Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3061
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Познакомилась я с мужем пухлой, его всё устраивало, он мне не разу ничего не сказал про мой вес. Даже наоборот говорил оставайся такой.

Некоторым хорошо быть пухлами. Есть такие, которые худеют и теряют свое обаяние. Главное, чтобы полнота не портила, как и худоба.

Мне самой приятнее смотреть на полных, чем черезмерно худых и измочаленных.


  • 0

#3062
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

особо любила японскую диету. Отличная диета! Худеется на ней на раз-два. Только потом все возвращается обратно в виде голимого жира.

 

Я тоже на ней 1 раз была. Похудела хорошо и 2 года держался вес. До сих пор не знаю, почему на меня так хорошо подействовала. Но больше не хочу, для меня это была такая пытка, такой стресс.


  • 0

#3063
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Нигде не встречала исследований, что организм запасает жиры или расстается с ними, в зависимости от приема пищи.

Вы имеете ввиду теорию о запасе жиров после голодания?


  • 0

#3064
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Она молодец, нет слов, но завсегдатаи этой темы утверждают, что мало есть нельзя! А она ела очень мало, как я поняла. И ничего не ела вообще после 15.00-16.00, только зеленый чай пила.

Не есть после 15-16 это же голодать! Я никак не решу для себя голодание это хорошо или плохо? По себе знаю, что худею, если испытываю голод, на сытый желудок я не худею.

Вот и ищу компромис, чтобы не быть голодной и худеть. Выход вижу только в спорте.


  • 0

#3065
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

 

Если вы готовы всю оставшуюся жизнь питаться тремя крошками еды и полнеть только от запаха пирожных - то пожалуйста.

И представьте, что будет с вашим организмом, который недополучает так много всего. Нам нужна еда - чтобы жить.

Я слабо представляю как так можно жить. Никаких романтических ужинов, посиделок, гостей не позовешь или только в обед до 3 успеть :D  

 

и быстренько спать,что бы еда хотя бы приснилась

 

 

4. Как понять навязываю? Еще раз отмечу, Я СОВЕТУЮ, изходя из своего опыта похудения!

 

а на сколько вы похудели? какой у вас стаж? сколько удерживаете  вес?

а фото до и после?

подам пример))) Айнашка,это ты сподвигла! а так же приверженцы не есть после 15.00,обладатели широкой кости,любители не жрать 2-3 часа до и после тренировок

ниже прикреплено фото с датами,собой занялась  13.10.2010 имея вес в 85 кг и кучу малоприятных заболеваний...

Скрытый текст

на фото с датой апрель 2013 вес 60 кг.

сбрасывала вес в течении 1.5 лет и чуть больше 1.5 лет я его держу

1.сменила режим и рацион питания-начинала с системы Монтиньяка,потом перешла на низкоуглеводку

2.ела каждые 1.5 часа,но по чуть чуть

3.последний прием пищи был за три часа до сна,если поздно заканчивала тренировки-то заранее брала ссобойчик и ела в машине

4. да! я ем сразу после тренировки,минут через 20

5.да! я ем перед тренировкой за час-полтора

6. да! я много ем 

7. начинала заниматься с персональным тренером в тренажерном зале,потом перешла на pole dance  и спустя некоторое добавился crossfit

?наверное для краткого описания хватитс

Супер результат. Можно контакты вашего тренера и расценки в личку по-та.


  • 0

#3066
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вчера ела пару яблок, 0.5кг. мандарин и 0.5кг. апельсин.

и 500мл. молока

Вот это да!! Вот бы и мне так!! И чтоб за это ничего не было!!


  • 0

#3067
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Вчера ела пару яблок, 0.5кг. мандарин и 0.5кг. апельсин.

 

и 500мл. молока

Вот это да!! Вот бы и мне так!! И чтоб за это ничего не было!!

 

не правильно это.  для похудения необходимо правильное, сбалансированное питание.  это целый труд, это тяжело и довольно дорого.  а изнурять организм голодом - это получение временного результата...  стресс и вечная пытка.  оно вам надо?


  • 0

#3068
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

наверное для краткого описания хватитс

 

Можно контакты вашего тренера и расценки в личку по-та.

Свет, давай откроем уже платные консультации :D


  • -1

#3069
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Свет, давай откроем уже платные консультации ? 

:lol: прогорим,люди предпочитают сложные пути и не верят,то можно есть и стройнеть,да....

люди любят,когда им ЗАПРЕЩАЮТ :fie:  а мы же не запрещаем ничего :lol:

Супер результат. Можно контакты вашего тренера и расценки в личку по-та.

ответила,если оно Вам поможет

п.с. помимо тренера,свои мозги иметь надо,тренер это просто указующая и техническая составляющая 


Сообщение отредактировал Sve.: 26.11.2013, 11:41:21

  • 1

#3070
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Чем чаще человек ест, тем лучше у него метаболизм и меньше порции..А голод есть враг худеющего, и его нужно стараться избегать любыми путями, потому как при даже легком чувстве голода человек имеет склонность съедать больше..

 

ДД. в связи с тем что повсеместно  проводится пропаганда низкоколлорийных диет, народ и введен в заблуждение.

сейчас читаю Теория и практика жиросжигания ( полезные ссылки  по  теме). Крайне интересно и доступно написано. Хочу начать питаться по этой системе.  Прошу Вас, как компетентного человека объяснить только один момент .за счет чего  будут уходить объемы, если  покушав после тренировки  мы даем мышцам питание.


  • 0

#3071
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ДД. в связи с тем что повсеместно  проводится пропаганда низкоколлорийных диет, народ и введен в заблуждение.
сейчас читаю Теория и практика жиросжигания ( полезные ссылки  по  теме). Крайне интересно и доступно написано. Хочу начать питаться по этой системе.  Прошу Вас, как компетентного человека объяснить только один момент .за счет чего  будут уходить объемы, если  покушав после тренировки  мы даем мышцам питание.


