Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вчера мучила своего врача про висцеральный жир... так он мне сказал- у вас уже климакс не за горами, а вы не успокоитесь...
и что, если фигура у вас яблоко- так и будете со своим яблоком ходить.


А 75 в вашем нике - это год рождения? Если да, то что-то рано на вас крест ставят.
Странный врач, имхо.
Неее, не странный, ныне есть тенденция к раннему климаксу, так что в его словах есть доля истины..А в климаксе мало кто худеет)))
  • 0

#3162
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Но гантели не больше 1 кг! Это важно! :dont:

У меня есть как раз гантели по 1 кг. А в каком положении, приседая, держать руки?


  • 0

#3163
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

 

вчера мучила своего врача про висцеральный жир... так он мне сказал- у вас уже климакс не за горами, а вы не успокоитесь...
и что, если фигура у вас яблоко- так и будете со своим яблоком ходить.


А 75 в вашем нике - это год рождения? Если да, то что-то рано на вас крест ставят.
Странный врач, имхо.
Неее, не странный, ныне есть тенденция к раннему климаксу, так что в его словах есть доля истины..А в климаксе мало кто худеет)))

 

я держу вес в климаксе :) , уже пятый год, похудев на 13 кг, сейчас - 55-56. Мне 42. Рецепт прост - правильное питание, йога каждый день и сон хороший и глубокий :) . Так что не верьте никому


  • 1

#3164
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, я уржалась :D

Я очень рада если кого рассмешила. Смех повышает метаболизм и улучшает качество жизни.

Нам всем надо больше смеяться и улыбаться улыбаться и еще раз улыбаться. Ни что так не красит человека, как искренняя доюрая улыбка.

вино дорогое, и пару кг заранее скинуть, что потом торта спокойно поесть. Капец.

Только хорошее полезно для похудения. Качество вина определяет его цену, чем лучше оно тем дороже. А под словом торт я имела ввиду совсем другие очень калорийные продукты которые буду есть на Крисмас и Новый год.  Поэтому резерв нужен. Полнеть же не хочется.

зачем курсы о надежных и простых методах, мы лучше пойдем сложным путем, изучать опыт разных стран.

Мне они не к чему, т к шестой год  живу в Европе и тут другие простые методы, к которым уже привыкла и довольна. Опыт других стан всегда полезен, расширяет горизонты.


  • 0

#3165
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я стесняюсь спросить, какой прогиб вам обозначил массажист и сколько тогда у вас реально лишних кг, коли уж прогибы обозначаются? Уж лучше бы вы эти деньги потратили на персональные тренировки - пользы было бы в разЫ больше...

Ой, зачем же вы сюда тему массажа вставили.

Посмотрите в теме массаж, я все только что написала.

Про персональные тренировки.

Я 2 года занимаюсь аквафитнесом в группе и с какого такого я вдруг перейду на персональные тренировки, буду прыгать в бассейне персонально с инструктором? Что обо мне подумают мои согрупницы и муж? Загадочная душа? И не согласиться инструктор со мной персонально заниматься, нет такой строки в перечне услуг Фитнесцента, только не советуйте мне, пожалуйста, инструктора со стороны приводить. А деньги я на новый абонемент потрачу.


  • 0

#3166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я держу вес в климаксе :) , уже пятый год, похудев на 13 кг, сейчас - 55-56. Мне 42. Рецепт прост - правильное питание, йога каждый день и сон хороший и глубокий :) . Так что не верьте никому


При всем моем к вам уважении , но мне кажется у вас нет еще климакса..он наступит через пару лет)))
  • 0

#3167
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день, 

Подскажите  пожалуйста моя сноха кормящая мама, очень хотела похудеть по рисовой диете,

 

Приготовление сырого риса для того, чтобы похудеть.

1. Возьмите тридцать столовых ложек риса.

