Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2961
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А что у Вас на завтрак было?)

 

На завтрак каша овсяная на молоке, орехи, сыр.

 

Сегодня в кашу насыпала корицы. Вкусно.

Везде пишут,что корица способствует похудению.


  • 0

#2962
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

165см 62 кг?

Посоветуйте, пожалуйста,сайт с калориями. Их много в интернете, но какой более полный?

 

 

Ну в принципе неплохое питание. Я бы еще овощей добавила - огурцы, помидоры, перец, сельдерей - на перекусы, например.

 

Я пользуюсь на айфоне FatSecret, может еще девочки подскажут.


  • 0

#2963
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Сальса, я пользуюсь http://www.calorizator.ru/

очень удобно, много продуктов есть и графики различные, все посчитать/рассчитать можно.


  • 0

#2964
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Хороший сайты с БЖУКами продуктов - http://intelmeal.ru/  и http://health-diet.ru/base_of_food/ там и по составу подробному информация есть.

Считалкой я пользуюсь на сайте http://www.diets.ru/dp (ну когда считаю :D ), продукты обычно забиваю все свои, БЖУК беру или с упаковок или с вышеприведенных сайтов с калорийностью продуктов.


  • 0

#2965
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Встала на весы сегодня, закрыв в ужасе глаза, открыла - 58,1. Я думала, будет не меньше 60. Это с учетом того, что я уже около двух месяцев ем фаст фуд, печеньки, шоколадки, тесто, тортики, ну и всю такую фигню, не ограничивая себя в углеводах (другое дело, что много в меня такой еды уже и не лезет). А вес не растет, он у меня так и болтался от 57.5 до 58.5. Скажите - можно радоваться или еще нет? Я сидела на низкоуглеводке, диете Дюкан, потом начиталась вас и решила добавлять углей и привести калораж в порядок, а то тоже на 800 наедала, со скрипом до 1000.


  • 0

#2966
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Встала на весы сегодня, закрыв в ужасе глаза, открыла - 58,1. Я думала, будет не меньше 60. Это с учетом того, что я уже около двух месяцев ем фаст фуд, печеньки, шоколадки, тесто, тортики, ну и всю такую фигню, не ограничивая себя в углеводах (другое дело, что много в меня такой еды уже и не лезет). А вес не растет, он у меня так и болтался от 57.5 до 58.5. Скажите - можно радоваться или еще нет? Я сидела на низкоуглеводке, диете Дюкан, потом начиталась вас и решила добавлять углей и привести калораж в порядок, а то тоже на 800 наедала, со скрипом до 1000.

А сколько Вам лет, рост, беременностей?


  • 0

#2967
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А сколько Вам лет, рост, беременностей?

26-158-0.

Я весила 70, постройнела на низкоуглеводке на 8 кг, потом попала к гинекологу-эндокринологу, выявились проблемы с щитовидкой, пью гормоны. Она же мне сказала есть фрукты и овощи обязательно, поэтому с Дюкана слезла (там фрукты на втором этапе нельзя, и овощи чередованием). Стройнеть стала медленнее, дошла до 57,5 минимум, так и сидела +/-, но при этом я все же следила за углеводами, поэтому думала и не набираю вес. Тут стала читать и набирать калораж, повышать углеводы, на весы не вставала, чтобы не травмировать психику ))) А потом еще два месяца загула - и все равно вес не вырос, объемы по ощущениям тоже (надо завтра замерить). Вот и думаю - радоваться мне или как.


  • 0

#2968
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений

Решилась наконец-то похудеть, советуют обязательно физические нагрузки к диете. Спортом ни когда не занималась с чего начать не знаю. 


  • 0

#2969
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вот и думаю - радоваться мне или как.

не парься ты так :) вес стоит, прибавки по объемам нет-радуйся, только не расслабляйся :)

советуют обязательно физические нагрузки к диете. Спортом ни когда не занималась с чего начать не знаю. 

с покупки абонемента в тренажерку :) 


  • 0

#2970
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

26-158-0.

Я весила 70, постройнела на низкоуглеводке на 8 кг, потом попала к гинекологу-эндокринологу, выявились проблемы с щитовидкой, пью гормоны. Она же мне сказала есть фрукты и овощи обязательно, поэтому с Дюкана слезла (там фрукты на втором этапе нельзя, и овощи чередованием). Стройнеть стала медленнее, дошла до 57,5 минимум, так и сидела +/-, но при этом я все же следила за углеводами, поэтому думала и не набираю вес. Тут стала читать и набирать калораж, повышать углеводы, на весы не вставала, чтобы не травмировать психику ))) А потом еще два месяца загула - и все равно вес не вырос, объемы по ощущениям тоже (надо завтра замерить). Вот и думаю - радоваться мне или как.

 

Имхо, если Вы не гиперстенического сложения, то при исходных данных вес выше модного. Рост минус сто - это для тетушек за 40, для девушек все же минус 105 - 110.

Здорово, что скинули уже, конечно радуйтесь!


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 22.11.2013, 16:11:28

  • 0

#2971
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Имхо, если Вы не гиперстенического сложения, то при исходных данных вес выше модного. Рост минус сто - это для тетушек за 40, для девушек все же минус 105 - 110. Здорово, что скинули уже, конечно радуйтесь!

