Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2201
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Это более чем реально. Жаль, что у вас был негативный опыт.
По большому счету важно определиться только с тем, важны ли вам только цифры на весах или все же здоровье :)

 

Вы ошиблись, у меня был позитивный опыт, я скинула 17кг за три месяца, при этом поправив дела со спиной. Так что для здоровья польза была большая, слава богу.


  • 1

#2202
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А да. Регулярно можно наблюдать всплески интереса к волшебным способам похудения. Но вы, дамы, таки не обольщайтесь :)
Худеешь только если тратишь больше чем потребляешь, других вариантов тупо нет :)
Метаболизм можно разогнать, но тут нужно приличное кол-во мышц в вашем теле, активная жизнь и адекватное, не птичкино питание.
  • 0

#2203
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Это более чем реально. Жаль, что у вас был негативный опыт.
По большому счету важно определиться только с тем, важны ли вам только цифры на весах или все же здоровье :)

Вы ошиблись, у меня был позитивный опыт, я скинула 17кг за три месяца, при этом поправив дела со спиной. Так что для здоровья польза была большая, слава богу.

Я писала лишь о том опыте, который вы озвучили.
Лишний вес обычно тяжел для суставов и спины.
  • -1

#2204
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Уважаемая Sve. 
видели бы вы как я сейчас улыбаюсь :) Многофункциональность? Завались - тренировка каждый раз разные, и никогда не повторяются. 
Как строится тело? После каждое тренировки у меня повяляются новые рельефы..
Сидеть? Как никогда с жизни так не скакала и не потела, хотя занималась фитнесом в клубах по 3-4 раза в неделю
 
С удовольсвтием встретилась бы с вами лично, вы с каком городе находитесь? 
Я очень хочу чтобы вы пришли на вебинар, потому что вы перевернете свое представление о домашнем фитнесе, как это случилось со мной. 

мне интереснее активная многофункциональная нагрузка.видеть как строится мое тело,чем сидеть и худеть дома,в 90%случаев за счет мышц 

Новые рельефы? Серьезно?
Ваши домашние тренировки предполагают покупку серьезных весов? Или это попытка пообещать рельеф от аэробной нагрузки?

3-4 раза в неделю бездарных самостоятельных тренировок - не показатель. Многофункциональность - это не "каждый раз разная программа" - это упражнения которые задействуют ваше тело комплексно.
  • 0

#2205
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Я писала лишь о том опыте, который вы озвучили.
Лишний вес обычно тяжел для суставов и спины.

 

А где я написала что у меня был негативный опыт?


  • 0

#2206
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Новые рельефы? Серьезно?
Ваши домашние тренировки предполагают покупку серьезных весов? Или это попытка пообещать рельеф от аэробной нагрузки?

3-4 раза в неделю бездарных самостоятельных тренировок - не показатель. Многофункциональность - это не "каждый раз разная программа" - это упражнения которые задействуют ваше тело комплексно.

 

 

абсолютно серьезно,

приходите на вебинар, посмотрите сайт, убедитесь сами


  • 0

#2207
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Новые рельефы? Серьезно?
Ваши домашние тренировки предполагают покупку серьезных весов? Или это попытка пообещать рельеф от аэробной нагрузки?

3-4 раза в неделю бездарных самостоятельных тренировок - не показатель. Многофункциональность - это не "каждый раз разная программа" - это упражнения которые задействуют ваше тело комплексно.

 

 

абсолютно серьезно,

приходите на вебинар, посмотрите сайт, убедитесь сами

 

Настя права, красивого рельефа  не построить при домашних тренировках, для этого требуется совсем другая нагрузка..Подтянуть мышцы, придать им тонус-да, но рельеф -нет..

Дабы мы не спорили голословно, выложите сюда ваши фото пресса и трицепса-тогда все встанет на свои места..


  • 2

#2208
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я писала лишь о том опыте, который вы озвучили.
Лишний вес обычно тяжел для суставов и спины.

А где я написала что у меня был негативный опыт?

На предыдущей странице был ваш пост с вопросом о том, что вы рас тянули сброс последних кг на год и вопрошали кто же способен держаться в коридоре калоража с дефицитом в 20%.
Я вас не верно поняла?
  • -1

#2209
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Новые рельефы? Серьезно?
Ваши домашние тренировки предполагают покупку серьезных весов? Или это попытка пообещать рельеф от аэробной нагрузки?
3-4 раза в неделю бездарных самостоятельных тренировок - не показатель. Многофункциональность - это не "каждый раз разная программа" - это упражнения которые задействуют ваше тело комплексно.

 
абсолютно серьезно,
приходите на вебинар, посмотрите сайт, убедитесь сами

Лучше уж вы к нам, на Колыму :D то есть на кроссфит)))
  • 0

#2210
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 Aritmos

я подумала еще, наверное, вы правы - у нас с вами просто разное понимание того, что такое рельеф. Если говорить о явно выступающих мышцах, то наверное нет, девчонки в клубе такой пресс себе моделируют  -http://magiconfit.ru...s/2013/06/Фото-№8-весна-2013-спустя-15-года-тренировок-с-Миленой.jpg - для меня вот это рельеф. Я хочу женственную стройную фигуру, с едва проступающими мышцами, не хочу выглядеть надутой и даже немного накаченой быть не хочу. 

