Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2681
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сегодня понедельник. Начала новый этап в похудении. Но не знаю, как худеть, уже столько всего перепробовано. Похудеть надо на 2 кг. И никаких новых идей в голове. Начала с того, что пью весь день воду, съела кашу, яблоко,мед. Пойду в бассейн к вечеру. Что еще можно?


Можно мочегонное выпить, завтра этих двух кг не будет.
  • 0

#2682
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ой, я против любых таблеток. Мне срочно не надо, мне бы за 2 месяца 2 кг скинуть.


  • 0

#2683
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Lucky In Love, скажите, что за программа у вас (это же с сотки, да?)


  • 0

#2684
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

мы здесь столько пишем на тему чтоб такое съесть чтобы похудеть. что вы вообще кушаете в течении дня?

На завтрак овсянка или хлопья, смузи. На обед суп пюре овощной или салат, сыр. На ужин часто рыба,курица,индейка,овошной гарнир,салат.

Я хочу отказаться от перекусов вообще. Уверена,что перекусы,особенно сладкие разгоняют аппетит. Вместо перекусов решила пить воду.


  • 0

#2685
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Lucky In Love, скажите, что за программа у вас (это же с сотки, да?)

присоединюсь к вопросу


  • 0

#2686
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Гормоны и лишний вес, очень интересная статья. Полезно для тех, кто считает что гормоны щитовидки во всем виноваты.
http://ru-healthlife...om/3704047.html читать через cameleo.ru

В комментах ссылка о вредном влиянии низкоуглеводки на гормоны щитовидки, правда на английском.
  • 0

#2687
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Это вся моя еда за сегодня, на работе, дома вечером планировала поесть говядину, но не успею приготовить, поэтому порцию порта на воде,

а чЁ не на молоке?

умилило 130 гр минтая и  91 гр кольраби,а завтрак вызвал приступ тошноты

Алена,завтрак-это самый питательный прием пищи и ты не курица,что бы есть отруби!

п.с. это последний мой коммент по поводу твоего питания


  • 0

#2688
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А где вы стевию покупаете?

iherb :) 


  • 0

#2689
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Lucky In Love, Алена, придется нам с девчатами  тебя наверно поймать, скрутить и хотя бы неделю нормально кормить. Это ужас-ужасный а не рацион.Держать жиры меньше 30 гр опасно для здоровья! Добавляй орехи, желтки, масло. Иначе проблемы со здоровьем будут нешуточные.


  • 0

#2690
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

девочки, а че со стевией делать? в выпечке она мне чето не понравилась, чай-кофе я всю жизнь без сахара пью... в каши сахар тоже не добавляю... чето сама по себе стевия мне не понравилась. может я не в той пропорции к сахару делаю? я так понимаю надо меньше класть чем сахара чтобы получилась та же сладость? или как?


  • 0

#2691
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

dragonflaya_, я восхищена вами!! Вот настоящий пример того насколько лишний вес прибавляет еще и возраста. Вы стали настолько моложе и сексуальнее выглядеть. Просто молодец!!


  • 0

#2692
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Lucky In Love, скажите, что за программа у вас (это же с сотки, да?)

присоединюсь к вопросу

 

 

Этот счетчик на сайте http://www.calorizator.ru/ мне удобно, что инфу можно отображать в виде графиков и диаграмм, так же рассчитывать под себя индивидуально, с учетом физ.нагрузки.

На сотке юзаю http://dietadiary.co...ries-calculator в ней тоже можно посмотреть в виде диаграммы (на компе) а так поддерживает любой носитель, главное удобство в синхронизации аккаунта с любых носителей. Минус в маленьком наборе продуктов, но т.к. я кушаю почти одно и тоже, добавляю свои.


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 29.10.2013, 10:09:32

  • 0

#2693
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вчера у меня были сложности с выражением своих мыслей :)

Я выложила рацион не для того, что бы похвастаться анорексичными наклонностями, а что бы показать тем, кто питается в как я, что нельзя мерить на глаз и доверять своим ощущениям. Что бы другие девочки не повторяли моих ошибок.

