Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2781
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Просто перенесите часть фруктов и/или орехов на промежутки между приемами пищи.

Согласна с вами. Фрукты надо есть в промежутках между приемами пищи. Я так и делаю. Но на завтрак я сейчас не пью ни кофе,ни чай. Поэтому на завтрак у меня сок или смузи, то есть фрукты. Но думаю, с углеводами их можно мешать.


  • 0

#2782
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Зеленый кофе ктонить заказывал? Дема? Слышала много, и вот смотрю на айхербе есть.

А еще окси-элит кто-то хвалил. да? он есть на айхербе? чото найти не могу. 

а, еще про батончики вы там в теме бодифитнес флудите ))) блин, чо они такие дорогие? за 12 штучек. или это нормальная цена для них? или я чето не так поняла?


Сообщение отредактировал Kudryashka: 30.10.2013, 23:43:12

  • 0

#2783
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А еще окси-элит кто-то хвалил. да?

я хвалила,но старую формулу

с новой формулой эффект снизился

он есть на айхербе? чото найти не могу. 
 

http://ru.iherb.com/...-Capsules/46790


  • 0

#2784
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Спасибо. А что хвалила  _dragonflaya_? помню она что-то хвалила, а в карнитине наоборот разочаровалась.


  • 0

#2785
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо. А что хвалила  _dragonflaya_? помню она что-то хвалила, а в карнитине наоборот разочаровалась.

она хвалила роксилин-жиросжигатель

а в карнитине разочаровалась...хз,у него вообще действие отличное от жиросжигателя

он больше выносливость повышает,а видать надеялась,что штырить как от ЖЖ будет


  • 0

#2786
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а, еще про батончики вы там в теме бодифитнес флудите ))) блин, чо они такие дорогие? за 12 штучек. или это нормальная цена для них? или я чето не так поняла?

да, батончики не дешевые(( я их беру как замену обычным вредным сладостям, когда тянет на десерт. Бывают такие периоды...)) а такой съешь и угрызения совести не мучают. Но квестбары с углями, а есть еще аткинс, там вообще практически углей нет. Тока 2 гр. На вкус от баунти и сникерсов не отличишь.
  • 0

#2787
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

аткинсы не нашла на хербе. короче я не умею там искать))))


  • 0

#2788
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

аткинсы не нашла на хербе. короче я не умею там искать))))

 

http://www.iherb.com...=atk&rank=0#p=1

 

я брала 2 раза такие http://www.iherb.com...40-g-Each/24488 ну вот прям баунти один в один. я к сладкому равнодушна, но в первые дни цикла клинит на баунтях именно :D удовольствие не самое дешевое, хотя 1 батончик за 185 тг. иногда можно себе позволить))


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 31.10.2013, 08:59:18

  • 0

#2789
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

а, еще про батончики вы там в теме бодифитнес флудите ))) блин, чо они такие дорогие? за 12 штучек. или это нормальная цена для них? или я чето не так поняла?

да, батончики не дешевые(( я их беру как замену обычным вредным сладостям, когда тянет на десерт. Бывают такие периоды...)) а такой съешь и угрызения совести не мучают. Но квестбары с углями, а есть еще аткинс, там вообще практически углей нет. Тока 2 гр. На вкус от баунти и сникерсов не отличишь.

 

в аткинсах тоже 19 гр. углей на 40 гр. батончкиа и всего 5 гр. протеина. но там указано, что только 3 гр. быстыре углеводы, а остальное - некие сахарные спирты (я читала, что они не усваиваются) и клетчатка из которой углеводы тоже не усваиваются. возможно, что и в квестах тоже часть углей приходится на клетчатку и сахарные спирты. когда нет времени/возможности покушать, то на ходу схомячить квет очень удобно и в отличии от аткинса, он даёт сытость, белка 20  гр. всё таки.

попробуйте подогреть 30-60 сек. в микре и как пироженку с блюдечка скушать - с кофе/чаем просто супер! :)


  • 0

#2790
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена, права, в квестах только 2-3 грамма углей в зависимости от вида, остальное не усваивается. Получается 20 гр прота и 2 гр углей, мечта!
З.ы. у нас вообще они от 400 тенге.
  • 0

#2791
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

в аткинсах тоже 19 гр. углей на 40 гр. батончкиа и всего 5 гр. протеина. но там указано, что только 3 гр. быстыре углеводы, а остальное - некие сахарные спирты (я читала, что они не усваиваются) и клетчатка из которой углеводы тоже не усваиваются. возможно, что и в квестах тоже часть углей приходится на клетчатку и сахарные спирты. когда нет времени/возможности покушать, то на ходу схомячить квет очень удобно и в отличии от аткинса, он даёт сытость, белка 20  гр. всё таки.

