Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2501
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы наверное немного не поняли. Не есть совсем нельзя. Я после 6 не ем тяжелой пищи. После 6 могу попить кефир, могу огручик, помидорчики, яблочки,и тп.
Я немного неверно наверное выразилась.

А как насчет рыбы, курятины, нежирного мяса и творога? тоже табу?
  • 0

#2502
AdinaTsyvon

AdinaTsyvon
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Вы наверное немного не поняли. Не есть совсем нельзя. Я после 6 не ем тяжелой пищи. После 6 могу попить кефир, могу огручик, помидорчики, яблочки,и тп.
Я немного неверно наверное выразилась.

А как насчет рыбы, курятины, нежирного мяса и творога? тоже табу?

 

Попробуйте часов в 5 поесть суп или кашу, так легко будет дотерпеть до сна


  • 0

#2503
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

так легко будет дотерпеть до сна

Не нужно ТЕРПЕТЬ. Вообще не должно такого быть. Ешьте творог часов в 8 вечера, перед сном - стакан кефира с тремя ложками клетчатки.  


  • 0

#2504
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Milene вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2505
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я после 6 не ем тяжелой пищи.
А до 6 вы зачем ее едите? :)
  • 2

#2506
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
После 6 ем еще как. Кусок мяса с салатом, творог с какао и стевией. Худею)
  • 1

#2507
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

После 6 ем еще как. Кусок мяса с салатом, творог с какао и стевией. Худею)

Достаточно не есть за2-4 часа до сна,главное,что есть и какое количество.Основной ужин у меня,как придется,бывает в 8 ,а то и в 9-9:30.Главное,блюдить качество и количество.Частенько от сладкого и мучного не отказываюсь, если очень вкусно,позволяю себе попробовать чтобы вкусом насладится.Ввобще в 2010 по системе Миримановой, за 4 месяца скинула 15кг,два года продержалась,и опять набрала.Теперь вот опять взялась,строго не придерживаюсь,но главное правило до обеда можно все,после идут ограничения.

Кстати процесс похудения идет думаю правильно в неделю -800грамм,за 6 недель 5 кг ушло.В этот раз решила после похудения постоянно ,всю жизнь контролировать свое питание,а иначе опять их благополучно наберу.Ох и люблю же я покушать,особенно выпечку.


Сообщение отредактировал Shahin: 24.09.2013, 00:44:49

  • 0

#2508
pypcikpypcik

pypcikpypcik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

так легко будет дотерпеть до сна

Не нужно ТЕРПЕТЬ. Вообще не должно такого быть. Ешьте творог часов в 8 вечера, перед сном - стакан кефира с тремя ложками клетчатки.  

Терпеть действительно не надо. не переедать и все


  • 0

#2509
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кусок мяса с салатом, творог с какао и стевией.
 

А стевию куда из этих блюд? :)


  • 0

#2510
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В творог) взбиваю в блендере творог с какао и стевией. Вкусный десерт получается.
  • 0

#2511
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

взбиваю в блендере творог с какао и стевией.
С какао-порошком? несладким, для варки?
  • 0

#2512
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
С какао-порошком? несладким, для варки?

 

Он гораздо вкуснее и ароматнее растворимого сладкого. Особенно наш, Рахатовский.  Чайную ложку добавишь, вкус прям шоколадный. А если залить желатином это все дело (творог + какао + сахзам) и заморозить - вообще супер десерт. 

Творог + какао + сахзам  смешать с рассыпными отрубями в какао извалять  и заморозить =  пирожное картошка.  :)

С яйцом и отрубями/овсянкой (+ разрыхлитель) запечь = пирог/запеканка.  Ну и сырнички/печеньки еще всякие  ;)

Творог главное чтобы был вкусным, не кислым.


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.09.2013, 16:07:23

  • 3

#2513
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Он гораздо вкуснее и ароматнее растворимого сладкого.
Да-да, мы только такой и берем, причем наш Рахатовский самый лучший из всего опробованного ("Россия" и еще какие-то не наши)).

Никогда не пробовала ничего такого с творогом, надо попробовать, спасибо.


  • 0

#2514
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, я тоже рахатовский беру или приправыч. Никогда не ела творог, а таким образом ем его часто.
  • 0

#2515
fidonetalmaty

fidonetalmaty
  • Гость
  • 5 сообщений

Я бы рекомендовал к прочтению книгу Куреннова "Почему люди болеют, умирают и не знают причин своих болезней".

Русский эммигрант после революции уехал в США и написал отличную книгу актуальную до сих пор.

 

В инете ее сложно найти для бесплатного скачивания, не знаю может мне ее высылать на емайлы в личку,

или выложить WORD файл сюда ?

 

Там голодание и сброс веса одна из основных концепций.


  • 0

#2516
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Жека Шишкин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2517
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Жека Шишкин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2518
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

плавание-это просто релакс,в воде ваши мышцы отдыхают

Вот то то  я плаваю и ни фига не худеется..  :mad:


  • 0

#2519
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
я плаваю

зато мышцы в тонусе! 


Сообщение отредактировал Taisgold: 26.09.2013, 15:26:25

  • 0

#2520
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я бы рекомендовал к прочтению книгу Куреннова "Почему люди болеют, умирают и не знают причин своих болезней". Русский эммигрант после революции уехал в США и написал отличную книгу актуальную до сих пор. В инете ее сложно найти для бесплатного скачивания, не знаю может мне ее высылать на емайлы в личку, или выложить WORD файл сюда ? Там голодание и сброс веса одна из основных
Ой,да вышлите мне пожалуйста,интересно почитать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.