


  • 0

#3192
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

,климакс пережила в 24

Это как? :ninja:  


  • 0

#3193
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

а чем именно важна очистка пор? 

Видимо через них после пота жир будет выходить  :D

 

Точно :idea:

p/s/ через поры не только пот выходит


Сообщение отредактировал hugoboss: 27.11.2013, 17:20:29

  • 0

#3194
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

через поры не только пот выходит

А я думаю, что кожа у человека для того, чтобы ИЗ него ничего не вышло и не вошло В него. А то мажемся всё кремами от морщин, а они то не разглаживаются. Только укольчики как то помогают, то бишь мезотерапия.


  • 0

#3195
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Ален, у каждого свой срок наступления климакса, спросите у мамы и бабушки, во сколько их настигло и будете примерно иметь представление..
Лишний вес лишь добавит проблем в этот период, поэтому лучше его иметь поменьше..

не хотела после своего посл.сообщения поднимать эту тему, дабы данная не перешла в тему климакс. 

но смотрю, наши девочки активно ее обмозговывают....


  • 0

#3196
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Потому что климакс плавно переходит в тему "как похудеть?"


  • 0

#3197
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мне 37,климакс пережила в 24:-D,теперь мне море по колено

Свет, но у тебя же сейчас есть цикл? А я вот имею ввиду, когда совсем прекратиться цикл и я буду не способна зачать...

 

Ален, у каждого свой срок наступления климакса, спросите у мамы и бабушки, во сколько их настигло и будете примерно иметь представление..
Лишний вес лишь добавит проблем в этот период, поэтому лучше его иметь поменьше..

Бабушке и маме вырезали всё, в 45 лет (из-за большой миомы). Маме сейчас 50 и она по сей день мучается приливами.

 

не хотела после своего посл.сообщения поднимать эту тему, дабы данная не перешла в тему климакс. 

но смотрю, наши девочки активно ее обмозговывают....

потому что женское здоровье и лишний вес зависят друг от друга. например, если бы у меня не было поликситоза, мне было бы легче худеть. это в один голос мне говорят все гинекологи.

 

(про прочистку пор - эт вы жжоте! у меня на каждой тренировке очистка пор происходит, т.к. мокрая вся и без сауны костюма :D )


  • 0

#3198
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А под словом торт я имела ввиду совсем другие очень калорийные продукты которые буду есть на Крисмас и Новый год.  Поэтому резерв нужен. Полнеть же не хочется.

 

 

Похудейте сразу на 4 кг, тогда сможете поесть очень калорийные продукты еще и на Пасху :smoke:


  • 6

#3199
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Неее, не странный, ныне есть тенденция к раннему климаксу, так что в его словах есть доля истины..А в климаксе мало кто худеет)))

 

 

Грядущее наступление климакса не повод забить на себя, мне кажется - а мне показалось так и говорилось - типа, не напрягайся, поздняки.

Даже если он планируется через пару лет - заворачиваться в широкую простынь на вырост, чтоли? :) Тем более, уверена, и после климакса есть стройная жизнь :D


  • 0

#3200
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
вот костюм сауну только не надо, все что "выпотеете" возьмете обратно после первой кружки чая.

ребят, по поводу костюма сауна и штанов термо- я не согласная.

в сочетании с жесткой диетой, тренировками оно (белье) дает хороший эффект. но только в сочетании и как в дополнении. если конечно вы хотите напялить костюм, сбросить воду и потом опять обжираться то не прокатит.

я уже четвертый год ношу эти штанишки. обожаю их! и ноги свои тоже кстати после этих штанов начала любить :)

 

я еще как только начинаю их носить ( у меня 2 сменные пары), перед тренькой делаю массаж мин 20 щеткой антицеллюлитной. правда потом страшные синяки. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.11.2013, 18:04:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.