Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3101
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А с питанием что делать? Я согласна на тренировки, но я очень люблю покушать, особенно мясо...совсем отказаться от еды я не готова...

 

 

Мучное и сладкое - обычно краеугольный камень проблем. Если у вас их нет в рационе, подключайте тренировки.

мясо - это отлично, кушайте на здоровье.


  • 0

#3102
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Мучное и сладкое - обычно краеугольный камень проблем. Если у вас их нет в рационе, подключайте тренировки.

мясо - это отлично, кушайте на здоровье.

 

Благодарю за ответ, не люблю сладкое, мучным не увлекаюсь, но зато люблю всякую гадость типа Пэпси и тому подобное...Буду отказываться от этого...


 


  • 0

#3103
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Тоже придерживаюсь того, что нужно питаться мелкими порциями по нескольку раз в день...Но все же считаю, что употребление алкоголя, жареного, жирного следует резко ограничить.

Свое питание правильным назвать никак не могу: каждый день ем помидоры, огурцы, банан, хурму и мандарины. Яблоки никогда не ем...

Из вторых блюд часто ем рагу: тушеная капуста с картошкой с мясом, но порции ем не большие, грамм 150, пюре с подливом и всякое такое. Супы практически не ем.

И самая моя огромная проблема-я весь день практически ничего не ем, но стоит мне прийти домой-я нажираюсь как свин и тут же иду на диван :faceoff:

 

 

алкоголь к делу не относиться :D

я к жиру хорошо отношусь ;) не надо никаких резких движений, я вас умоляю.

Быть красивой и стройной - путь навсегда, а не временные меры.

 

Оглядите свою жизнь. Добавьте в нее активностей для мышечного корсета, уберите вредное (но иногда позволяйте), любите себя.


  • 0

#3104
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Благодарю за ответ, не люблю сладкое, мучным не увлекаюсь, но зато люблю всякую гадость типа Пэпси и тому подобное...Буду отказываться от этого...


 

 

берите безалкогольную  без сахара :dandy:


  • 0

#3105
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Оглядите свою жизнь. Добавьте в нее активностей для мышечного корсета, уберите вредное (но иногда позволяйте), любите себя.

 

Вы очень правы...Всегда отказываться от вредного, но любимого-это большой стресс(((

Даст Бог с понедельника пойду на тренировки...буду отписываться по поводу своих успехов.


  • 0

#3106
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вы очень правы...Всегда отказываться от вредного, но любимого-это большой стресс(((

Даст Бог с понедельника пойду на тренировки...буду отписываться по поводу своих успехов.

 

 

удачи Вам! :bow:

 

пузико не выросло за один день, так и обратные изменения придут не сразу. Но придут непременно :idea:


  • 0

#3107
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

удачи Вам! :bow:

 

пузико не выросло за один день, так и обратные изменения придут не сразу. Но придут непременно :idea:

 

Удача мне понадобится, спасибо!

А что такое кроссфит?  Простите темного человека...за тупые вопросы...


  • 0

#3108
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Планировать свой рацион не так то и трудно.

может быть, но не мне))))как -то у меня не получилось...

составлять меню за день,
 

поробую))


  • 0

#3109
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

удачи Вам! :bow:

 

пузико не выросло за один день, так и обратные изменения придут не сразу. Но придут непременно :idea:

 

Удача мне понадобится, спасибо!

А что такое кроссфит?  Простите темного человека...за тупые вопросы...

 

 

тут тема о нем http://vse.kz/topic/559614-crossfit/


  • 0

#3110
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Тогда уж лучше эти деньги отдать персональному тренеру, кто будет пинать вас за ваши же деньги)))

+100

15.00 не возникало острого желания съесть чего-то сладкого..

особо не возникает. Сладкое "на когда" оставить. могу спокойно без него обходиться, но иногда, мне прям просто необходимо! фрукты в счет не идут, я про шоколад и пироги.


  • 0

#3111
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А есть тут такие, кто никогда не был полным, кому нужно сбросить всего 2 кг, но это трудно сделать.?

У меня всегда стабильный вес, один и тот же размер, никогда не позволяю себе поправляться. Но бывает, что в отпуске на все включено наберу пару кг, но они потом уходят. С возрастом труднее вес держать,нужно видение  дальнейших действий.

Сейчас хочу 2 кг скинуть, нужен резерв,  ох как это трудно.


