Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2361
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Первое занятие бесплатное потом заплатите деньги за инфу, которую бесплатно можно получить здесь. Тренировок домашних на ютубе море. С той же Джиллиан так пропотеться можно. В чем соль? Посмотрите на Кудряшкины фото, тренировки дома, бесплатно. Результат на лицо.

а что за тренировки , где описание?


  • 0

#2362
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

не стоит так преувеличивать. Ей 45, работает тренером, у нее есть свои пристрастия, как и у вас возможно даже больше.

Не стоит судить о человеке, зная о нем только пару фраз.

 

Не стоит так приуменьшать! То, что вы здесь пытаетесь пропагандировать это не есть полезно, это не правильное здоровое питание человека, который ведет высокую физическую активность. 

 

Тренировки с Джиллиан.


  • 0

#2363
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Вы интуитивный психолог. Если подкреплять правильный паттерн поведения поощрениями - практически обратная биологическая связь. )))
Вас окружают правильные мужчины. Как Вы этого добивались?

 

 

 

Спасибо, если это комплимент :)

Мне всегда везет с людьми, которые меня окружают :) с мужчинами особенно. Мой супруг - вообще сокровище. 

 

 

Мэм, есть такое понятие как паттерн мышления и его формирование. Единственная цель любого глянца - продать Вам товар (в т.ч. и для похудания, для начала), для чего проводится экспансия в мозг по стандартной методике интерес-доверие-дробление-вытеснение-замещение...(деталей много, но в целом всё крадено маректологами из основ практической психологии/психотерапии). Для этого публикуются иногда относительно приемлемые сведения. Эта такая своеобразная приманка в битве за обладание сначала Вашим мозгом (сознанием), а потом, и кошельком. Затем начинается мягкое фуфло, например диета Аллы Пугачевой, как похудела Лариса Долина (я имен не знаю, подставьте на Ваш выбор), затем натиск крепчает - диета по группам крови (корреспондент как бы беседует с директором фуфломедцентра), далее по плану...Кто купился на интересный материальчик наверняка не пройдет мимо и рекламы недешевого брендика-сумочки...а там и весь мозг захвачен и подчинён. Правда подсадку на иглу пополам методику групповой динамики напоминает? Причем ни один алкоголик не признается что он алкоголик (так, по праздникам). Так же ни один "клиент журнальчика, потребитель контента" не признается что его мозги уже не совсем его (так, иногда покупаю).
Полностью тема раскрыта Пелевиным в ряде романов. Гуглимся на "гламур и дискурс". Тема промывания мозгов с целью потребления-развлечения также раскрывалась американскими писателями.
Мне наверное повезло. Меня сразу же научили этому папа с мамой, а также друзья, коллеги и школьная программа по литературе за 9-10 класс. Для того что бы уважать себя ни мне, ни моим сестрам не нужны глянцевые издания. А вот для подтверждения своего соответствия и статуса "илитного потребленца" - конечно да, многим наверное необходимо.

 

 

Видите ли, я обожаю читать и вообще взаимодействовать с информацией. Поэтому даже читая глянец я нахожу в нем полезные советы :D

Мой мозг промыть непросто, я своевольная. Хотя и все равно дитя социума - ничего с этим не поделать. 

 

Родители могут научить хорошему, а могут не очень - надо уметь взаимодействовать с окружающей средой и фильтровать то, что она дает. Куча всего - и хорошего с полезным в том числе. 

Сейчас ведь эра информации - выигрывает тот, кто умеет с ней работать - гугл-то один на всех, кто-то находит там дикие диеты и уксус для клизм, а кто-то приятных собеседников и массу ценной информации. 


  • 0

#2364
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Старое правило: Не есть после шести.
Новое правило: Ваше общее потребление калорий в течение дня, вот что имеет значение, а не время приема пищи. Вы можете есть на ночь, не набирая вес, пока вы едите осознанно, чтобы удовлетворить реальный голод, а не стресс или скуку и не превышая нужного каллоража в течение дня.

Старое правило: Всегда выбирайте обезжиренные продукты.
Новое правило: Включите умеренное количество полезных жиров.
Ваш организм нуждается в жирах ежедневно. Они влияют на выработку гормонов и многое другое , так что вы нанесете вред, полностью лишив себя макроэлементов. Разумное количество жира позволяет чувству насыщения сохраняться дольше. Попробуйте добавить здоровые жиры, такие как орехи, авокадо, оливковое масло.


