Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#261
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Дамы и господа, забудьте вы все эти чудодейственные и загадочные методики - всё куда проще, понятней и с полными гарантиями, но на всю жизнь - иначе да, о ужас, вы опять пожиреете.

Источник - http://ru-healthlife.livejournal.com/

1. Кушать можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. Существенное значение имеет лишь общее количество калорий за сутки.
2. Худеть локально, частями невозможно!. Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
3. Если хочешь быстрее похудеть - занимайся силовыми. Ключевое слово БЫСТРЕЕ. А так-то любая физ активность полезна. Ходить эффективней, чем лежать, бегать эффективней, чем ходить.
4. Главное баланс калорий и БЖУ. Если ешь меньше чем тратишь - то худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!

Сообщение отредактировал Nasy: 27.11.2012, 10:24:38

  • 1

#262
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

  • Я похудела именно благодаря йоге, мне 41 год, вес удерживаю около 4-х лет. Такой подтянутой как сейчас, я не была даже в школе :) . Продолжаю заниматься йогой 5-й год.


а можете пожалуйста рассказать подробнее от чего у Вас ушел вес? Тоже занимаюсь йогой, заметила что вес уходит и не пойму от чего это, вроде ем как обычно...даже больше



Во-первых, тело подтягивается, очень хорошо, я здесь в теме постила как-то свои фото до и после. У меня сестра тоже щас весит 56, на два года меня моложе, но объемы у нее намного больше. Во-вторых как-то начинаешь питаться более здоровой пищей. И йога дисциплинирует, если втянуться. Но без фанатизма конечно ;) , для меня это удачно подобранная гимнастика для тела и души.

ДД. Скажите пжл,если до занятия кости были так скажем не прогибаемые....возможно ли полноценные занятия? Для йоги же самое главное гибкость?
  • 0

#263
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
А причем тут кости? Кости они какими были такими и остануться
Тянут связки и мышцы и все это нарабатывается долгим и упорным трудом
  • 0

#264
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


  • Я похудела именно благодаря йоге, мне 41 год, вес удерживаю около 4-х лет. Такой подтянутой как сейчас, я не была даже в школе :) . Продолжаю заниматься йогой 5-й год.


а можете пожалуйста рассказать подробнее от чего у Вас ушел вес? Тоже занимаюсь йогой, заметила что вес уходит и не пойму от чего это, вроде ем как обычно...даже больше



Во-первых, тело подтягивается, очень хорошо, я здесь в теме постила как-то свои фото до и после. У меня сестра тоже щас весит 56, на два года меня моложе, но объемы у нее намного больше. Во-вторых как-то начинаешь питаться более здоровой пищей. И йога дисциплинирует, если втянуться. Но без фанатизма конечно ;) , для меня это удачно подобранная гимнастика для тела и души.

ДД. Скажите пжл,если до занятия кости были так скажем не прогибаемые....возможно ли полноценные занятия? Для йоги же самое главное гибкость?


А вы думаете, все кто приходит на йогу, были сразу гибкими? Нет конечно. Это практика. И гибкость придет со временем, если заниматься системно. Я когда пришла на йогу 4,5 года назад, я многие асаны вообще не понимала, как их правильно делать, сколько держаться. Сейчас я могу и делаю невероятные для меня вещи :) . Главное во всем - похудении, спорте - это система. И все у вас получится.
  • 0

#265
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


  • Я похудела именно благодаря йоге, мне 41 год, вес удерживаю около 4-х лет. Такой подтянутой как сейчас, я не была даже в школе :) . Продолжаю заниматься йогой 5-й год.


а можете пожалуйста рассказать подробнее от чего у Вас ушел вес? Тоже занимаюсь йогой, заметила что вес уходит и не пойму от чего это, вроде ем как обычно...даже больше



Во-первых, тело подтягивается, очень хорошо, я здесь в теме постила как-то свои фото до и после. У меня сестра тоже щас весит 56, на два года меня моложе, но объемы у нее намного больше. Во-вторых как-то начинаешь питаться более здоровой пищей. И йога дисциплинирует, если втянуться. Но без фанатизма конечно ;) , для меня это удачно подобранная гимнастика для тела и души.

