Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2341
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

Этот диетический суп быстрого приготовления содержит все необходимые питательные вещества в достаточном количестве для приема пищи.

для меня необходимые вещества содержат натуральные продукты,питаться супами из пакетиков,простите,я ОЧЕНЬ трепетно отношусь к своему здоровью 

 

конечно, что тоже очнень неплохо :rotate:


  • 0

#2342
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А вообще да, с правдой надо быть нежнее. Меня часто спрашивают - помогает ли карнитин, гербалайф, массаж или там перекись :D для похудения. Я обычно честно говорю - ой, великолепные результаты среди тех, кто ходит в зал раза три в неделю, а еще питание наладил. Тем да, отлично помогло.

Вы интуитивный психолог. Если подкреплять правильный паттерн поведения поощрениями - практически обратная биологическая связь. )))

Не знаю. Все знакомые мне мужчины предпочитают ухоженную здоровую кожу без тонн макияжа.

Вас окружают правильные мужчины. Как Вы этого добивались?

Бедняга глянец, вот кто виноват во всем. Почему же большинство женщин игнорируют полезные советы в этом же глянце,

Мэм, есть такое понятие как паттерн мышления и его формирование. Единственная цель любого глянца - продать Вам товар (в т.ч. и для похудания, для начала), для чего проводится экспансия в мозг по стандартной методике интерес-доверие-дробление-вытеснение-замещение...(деталей много, но в целом всё крадено маректологами из основ практической психологии/психотерапии). Для этого публикуются иногда относительно приемлемые сведения. Эта такая своеобразная приманка в битве за обладание сначала Вашим мозгом (сознанием), а потом, и кошельком. Затем начинается мягкое фуфло, например диета Аллы Пугачевой, как похудела Лариса Долина (я имен не знаю, подставьте на Ваш выбор), затем натиск крепчает - диета по группам крови (корреспондент как бы беседует с директором фуфломедцентра), далее по плану...Кто купился на интересный материальчик наверняка не пройдет мимо и рекламы недешевого брендика-сумочки...а там и весь мозг захвачен и подчинён. Правда подсадку на иглу пополам методику групповой динамики напоминает? Причем ни один алкоголик не признается что он алкоголик (так, по праздникам). Так же ни один "клиент журнальчика, потребитель контента" не признается что его мозги уже не совсем его (так, иногда покупаю).
Полностью тема раскрыта Пелевиным в ряде романов. Гуглимся на "гламур и дискурс". Тема промывания мозгов с целью потребления-развлечения также раскрывалась американскими писателями.

как то - уважать себя, не есть пищевой мусор, заниматься спортом или ходить побольше, готовить себе и семейству здоровую пищу, не переедать и тп.

Мне наверное повезло. Меня сразу же научили этому папа с мамой, а также друзья, коллеги и школьная программа по литературе за 9-10 класс. Для того что бы уважать себя ни мне, ни моим сестрам не нужны глянцевые издания. А вот для подтверждения своего соответствия и статуса "илитного потребленца" - конечно да, многим наверное необходимо.

Сообщение отредактировал Dorf: 29.08.2013, 11:55:17

  • 2

#2343
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 

 

для меня необходимые вещества содержат натуральные продукты,питаться супами из пакетиков,простите,я ОЧЕНЬ трепетно отношусь к своему здоровью 

 

конечно, что тоже очнень неплохо :rotate:

 

сбалансированное питание натуральными продуктами с минимально термообработкой-единственный правильный вариант

или вы засланник гастроэнтерологов  :D которым "клиентов " не хватает?


  • 0

#2344
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Для достижения требуемого результата, продукт следует употреблять при низкокалорийном рационе. Следует также употреблять и другие продукты питания. Содержащие сою и сельдерей.

Если употреблять низкокалорийный рацион и другие питательные вещества, то зачем вообще есть этот суп? 