У меня вопрос был не в том, до скольки мне надо худеть, это я сама знаю, спасибо за заботу. 48 быть я не хочу, я себе не нравлюсь в таком весе.


  • 0

#2972
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

У меня вопрос был не в том, до скольки мне надо худеть, это я сама знаю, спасибо за заботу. 48 быть я не хочу, я себе не нравлюсь в таком весе.

 

Тогда радуйтесь без оглядки! Просто у Вас даст бог, еще много чего впереди, и часто это многое означает привес. Вот почему лучше иметь некий зазор, и лишний запас (с минусом), чтобы потом привес не обернулся большим лишним весом. Вот смотрите случится Вам выйти замуж и иметь ребенка. Легко прибавится около 15 кг, из которых 5 могут остаться надолго. К Вашим 58 прибавится 5, это уже приличный излишек при росте 158. Так что лучше быть 53, тогда Вы станете 58, и это Вас будет устраивать.

Уж извините занудную тетку, я о Вашем будущем думаю. :)


  • 0

#2973
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А потом еще два месяца загула - и все равно вес не вырос, объемы по ощущениям тоже (надо завтра замерить). Вот и думаю - радоваться мне или как.

не радуйтесь,а берите себя в руки

любой загул выходит боками и объемами через некоторое время

и вот такое увеличение калоража

Это с учетом того, что я уже около двух месяцев ем фаст фуд, печеньки, шоколадки, тесто, тортики, ну и всю такую фигню, не ограничивая себя в углеводах
 

это не правильно


  • 0

#2974
alma_line

alma_line
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не хотела писать больше в этой теме! НО так хочется поделиться своими результатами!)
с 12 августа, зарегистрировалась на одном сайте для худеющих. И стала вести дневник питания. Куда заносила все что я ем. Сколько пью воды. Сколько шагов в день делаю. Скажу сразу первые две недели было сложно. Суть питания, это не диета, это именно сбалансированное питание. Где учитываются жиры, белки и углеводы, ну о количество ккал в день. Количество ккал, необходимое именно мне, с учетом моего возраста и рода деятельности, высчитала по калькулятору, который можно найти в интернете. В течении месяца я добросовестно, заполняла электронный дневник. Результат на сегодняшний день -3,8кг. Вес уходит, медленно, но верно! Каждый день вижу -100/200гр. Спортивных нагрузок нет. Максимум домой хожу пешком после работы. Получается 4000шагов.(шагомер скачала и установила в телефоне). При этом я ем 5 раз в день. НЕ ГОЛОДАЯ! Вес уходит. По объемам за месяц в среднем ушло везде 3 см.Меня такие результаты вполне устраивают. Еще месяц так буду питаться, а потом еще в добавок подключу бассейн. Если кому то интересно, пишите в ЛС. Расскажу подробнее.

Напишите подробнее мне, пож-ста. стало интересно


  • 0

#2975
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

не радуйтесь,а берите себя в руки любой загул выходит боками и объемами через некоторое время и вот такое увеличение калоража

суровая Светка :)  


  • 1

#2976
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вот почему лучше иметь некий зазор, и лишний запас (с минусом), чтобы потом привес не обернулся большим лишним весом. Вот смотрите случится Вам выйти замуж и иметь ребенка. Легко прибавится около 15 кг, из которых 5 могут остаться надолго. К Вашим 58 прибавится 5, это уже приличный излишек при росте 158. Так что лучше быть 53, тогда Вы станете 58, и это Вас будет устраивать. Уж извините занудную тетку, я о Вашем будущем думаю.

щас меня заминусуют, но ваше сообщение сломало мне мозг :D 


  • 2

#2977
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Напишите подробнее мне, пож-ста. стало интересно

 

Читайте под спойлером!

Скрытый текст

 

нашла спорт зал! который меня устраивает! во вторник иду заниматься с тренером! :super:  Вес пока стоит. Объемы тоже! Но я сама виновата! Соленого много ела последнее время!


  • 0

#2978
alma_line

alma_line
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

_TEKILKA_,

спасибо большое


  • 0

#2979
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

У меня вопрос был не в том, до скольки мне надо худеть, это я сама знаю, спасибо за заботу. 48 быть я не хочу, я себе не нравлюсь в таком весе.

Дианка, ты нашла где спрашивать такие вопросы :D


  • 0

#2980
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Вот почему лучше иметь некий зазор, и лишний запас (с минусом), чтобы потом привес не обернулся большим лишним весом. Вот смотрите случится Вам выйти замуж и иметь ребенка. Легко прибавится около 15 кг, из которых 5 могут остаться надолго. К Вашим 58 прибавится 5, это уже приличный излишек при росте 158. Так что лучше быть 53, тогда Вы станете 58, и это Вас будет устраивать. Уж извините занудную тетку, я о Вашем будущем думаю.

щас меня заминусуют, но ваше сообщение сломало мне мозг :D

 

Сорри, это я одновременно убираюсь и котлеты жарю :D . Смысл, что 58 кг при росте 158 для молодой девушки - многовато, но радоваться можно, тем более что 8 уже скинула. Но если родит возможно еще наберет, тогда будет нечему радоваться. Я для себя называю это "критический максимум" - 63 кг при росте 164. Так у меня три беременности.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 22.11.2013, 17:10:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.