Скрытый текст


  • 4

#2365
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ужас, товарищи.. Проснулась сегодня в 5:30, от жуткого голода, аж до тошноты и трясучки.. Пришлось слопать арбуз.. Так как больше ничего быстрого под рукой не оказалось. Слопала ложек 5-6 и таааак хорошо стало... И дальше спать до 8 ажно :D вот теперь мучаюсь ... Может нельзя было есть так рано .. И вобще что это было. На ужин около 8 сьела кусочка 3 говядины из рагу ))) вроде ложилась спать вполне сытая...
Купила л-карнитин ))) начала прием ...
  • 0

#2366
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Goshish, что есть три кусочка говядины? Какой вес у кусочков?
:-Dя вообще с утра люблю поесть,много
  • 0

#2367
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ужас, товарищи.. Проснулась сегодня в 5:30, от жуткого голода, аж до тошноты и трясучки.. Пришлось слопать арбуз.. Так как больше ничего быстрого под рукой не оказалось. Слопала ложек 5-6 и таааак хорошо стало... И дальше спать до 8 ажно :D вот теперь мучаюсь ... Может нельзя было есть так рано .. И вобще что это было. На ужин около 8 сьела кусочка 3 говядины из рагу ))) вроде ложилась спать вполне сытая...
Купила л-карнитин ))) начала прием ...

 

Вы очень мало кушаете :( 


  • 0

#2368
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Goshish, что есть три кусочка говядины? Какой вес у кусочков?
:-Dя вообще с утра люблю поесть,много

3 кусочка это грамм 50 наверное :D в рагу кубики же обычно кладут небольшие... Были в рагу еще кабачки и помидоры и картошка :D ну это все я не ем ... А утром после тренировки через час слопала 100 гр гречки с молоком ... Обеда еще не было :D некогда блин.. То уборка, то детей кормила, то в магазин ходила, то мусир выносила.. А щас вот просто упала ( замочила л-карнитин) ... Окрошку дети запросили.. А наверное низзя мне окрошки.. Вы едите окрошку?
  • 0

#2369
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Орехи оказыца можно по чуть чуть? А я слопаю один грецкий орехи до конца дня сожалею :D что слабовольная .. Я бы может и на след день сожалела, но утром уже забываю )))
  • 0

#2370
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ужин 50 грамм говядины? У меня ужин вчера был 200 грамм грудки куриной  и большая чашка салата. Уже перекус был и обед, а вы все это пропустили. Вам надо начать считать калории и БЖУ. Орехи, масло льняное, рыбий жир можно при условии что с животными жирами вы не перебарщиваете. И за нормы БЖУ не выходите. 


  • 0

#2371
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Goshish, что есть три кусочка говядины? Какой вес у кусочков?
:-Dя вообще с утра люблю поесть,много

3 кусочка это грамм 50 наверное :D в рагу кубики же обычно кладут небольшие... Были в рагу еще кабачки и помидоры и картошка :D ну это все я не ем ... А утром после тренировки через час слопала 100 гр гречки с молоком ... Обеда еще не было :D некогда блин.. То уборка, то детей кормила, то в магазин ходила, то мусир выносила.. А щас вот просто упала ( замочила л-карнитин) ... Окрошку дети запросили.. А наверное низзя мне окрошки.. Вы едите окрошку?
Я ем окрошку,только без картофеля,я ем кабачки,баклажаны,помидоры и орехи я тоже ем
:-D я вообще много ем
Для меня 3 кусочка мяса это грамм 150
  • 1

#2372
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Видимо надо мне работать над собой :D я понимаю что надо есть раз 5 в день и мяса надо есть нормальными порциями .. Но ем я нормальными порциями только перед кд ... Просто жор нападает, есть хочется круглосуточно :D ем грудку вареную или постную говядину с салатиками. На счет жиров животных точно перебора нет ))) мясо ем только постное, молочку максимум 1% жира))
Углеводы меня беспокоят ((( мне кажется много углей. Вчера ела на завтрак рисовую кашу безмолочную. Седня гречку. Ну арбуз вот утром. На полдник грамм 100 винограда сьедаю ( потому что трясет аж при виде винограда ) . Булки-хлеб не ем. Сахар не ем. Иногда на завтрак могу макаронинок несколько сьесть ))) раз в неделю или реже даже такое бывает )))
  • 0

#2373
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

не стоит так преувеличивать. Ей 45, работает тренером, у нее есть свои пристрастия, как и у вас возможно даже больше.

