Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2181
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Девочки,ткните меня на вебинар или модераторы убрали ссылку, так хочется быть стройной ;)

 

Написала вам в личку

Семинар проходит во второй раз, в прошлый раз мне разрешили разместить информацию, в этот раз почему-то нет.

 

У меня есть идеи по этому поводу :) Фитнес-клубам совершенно невыгодно чтобы мы занимались дома и стройнели быстрее, чем в зале. Туда ж никто ходить не будет. :)

 

 

 

Со мной тоже поделитесь ссылочкой пожалуйста.  Записалась в зал, но преодолеть это долбанное "вкусно есть и много"  психологически не могу. может чего полезного подчерпну. Спасибо заранее. 

 

А результаты у вас очень потрясные!


  • 0

#2182
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Уважаемая Sve. 

видели бы вы как я сейчас улыбаюсь :) Многофункциональность? Завались - тренировка каждый раз разные, и никогда не повторяются. 

Как строится тело? После каждое тренировки у меня повяляются новые рельефы..

Сидеть? Как никогда с жизни так не скакала и не потела, хотя занималась фитнесом в клубах по 3-4 раза в неделю

 

С удовольсвтием встретилась бы с вами лично, вы с каком городе находитесь? 

Я очень хочу чтобы вы пришли на вебинар, потому что вы перевернете свое представление о домашнем фитнесе, как это случилось со мной. 

мне интереснее активная многофункциональная нагрузка.видеть как строится мое тело,чем сидеть и худеть дома,в 90%случаев за счет мышц 

  • 0

#2183
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Уважаемая Sve. 

видели бы вы как я сейчас улыбаюсь :) Многофункциональность? Завались - тренировка каждый раз разные, и никогда не повторяются. 

Как строится тело? После каждое тренировки у меня повяляются новые рельефы..

Сидеть? Как никогда с жизни так не скакала и не потела, хотя занималась фитнесом в клубах по 3-4 раза в неделю

 

С удовольсвтием встретилась бы с вами лично, вы с каком городе находитесь? 

Я очень хочу чтобы вы пришли на вебинар, потому что вы перевернете свое представление о домашнем фитнесе, как это случилось со мной. 

мне интереснее активная многофункциональная нагрузка.видеть как строится мое тело,чем сидеть и худеть дома,в 90%случаев за счет мышц 

А давайте вы здесь, в рамках этой темы, расскажете, какие упр.вы делаете и на каком методе зиждется  вся тренировка..Све. уже сама может проводит семинары, если что..Лично мне просто интересно, чего ж такого нового открыли в этой области, региться не хочу и слушать долго тоже, просто изложите план тренировки хотя бы одной..


  • 1

#2184
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

видели бы вы как я сейчас улыбаюсь

+500 вашему стоматологу

С удовольсвтием встретилась бы с вами лично, вы с каком городе находитесь? 

алматы,в темах очень много фото и отписано,где тренируюсь

Я очень хочу чтобы вы пришли на вебинар, потому что вы перевернете свое представление о домашнем фитнесе

не очень вежливо откажусь :D фитнесс на диване-не для меня

п.с.с головой тоже все в порядке 


  • 2

#2185
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Девочки,ткните меня на вебинар или модераторы убрали ссылку, так хочется быть стройной ;)

Скиньте и мне ссылку, пожалуйста!


  • 0

#2186
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

фитнесс на диване-не для меня

 

при чем тут диван, не поняла?

 

алматы,в темах очень много фото и отписано,где тренируюсь

 

 

к сожалению, я сейчас живу в Астане,

а можно ссылки на ваши фото? Если вас не затруднит?  Хочется посмотреть сейчас, возможности искать нету.. ну или посмотрю на днях только.. 

 

п.с.с головой тоже все в порядке 

 

 

вы на что намекаете?


  • 0

#2187
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

вы на что намекаете?

ни на что.каждый прочитал только то,что хотел :idea:

а можно ссылки на ваши фото? Если вас не затруднит?  Хочется посмотреть сейчас, возможности искать нету.. ну или посмотрю на днях только.. 

зайдите в профиль и посмотрите мои публикации :hi: 


  • 0

#2188
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Первое занятие бесплатное потом заплатите деньги за инфу, которую бесплатно можно получить здесь. Тренировок домашних на ютубе море. С той же Джиллиан так пропотеться можно. В чем соль? Посмотрите на Кудряшкины фото, тренировки дома, бесплатно. Результат на лицо.
  • 0

#2189
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Aritmos,

раз вы не хотите ничего сделать для того, чтобы получить информацию, наверное для вас это не актуально

Я не смогу рассказать так, как тренер, нести отсебятину не хочу. Кому нужно, тот придет

 

Sve.

спасибо, посмотрю! Я так понимаю вы уже профи :) Спасибо за внимание к моему посту, он больше для тех у кого нет возмоности или желания ходить в спортзал.

 

Dementia

вы правы, можно бесплатно, даже по каналу на юбубе этой же Милены Позняк, там много бесплатных тренировок. 

Многие так и занимаются. Кто хочет на всем готовом  - не думать как скомбинировать тренировки, не искать, получать оратную связь от тренера - платят за абонемент. Личный выбор каждого.


  • 1

#2190
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

зайдите в профиль и посмотрите мои публикации

 

посмотерла, вы сильная женщина!


