Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2841
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Берегите метаболизм смолоду.  :dont:

есть ли варианты его восстановления ??

Конечно.
Для активации метаболизма нужно переходить на дробное питание(чаще и небольшими порциями), обязательно поднимать общий калораж и добавлять активностей(любая нагрузка подойдет - бег, аэробика, силовые и тд). В дни тренировок употреблять больше процентов на 20%, в сидячие дни ограничивать. Раз в неделю, или две - в зависимости от объема лишнего веса практиковать углеводные загрузы.
Нужно быть готовым, что сначала будут привесы, но потом все нормализуется обязательно.
  • 1

#2842
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

на счет колбас. Почти все мы любим сосиски или колбасу. Или и то, и другое. 
Но даже по ГОСТу в колбасе лишь 10% чистого мяса. А что остальное? Крахмал, мука, манка, соя, свиная мелкоперемолотая шкура, хрящи, жир (до 70%) -  в различных пропорциях и комбинациях. Все это способствует отложению жиров уже на боках.

Вода - одна из главных частей в колбасе, как ни странно. Но чтобы вода держалась в колбасном фарше, в него добавляют влагоудерживающие добавки. Потом эти же добавки удерживают воду уже в нашем организме. Поели вечерком колбасы, а утром - отеки. Да давление постоянно скачет. Не замечали? Ну, а про глутамат натрия, без которого сейчас ни одна колбаса не обходится, и говорить никому не надо. 

Обратите внимание на свежее вареное мясо. Какого оно цвета? Серое. Некрасивое. А отчего колбаса такая красивая, красненькая? Краска. Пищевая, но краска.

В общем, колбаса - это не только путь к лишнему весу, но и к внутренним болячкам.

спасибо за этот пост.
у меня всегда так - как прочитаю из чего она, то сразу желание её кушать пропадает, потом забываешься и опять покупать начинаю.
надо на холодильник повесить состав колбасы, чтоб не забывать.

 

теперь, когда прохожу мимо прилавка с колбасой, начинаю себе твердить : "по ГОСТу в колбасе лишь 10% чистого мяса. А что остальное? Крахмал, мука, манка, соя, свиная мелкоперемолотая шкура, хрящи, жир (до 70%)..."  :fie:  - работает :) . желание кушать колбасу напрочь пропало. оттеки не появляются. короче, я рада.

хочу, чтоб меня теперь "хлебом" напугали. люблю я его. хотя, понимаю, что это больше привычка.
 


  • 2

#2843
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


хочу, чтоб меня теперь "хлебом" напугали. люблю я его. хотя, понимаю, что это больше привычка.



 

 

Вообще не проблема. посмотрите  передачку " среда обитания - дырка от бублика.))))


  • 0

#2844
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

с утра ломтик черного (бородинского) хлеба с отварными яйцами (два штука) наверно ничего страшного?

а тесто в пельменях как? фарш нежирный из конины и лука.


  • 0

#2845
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

что интересно, не люблю я пельмени, манты ( вообще, всё  тесто с мясом для меня тяжелая пища, да, и просто с детства не люблю такую еду), печеньки там всякие, вафли...
Люблю лепешки и хлеб, который немного обветрился, особенно хлеб у шашлычников.
Мимо лепешек сложно пройти ), + бородинский обожаю.
вспомнила, ещё люблю баурсаки приготовленные на улице в казане, но это мне не мешает, так как сейчас родствнники редко готовят. )
 


Сообщение отредактировал assanis: 08.11.2013, 11:52:59

  • 0

#2846
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

хочу, чтоб меня теперь "хлебом" напугали. люблю я его. хотя, понимаю, что это больше привычка.



 

 

Вообще не проблема. посмотрите  передачку " среда обитания - дырка от бублика.))))

 

благодарю за совет!
надеюсь, передача " напугает" меня. )


  • 0

#2847
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

благодарю за совет!
надеюсь, передача " напугает" меня. )

 

 

ну не на столько все страшно!)))) .

 у меня правило.  кушать кусочек хлеба раз в сутки. В  первый ранний завтрак. его я себе позволяю и с маслом и с рыбой и вообще позволяю.))


  • 0

#2848
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ой, а меня сладостями "напугайте"! после 18:00 не ем, жирное-жареное не ем, кака-колы не пью. а вот сладкое... если не съем, хожу вся нервная, злая. 

 

начала ходить на стретчинг, йога для небеременных слишком тяжела для меня :D надеюсь дряблость уйдет.


  • 0

#2849
Resnichka89

Resnichka89
  • Гость
  • 5 сообщений

кто хочет реально похудеть надо пройти программу, можете мне написать отвечу кому интересно!!


  • 0

#2850
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

кто хочет реально похудеть надо пройти программу, можете мне написать отвечу кому интересно!!

я реально хочу похудеть, как и все в этой темке :D  пишите программу, жутко интересно))


  • 0

#2851
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я реально хочу похудеть, как и все в этой темке   пишите программу, жутко интересно))

чО,опять хочешь на 700 калорий? 


  • 1

#2852
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

я реально хочу похудеть, как и все в этой темке   пишите программу, жутко интересно))

чО,опять хочешь на 700 калорий? 

 

неее, мне кажется тут пахнет прорывом в медицине)))


  • 0

#2853
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

я реально хочу похудеть, как и все в этой темке   пишите программу, жутко интересно))

чО,опять хочешь на 700 калорий? 

 

Разве не опасно для жизни  питаться таким  макаром ?? 


  • 0

#2854
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Разве не опасно для жизни  питаться таким  макаром ?? 
 

:D а мы то откуда знаем?

ждем-с что скажут,может секрет какой откроют


  • 1

#2855
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кто-нибудь еще думает, что хорошую фигуру можно сделать без правильного питания и силовых? Присед рулит ;)

fVrpGMMKJVU.jpg


  • 2

#2856
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

это фото ДО и ПОСЛЕ? :)


  • 0

#2857
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По хронометражу не понятно разве?)
  • -1

#2858
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Кто-нибудь еще думает, что хорошую фигуру можно сделать без правильного питания и силовых? Присед рулит ;)
fVrpGMMKJVU.jpg

Ого! А объем увеличился у попы? Явно стала больше и шикаааарная:-)
  • 0

#2859
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ого! А объем увеличился у попы? Явно стала больше и шикаааарная:-)
 

И в объеме попы и в  кг думаю там прибавка приличная есть  :) Ибо мышцы тяжелее жира, при одинаковом объеме. 


  • 1

#2860
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кто-нибудь еще думает, что хорошую фигуру можно сделать без правильного питания и силовых? Присед рулит ;)

fVrpGMMKJVU.jpg

какое отношение эта тётенька имеет к теме??? как я понимаю из изображения, она не   сбросила вес, а набрала его.  нарастила так сказать.  

кстати людям с избыточным весом вообще не рекомендуется сразу коректирвать фигуру в тренажернике.  

Вместа того чтоб сделать  фигуру  " точеной", получится  фиксация того что есть, а в худшем случае  объемы увеличатся. Поэтому   нужны диета и аэробные нагрузки. 


Сообщение отредактировал 7280211: 13.11.2013, 15:49:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.