Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2461
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Д.В!25лб это в кг сколько получается?наверно чето непойму(((

Это примерно 11,35 кг
Да это очень хороший результат получается!!!сколько раз?Молодец!!!

Сообщение отредактировал BARIH: 17.09.2013, 21:07:13

  • 0

#2462
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

]Да это очень хороший результат получается!!!сколько раз?Молодец!!!


На последней проходке Sve. подняла 83 на раз. Да, она крута)

Сообщение отредактировал Nasy: 17.09.2013, 21:14:20

  • 1

#2463
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

25лб это в кг сколько получается?
 

лб - это фунт :)


  • 0

#2464
Jtstudio

Jtstudio
  • Читатель
  • 9 сообщений

Попробуйте лучшую диету для похудения "ОГУРЦОВАЯ" 



#2465
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Я редиска: 18.09.2013, 21:26:11

  • 0

#2466
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Эврика)) (я про огурцы)

У меня вопрос к постояльцам темы, я занимаюсь восточными танцами, любительски, но со следующей недели к сожалению перестану заниматься на некоторое время, в силу некоторых обстоятельств. Нужно ли урезать калораж чтобы не прибавить в весе. Или по любому вес прибавится? Я даже скорее переживаю не за вес, а за тело в целом. Особенно хорошо работают мышцы живота, за счет танцев он стал собранным к верху что ли, талия стала
уже. В общем вопрос если урезать калории можно не поправиться?
  • 0

#2467
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

эта та,которая боится перекачаться? предлагаю ей показать фото

 

божественно)

искренне восхищаюсь. я со свободными весами почти не дружу( 

 

а я уже месяц без тренировок. в любимый зал из-за загруза не попадаю, в соседний с домом - не хочу.

в итоге, прохожу пешком ежедневно километров 10. не потолстела, мышцы на месте (порой ещё пробежки и домашние упражнения). даже похудела чуть-чуть в районе живота.

но как не хватает этого кайфа после тренировки.


  • 0

#2468
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Эврика)) (я про огурцы)
У меня вопрос к постояльцам темы, я занимаюсь восточными танцами, любительски, но со следующей недели к сожалению перестану заниматься на некоторое время, в силу некоторых обстоятельств. Нужно ли урезать калораж чтобы не прибавить в весе. Или по любому вес прибавится? Я даже скорее переживаю не за вес, а за тело в целом. Особенно хорошо работают мышцы живота, за счет танцев он стал собранным к верху что ли, талия стала
уже. В общем вопрос если урезать калории можно не поправиться?


Попробуйте добавить какую-то активность - больше пешком ходите, например. И пока не меняйте калораж, если не увидите привеса. А если увидите - то увеличивайте активность.
  • 0

#2469
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Тренировки из разряда интенсивных перешли в разряд интенсивно-изнуряющих, но резалта пока нет..

 

Что-то новое о тренировках и похудении: http://news.yahoo.co...-131336354.html


  • 0

#2470
ЛАМИЯ 333

ЛАМИЯ 333
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем доброго дня! Девочки знакомый за 2 недели (больше говорит нельзя) скинул 10 кг, сидел на одном белке, то есть творог нежирный, яица, рыба и т.д. Всё без соли сахара и т.д.. Сама только начала, за 4 дня результат минус 3,5 кг, правда охота торт аж глаза закатываются, все мысли о вкусненьком.....но надеюсь на лучшее. Может кому поможет такой рецепт!


  • 0

#2471
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Всем доброго дня! Девочки знакомый за 2 недели (больше говорит нельзя) скинул 10 кг, сидел на одном белке, то есть творог нежирный, яица, рыба и т.д. Всё без соли сахара и т.д.. Сама только начала, за 4 дня результат минус 3,5 кг, правда охота торт аж глаза закатываются, все мысли о вкусненьком.....но надеюсь на лучшее. Может кому поможет такой рецепт!

Потом почки проверьте и осторожнее при выходе из диеты,на торт не набросьтесь:-) углеводное отравление получите
Надеюсь больше никто такому издевательству над собой не последует
  • 3

#2472
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тренировки из разряда интенсивных перешли в разряд интенсивно-изнуряющих, но резалта пока нет..

