Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2701
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Да про дюкана все понятно, я думала, что у Sve. есть другие мысли, например, лучше кашку слопать овсяную.., чем отруби...

Я вчера разгрузочный день устраивала на йогурте+отруби. Поэтому для меня актуально, не погорячилась ли я, однако.


Сообщение отредактировал NPV: 29.10.2013, 12:35:20

  • 0

#2702
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Занесла свой рацион в клевая прога-  shape up club для подсчета калорий, бжу.

Оказывается по углеводам я не добираю! (74гр из 213гр)

И каких углей добавить теперь? 


Сообщение отредактировал NPV: 29.10.2013, 12:49:27

  • 0

#2703
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Да про дюкана все понятно, я думала, что у Sve. есть другие мысли, например, лучше кашку слопать овсяную.., чем отруби...

вы правильно мои мысли прочитали!

я против отрубей на завтрак! 


  • 0

#2704
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Оказывается по углеводам я не добираю! (74гр из 213гр) И каких углей добавить теперь? 
 

Если давно "сидите" на низкоуглеводном питании, добавляйте понемногу, а то может буквально "залить". Добавляйте цельнозерновые крупы, крахмалистые овощи и просто фрукты - все это нужно и полезно для организма. Я бы прибавляла по 10-20 гр углеводов в неделю, чтобы дать адаптироватся организму.


  • 0

#2705
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

в выпечке она мне чето не понравилась, чай-кофе я всю жизнь без сахара пью... в каши сахар тоже не добавляю... чето сама по себе стевия мне не понравилась. может я не в той пропорции к сахару делаю? я так понимаю надо меньше класть чем сахара чтобы получилась та же сладость? или как?

а почему не понравилось? я обожаю ее с творогом, такой кайф получается. ты сколько вообще добавляешь?

 

да в творог не добавляла, я его так ем, проблем не испытываю, надо будет как-то попробовать.

так получилось что сахар я ем только в выпечке. и то редко. и продукты с сахаром только по утрам ем, на завтрак, после каши. а куда еще добавлять стевию кроме как в выпечку? ну в творог понятно, попробовать можно... кефир я обожаю безо всяких добавок с отрубями (вот ктстати тоже на отруби подсела, мне очень нравится, каждый вечер перед сном обязательно кружечку кефира с отрубями).

а в выпечке почему не понравилось? ну не знаю даже... привкус какой-то... может непривычный чтоли... хз. я грю может я просто много ее кладу? я на глаз кладу, т.к. пропорций не знаю. вот например если в выпечку надо положить 100 гр сахара, то значит сколько стевии вместо сахара надо ложить? может я ее много кладу и она собой все забивает?


  • 0

#2706
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я еще люблю молоко+какао+стевия. Вкусняшка.

Стевии нужно совсем мало, я по граммам не скажу - ориентируюсь на вкус. Но, например, та же каша - если сахара я бы раньше бахнула ложку столовую, то стевии сейчас хватает прям на кончике столовой ложки.


  • 0

#2707
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

А где вы стевию покупаете?

iherb :)

 

Мне не попадается нигде стевия, только стевиозид.


  • 0

#2708
Madlenka

Madlenka
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки,подскажите эффективную диету,ну и чтоб не била по карману.


Сообщение отредактировал Madlenka: 29.10.2013, 17:25:05

  • -1

#2709
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Есть ли эффект от активно рекламируемого Green Coffee(зеленый кофе)?

есть,если сам собираешь с дерева,результат 100% 


  • -1

#2710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне не попадается нигде стевия, только стевиозид.
Где это "нигде", на айхербе?
  • 0

#2711
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Для самая большая проблема - это готовить, а так с удовольствием ем здоровую пищу, когда я сыта здоровой едой меня не тянет на сладости, жирное и т.д. Допустим с утра завтракаю дома: каша на молоке, орешки штук 10, мед или пару сухофруктов. С перекусами тоже все понятно, люблю фрукты в качестве перекуса или чай с сухофруктами или хлебцами, в меру конечно углеводы если их не предстоит потратить лучше не есть много думаю. А с утра люблю большую порцию каши. Так как пока я соберусь, дойду до работы и сяду за компьютер все потратиться. Еще и бодрости и энергии столько когда с утра поел кашу. А вот как быть с обедом и ужином, на работе поблизости нет места где можно поесть хоть какую то здоровую еду. А как с ужином. Домой иногда возвращаюсь после 8, а то и позже. Вечером готовить нет ни сил, ни желания. Как вы организуете свое меню на день?
Кстати поспорила с сестренкой что сброшу за 2 месяца 5 кг.))

Сообщение отредактировал Хамитова Асель: 29.10.2013, 19:15:49

  • 0

#2712
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки,подскажите эффективную диету,ну и чтоб не била по карману.

Японская диета. Очень эффективная, результат держится 2 года, дешевая. Проверено на себе, но больше не хочу.


  • 0

#2713
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вечером готовить нет ни сил, ни желания.

