Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2161
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сорри, конечно, но я бы тут еще посмотрела - что было в начале, курица, как говориться, или яйцо :( То есть сначала было много еды и накопление жировой прослойки с последующим гормональным дисбалансом или все же наоборот.

у нас наследственная предрасположенность по материнской линии (это нам так врачи сказали), у всех (бабушка, мама, ее три родные сестры, я с сестренкой, мои сестры двоюродные) щитовидка в 2 раза меньше нормы и не вырабатывает нужное кол-во гормонов. Как-то так.

Как это - тяжко заставить и где ребенок питается, если дома нет вредного?

питается еще в школе, у друзей дома, у родственников, на улице, покупает на карманные деньги шоколадки и т.п. Вариантов масса, особенно когда родители целый день на работе.

Насчет дома - согласна, я тоже приложила усилия, чтобы родители из дома убрали все вредное и готовили только то, что можно ей.


  • 0

#2162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Откуда еще взяться молодым толстым девушкам?

а эндокринные нарушения вы не рассматриваете? у меня сестренка в свои 9 лет пышка как-раз таки из-за них.
Сорри, конечно, но я бы тут еще посмотрела - что было в начале, курица, как говориться, или яйцо :(
То есть сначала было много еды и накопление жировой прослойки с последующим гормональным дисбалансом или все же наоборот.
Сначала были проблемы с щитовидной железой, потом набор веса как следствие переедания, а потом уже добавляются и др.гормональные нарушения..
Большинство заболеваний щитовидной железы либо протекают бессимптомно, либо завуалированы под другие заболевания..При гипотиреозе беспокоят слабость, вялость, ломкость ногтей, перепады настроения и лишний вес, хотя чел может реально потреблять совсем мало калорий -бестолковый врач посоветует заняться физкультурой и ограничить себя в питании, и все эти рекомендации будут во вред..А вот толковый врач отправит на анализы, скорректирует дозу эутирокса и назначит занятия спортом и правильное питание пожизненными составляющими хорошего качества жизни..

Многие боятся приема гормонов -бояться этого не стоит, наоборот, как только выровняется гормональный фон, вес начнет уходить..Никакие БАДы, притирки и остальная ересь не помогут восстановить гормональный фон, ибо клетки щитовидной железы уже погибли и их не восстановить, можно помочь организму принимая гормоны извне, то бишь принимать то, чего клетки уже не могут вырабатывать..
  • 3

#2163
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Apple Diamond: 24.08.2013, 13:24:39

  • 0

#2164
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Мой муж вышел с инициативой. Если я за два месяца потеряю 12 кг. он дает мне две тясячи денег на новый гардероб. Девочки... я похудею, всеми способами.

До встречи 25 октября.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 25.08.2013, 00:49:10

  • 1

#2165
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мой муж вышел с инициативой. Если я за два месяца потеряю 12 кг. он дает мне две тясячи денег на новый гардероб. Девочки... я похудею, всеми способами.


Будьте осторожны, а то придется потратить эти деньги на поправку здоровья.
Какие способы рассматриваете?
  • 0

#2166
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Мой муж вышел с инициативой. Если я за два месяца потеряю 12 кг. он дает мне две тясячи денег на новый гардероб. Девочки... я похудею, всеми способами.


Будьте осторожны, а то придется потратить эти деньги на поправку здоровья.
Какие способы рассматриваете?

 

 

Посчиткой калорий, плаванием, и как я уже писала недавно, нашла чудесный способ физической нагрузки - зумба. Без денег на залы и тренеров. Плавание - понятно...деньги. Бассейн должен быть чистым и приятным.  Но, бассейн дома - мечта в процессе осуществления. Если уехать не придется.

Танцуем, ходим в баню, занимаемся сексом, жрем вкусно, но мало и счастье к нам придет.

 

http://s1.ipicture.r...28/u9oo8nYG.gif


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 25.08.2013, 01:01:12

  • 0

#2167
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
Посчиткой калорий, плаванием, и как я уже писала недавно, нашла чудесный способ физической нагрузки - зумба. Без денег на залы и тренеров. Плавание - понятно...деньги. Бассейн должен быть чистым и приятным.  Но, бассейн дома - мечта в процессе осуществления. Если уехать не придется.
Танцуем, ходим в баню, занимаемся сексом, жрем вкусно, но мало и счастье к нам придет.
 
http://s1.ipicture.r...28/u9oo8nYG.gif


Классный план, в целом!:)
Только 12 кг за два месяца это быстро, и потерять их на сбалансированном питании вряд ли успеется. Нормально терять 2-3 кг в месяц, на дефиците калорий около 20%.
  • 0

#2168
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Только 12 кг за два месяца это быстро, и потерять их на сбалансированном питании вряд ли успеется.