  • 0

#3112
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А есть тут такие, кто никогда не был полным, кому нужно сбросить всего 2 кг, но это трудно сделать.?

У меня всегда стабильный вес, один и тот же размер, никогда не позволяю себе поправляться. Но бывает, что в отпуске на все включено наберу пару кг, но они потом уходят. С возрастом труднее вес держать,нужно видение  дальнейших действий.

Сейчас хочу 2 кг скинуть, нужен резерв,  ох как это трудно.

 

Добавляйте активностей. Если такое количество лишних кг заявляется - обычно это претензии к качеству тела.


  • 0

#3113
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

обычно это претензии к качеству тела

С качеством тела вроде все нормально, целюлита нет,живот я постоянно полувтянутым держу,привычка. Может не правильно? Праноямой одно время занималась, там не сказали, что это плохо. Ничего не висит, икры накаченные. Пешком стараюсь много ходить,по возможности+бассейн 3-4 раза в неделю. Больше физ.нагрузки думаю не надо, я устаю в бассейне так как занятия с грузом.

Мне кажется, что только диета японская поможет сдвинуть вес, но я не хочу.

Калории начала считать, но мне это вряд ли поможет, я все равно буду есть столько сколько надо, на меньшее не согласна, здоровье важнее всего.


  • 0

#3114
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

С качеством тела вроде все нормально, целюлита нет,живот я постоянно полувтянутым держу,привычка. Может не правильно? Праноямой одно время занималась, там не сказали, что это плохо. Ничего не висит, икры накаченные. Пешком стараюсь много ходить,по возможности+бассейн 3-4 раза в неделю. Больше физ.нагрузки думаю не надо, я устаю в бассейне так как занятия с грузом.

Мне кажется, что только диета японская поможет сдвинуть вес, но я не хочу.

Калории начала считать, но мне это вряд ли поможет, я все равно буду есть столько сколько надо, на меньшее не согласна, здоровье важнее всего.

 

 

не устраивает что тогда?) просто цифра на весах или объемы?


  • 0

#3115
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вот девочки и мальчики, будете питаться всякой фигней, будете такими же красивыми :D :D :D 

Прикреплённые изображения:

  • ef0df.jpg
  • b6466.jpg

  • 2

#3116
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Вы очень правы...Всегда отказываться от вредного, но любимого-это большой стресс(((

Даст Бог с понедельника пойду на тренировки...буду отписываться по поводу своих успехов.

 

 

удачи Вам! :bow:

 

пузико не выросло за один день, так и обратные изменения придут не сразу. Но придут непременно :idea:

 

девушка еще вроде про пузико (брюшко) грила)))

что делать? например вес и рост все ОК, а вот пузо так и просит на размер больше одежду ))


  • 0

#3117
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


 
удачи Вам! :bow:
 
пузико не выросло за один день, так и обратные изменения придут не сразу. Но придут непременно :idea:

девушка еще вроде про пузико (брюшко) грила)))
что делать? например вес и рост все ОК, а вот пузо так и просит на размер больше одежду ))

А я про пузико и отвечала)
Если у вас только живот, то это висцеральный жир, то писала уже об этом несколько страниц назад.
  • 0

#3118
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Я тоже хочу свои платные курсы :D
Это я. Разница ровно 1 год. Год правильного питания и регулярных занятий спортом. За это время я ни разу не испытывала чувство голода. Если я хочу есть в течение дня и под рукой нет еды, я тупо заезжаю в ближайший магаз и покупаю кусочек сыра, банан, кефир и т.д. Разница на снимках  в кг-всего 4 кг, а вот разница в см-7 см. Хотя считается, что 1 см равен 1 кг жира. Так что из этого следует?))) Я избавляюсь от жира и мои мышцы прибавляются. Но это отнюдь меня не портит, не так ли? :smoke: кстати, я вообше не встаю на весы, а ориентируюсь чисто на сантиметры. Занимаюсь в зале, делаю приседы, становую, работаю с весами и даже О, Боже делаю чисто мужское упражнение: жим лежа. Кстати мое любимейшее. Я просто не ем пищевой мусор и все. Сейчас последние см мне очень тяжело убрать. А вот у кого много есть чего убирать, им мне кажется вообще легко будет поначалу.

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 12

#3119
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

эх Викусик! ты офигительна!


  • 0

#3120
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

вот это работа, девочки!!! молодцы)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.