2. Весь этот рис промойте под проточной водой, затем замочите его на шесть дней. Но воду в нем нужно менять регулярно, каждый день. Ведь благодаря этому из риса вымывается слизь и крахмал, в результате чего у этой крупы очищаются поры, которые со временем заполнятся шлаками и жиром, тем самым убирая у вас лишние килограммы.

3. Утром, на шестой день, на голодный желудок следует съесть одну ложку сырого риса. При этом ни в коем случаи нельзя запивать его водой, кушать или пить можно по истечении четырех часов.

4. Придерживаться такой диеты следует не меньше месяца, но за этот период вы сбросите около 12 к)

 

мы знаем что это диета очень эффективна, но т.к она выводит много жира, не повредит ли это ребенку???, не лишиться ли он определенных веществ или потеря в веса

что вы сможете посоветовать?


  • 0

#3168
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

даже талия проклюнулась

ох Светик, не скромничай а? Даже :D там огого! 


  • 0

#3169
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Про персональные тренировки.
Я 2 года занимаюсь аквафитнесом в группе и с какого такого я вдруг перейду на персональные тренировки, буду прыгать в бассейне персонально с инструктором? Что обо мне подумают мои согрупницы и муж? Загадочная душа? И не согласиться инструктор со мной персонально заниматься, нет такой строки в перечне услуг Фитнесцента, только не советуйте мне, пожалуйста, инструктора со стороны приводить. А деньги я на новый абонемент потрачу.

вы меня реально в ступор вогнали!!! Меньше всего в борьбе за собственную фигуру я буду думать о согрупницах, это первое..Второе-любой клуб, даже европейский, может предложить вам услугу персонального тренера, который за ваши же деньги будет уделять все 45 мин.только вам, работая только над вашими проблемными зонами..
В третьих, мой муж даже не в курсе, как я пашу в зале, все что он знает-это то, что я занимаюсь с персональным тренером и каждый мес.он оплачивает мне эту необходимость..
  • 1

#3170
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я держу вес в климаксе  , уже пятый год, похудев на 13 кг, сейчас - 55-56. Мне 42.

Баласана, вы че? какой климакс? у меня такое ощущение что тут все на комплименты напрашиваются :D девки перестаньте!  


  • 0

#3171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день, 
Подскажите  пожалуйста моя сноха кормящая мама, очень хотела похудеть по рисовой диете,
 мы знаем что это диета очень эффективна, но т.к она выводит много жира, не повредит ли это ребенку???, не лишиться ли он определенных веществ или потеря в веса
что вы сможете посоветовать?

Я могу посоветовать одно -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ НА ТАКОЕ ДИЕТЕ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ..Если так нужно похудеть -правильное питание и физ.нагрузка, все..Такая диета не может быть эффективной, потому как лишена всех необходимых пит.веществ, а от кормящей мамы зависит здоровье ее малыша..
  • 2

#3172
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

я держу вес в климаксе :) , уже пятый год, похудев на 13 кг, сейчас - 55-56. Мне 42. Рецепт прост - правильное питание, йога каждый день и сон хороший и глубокий :) . Так что не верьте никому


При всем моем к вам уважении , но мне кажется у вас нет еще климакса..он наступит через пару лет)))

 

он уже наступил два года назад :) , извините за откровенность :smoke:


  • 0

#3173
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

3. Утром, на шестой день, на голодный желудок следует съесть одну ложку сырого риса. При этом ни в коем случаи нельзя запивать его водой, кушать или пить можно по истечении четырех часов.
4. Придерживаться такой диеты следует не меньше месяца, но за этот период вы сбросите около 12 к)

Про прием другой пищи ничего не сказано, следовательно вывод - месяц питаться рисом в день по ложке :faceoff:  не гуманно для организма

 

p/s/ девчата, может кому поможет - велотренажер очень хорошо корректирует талию, месяц кручу педали - минимум один размер потерял

сейчас пойду прикуплю "костюм-сауну"


Сообщение отредактировал hugoboss: 27.11.2013, 15:22:46

  • 0

#3174
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

я держу вес в климаксе  , уже пятый год, похудев на 13 кг, сейчас - 55-56. Мне 42.