У меня позавчера и вчера были очень сложные дни, неприятности в семье, плюс я болею, даже треню вчера пропустила :( В воскресенье вечером на автопилоте в контейнеры положила еду, взвешала и записала. А считала уже вчера днём на работе. И знаете, я не была голодная и ела 5 раз за рабочий день. При этом некоторые коллеги даже подкололи мои "большие порции и частые приёмы пищи". Ну и так получилось, что в наличии у меня был только такой набор продуктов. Я не специально и не собиралась даже голодать. В итоге вечером я выпила прот, съела батончик лоукарб и помидоры с сыром. Спать легла в 3 часа, так что всё переварилось и худо-бедно 1100 ккал. я набрала.

Повторюсь, я не хвасталась и не говорила что так надо кушать, я хотела донести, что наоборот, так не надо делать. Сорри, если написала непонятно, я не в адеквате третий день, простите.


  • 0

#2694
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

P.S. про еду наверное лучше тут писать, чеб бодифинес не засорять?

Ой, я не там пишу? Я новенькая на форуме, еще не разобралась.

Я занимаюсь аквабилдингом, но об этом писать не интересно. Вот Что есть и что  не есть,вечный вопрос. Буду искать в других темах.

 

Вы всё правильно пишите. Начиная с этой строки я уже писала не Вам, а всем девочкам ветки :)

 

 

Это вся моя еда за сегодня, на работе, дома вечером планировала поесть говядину, но не успею приготовить, поэтому порцию порта на воде,

а чЁ не на молоке?

умилило 130 гр минтая и  91 гр кольраби,а завтрак вызвал приступ тошноты

Алена,завтрак-это самый питательный прием пищи и ты не курица,что бы есть отруби!

п.с. это последний мой коммент по поводу твоего питания

 

 

в молоке лактоза, стараюсь избегать. минтай просто легкий, полную миску поделила на 2 приёма, как и маленький кочанчик кольраби.

а отруби я просто люблю, мне вкусно и удобно, на ходу насыпать в стакан кефира и по дороге, в пробке съесть. еще помогают решать проблему с жкт. и когда кушаю отруби, я называю себя не курицей, а лошадью. и всё равно они полезные :)

 

_dragonflaya_ спасибо за мотивационные фотки, результат восхищает!


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 29.10.2013, 10:24:35

  • 0

#2695
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Где содержатся полезные жиры

Скрытый текст

Lgi1aVMC66s.jpg


  • 1

#2696
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

в выпечке она мне чето не понравилась, чай-кофе я всю жизнь без сахара пью... в каши сахар тоже не добавляю... чето сама по себе стевия мне не понравилась. может я не в той пропорции к сахару делаю? я так понимаю надо меньше класть чем сахара чтобы получилась та же сладость? или как?

а почему не понравилось? я обожаю ее с творогом, такой кайф получается. ты сколько вообще добавляешь?

dragonflaya_, я восхищена вами!! Вот настоящий пример того насколько лишний вес прибавляет еще и возраста. Вы стали настолько моложе и сексуальнее выглядеть. Просто молодец!!

спасибо :)

что за программа у вас (это же с сотки, да?)

на андроиде есть клевая прога-  shape up club для подсчета калорий, бжу.

 

_dragonflaya_ спасибо за мотивационные фотки, результат восхищает!

мерсис :)  


  • 0

#2697
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
на андроиде есть клевая прога-  shape up club для подсчета калорий, бжу.

мне она тоже понравилась,Мира спасибо!

1.большой выбор продуктов

2.можно вносить свои блюда\продукты

3.учет физ.нагрузки

4.синхронизация с наутом 

5.учет БЖУ и в процентах и в граммах


Сообщение отредактировал Sve.: 29.10.2013, 11:17:12

  • 0

#2698
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

и ты не курица,что бы есть отруби!

ой, а что так? дюкановцы, кажись, каждый день их едят?


  • 0

#2699
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

и ты не курица,что бы есть отруби!

ой, а что так? дюкановцы, кажись, каждый день их едят?

 

с Дюканом я бы поспорила, долгое время находится на таком низкожировом питание опасно. да, даже я это понимаю :) поэтому не всё, что советуют Дюкан хорошо для организма. но в поисках полезной выпечке я пришла к рецептам Дюкана, надо отдать должное, получается вкусно, если есть время повозиться. и вот отруби мне полюбились очень


  • 0

#2700
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Насколько я знаю, дюкановцы едят отруби чтобы выводить распады белка из организма, избежать запоров, очистить кишечник, вывести холестерин, обладают желчегонным эффектом. Это же не шутка - есть столько белка, сколько едят дюкановцы.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 29.10.2013, 12:31:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.