  • 0

#2345
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

Для достижения требуемого результата, продукт следует употреблять при низкокалорийном рационе. Следует также употреблять и другие продукты питания. Содержащие сою и сельдерей.

Если употреблять низкокалорийный рацион и другие питательные вещества, то зачем вообще есть этот суп? 

 

моя тренерша в спорт зале все время считает калории. Она пьет много кофе, и съедает буквально за день небольшую миску еды. Порой бывает страсть к шоколадным батончикам, съест половинку, потом гоняет себя 2 часа на велотреке.

Я у нее занимаюсь, вижу ее шикарное тело, да и свое после нагрузок, но так есть не имеет смысла. Вот для таких людей, суп- это выход.

некогда варить борщ, с утра до 10  вечера в зале. Вечером не готовит и не есть. вот такие есть люди.


Сообщение отредактировал Nicol: 29.08.2013, 11:57:54

  • 0

#2346
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Целый день на работе, беру еду с собой. Лучше грудку отварную с салатом съесть чем эту бурду на сое и растительном масле. А такого тренера я бы опасалась, имхо.
  • 2

#2347
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот для таких людей, суп- это выход.
 

Для таких людей выход - заменитель питания или изолят. Плюс льняное масло для добора калорий. Странный у вас тренер.


  • 0

#2348
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

Вот для таких людей, суп- это выход.
 

Для таких людей выход - заменитель питания или изолят. Плюс льняное масло для добора калорий. Странный у вас тренер.

 

странный не странный, в свои 45, выглядит как 18 летняя девушка. НЕ каждый так может жить в спорте. Я не сказала бы, что она исхудавшая, попа и грудь стоит, потому как качает, их, ну с питанием это ее выбор. Не могу за нее отвечать.


  • 0

#2349
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Целый день на работе, беру еду с собой. Лучше грудку отварную с салатом съесть чем эту бурду на сое и растительном масле. А такого тренера я бы опасалась, имхо.

Валить от такого тренера надо!
Я тоже считаю калории,но почему то полноценно питаюсь
Кофе практически не пью,батончики обожаю
:-Dна работу ухожу в 9,возврашаюсь в 22-23,прихожу и готовлю
Тк в нашей жизни есть гаджеты,которые ее облегчают
  • 0

#2350
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот для таких людей, суп- это выход.

 
Для таких людей выход - заменитель питания или изолят. Плюс льняное масло для добора калорий. Странный у вас тренер.
странный не странный, в свои 45, выглядит как 18 летняя девушка. НЕ каждый так может жить в спорте. Я не сказала бы, что она исхудавшая, попа и грудь стоит, потому как качает, их, ну с питанием это ее выбор. Не могу за нее отвечать.
Бегите от такого тренера, который не знает правильного распределения нагрузок и калоража..Ну не выход есть батончик шоколада и умирать на дорожке 2 часа..
Не забывайте, что в 45 лет метаболизм другой, нежели в 25 или 30 лет, но это не означает, что нужно часами заниматься и не есть..
  • 0

#2351
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Бегите от такого тренера, который не знает правильного распределения нагрузок и калоража.

 

каке раз таки с этим у нее нет проблем, она знает четко нагрузки, и колораж. Просто выбор питания у нее своеобразный, кстати сидит на японской диете. Еда вроде как без соли.

 

сори за оф!


  • 0

#2352
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

странный не странный, в свои 45, выглядит как 18 летняя девушка.
 

Ну допустим как 18-летняя в 45 не выглядит никто :)

Выглядеть - это другое совсем, это уколы/пластика/процедуры.


  • 1

#2353
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Бегите от такого тренера, который не знает правильного распределения нагрузок и калоража.

каке раз таки с этим у нее нет проблем, она знает четко нагрузки, и колораж. Просто выбор питания у нее своеобразный, кстати сидит на японской диете. Еда вроде как без соли.
 
сори за оф!
Тренер и на японке?
П.с. Такое ощущение,что аффтор про себя рассказывает,но в третьих лицах
  • 0

#2354
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

 

Бегите от такого тренера, который не знает правильного распределения нагрузок и калоража.