 

попробуйте подогреть 30-60 сек. в микре и как пироженку с блюдечка скушать - с кофе/чаем просто супер! :)

 

Оооо не знала про угли! Короче нам можно лопать? :D А про квест бар, точно! забыла, что его подогреваешь и он как булочка. Спасибо, что напомнили! 


Сообщение отредактировал Malvinetti: 31.10.2013, 10:09:22

  • 1

#2792
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Алена, права, в квестах только 2-3 грамма углей в зависимости от вида, остальное не усваивается. Получается 20 гр прота и 2 гр углей, мечта!
З.ы. у нас вообще они от 400 тенге.

Да, я много прочла, про все эти угли, прежде чем их заказать, я ж на углях зацикленная была

185 тг. это я про аткинса писала, аля-баунти))

а квест выходит 345 тг. но если учесть, то это полноценный перекус, то терпимо. я иногда, но балуюсь ими. вернее это у меня дорожный перекус.

(хотя последние дни стала есть в пробке  :lol:  творог, курицу, овощи, ну а что, всё равно же сижу без дела)))


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 31.10.2013, 10:29:46

  • 0

#2793
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а я чет перепутала и думала, что квесты дешевле аткинсов. Обрадовалась еще так. А вот оно че... Ну ладно будем лопать.

Кстати я заметила, что питаться правильно выходит дороже, чем неправильно?))) Есть такое?


  • 0

#2794
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а я чет перепутала и думала, что квесты дешевле аткинсов. Обрадовалась еще так. А вот оно че... Ну ладно будем лопать.

Кстати я заметила, что питаться правильно выходит дороже, чем неправильно?))) Есть такое?

Есть, ещё как! я когда только начинала правильно питаться, лет 7 назад, сразу как-то заметила стоимость овощей и фруктов, зимой например, а туда же мясо, рыбку и молочное :)

Моя сотрудница одна говорит, глядя на мою еду, что дешевле было бы картошку кушать :D


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 31.10.2013, 15:29:59

  • 0

#2795
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Аткинса батончики мне тоже нра. Которые выше как баунти, и вот эти - как сникерс. Я их с собой в сумке таскаю - удобно, если вдруг где кушать приспичит, или когда мотаешься по делам. Правда у меня муж их съел больше, чем я :faceoff: вот почему бы ему обычные шоколадки не есть, а?


  • 0

#2796
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я задумывалась над дороговизной. Еще морепродукты посчитайте ))) Но, с другой стороны, раньше мы чаще ели в кафе-ресторанах. Дома готовить по-любому дешевле )))


  • 0

#2797
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну есть эконом вариант здорового питания - кура-яйки, гречка/овсянка, капуста, яблоки, масло нерафинированное еще  :D  недорого выходит.


  • 0

#2798
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Ну есть эконом вариант здорового питания - кура-яйки, гречка/овсянка, капуста, яблоки, масло нерафинированное еще  :D  недорого выходит.

так я это и ем в основном, но так как лопаю много и часто, не успеваю в магазины ездить. Раньше такого не было. Чет покупала раз в неделю и все. Я щас еще присела на индейку и кальмаров. Яйца ем десятками практически. Объемы большие стали. Еды. А одежды маленькие))))


  • 0

#2799
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну есть эконом вариант здорового питания - кура-яйки, гречка/овсянка, капуста, яблоки, масло нерафинированное еще  :D  недорого выходит.

я 5 лет ела куру и вот она перестала меня лезть, а сёмга вот не перестаёт. и яблоки надоедают, вернее я люблю грени смит)) потому что зимой соатльные не вкусные, а апорт редко где продаётся. еще хочется киви грейпов, помело, и бла бла бла)) сыр вот тоже, люблю дорогие сорта)) приходится совмещать доступное и вкусное, по возможности)))


  • 0

#2800
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А если еще добавить смену гардероба, тренировки, спортпит ваще офигеваеешь)) зож дорого да)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.