ДД. Скажите пжл,если до занятия кости были так скажем не прогибаемые....возможно ли полноценные занятия? Для йоги же самое главное гибкость?

Конечно гибкость придет, я тоже как камень была, я даже одно время индивидуально занималась, сейчас Спасибо моему Мастеру вернее трем, просто я стараюсь уже тут писала ходить каждый день на тренировки,йога динамика и так меняю, сейчас динамику абонементы с йогой дохожу и опять буду ходить каждый день на йогу, ощущение ничем не заменимо, самочувствие восторг, девочки нашли своего мастера ходите не задумываясь и фигура и самочувствие и на ночь не наедаетесь!))) сууупер!!))

#266
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



  • Я похудела именно благодаря йоге, мне 41 год, вес удерживаю около 4-х лет. Такой подтянутой как сейчас, я не была даже в школе :) . Продолжаю заниматься йогой 5-й год.


а можете пожалуйста рассказать подробнее от чего у Вас ушел вес? Тоже занимаюсь йогой, заметила что вес уходит и не пойму от чего это, вроде ем как обычно...даже больше



Во-первых, тело подтягивается, очень хорошо, я здесь в теме постила как-то свои фото до и после. У меня сестра тоже щас весит 56, на два года меня моложе, но объемы у нее намного больше. Во-вторых как-то начинаешь питаться более здоровой пищей. И йога дисциплинирует, если втянуться. Но без фанатизма конечно ;) , для меня это удачно подобранная гимнастика для тела и души.

ДД. Скажите пжл,если до занятия кости были так скажем не прогибаемые....возможно ли полноценные занятия? Для йоги же самое главное гибкость?

Конечно гибкость придет, я тоже как камень была, я даже одно время индивидуально занималась, сейчас Спасибо моему Мастеру вернее трем, просто я стараюсь уже тут писала ходить каждый день на тренировки,йога динамика и так меняю, сейчас динамику абонементы с йогой дохожу и опять буду ходить каждый день на йогу, ощущение ничем не заменимо, самочувствие восторг, девочки нашли своего мастера ходите не задумываясь и фигура и самочувствие и на ночь не наедаетесь!))) сууупер!!))

спасибо.
  • 0

#267
Kir_08@bk.ru

Kir_08@bk.ru
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ
  • 0

#268
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ

А как попасть на вашу программу?
  • 0

#269
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты.


и что рассказать вашим специалистам о питании и диетах?

А как попасть на вашу программу?

ой,все просто-звоните на КТК.просите соединить с редакцией программы

Наша Правда на КТК

говорите,где увидели приглашение и када на программу придти
вот ничего заоблочносложного
  • 0

#270
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ

как попасть?
  • 0

#271
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ

как попасть?

Ой,все соррииии....увидела.
  • 0

#272
Микки

Микки
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, если заниматься йогой можно ли похудеть и через какое время примерно?
  • 0

#273
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, если заниматься йогой можно ли похудеть и через какое время примерно?


При условии, что вы будете правильно питаться (без питания к сожалению никуда!!). Я свои 13 кг сбрасывала полгода, постепенно так, зато не набираю их обратно уже около 4-х лет. Продолжаю заниматься. Чем медленнее сброс, тем больше успеете подтянуть свое тело. И накопленные кг не вернутся
  • 0

#274
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
время подумать :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • 967505c73e75.jpg

  • 5

#275
ezhik1881

ezhik1881
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, если заниматься йогой можно ли похудеть и через какое время примерно?

и еще вопрос, если были травмы позвоночника, можно заниматься Йогой?
  • 0

#276
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

и еще вопрос, если были травмы позвоночника, можно заниматься Йогой?