каке раз таки с этим у нее нет проблем, она знает четко нагрузки, и колораж. Просто выбор питания у нее своеобразный, кстати сидит на японской диете. Еда вроде как без соли.
 
сори за оф!
Тренер и на японке?
П.с. Такое ощущение,что аффтор про себя рассказывает,но в третьих лицах

 

Я говорю, о тренере, неверующий фома :rotate:

Когда она мне предложила эту диету, я ее не выдержала, без соли. Меня хватило на 1 день. А Она она на ней сидит, гооврит, это диета, которая разрешает пить кофе. потому как она кофеманка. Хотя слаботсти с батончиками себе позволяет.

Ну я кофе вообще не употребляю.


  • 0

#2355
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

странный не странный, в свои 45, выглядит как 18 летняя девушка.
 

Ну допустим как 18-летняя в 45 не выглядит никто :)

Выглядеть - это другое совсем, это уколы/пластика/процедуры.

 

могу только визитку ее скопировать)) потому как на визитке ее фото фигуры имеется, она в недавнем прошлом професс. бодибилдер и отправить в личку, тогда получится реклама, а я не хочу ее рекламировать. У нее итак завал.

НЕ спорю, что она не грешит с пластикой, но если посмотреть по фигуре, то точно как я и сказала 45, выглядит на 18!


Сообщение отредактировал Nicol: 29.08.2013, 12:56:00

  • 0

#2356
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

Я тоже считаю калории,но почему то полноценно питаюсь
Кофе практически не пью,батончики обожаю
:-Dна работу ухожу в 9,возврашаюсь в 22-23,прихожу и готовлю
Тк в нашей жизни есть гаджеты,которые ее облегчают

 

Sve, вы настоящая молодец, и работать, и готовить и быть в форме. НЕ все такие как вы!


  • 0

#2357
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бегите от такого тренера, который не знает правильного распределения нагрузок и калоража.

каке раз таки с этим у нее нет проблем, она знает четко нагрузки, и колораж. Просто выбор питания у нее своеобразный, кстати сидит на японской диете. Еда вроде как без соли.
Стоп!!! Если тренер сидит на бессолевой диете, значит у нее есть ряд заболеваний, требующих этого..В остальных случаях отказ от соли ведет к более чреватым последствиям..Если чел много потеет, а занимающийся чел должен потеть, терять жидкость и восполнять ее, то отказ от соли приведет к нарушениям водно-солевого баланса.
  • 0

#2358
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Профессиональный бодибилдер, который сидит на японской диете, ест батончики и агитирует на это других это жесть :faceoff: . Страна должна знать своих героев! И о каком четком калораже идет речь если она ест небольшую миску еды в день?


  • 1

#2359
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

 

Бегите от такого тренера, который не знает правильного распределения нагрузок и калоража.

каке раз таки с этим у нее нет проблем, она знает четко нагрузки, и колораж. Просто выбор питания у нее своеобразный, кстати сидит на японской диете. Еда вроде как без соли.
Стоп!!! Если тренер сидит на бессолевой диете, значит у нее есть ряд заболеваний, требующих этого..В остальных случаях отказ от соли ведет к более чреватым последствиям..Если чел много потеет, а занимающийся чел должен потеть, терять жидкость и восполнять ее, то отказ от соли приведет к нарушениям водно-солевого баланса.

 

может быть, этого я уже незнаю.


  • 0

#2360
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Профессиональный бодибилдер, который сидит на японской диете, ест батончики и агитирует на это других это жесть :faceoff: . Страна должна знать своих героев! И о каком четком калораже идет речь если она ест небольшую миску еды в день?

не стоит так преувеличивать. Ей 45, работает тренером, у нее есть свои пристрастия, как и у вас возможно даже больше.

Не стоит судить о человеке, зная о нем только пару фраз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.