Вот девочка Лена http://magiconfit.ru.../01/thumb13.jpg из клуба, мне нравится ее фигура, она стройная. Так хочу. 

 

Я раньше ходила на power, знаете наверное со штангой занятия, у меня так бицепсы раздулись, почему-то они быстро накачиваются, я не могла ни одну своб блузку с рукавами надеть, это было ужасно.. 

 

А что такое кроссфит?


Сообщение отредактировал Akiko: 26.08.2013, 11:46:27

  • 0

#2211
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

А что такое кроссфит?

 

 

Погуглила, прикольно. Наверное в другой ситуации заинтересовалась бы, но не сейчас :) 


  • 0

#2212
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@Sve., @Galadriel, скиньте пжл дыхательную гимнастику, что-то по поиску не смогла найти, или ткните пальцем)).


  • 0

#2213
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Первая ссылка не открывается. А по второй девочка милая, но рельефа там нет никакого.
Я понимаю, что вы зарабатываете на основных страха женщин) раздутые бицепсы, перекач, видимые мышцы)
Просто худой и без мышц можно выглядеть хорошо совсем молодой. Ближе к 30 и дальше этим путем вы будете выглядеть хорошо только в одежде.

Да, не думаю что кроссфит вам подходит :) это совсем другая философия :)
  • 0

#2214
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 


На предыдущей странице был ваш пост с вопросом о том, что вы рас тянули сброс последних кг на год и вопрошали кто же способен держаться в коридоре калоража с дефицитом в 20%.
Я вас не верно поняла?

 

Конечно неверно. Я даже не пойму, в чем вы тут могли негатив усмотреть. Советую вам видеть больше позитива в постах.


  • -2

#2215
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

вы зарабатываете на основных страха женщин

 

Почему вы решили что я на чем-то тут зарабатываю?

Я поделилась своим опытом, как это было у меня.  Кому-то нравится накачаное-перекаченое тело, мне - нет, я хочу быть сройной и в тонусе. Мне 30 будет через две недели, я никогда еще себе так не нравилась, как сейчас.


  • 0

#2216
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 
вы зарабатываете на основных страха женщин

 
Почему вы решили что я на чем-то тут зарабатываю?
Я поделилась своим опытом, как это было у меня.  Кому-то нравится накачаное-перекаченое тело, мне - нет, я хочу быть сройной и в тонусе. Мне 30 будет через две недели, я никогда еще себе так не нравилась, как сейчас.
Зарабатываете просто,от вас приходят люди,вам бонусные занятия,все просто
На фото,девочка с обычным втянутым животом,кстати провисшим если расслабится
Рельефа никакого нет,говорю вам как человек изучающий строение и работу мышц
П,с мне через месяц 37 и я Афигительно выгляжу со своими мышцами,которых за год набрала 3 кг
П.п.с что бы женщине стать перекачаной-это система тренироврк и питания и огромный труд
:-) иногда хочется сказать:учите мат часть
  • 0

#2217
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

П,с мне через месяц 37 и я Афигительно выгляжу со своими мышцами,которых за год набрала 3 кг

я вас поздравляю с достижениями, которые вас радуют.

 

 

П.п.с что бы женщине стать перекачаной-это система тренироврк и питания и огромный труд
:-) иногда хочется сказать:учите мат часть

 

 

мне тоже иногда хочется казаться умнее, бывает. 

В общем, я ионфрмацией поделилась, кому интересно, ей воспользуется, кому не интересно, пройдет мимо.


  • 1

#2218
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки, хотела с вами посоветоваться. В связи с запретом на физнагрузки питание придется ужесточать. Как думайте перейти на низкоуглеводку или держать 100-150 углей и там уже смотреть?


  • 0

#2219
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Sve., @Galadriel, скиньте пжл дыхательную гимнастику, что-то по поиску не смогла найти, или ткните пальцем)).

Ок,вечером доберусь до наута и скину

П,с мне через месяц 37 и я Афигительно выгляжу со своими мышцами,которых за год набрала 3 кг

я вас поздравляю с достижениями, которые вас радуют.
 

 
П.п.с что бы женщине стать перекачаной-это система тренироврк и питания и огромный труд
:-) иногда хочется сказать:учите мат часть

 
мне тоже иногда хочется казаться умнее, бывает. 
В общем, я ионфрмацией поделилась, кому интересно, ей воспользуется, кому не интересно, пройдет мимо.
Разница между нами в том,что вы хотите казаться умнее,а стремлюсь к тому,что бы быть умнее,выше сильнее©
  • -9

#2220
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки ну может хватит? Все равно каждый остался при своем


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.