Что-то новое о тренировках и похудении: http://news.yahoo.co...-131336354.html
да нее, уже читала, но не расписано КАКИЕ нагрузки были у испытуемых, потому как это немаловажный фактор..Одно дело пульс выше 100 уд. не поднимается, другое - стучит свыше 150..Так же не расписано питание, может они гамбургеры фигачели)))
  • 0

#2473
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что-то новое о тренировках и похудении: http://news.yahoo.co...-131336354.html
 

 

We need to unhitch exercise from our weight-management wagons. Breaking it down, figure that your diet is responsible for 80 percent of your weight and fitness - unless you're incredibly active, just 20 percent. If weight's your concern you're much more likely to lose it in your kitchen than you are in your gym. But don't forget, if it's health you're after, you need to do both.

Чето ничего нового... 80% питаниие и 20% физнагрузка...И для результата нужно и то и другое...


  • 0

#2474
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

"Geez, folks, he's not saying don't exercise! He actually tells people to do it. He's just saying diet matters more for weight loss." - короче, меньше жрать.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 20.09.2013, 17:50:53

  • 0

#2475
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"Geez, folks, he's not saying don't exercise! He actually tells people to do it. He's just saying diet matters more for weight loss." - короче, меньше жрать.

мммм... меня девченки запинали за мой рацион -несмотря на ГВ, пропал аппетит, стала мало есть, но тренировки оставались и остаются весьма интенсивными, думаете похудела??!! неа..ни грамма..

Меньше жрать не означает совсем ничего не есть, скорее это больше соблюдение важных правил -частое дробное полноценное питание, не менее 1200 ккал, для активно занимающихся-не менее 1500 ккал..
  • 0

#2476
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

"Geez, folks, he's not saying don't exercise! He actually tells people to do it. He's just saying diet matters more for weight loss." - короче, меньше жрать.


Не меньше жрать, а правильно питаться!! *тут должен быть смайлик с указующим перстом*
  • 0

#2477
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 


Не меньше жрать, а правильно питаться!! *тут должен быть смайлик с указующим перстом*

 

Ой, не знаю, может я неправильно как-то вес сбрасываю. Но мне никакое "правильное питание", ни подсчет калорий, ни физ. нагрузки так не помогают, как именно "рот на замок". Три-четыре дня на скудном рационе - два кило. И так я 4 сбросила, в течение пары месяцев, один месяц одна разгрузка, и второй другая.


  • 0

#2478
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Поддерживаю про "не жрать". Никакие другие ухищрения не помогают. Или рот на замок на недолгое время или ничего вообще. Поскольку при сбалансированном питании лично я не могу затормозиться и лопаю без удержу. Лучше уж поголодать немного, без фанатизма. Если делать это регулярно, то ничего страшного с организмом не случится, а результат будет.ИМХО. 


  • 1

#2479
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ой, не знаю, может я неправильно как-то вес сбрасываю. Но мне никакое "правильное питание", ни подсчет калорий, ни физ. нагрузки так не помогают, как именно "рот на замок". Три-четыре дня на скудном рационе - два кило. И так я 4 сбросила, в течение пары месяцев, один месяц одна разгрузка, и второй другая.


А как долго не помогало правильное питание и физические нагрузки? Можно подробнее? Примерный рацион и физ нагрузки при которых не помогало.

За три-четыре дня скудного рациона нельзя сбросить два кг жира. Вы сливаете воду и жертвуете мышцами.

Большой дефицит питательных веществ стрессует организм, замедляет обменку и таит в себе большое кол-во скрытых опасностей. Можно докатиться до гормональных сдвигов влегкую.
  • 1

#2480
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Поддерживаю про "не жрать". Никакие другие ухищрения не помогают. Или рот на замок на недолгое время или ничего вообще. Поскольку при сбалансированном питании лично я не могу затормозиться и лопаю без удержу. Лучше уж поголодать немного, без фанатизма. Если делать это регулярно, то ничего страшного с организмом не случится, а результат будет.ИМХО.


Невозможность держать себя в руках при правильном питании не может быть объяснением, что оно (правильное питание) не помогает.
Какой результат - я уже писала выше, да и эта тема тут много раз поднималась.

Вы покупаетесь на быстрый эффект, а надо бы задумать о долгосрочной перспективе, таки не пять лет жизни планируете.

Питание ниже "прожиточного минимума", на мой взгляд, можно отнести к суицидальным наклонностям :(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.