Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2381
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

пошла в спорт.зал мне прописали программу якобы соответствующую моим проблнмным зонам, но вот что меня смущает что на каждом тренажоре надо делать по 3 подхода по 15-20 раз по немногу увеличивая вес на тех где, соответственно, есть гири, а пресс как делаешь в 3 подхода по 15 так и всё! так в итоге за такую тренировку я ничерта не устаю как-будто пешком прошла и очень сомниваюсь что будет какой то результат! стоит ли продолжать или смело увеличивать вес или колличество подходов?  


  • 0

#2382
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

пошла в спорт.зал мне прописали программу якобы соответствующую моим проблнмным зонам, но вот что меня смущает что на каждом тренажоре надо делать по 3 подхода по 15-20 раз по немногу увеличивая вес на тех где, соответственно, есть гири, а пресс как делаешь в 3 подхода по 15 так и всё! так в итоге за такую тренировку я ничерта не устаю как-будто пешком прошла и очень сомниваюсь что будет какой то результат! стоит ли продолжать или смело увеличивать вес или колличество подходов?

В шапке темы есть сылка на женский бодифитнес,вы там более подробно распишите свою программу и опишите свои проблемные зоны и что хотите получить
Там вам помогут
  • 0

#2383
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Стоп!!! Если тренер сидит на бессолевой диете, значит у нее есть ряд заболеваний, требующих этого..
 

Либо от воды избавляется


  • 0

#2384
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Упражнение для плоского живота http://www.tvoytrene...um_v_jivote.php
  • 1

#2385
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки привет! я за 4 мес постройнела на 8кг и в объемах уменьшилась на 71 см (последствия беременности) еще впереди ок 9 кг. Пошла на консультацию к тренеру по питанию, прошла wellness test. очень полезная информация. Мне расписали питание. прием пищи не менее 5-6 раз в день и вода. очень много. Замечаю улучшение кожи, прошла бессонница. Чувствую прилив сил. которая так нужна (малыш пошел). Хочу продолжать в том же духе. очень нравится, что в принципе ни в чем себе не отказываю. но при этом не по 10-20 кг в месяц. медленно но верно иду к своему результату. Присоединяйтесь!


  • 0

#2386
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки привет! я за 4 мес постройнела на 8кг и в объемах уменьшилась на 71 см (последствия беременности) еще впереди ок 9 кг. Пошла на консультацию к тренеру по питанию, прошла wellness test. очень полезная информация. Мне расписали питание. прием пищи не менее 5-6 раз в день и вода. очень много. Замечаю улучшение кожи, прошла бессонница. Чувствую прилив сил. которая так нужна (малыш пошел). Хочу продолжать в том же духе. очень нравится, что в принципе ни в чем себе не отказываю. но при этом не по 10-20 кг в месяц. медленно но верно иду к своему результату. Присоединяйтесь!


Вроде уже был прецедент подсчета суммарных объемов) звучит внушительно, красивый ход)
  • 0

#2387
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Есть такая теория, которая говорит что молочные продукты не усваиваются нашим организмом. Как вы к этому относитесь?


  • 0

#2388
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Девочки привет! я за 4 мес постройнела на 8кг и в объемах уменьшилась на 71 см (последствия беременности) еще впереди ок 9 кг. Пошла на консультацию к тренеру по питанию, прошла wellness test. очень полезная информация. Мне расписали питание. прием пищи не менее 5-6 раз в день и вода. очень много. Замечаю улучшение кожи, прошла бессонница. Чувствую прилив сил. которая так нужна (малыш пошел). Хочу продолжать в том же духе. очень нравится, что в принципе ни в чем себе не отказываю. но при этом не по 10-20 кг в месяц. медленно но верно иду к своему результату. Присоединяйтесь!


Вроде уже был прецедент подсчета суммарных объемов) звучит внушительно, красивый ход)

 

Извините, не поняла вас. Пишу о своем результате за последние 4 мес. не большой результат,но мой. 