нужно!
  • 0

#277
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет всем! Ну вот я и вернулась :D ..Новая жизнь и новые цели :D :faceoff: ..Вкратце моя история - последние 5 лет плотно занималась бодибилдингом и бодифитнесом, забеременела при весе 56 кг, занималась до 4 мес. беременности, рожать пошла в сентябре в весе 93!!! :faceoff: кг...Говорю сразу - я не ела за 2, я просто ела все то, от чего отказывалаь последние 10 лет - рис, картошка, гречка, перловка..Понемногу, но ела, потому что меня трясло при виде гречки :dandy: ..Мой доктор категорически запрещала мне сидеть на диетах, при моих эндокринных и других проблемах беременность была вообще чудом..

В начале сентября появилась доча путем кесарева сечения, врачи дали добро на возвращение к физ.нагрузкам лишь только через 6 мес., но при виде себя в зеркало у меня лишь усиливалась депрессия - за беременность я набрала 33 кг....Поэтому на 20 день после операции я встала на беговую дорожку, начала просто с ходьбы,постепенно увеличивая скорость и нагрузку...За 1,5 мес. я избавилась от набранных 16 кг, в анамнезе еще столько же, поэтому я и вернулась в тренажерный зал..Постепенно вхожу в свой привычный ритм, но о прежних весах вспоминать еще рано :D ..Диету соблюдаю щадящую - ем только хлеб из ржаной муки раз в нед., не ем сахар,булки и т.д.. В рационе овощи, мясо, из фруктов только яблоки - на остальное дочу пучит :D , так что жесткая диета будет после прекращения кормления..

Какие прекрасные результаты у Вас- за 1,5 месяца -16 кг. Аритмос, это при условии диеты или длительной аэробной нагрузки?
  • 0

#278
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Девчонки а как насчет еды ?) Вот кто что знает о нашей всеми любимой зелени) Вот диетологи считают это одним из универсальных ингредиентов диеты)

Вспомнила говорят Кари приправу если во все блюда добавлять хорошо можно похудеть там жиры расщипляет . Это у Малышевой в программе было там даже в жир добавляли и расщипление было . И как я забыла про это надо испытать , тем более тренажер хороший купила на днях . А так тоже читала многие от йоги худеют но мне эти замедленные движения не нравятся . Мне раз два ,раз два масленница. Еще про трубку читала вранье нет не знаю в нее дышать надо видала где-то на Российских сайтах . И хвалят магн кольца для похудения но вот там вроде с щитовидкой если есть проблемы .

Нет это конечно замечательно)))Ну я то о свойствах зелени, а не о приправе карри))))) если вам будет интересно вот почитайте что нам дает зелень ( недавно наткнулась :rotate: )http://arbuz.kz/ru/a...ya#.ULiHhiTZT-Y
  • 0

#279
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, если заниматься йогой можно ли похудеть и через какое время примерно?

Да конечно это возможно и ещё как, и при этом фигуру свою подтянуть, на сколько быстро всё зависит от Вашего обмена веществ от Вашего стремления и т.д, а конечно же главное тренер, ну я занимаюсь 5 раз в неделю по вечерам, за месяц 9 кг,без диет, занимаюсь по вечерам, потому что потом не хочется кушать и получается на ночь не наедаюсь, сейчас и фигура и пластика, ещё хочу чуток убрать лишнего веса и я у цели!
))))) верьте стремитесь делайте и всё у вас получится, в этой жизни все возможно!!))))

#280
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДД всем худеющим.девчата нужен ваш совет- до нового года надо сбросить 5 кг.посещаю 2 раза в неделю шейпинг.результат неплохой.вот думаю в декабре взять абонемент свободного посещения и ходить каждый день или добавить другие нагрузки типо тренажерного зала или еще что нибудь? Све ,Aритмос как вы думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.