 

Мне когда лень долго готовить или у плиты стоять, я в скороварке или в духовке готовлю. Когда работала, заранее,по выходным готовила котлетки овощные, рыбные, куриные и морозала в морозилке. Потом их в духовке с овощами запекала. А на работу можно с собой обед принести.


  • 0

#2714
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Где это "нигде", на айхербе?

Я думала, что в магазинах можно купить стевию или стевиозит. Похоже еще нет.


  • 0

#2715
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я думала, что в магазинах можно купить стевию или стевиозит. Похоже еще нет.
Мне тут говорят, что в Рамсторе была. Посмотрите при случае.
  • 0

#2716
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Мне тут говорят, что в Рамсторе была. Посмотрите при случае.

Спасибо, посмотрю.


  • 0

#2717
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Для самая большая проблема - это готовить, а так с удовольствием ем здоровую пищу, когда я сыта здоровой едой меня не тянет на сладости, жирное и т.д. Допустим с утра завтракаю дома: каша на молоке, орешки штук 10, мед или пару сухофруктов. С перекусами тоже все понятно, люблю фрукты в качестве перекуса или чай с сухофруктами или хлебцами, в меру конечно углеводы если их не предстоит потратить лучше не есть много думаю. А с утра люблю большую порцию каши. Так как пока я соберусь, дойду до работы и сяду за компьютер все потратиться. Еще и бодрости и энергии столько когда с утра поел кашу. А вот как быть с обедом и ужином, на работе поблизости нет места где можно поесть хоть какую то здоровую еду. А как с ужином. Домой иногда возвращаюсь после 8, а то и позже. Вечером готовить нет ни сил, ни желания. Как вы организуете свое меню на день?
Кстати поспорила с сестренкой что сброшу за 2 месяца 5 кг.))

 

При диетах не рекомендуется употреблять сухофрукты.

Они на самом деле очень калорийные и при этом в желудкек занимают маленький объем, т.е такого чувства насыщения нет.

Вообще лучшепросто фрукты.


  • 2

#2718
Madlenka

Madlenka
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Девочки,подскажите эффективную диету,ну и чтоб не била по карману.

Японская диета. Очень эффективная, результат держится 2 года, дешевая. Проверено на себе, но больше не хочу.

 

А можете поподробней рассказать об этой диете? ну,или ссылку скинуть... И почему больше не хотите?


  • 0

#2719
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 НО так хочется поделиться своими результатами!)
с 12 августа, зарегистрировалась на одном сайте для худеющих. И стала вести дневник питания. Куда заносила все что я ем. Сколько пью воды. Сколько шагов в день делаю. Скажу сразу первые две недели было сложно. Суть питания, это не диета, это именно сбалансированное питание. Где учитываются жиры, белки и углеводы, ну о количество ккал в день. Количество ккал, необходимое именно мне, с учетом моего возраста и рода деятельности, высчитала по калькулятору, который можно найти в интернете.

 

давно не отписывалась! В общем в прошлый раз скинув 7 кг с августа по октябрь.....я бросила! Не хватало, силы воли....а на самом деле это банальная лень! Которую мы все прикрываем "силой воли". :)  И это факт!

 

В апреле 2013 года я так дошла до ручки. Мне не хотелось ходить в гости....и в целом никуда ходить. Объясняя это там, что все будут на меня смотреть как на толстого бегемота.... :faceoff:  И вот в состоянии жуткой депрессии и отчаяния, я все таки поняла, что сама не жрать я не могу....и обратилась в один центр по снижению веса. (какой говорить не буду дабы не было рекламой).

В итоге на сегодняшний день я избавилась от 17(!!!) кг лишнего веса! И стала меньше на несколько размеров! Сказать, что я счастлива ничего не сказать! :)  Психологически мне очень помогли, понять и осознать, чтоб быть счастливым не обязательно весить 50кг!))) Сейчас в новом весе я кайфую, получаю удовольствие от себя самой! Но правда до идеала еще 10кг, но я научилась получать удовольствия от себя в переходные моменты снижения веса!

 

В чем суть? Все банально просто и избито....Правильное питание. Соблюдение ккал в сутки. Вода 1,5-2л в сутки. Ванны с солью через день. Глиняные обертывания 2 раза в неделю. (дома сама, все настолько просто). Самомассаж. Скраб из молотого кофе. Увлажняющий лосьон для тела.

 

Спортом не занималась. Каюсь. :faceoff:  Но благодаря процедурам по телу, ничего нигде не отвисло! Кожа в отличном состоянии! Сейчас ищу зал, который бы меня устраивал. Хочу заниматься с инструктором! Девочка созрела! :rotate:

 

пы.сы. люблю когда люди пишут объемы!

 

Объемы до:

ОГ-110

ОТ-96

ОБ-119

 

После:

ОГ-105

ОТ-80

ОБ-105


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 30.10.2013, 09:42:41

  • 3

#2720
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

_TEKILKA_, отличные результаты! Не останавливайтесь ни в коем случае  :)

Соблюдение ккал в сутки.
А сколько это было ккал? ну просто интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.