ты не понимаешь,ЧТО для некоторых вот это значит

Мой муж вышел с инициативой. Если я за два месяца потеряю 12 кг. он дает мне две тясячи денег на новый гардероб.

Нормально терять 2-3 кг в месяц, на дефиците калорий около 20%.
абсолютно согласна!

@FRY DEZIGNER, может все таки задумаетесь о своем здоровье? 


  • 1

#2169
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Приветствую всех ! Тоже на стадии похудения , уже месяц , но временами нарушаю , поэтому вес идет на снижение со скрипом.
Кудряшка увидела Вас на фотке, поражена результатами , классно выглядите.
У меня к Вам вопрос : как удалось избежать повиса растянутой кожи? Сорри , если пропустила , может писали уже))

#2170
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

У меня не было повиса растянутой кожи... разве что немножко, но она быстро подтянулась с помощью физнагрузок. она ж эластичная. правда с возрастом сложнее с этим, но тоже реально. а как у женщин живот уходит после родов? там же вообще много кожи получается... вот, то же самое.


  • 0

#2171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мой муж вышел с инициативой. Если я за два месяца потеряю 12 кг. он дает мне две тясячи денег на новый гардероб. Девочки... я похудею, всеми способами.
До встречи 25 октября.

лучше бы он вам купил годовой абонемент в фитнес-клуб, для здоровья намного полезнее..
Насколько помню, у вас есть эндокринные проблемы, не? Если да, то быстрая потеря 12 кг обернется весьма ощутимым ударом по щитовидке, вы же в пылу азарта будете совсем мало кушать, очень много двигаться и создадите весьма ощутимый дефицит калорий..
А китайские таблетки вы уже не принимаете или же физ.нагрузка и ограничение калорий будет лишь дополнением к их приему?
  • 3

#2172
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А вот мои фото три месяца назад и сейчас

LenaC.jpg


  • 13

#2173
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Akiko, классный результат. 


  • 0

#2174
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Спасибо, самой не верится что за три месяца 15 кг смогла скинуть


  • 0

#2175
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Классный план, в целом! :)
Только 12 кг за два месяца это быстро, и потерять их на сбалансированном питании вряд ли успеется. Нормально терять 2-3 кг в месяц, на дефиците калорий около 20%.

 

Да, но кто ж на такое способен? Когда у меня оставалось лишних 3-4кг, я растянула их сброс на 2-3года. А критические 17 - за три месяца путем "перестать жрать". Иначе, психологически устала бы, и гуляла плюс-минус 2-3.


  • 0

#2176
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Спасибо, самой не верится что за три месяца 15 кг смогла скинуть

 

Фитнес? Какой? Ну понятное дело и питание вдобавок.


  • 0

#2177
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

 

 

Фитнес? Какой? Ну понятное дело и питание вдобавок.

 

 

 

она же ссылку скинула, зарегьтесь, гляньте тот семинар что будет. я один ее семинар посмотрела, в принципе говорит в основном нормальные вещи, со многим я согласна, а самое главное это то, что всё из головы. прежде чем худеть - надо привести в порядок голову в первую очередь. без этого либо не будет результата либо он будет нестабильный.


  • 0

#2178
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки,ткните меня на вебинар или модераторы убрали ссылку, так хочется быть стройной ;)


  • 0

#2179
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки,ткните меня на вебинар или модераторы убрали ссылку, так хочется быть стройной ;)

 

Написала вам в личку

Семинар проходит во второй раз, в прошлый раз мне разрешили разместить информацию, в этот раз почему-то нет.

 

У меня есть идеи по этому поводу :) Фитнес-клубам совершенно невыгодно чтобы мы занимались дома и стройнели быстрее, чем в зале. Туда ж никто ходить не будет. :)


  • 0

#2180
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
У меня есть идеи по этому поводу Фитнес-клубам совершенно невыгодно чтобы мы занимались дома и стройнели быстрее, чем в зале. Туда ж никто ходить не будет.

:lol: поэтому фитнесс-клубы отслеживают вашу инфу и жалуются модераторам?

каждому-свое :bow: мне интереснее активная многофункциональная нагрузка.видеть как строится мое тело,чем сидеть и худеть дома,в 90%случаев за счет мышц 

:bow: хотите оспорить-приходите в зал.там и померимся мышцами


Сообщение отредактировал Sve.: 25.08.2013, 19:22:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.