Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2421
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

с медицинской точки зрения мои советы вреда нанести не могут.

да ладно!
а вот это как воспринимать?

принимала витамины Витрум Бьюти (прекрасно ускоряют обмен веществ),


если бы вы читали больше,а не трусами на баррикадах махали,то знали бы что и к витаминам есть противопоказания

машете сейчас трусами вы))) касательно противопоказаний))) об этом знаете не только вы)) все знают! И никто не будет ничего пить не прочитав инструкцию, знаете ли)))) поэтому я и не стала это уточнять, это и ежу понятно))) только если этот еж своими трусами не машет))))
  • 0

#2422
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

За беременность набрала больше 20 кг. Сбросила быстро - пила много воды, принимала витамины Витрум Бьюти (прекрасно ускоряют обмен веществ), и ограничила мучное. И все ок, прежний вес вернула за полгода после родов, кстати это еще и при том, что я кормящая мамаша до сих пор)) надеюсь кому-то это будет полезно


Дело не в воде и Витруме, просто, как правило вес набраный, за беременность, уходит в первые полгода.

Согласна. Но не у всех, к сожалению, этот лишний вес уходит сам по себе.
  • 0

#2423
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

только если этот еж своими трусами не машет))))

я еж и я машу трусами  :lol:

потому что только 10%

И никто не будет ничего пить не прочитав инструкцию, знаете ли))))
 

следуют этому,а остальные 90% жаждущих похудеть быстро и без приложения каких либо усилий выискивают в сети вот такие вот средства.к одному из которых вы же и приложили пальчики,стуча по клавишам

бредовые идеи: 4 литра воды в день масло кактусового ежика витрум бьюти для разгона обменки танцы с бубнами похудание локально итд
 

 

 

 

За беременность набрала больше 20 кг. Сбросила быстро - пила много воды, принимала витамины Витрум Бьюти (прекрасно ускоряют обмен веществ), и ограничила мучное. И все ок, прежний вес вернула за полгода после родов, кстати это еще и при том, что я кормящая мамаша до сих пор)) надеюсь кому-то это будет полезно


Дело не в воде и Витруме, просто, как правило вес набраный, за беременность, уходит в первые полгода.

 

Согласна. Но не у всех, к сожалению, этот лишний вес уходит сам по себе.

 

о! а тут Вы уже согласны,что дело не в воде и витруме.как мило то...


  • -1

#2424
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я заполгода после Б скинула набранные 20кг, НО через полгода опять набрала +8кг :faceoff: 

сейчас идет борьба...диеты и голодания только усугубляют все

решила пойти в тренажерный зал


  • 0

#2425
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я заполгода после Б скинула набранные 20кг, НО через полгода опять набрала +8кг :faceoff: 
сейчас идет борьба...диеты и голодания только усугубляют все
решила пойти в тренажерный зал


Здравые мысли!
Налаживайте питание и принимайтесь за занятия. Лучше с тренером поначалу или на групповые.
  • 0

#2426
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

За беременность набрала больше 20 кг. Сбросила быстро - пила много воды, принимала витамины Витрум Бьюти (прекрасно ускоряют обмен веществ), и ограничила мучное. И все ок, прежний вес вернула за полгода после родов, кстати это еще и при том, что я кормящая мамаша до сих пор)) надеюсь кому-то это будет полезно

Никакие витамины ускорять обмен веществ не могут, поэтому похудели вы из-за ограничений мучного и собственно самого процесса лактации..
Я тоже кормящая мама, пока скинула 20 кг, с оставшимися 17 кг все еще бьюсь..

Тренировки из разряда интенсивных перешли в разряд интенсивно-изнуряющих, но резалта пока нет..
  • 0

#2427
vetalbon

vetalbon
  • Гость
  • 10 сообщений

Сложно у вас тут. Кажется в нужном топике пишу . Я проходил озонотерапию при целлюлите . Похудел на 15 кг благодаря ей. Есть кто то кто проходил эту процедуру? Как у вас результат?


Сообщение отредактировал vetalbon: 06.09.2013, 23:32:44

  • 0

#2428
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Мне помогло когда я начала считать калории, похудела на 8 кг, в сутки набирала не более 1500


Это до или после бутербродов для набора веса о которых вы писали в теме о том, как поправиться?)

 

Это уже было после родов когда я поправилась


  • 0

#2429
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю NazarenkoMariya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2430
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Тренировки из разряда интенсивных перешли в разряд интенсивно-изнуряющих, но резалта пока нет..