  • 0

#2389
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

 

 

Извините, не поняла вас. Пишу о своем результате за последние 4 мес. не большой результат,но мой. 

 

вы просто распишите сколько см у вас ушло и с каких частей тела по отдельности, а не суммой.


  • 0

#2390
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Извините, не поняла вас. Пишу о своем результате за последние 4 мес. не большой результат,но мой.


Я имела в виду, что здесь, в этой теме уже появлялась девушка, которая считала результаты похудения в см и в сумме, чем немало всех удивила. Судя по тому, что используется один прием - вы худеете в одном месте ))
То, что вы не торопитесь со сбросом веса - это прекрасно. Активности какие-то подключили?
  • 0

#2391
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Девочки привет! я за 4 мес постройнела на 8кг и в объемах уменьшилась на 71 см (последствия беременности) еще впереди ок 9 кг. Пошла на консультацию к тренеру по питанию, прошла wellness test. очень полезная информация. Мне расписали питание. прием пищи не менее 5-6 раз в день и вода. очень много. Замечаю улучшение кожи, прошла бессонница. Чувствую прилив сил. которая так нужна (малыш пошел). Хочу продолжать в том же духе. очень нравится, что в принципе ни в чем себе не отказываю. но при этом не по 10-20 кг в месяц. медленно но верно иду к своему результату. Присоединяйтесь!


Вроде уже был прецедент подсчета суммарных объемов) звучит внушительно, красивый ход)

 

Красивый ход, но совсем рекламный. Я тоже могу сказать, что с момента родов  мой размер уменьшился с 52 на 44, вес на 7кг, а талия на полметра.  Всего за одну неделю.


  • 0

#2392
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Странно конечно! хорошо если поточнее. 27апреля мой вес составлял 77,1 кг на сегодня(чуть больше 4 мес)  68,2 кг. объем суммировала с шеи -3см,с руки 4см, нога -7см, грудь -11см талия -15см. бедра -15см живот -14см. Про какую рекламу идет речь. я просто обратилась к специалисту по питанию, который мне дал рекомендации по приему пищи и времени. и ничего я не принимаю. Считаю съеденный белок, калорийность, водный режим 4литра в день. и прочее. Хотела поделиться своей радостью. а меня приняли в штыки. Всем удачи


  • 0

#2393
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Странно конечно! хорошо если поточнее. 27апреля мой вес составлял 77,1 кг на сегодня(чуть больше 4 мес)  68,2 кг. объем суммировала с шеи -3см,с руки 4см, нога -7см, грудь -11см талия -15см. бедра -15см живот -14см. Про какую рекламу идет речь. я просто обратилась к специалисту по питанию, который мне дал рекомендации по приему пищи и времени. и ничего я не принимаю. Считаю съеденный белок, калорийность, водный режим 4литра в день. и прочее. Хотела поделиться своей радостью. а меня приняли в штыки. Всем удачи


Никаких штыков, просто действительно трудно оперировать суммарными объемами тела.
На самом деле - сбрасывать лишнее это очень здорово.
Расскажите о своем питании подробнее, это очень интересно.
  • 0

#2394
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Странно конечно! хорошо если поточнее. 27апреля мой вес составлял 77,1 кг на сегодня(чуть больше 4 мес)  68,2 кг. объем суммировала с шеи -3см,с руки 4см, нога -7см, грудь -11см талия -15см. бедра -15см живот -14см. Про какую рекламу идет речь. я просто обратилась к специалисту по питанию, который мне дал рекомендации по приему пищи и времени. и ничего я не принимаю. Считаю съеденный белок, калорийность, водный режим 4литра в день. и прочее. Хотела поделиться своей радостью. а меня приняли в штыки. Всем удачи


Водный режим 4 л????!!! Офигеть просто..рекомендуют не более 2,5 л, при 4 л нагрузка на почки ну просто огромная...
  • 1

#2395
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

в принципе ничего сложного. меньше углеводов. больше растительной пищи. 3 перекуса в 10 цитрусовые, в 4 любые фрукты, в 8 овощи. утром желательно что-то белковое, например грудинка, не жареные блюда из мяса, индюшатина. за счет перекусов не тянет поесть лишнего. и насчет воды, когда я только начала пить больше 2 л воды (до этого пила около 2л) постепенно конечно (примерно за месяц увеличила до 4 л) за неделю ушло 1,8 кг ..авна наверное) в общем мне нравится такой режим. понемногу, но вес и объемы уходят. при этом кожа подтянута.ничего не висит


  • 0

#2396
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Есть такая теория, которая говорит что молочные продукты не усваиваются нашим организмом. Как вы к этому относитесь?