Баласана, вы че? какой климакс? у меня такое ощущение что тут все на комплименты напрашиваются :D девки перестаньте!  

 

да нет, я ж редко пишу, только по делу :). Но это не страшно, честно - ни для веса, ни для позитивного настроя ;)


Сообщение отредактировал balasana: 27.11.2013, 15:21:55

  • 0

#3175
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Баласана, вы че? какой климакс?

к сожалению, сейчас это реальность. у подруги климакс в 38 пришел, безвозвратно :faceoff:  


  • 0

#3176
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Сальса, правильно ли я вас поняла? Вы хотите сбросить 2 кг при этом не раскручивать метаболизм и не заниматься силовыми тренировками? Потом вы пишете, что вас все устраивает. Я как-то потеряла логическую цепочку в ваших рассуждениях. 

Попу гантельками в 1 кг не накачаешь. Вообще, ничего не накачаешь гантельками в 1 кг. Совсем.


  • 0

#3177
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Хуго, вот костюм сауну только не надо, все что "выпотеете" возьмете обратно после первой кружки чая.


  • 0

#3178
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Сальса, правильно ли я вас поняла? Вы хотите сбросить 2 кг при этом не раскручивать метаболизм и не заниматься силовыми тренировками? Потом вы пишете, что вас все устраивает. Я как-то потеряла логическую цепочку в ваших рассуждениях. 

Попу гантельками в 1 кг не накачаешь. Вообще, ничего не накачаешь гантельками в 1 кг. Совсем.

Сплошные противоречия... По-моему человек троллит нас, а с тролем один метод борьбы - не кормить его. Да и вообще, не слышала бОльшей глупости, чем похудеть с запасом, что бы потом на новогоднем столе покушать от души. Разумнее и полезнее для организма просто не страдать чревоугодием за праздничным столом. И не в цене продуктов дело. ИМХО.


  • 2

#3179
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Про персональные тренировки.
Я 2 года занимаюсь аквафитнесом в группе и с какого такого я вдруг перейду на персональные тренировки, буду прыгать в бассейне персонально с инструктором? Что обо мне подумают мои согрупницы и муж? Загадочная душа? И не согласиться инструктор со мной персонально заниматься, нет такой строки в перечне услуг Фитнесцента, только не советуйте мне, пожалуйста, инструктора со стороны приводить. А деньги я на новый абонемент потрачу.

вы меня реально в ступор вогнали!!! Меньше всего в борьбе за собственную фигуру я буду думать о согрупницах, это первое..Второе-любой клуб, даже европейский, может предложить вам услугу персонального тренера, который за ваши же деньги будет уделять все 45 мин.только вам, работая только над вашими проблемными зонами..
В третьих, мой муж даже не в курсе, как я пашу в зале, все что он знает-это то, что я занимаюсь с персональным тренером и каждый мес.он оплачивает мне эту необходимость..

 

Юля, я так поняла Сальса имеет ввиду персональные тренировки в бассейне


  • 0

#3180
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
 

Ой, зачем же вы сюда тему массажа вставили.

Посмотрите в теме массаж, я все только что написала.

Про персональные тренировки.

Я 2 года занимаюсь аквафитнесом в группе и с какого такого я вдруг перейду на персональные тренировки, буду прыгать в бассейне персонально с инструктором? Что обо мне подумают мои согрупницы и муж? Загадочная душа? И не согласиться инструктор со мной персонально заниматься, нет такой строки в перечне услуг Фитнесцента, только не советуйте мне, пожалуйста, инструктора со стороны приводить. А деньги я на новый абонемент потрачу.

 

Сальса, признайтесь честно Вы нас троллите? Или Вы с другой планеты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.