 

Artimos, а может тело перешло в режим сохранения энергии из-за повышенной нагрузки?


  • 0

#2431
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Кто сидел на диете Дюкана??? реально есть результаты? 


  • 0

#2432
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тренировки из разряда интенсивных перешли в разряд интенсивно-изнуряющих, но резалта пока нет..

Artimos, а может тело перешло в режим сохранения энергии из-за повышенной нагрузки?
не знаю уже что и думать..осталось подождать пару недель до окончания ГВ, думаю дело все же в нем..
  • 0

#2433
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

не знаю уже что и думать..осталось подождать пару недель до окончания ГВ, думаю дело все же в нем..

 

Хорошо бы если так. У меня окончание гв никак на вес не влияло, как висели 5кг так и оставались. Наверное, моя норма набрать во время беременности не 13, а 8-9кг. Набрала 13, вот и ходила с 5лишними.


  • 0

#2434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

не знаю уже что и думать..осталось подождать пару недель до окончания ГВ, думаю дело все же в нем..

 

Хорошо бы если так. У меня окончание гв никак на вес не влияло, как висели 5кг так и оставались. Наверное, моя норма набрать во время беременности не 13, а 8-9кг. Набрала 13, вот и ходила с 5лишними.

 

Я надеюсь на то, что уровень пролактина снизится и худеть будет легче, на последней консультации мне мой врач сказала, что после окончания ГВ сдам анализы на инсулин и С-пептид, если уровень будет высоким - будем переходить опять на медикаментозное лечение...

 

Я уже для себя решила, что если до февраля -марта сл.года я не вернусь в добеременный вес - я поеду на липосакцию и буду решать вопрос кардинально..


  • 0

#2435
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

с начала весны к середине осени похудела где-то на 25 кг. было 75-78 стало 51-52. хдела дома, в тренажерный зал не ходила. Похужделось, если честно, достаточно просто: я просто ЗАХОТЕЛА. На самом деле достаточно пересмотреть рацион, перестать есть на ночь, на время сбрасывания лишнего отказаться от мучного в любом виде (хлеб, пирожки, впечка, любой фаст фуд), от майонеза, сладкого (крое фруктов, разумеется), вместо жаренного готовитьна пару или варить еду. ну и разумеется тренировки. Совсем не обязательно упарываться с тренером в зале. достаточно хорошего кардио (я, к примеру, использовала велотренажет минут по 40-50 в день), ну и пресс, приседания с отягощением, отжимания. на начальном этапе тренировка будет занимать около получаса (не стоит сразу себя черезмерно насиловать), постепенно будет удлиннятся (однако если вы не жаждете каких-то особых достижений в спортивной карьере я бы не советовала тренировать больше 1,5-2 часов).


  • 4

#2436
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Pandora, жму руку. Вы молодец! Действительно, вот он весь ответ на вопрос в названии темы "как похудеть". Надо просто ЗАХОТЕТЬ!!! И тогда все получится.


  • 1

#2437
Просто Тася

Просто Тася
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Я просто начинаю меньше есть и результаты становятся налицо. Правда ненадолго, потому что потом снова начинаю есть в прежнем темпе. :(

Лучше кушать немного, но чаще, чем голодать, а потом наедаться. Как то по ТВ была передача, где сказали очень простую вещь: кушайте столько, сколько помещается в граненный стакан и через часа 2,а так же побольше воды (без газа).

 

А почки отбить не боитесь?


  • 0

#2438
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!еще один из факторов если вес неуходит является застой желчи.воспаление желчного.проблемы печени.обязательно для выявления сих проблем пройти узи и биохимический анализ крови.да к стати анализ биохимии можно и весь здать очень полезно узнать все состовляющие.
  • 0

#2439
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

http://www.bodybuild...ness-goals.html

Отличная статья про мотивацию в боди-трансформейшн. Про обвинение себя в том, что ешь что попало, про вдохновение и про много чего еще. Рекомендую.


  • 0

#2440
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

http://www.bodybuild...ness-goals.html

Отличная статья про мотивацию в боди-трансформейшн. Про обвинение себя в том, что ешь что попало, про вдохновение и про много чего еще. Рекомендую.

 

спасибо, классная статья

я, оказывается, многие советы выполняла, просто не задумывалась так по пунктам, теперь более осознанно надо заекрепить хорошие привычки чтобы продолжатьвесит хдоровый образ жизни после достижения желаемого веса


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.