Тогда бы младенцы не выживали.


  • 0

#2397
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Всем кто хочет похудеть правильно, за счет жира, а не мышц, не убивая свой организм читать обязательно! Кто прочитал давайте обсудим? Например, эту фразу:

 

 

 Итак, калории есть калории. Есть энергетический баланс – вес не меняется, нет баланса – мы либо худеем, либо толстеем. Что же такое энергетический баланс? И каким образом организм его поддерживает? 

Мы тут все, кажется, ограничиваем углеводы. По этому лично я все-таки за ограничение углей, но после статьи Галы о том, что если долго сидеть на низкоуглеводке начинает заливать если перебрал норму, я начала все-таки больше углей включать в рацион. Например, бурый рис и фрукты.


  • 0

#2398
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем кто хочет похудеть правильно, за счет жира, а не мышц, не убивая свой организм читать обязательно! Кто прочитал давайте обсудим? Например, эту фразу:

 

 

 Итак, калории есть калории. Есть энергетический баланс – вес не меняется, нет баланса – мы либо худеем, либо толстеем. Что же такое энергетический баланс? И каким образом организм его поддерживает? 

Мы тут все, кажется, ограничиваем углеводы. По этому лично я все-таки за ограничение углей, но после статьи Галы о том, что если долго сидеть на низкоуглеводке начинает заливать если перебрал норму, я начала все-таки больше углей включать в рацион. Например, бурый рис и фрукты.

Мира, ничччего не поняла из этой статьи))) я тоже сейчас аккуратно стала добавлять углей из фруктов в рацион. Не поправляюсь, но и не худею. Стоит все как вкопанное :shy:


  • 0

#2399
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вика, там мысль такая что организму все равно жиры это или угли. Основное дело калории. В самой первой части про это она пишет и приводит в пример:

 

Еще в 1995 году, др. Гирш и др. Рудольф Либел, специалист по вопросам ожирения из Колумбийского университета (Нью-Йорк)  провели следующий эксперимент.

Участников содержали в метаболической камере (палата с аппаратурой для измерения метаболизма).  Питание для каждого участника было подобрано таким образом, чтобы точно покрыть его  энергетические затраты в данных условиях.  Это было нелегкой задачей -  приходилось использовать заранее заготовленные банки с жидким питанием.  При одинаковой калорийности, состав пищи был различным: в питании одних практически не было жира, а в питании других - углеводов.

В результате, вес участников был неизменным. Никто не похудел и не поправился. 

Конечная мысль такая:

 

 

 Итак, калории есть калории. Есть энергетический баланс – вес не меняется, нет баланса – мы либо худеем, либо толстеем.

  • 0

#2400
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Неее не согласна. А как же белок для строения мышц? Всякие там обмены? Не слишком сильна в этих научных обоснованиях. Намсвоем примере могу сказать ограничение углей и жиров приводит к потере веса. Но не так уж стоит бояться углей из фруктов например. Сейчас у меня такое ощущение, что мой организм вцепился мертвой хваткой в эти последние кг и запасы жира. То ли со временем поймет, что все равно нужно расстаться, то ли ему прям встряска какая-то по питанию нужна. Но главное я поняла одно, если недобор калорий, то все стоит ваще как вкопанное.правильно Юля говорит, нужно добирать калории из фруктов, орешков и каш. У меня сейчас подруга стала БУЧ практиковать, говорит ушло в сантиметрах на 4 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.