Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#221
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:hi: урра! Юльчик вернулась!
с возвращением Дорогая!
  • 0

#222
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Артимос, поздравляю с рождением доченьки, пусть растет здоровенькой на радость вам!
Какая у вас сила воли однако, вы большая молодец!!!
  • 0

#223
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Аритмос, восхищаюсь вами! Здоровья и счастья вашей доченьке и ее родителям!

Сообщение отредактировал Multismile: 20.11.2012, 08:44:17

  • 0

#224
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Artimos, с рождением дочки Вас! Вы нас продолжаете вдохновлять своим примером! Вашей силе воли можно только позавидовать.
  • 0

#225
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Привет всем! Ну вот я и вернулась :D .

Привет и вам ))
С возвращением и с рождением дочи!
Теперь будет интересно читать эту тему :rotate: .
У вас всегда конструктивные и полезные сообщения!
  • 0

#226
Sewman

Sewman
  • Гость
  • 9 сообщений
чтобы похудеть нужно есть здоровую пищу, дикие животные никогда не полнеют, потому что питаются здоровой натуральной пищей, даже те кто лежат без движения, например, змея.
  • 0

#227
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки! Добрый день! Я пользуюсь советами с двух блогов, они бесплатные. Очень рекомендую
http://wikifit.ru/?p=886
http://brinblog.ru/r...-novy-j-uroven/
  • 0

#228
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Аритмос. с возвращением! и здоровья Вам и Вашей доче!
С Вами нам всем из этой теме будет и легче, и интереснее, и спокойнее!
  • 0

#229
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Здоровая пища, ну например я с утра выпеваю овсяное молочко с тыквой, потом стараюсь от полу литра до литра выпить воды без газа, потом уже через мин 40 после этого каша на молоке но без соли и сахара, затем каждый день тренировки по вечерам один день динамика в моем случае Аэромикс, следующий день йога, и два раза в неделю массаж, затраты конечно, но когда делаешь это постоянно даже по врачам перестала ходить состояние супер, недавно просто делала осмотр врач сказал все идеально, плюс ещё большой в том что я люблю поесть и поэтому по вечерам занимаюсь фитнесом и два раза в неделю массаж и аппетит ушел потихоньку по вечерам поэтому уже второй месяц вообще не ем!))) и в общении плюс мои подружки увидели результат и тоже присоединились и теперь очень весело время проводим!

#230
Lana1212Lana

Lana1212Lana
  • Гость
  • 6 сообщений



ДД, скажите пожалуйста кто-нибудь слышал про центр OM-TIME (психокоррекция веса). Хотелось бы услышать отзывы.

тоже самое, что и Эквилия. они разделилась просто в свое время. Так что ищите отзывы по ней.

Говорят в ом-тайм тренинг отличается чем то, но суть одна меньше есть и только по чувству голода


ДД. а можно подробнее что за ом-тайм треннинг очень хочется узнать
  • 0

#231
Lana1212Lana

Lana1212Lana
  • Гость
  • 6 сообщений

Объемы не уходят, я не только на вес ориентируюсь. Руки-ноги худые стали, а торс как у волочковой. У меня сложение астеническое, вот эти кмло и отложились между головой и попой так сказать. В старые вещи вхожу со скрипом, кругом разу колбаски вылазиют. Но внешне толстой не кажусь совсем, подкаченная. Просто стала ШИРОКАЯ

И программу надо смотреть, что то не то с ней, если руки худые а талия расширяется. Еще можно сходить на исследование состава тела, посмотреть что к чему, в каком месте мышцы растут а в каком жир.


и попробуйте пороботать с личным тренером они часто дают дельные советы, хото и стоят дороговато но красота дороже!
  • 0

#232
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Объемы не уходят, я не только на вес ориентируюсь. Руки-ноги худые стали, а торс как у волочковой. У меня сложение астеническое, вот эти кмло и отложились между головой и попой так сказать. В старые вещи вхожу со скрипом, кругом разу колбаски вылазиют. Но внешне толстой не кажусь совсем, подкаченная. Просто стала ШИРОКАЯ

И программу надо смотреть, что то не то с ней, если руки худые а талия расширяется. Еще можно сходить на исследование состава тела, посмотреть что к чему, в каком месте мышцы растут а в каком жир.


и попробуйте пороботать с личным тренером они часто дают дельные советы, хото и стоят дороговато но красота дороже!

это вообще идеально когда индивидуально, занималась с тренером Бекешевой и Мариной Аблеевой 5000 тенге час!) зато результат опыт все супер!)

#233
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
ДД всем. 3 день сижу на гречневой диете, за 2,5 дня скинула - 5 кг.
Результат вдохновил, но скучно сидеть на одной гречке. и кефре.
Пью черный чай- без него головные боли. На второй день сильно болела голова ( без соли-давление вверх)
Вообщем - тяжко, но есть не хочеться.
Еслт продержусь 10 лней - отпишусь о результате.
  • 1

#234
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Еслт продержусь 10 лней - отпишусь о результате.


отлично! будем ждать :rotate:
только потом,месяца через три,не забудьте здесь же написать сколько вернулось,ок?
  • 1

#235
solnce yasnoe1

solnce yasnoe1
  • Гость
  • 7 сообщений


Подробно в фотках вся история трансформации - http://bodyspace.bod...on=progresspics

Вы считаете вот это красивым?

да, нормальные ноги


Изображение


  • 0

#236
solnce yasnoe1

solnce yasnoe1
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушки, а можете дать ссылку с рационом сбалансированного здорового питания, плиззз


Сбалансированное питание, это дробное питание в день- 5 раз. Главное- завтрак с 7 до 9ч.! Затем перекус в 11ч., затем обед с 1 до 2, 3х ч. как получится, полдник 5ч., ужин 7ч. !!!!Завтракать нужно правильно!!!! Перед каждым приемом пищи необходимо как минимум пить стакан обычной воды! Сейчас по городу открываются клубы правильного питания, там и диагностика есть по параметрам здоровья.
  • 0

#237
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДД.Всем. Я сама очень помешана на диетах!!! :rotate: В данный момент села на гречневую диету,по моему мнению очень подходящая для тех,кто хочет это сделать по быстрому,а потом уже потихоньку вносить в рацион все витамины. Для меня важно быстро скинуть вес,т.к. после 2-х родов поправилась от своего изначального веса на 5 кг :faceoff: Очень жесткая но дает хороший результат. :idea:
  • 1

#238
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДД всем. 3 день сижу на гречневой диете, за 2,5 дня скинула - 5 кг.
Результат вдохновил, но скучно сидеть на одной гречке. и кефре.
Пью черный чай- без него головные боли. На второй день сильно болела голова ( без соли-давление вверх)
Вообщем - тяжко, но есть не хочеться.
Еслт продержусь 10 лней - отпишусь о результате.

не мучайтесь зря,год назад сидела на этой диете 10 дней,думала свихнусь.на гречку еще долго смотреть не смогу.к сожалению все эти кг быстро возвращаются.
  • 0

#239
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
Самое лучшее средство это физические нагрузки! Сейчас появилась новая тема! Комплекс упражнений в бассейне чередуется с сауной. Говорят, эффект потрясающий!
  • 0

#240
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений

Изображение
Подробно в фотках вся история трансформации - http://bodyspace.bod...on=progresspics




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.