  • 0

#2191
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

девочки, вы чего на человека накинулись?)) домашние тренировки тоже тренировки. я посмотрела немного тренировок вышеозначенного тренера, у нее интенсивные тренировки, чем-то смахивают на табата. такие же интенсивные и короткие. каждый ведь преследует свои цели когда выбирает ту или иную тренировку. кто-то только для того, чтобы похудеть, а кто-то чтобы развить силу и выносливость а похудение как побочный эффект (как в кроссфите). домашние для похудения вполне сгодятся, если у человека имеется сила воли и он способен пнуть себя под зад чтобы ими заниматься дома. я многих знаю которые говорят мол я не могу дома заниматься, мне надо вот чтобы заплатить и типа теперь как бы обязан ходить вроде как заставляешь себя. у каждого своя мотивация...


  • 3

#2192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, вы чего на человека накинулись?)) домашние тренировки тоже тренировки.

+1. И не каждому нравится ходить в зал (почему-то). Если такой метод существует и подходит кому-то - чудесно.

 

[mod]Девушки, за ссылками и прочим - в ЛС! 2.2.8. никто не отменял.[/mod]


  • 1

#2193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,
раз вы не хотите ничего сделать для того, чтобы получить информацию, наверное для вас это не актуально
Я не смогу рассказать так, как тренер, нести отсебятину не хочу. Кому нужно, тот придет

Не надо нести отсебятину, просто расскажите что вы делаете и как, распишите одну тренировку и этого будет для меня достаточно, чтобы понять принцип тренировки и сам метод в целом..
  • 1

#2194
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

Aritmos,
раз вы не хотите ничего сделать для того, чтобы получить информацию, наверное для вас это не актуально
Я не смогу рассказать так, как тренер, нести отсебятину не хочу. Кому нужно, тот придет

Не надо нести отсебятину, просто расскажите что вы делаете и как, распишите одну тренировку и этого будет для меня достаточно, чтобы понять принцип тренировки и сам метод в целом..

 

 

Интервальные тренировки, сначла идет разминка-разучивание упражнений, потом сама тренировка, например, 5 упражнений по три-четыре подхода, и растяжка.

Многие говорят что это похоже на систему Табата, но я не знаю что это такое, может вам это название о чем-то говорит.


  • 0

#2195
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Kudryashka,та вот с тобой согласна все таки

 но вот к чему это то было?

 

 

 У меня есть идеи по этому поводуФитнес-клубам совершенно невыгодно чтобы мы занимались дома и стройнели быстрее, чем в зале. Туда ж никто ходить не будет.

 

я же с этого и зацепилась http://vse.kz/topic/...t-2/?p=26775124

п.с.была с обоих сторон-пока корсет носила,занималась дома

спинку укрепила,корсет сняла и в зал пошла

:D но флагами на баррикадах не махала,вы кто в фитнесс центрах лентяи и баблос девать некуда,а мы вот дома ля-ля-ля такие умнички и не лентяйки

:lol: хотя денег платят и там и там

Я так понимаю вы уже профи

не совсем,но идем к этому)

посмотерла, вы сильная женщина!
 

благодарю Вас 


Сообщение отредактировал Sve.: 25.08.2013, 21:45:26

  • 0

#2196
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки,ткните меня на вебинар или модераторы убрали ссылку, так хочется быть стройной ;)

 
Написала вам в личку
Семинар проходит во второй раз, в прошлый раз мне разрешили разместить информацию, в этот раз почему-то нет.
 
У меня есть идеи по этому поводу :) Фитнес-клубам совершенно невыгодно чтобы мы занимались дома и стройнели быстрее, чем в зале. Туда ж никто ходить не будет. :)


Напишите мне тоже пожалуйста. Так хочется похудеть))))
  • -2

#2197
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Naz590 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#2198
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

я же с этого и зацепилась http://vse.kz/topic/...t-2/?p=26775124

п.с.была с обоих сторон-пока корсет носила,занималась дома

спинку укрепила,корсет сняла и в зал пошла

но флагами на баррикадах не махала,вы кто в фитнесс центрах лентяи и баблос девать некуда,а мы вот дома ля-ля-ля такие умнички и не лентяйки

хотя денег платят и там и там

 

Sve. это была как бы шутка. 

Ну, на самом деле я тоже была и там, и там. Занималась шейпингом еще до того как замуж вышла, после первых родов занималась в Fitnation, а после вторых вот дома. 

Сейчас получила самые классные результаты. Это мой опыт, вижу выгод в домашних тренировках больше, чем в зале.

А муж мой ходит в зал, хотя я его агитировала со мной заниматься, он позанимался, сказал - классные тренировки, но ему помимо тренировок важна атмосфера, смена обстановки, друзья, общение.. А мне кажно чтобы был эффект как можно быстрее и занимало минимум времени. Каждому свое. 


  • 0

#2199
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки, конечно каждому свое, кто то дома, кому в зале, я йогой могу и в зале и дома!! Не спорьте, каждый из вас прав по своему :))
  • 0

#2200
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Классный план, в целом! :)
Только 12 кг за два месяца это быстро, и потерять их на сбалансированном питании вряд ли успеется. Нормально терять 2-3 кг в месяц, на дефиците калорий около 20%.

Да, но кто ж на такое способен? Когда у меня оставалось лишних 3-4кг, я растянула их сброс на 2-3года. А критические 17 - за три месяца путем "перестать жрать". Иначе, психологически устала бы, и гуляла плюс-минус 2-3.

Это более чем реально. Жаль, что у вас был негативный опыт.
По большому счету важно определиться только с тем, важны ли вам только цифры на весах или все же здоровье :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.