Не стоит судить о человеке, зная о нем только пару фраз.

 

Не стоит так приуменьшать! То, что вы здесь пытаетесь пропагандировать это не есть полезно, это не правильное здоровое питание человека, который ведет высокую физическую активность. 

 

Тренировки с Джиллиан.

 

 а вы пропагандируете джилиан? У вас есть местные герои?


  • -1

#2374
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Nicol, я понимаю, когда нет возможности аргументированно вести диалог переходят на личность и скатываются к банальному срачу. Тем более вам обидно, что супы, которые вы продаете разнесли в пух и прах.

Нет, я не пропагандирую Джиллиан, я пропагандирую здоровое правильное питание и занятиям физической активностью, пусть это будет Джиллиан, тренажерка или кроссфит. Местные герои в какой области?


  • 0

#2375
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

суп томатный Состав: 22% томатного порошка, гидролизат каллогена, крахмал, сухая смесь припав из сои и кукурузы, растительный жир, эмульгатор (соевый лецитин), 4% томатных хлопьев, сушеный лук, ароматизатор, соль, сушеная петрушка, трикальцийфосфат, мальтодекстрин, свекольный сок в порошке, гидроксид магния, разделяющий агент: диоксид кремния, L-метионин, протеин молока, L-гистидин, L-Триптофан, L-аскорбиновая кислота, дифосфат железа, никотинамид, рибофлавин, DL-альфа токоферол, оксид цинка, подсластитель: сахаринат натрия, глюконат меди, кальций D-пантотенат, сульфат марганца, пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат, ретинола ацетат, птероил-моноглутаминовая кислота (фолиевая кислота), йодид натрия, селенит натрия, D-биотин, холекальциеферол, цианокобаламин, антиоксидант: L-аскорбиновая кислота.

 

бесплатный рецепт отравы.... :(  


  • 0

#2376
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Nicol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Nicol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.08.2013, 15:04:58

  • 0

#2377
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю goshish вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2378
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]

Пожалуйста, примите к сведению, что косвенная реклама так же наказуема, как и откровенная.

Также большая просьба не превращать тему в свой дневник "сегодня я ела то-то и делала вон то". Делиться мыслями или опасениями не возбраняется, но следует знать меру.

Спасибо.

[/mod]


  • 0

#2379
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Видимо надо мне работать над собой :D я понимаю что надо есть раз 5 в день и мяса надо есть нормальными порциями .. Но ем я нормальными порциями только перед кд ... Просто жор нападает, есть хочется круглосуточно :D ем грудку вареную или постную говядину с салатиками. На счет жиров животных точно перебора нет ))) мясо ем только постное, молочку максимум 1% жира))
Углеводы меня беспокоят ((( мне кажется много углей. Вчера ела на завтрак рисовую кашу безмолочную. Седня гречку. Ну арбуз вот утром. На полдник грамм 100 винограда сьедаю ( потому что трясет аж при виде винограда ) . Булки-хлеб не ем. Сахар не ем. Иногда на завтрак могу макаронинок несколько сьесть ))) раз в неделю или реже даже такое бывает )))


Примерное описание вашего "обжорства" и есть - нормальное правильное питание.
Какой у вас сейчас статус по весу? Есть ли отвесы?
Сколько времени вы так уже питаетесь?
  • 0

#2380
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
На сегодня можно сказать 3 месяца так питаюсь. Сбросила 18 кг. За 2 недели отпуска когда лопала по немногу но все, включая даже сладкое набрала 3 кг. Но их скинула за неделю. Отвесы сейчас намного меньше. 500 гр в неделю, во вторую половину цикла. В первую 500 гр за 2 недели. Еще 20 кг надо скидывать ))) но думаю это тоже приодолимо )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.