По ссылке есть все объяснения :)
Вы даете питание мышцам, при этом жир уходит. Вес может даже расти, а объемы будут уходить.
За счет чего вы собираетесь худеть?
Читайте еще :)
  • 0

#3072
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Отличная картинка на тему "как я отлично худела на такой-то диете, а потом что-то случилось"

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3073
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
 Прошу Вас, как компетентного человека объяснить только один момент .за счет чего  будут уходить объемы, если  покушав после тренировки  мы даем мышцам питание.

 Если в сосуд с жидкостью долить 2 литра а потом вылить 3 общий объем же уменьшится?  ;) Не рассматривайте процесс похудения таким образом что он работает только после нагрузки. У организма периоды накопления и траты меняют друг друга в течении суток. Белок переваривается 4-5 часов,углеводы быстрее, жиры могут даже дольше  и никогда не угадаешь в какой момент за счет чего идет получение энергии, гликогена или жирных кислот, того что вы съели в течении дня или того что у вас на боках налипло  :D И та еда которую вы съели после тренировки переварится и пойдет в расход только спустя несколько часов, поэтому танцы с бубнами надо производить не с едой вокруг тренировок, а с тем, чтобы комфортнее переносить дефицит и организм не привык к нему и не замедлил метаболизм. Ваша задача процесс траты сделать преобладающим, тогда объемы будут уменьшаться  за счет уменьшения жировых запасов. И не бойтесь питать мышцы, они на самом деле очень маленькие в объеме  ;) Например, любимая наша картинка насчет одинакового веса и разных объемов мышц и жира.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Galadriel: 26.11.2013, 12:42:40

  • 3

#3074
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прошу Вас, как компетентного человека объяснить только один момент .за счет чего  будут уходить объемы, если  покушав после тренировки  мы даем мышцам питание.


после окончания тренировки организм будет тратить калории еще какое-то время,по оценкам специалистов от 1,5 до 2 часов и очень важно, откуда организм будет черпать энергию -из собственных мышц, расщепляя их до аминокислот или же из жирового депо..Поев после тренировки вы спасаете мышцы, переключив организм на добычу энергии из жирового депо путем их окисления..Получив питание после тренировки организм направляет часть веществ на строительство новых мышечных волокон, что тоже очень важно, потому как чем больше мышц, тем больше калорий они потребляют...
  • 0

#3075
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Супер результат. Можно контакты вашего тренера и расценки в личку по-та.

ответила,если оно Вам поможет

п.с. помимо тренера,свои мозги иметь надо,тренер это просто указующая и техническая составляющая 

 

Полностью согласна насчет тренера! Тренеру за ВАС не может похудеть, надо самому действовать. Шаг за шагом, сегодня погуляли пешочком 15 мин, хорошо. Завтра 20, послезавтра 25 и тд. после месяца два пеших прогулок, перейдите на быструю ходьбу и тд.


  • 0

#3076
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Супер результат. Можно контакты вашего тренера и расценки в личку по-та.

ответила,если оно Вам поможет
п.с. помимо тренера,свои мозги иметь надо,тренер это просто указующая и техническая составляющая

Полностью согласна насчет тренера! Тренеру за ВАС не может похудеть, надо самому действовать. Шаг за шагом, сегодня погуляли пешочком 15 мин, хорошо. Завтра 20, послезавтра 25 и тд. после месяца два пеших прогулок, перейдите на быструю ходьбу и тд.
Что то Вы совсем утрировали=-O
Тренер поставит технику упражнений и напишет программу под вас,а далее следует включить мозг,что бы понять что и почему работает
  • 0

#3077
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


после окончания тренировки организм будет тратить калории еще какое-то время,по оценкам специалистов от 1,5 до 2 часов и очень важно, откуда организм будет черпать энергию -из собственных мышц, расщепляя их до аминокислот или же из жирового депо..Поев после тренировки вы спасаете мышцы, переключив организм на добычу энергии из жирового депо путем их окисления..Получив питание после тренировки организм направляет часть веществ на строительство новых мышечных волокон, что тоже очень важно, потому как чем больше мышц, тем больше калорий они потребляют...

 

Благодарю за ответы!! 

 

наверно будет с непривычки очень тяжко кушать в районе пол одиннадцатого ночи, если тренировка заканчивается в  21.


  • 0

#3078
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет...принимайте в свои ряды...

У меня такая проблема...всю юность была худая...при росте 172 весила 48 кг, потом 52...меня это очень угнетало. Стала активно набирать вес, теперь 63 кг-все нравится, но заметила, что у меня появилось мерзкое брюшко...Милые барышни, посоветуйте, что с этим делать...Мучное и сладкое ем очень редко...


  • 0

#3079
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет...принимайте в свои ряды...

У меня такая проблема...всю юность была худая...при росте 172 весила 48 кг, потом 52...меня это очень угнетало. Стала активно набирать вес, теперь 63 кг-все нравится, но заметила, что у меня появилось мерзкое брюшко...Милые барышни, посоветуйте, что с этим делать...Мучное и сладкое ем очень редко...

 

Чтобы у тела была форма, а не кожа с жирком - вам нужны мышцы.

Надо искать тренировки, которые будут по душе.


  • 0

#3080
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Чтобы у тела была форма, а не кожа с жирком - вам нужны мышцы.

Надо искать тренировки, которые будут по душе.

 

А с питанием что делать? Я согласна на тренировки, но я очень люблю покушать, особенно мясо...совсем отказаться от еды я не готова...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.