Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2081
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Когда я пью столько воды я не могу много кушать,сегодня 7,30 кофе с молоком, в 12 - 2 сосиски конские,в 15,00 кусочек тунца жаренного,в 20,00 100гр мяса в духовке

вы очень мало едите! очень! 


  • 0

#2082
Алия3

Алия3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".


Первая часть темы здесь.[/mod]

Девушки, кто нибудь пробовал зеленый кофе от похудения? говорят, что там содержиться хлорогеновая кислота, которая способствует похудению!


  • -3

#2083
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Боже мой, дамы!!! Я кроссфит по тырнету уже неделю наблюдаююююю... Это же нифига себе.. И вы прям подтягиваться и отжиматься научились по настоящему??? Вобщем я тоже хочу... В основном многие упражнения знакомы еще с баскетбольной юности.. Ну вот подтягивааааться... Я не умею. :D
А спины у всех больные.. Я тоже была лежачая и ты ды.. Ничего :D и по 10 кг носим .. И дочка на руках .. Еще 10 .. Это наша девичья судьба :D
  • 0

#2084
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А сосиске разве можна?? :D я вот думала низзя ни сосисков, ни колбасков... Конечно, раз в месяц можно слопать, но я потом себя ругаю и ощущаю просто преступницей. И с мороженым так . :D
  • 0

#2085
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Девочки, сразу после еды тянет дать нагрузку... Это очень вредно? Я качаю пресс по 10минут.
(Поела и пошла качать)

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 16.08.2013, 15:08:03

  • 0

#2086
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки, сразу после еды тянет дать нагрузку... Это очень вредно? Я качаю пресс по 10минут.(Поела и пошла качать)

Для пищеварения,перистальтики плохо и нагрузка на ЧСС не очень хорошая
Подождите хотя бы 40 минут,в идеале час
Goshish,отжимаемся мы все давно и успешно:-) подтягиваться учимся!

Сообщение отредактировал Sve.: 16.08.2013, 15:13:00

  • 0

#2087
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Девочки, сразу после еды тянет дать нагрузку... Это очень вредно? Я качаю пресс по 10минут.(Поела и пошла качать)

Для пищеварения,перистальтики плохо и нагрузка на ЧСС не очень хорошая

ДОлго думала, а что такое ЧСС?
  • 0

#2088
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А спины у всех больные.. Я тоже была лежачая и ты ды.. Ничего :D и по 10 кг носим .. И дочка на руках .. Еще 10 .. Это наша девичья судьба :D

Спина это чо. Колени блин это песнь.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 16.08.2013, 15:35:57

  • 0

#2089
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А спины у всех больные.. Я тоже была лежачая и ты ды.. Ничего :D и по 10 кг носим .. И дочка на руках .. Еще 10 .. Это наша девичья судьба :D

Спина это чо. Колени блин это песнь.
На колени фиксаторы и вперед
Вы не одна с коленями:-)
  • 0

#2090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, сразу после еды тянет дать нагрузку... Это очень вредно? Я качаю пресс по 10минут.(Поела и пошла качать)


у вас вся нагрузка составляет 10 мин. или же на пресс вы работаете 10 мин., на все остальные группы мышц -еще как мин.30 мин?
  • 0

#2091
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

у вас вся нагрузка составляет 10 мин. или же на пресс вы работаете 10 мин., на все остальные группы мышц -еще как мин.30 мин?

За раз вся нагрузка - 10мин качания пресса по видео, в день делаю пару-тройку раз. Начала неделю назад, немножко побаливает пресс. Может это маленькая нагрузка, как считаете? Вечером я плаваю минут 30 в быстром темпе.
Sve, с коленями у меня серьезно - артроз, суставы восстановлению не подлежат. Поэтому я бросила бегать и перешла на плавание.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 16.08.2013, 18:47:20

  • 0

#2092
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может это маленькая нагрузка, как считаете? Вечером я плаваю минут 30 в быстром темпе


лучше пресс качайте или в бассейне, или же сразу после..вы плаваете в интенсивном темпе или рассекаете водную гладь аки корабль -медленно и важно)))?
  • 0

#2093
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Vo pole beresa,вы меня зануду простите,но с перечнем моих диагнозов могу и позанудствовать
Фиксаторы на колени для того и служат,что освободить давление на сустав

http://www.muellersp...u/orto/Knee.php я люблю эту фирму,посмотрите
В Алматы многое в наличие есть,подбирают индивидуально,согласно диагнозу
  • 0

#2094
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Vo pole beresa,вы меня зануду простите,но с перечнем моих диагнозов могу и позанудствовать
Фиксаторы на колени для того и служат,что освободить давление на сустав

http://www.muellersp...u/orto/Knee.php я люблю эту фирму,посмотрите
В Алматы многое в наличие есть,подбирают индивидуально,согласно диагнозу


Взаимно, Artimos, прошу простить меня ипохондрика. Но с докторами спорить, имо - себе вредить. К тому же после родов я столько денег и слез пролила, когда не могла полноценно ходить, это при двух малых детях. Поэтому я решила делать только то, что на полу и сидя, благо что при моем уровне "подготовленности" и этого достаточно.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 16.08.2013, 19:43:39

  • 1

#2095
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Может это маленькая нагрузка, как считаете? Вечером я плаваю минут 30 в быстром темпе


лучше пресс качайте или в бассейне, или же сразу после..вы плаваете в интенсивном темпе или рассекаете водную гладь аки корабль -медленно и важно)))?

А можно спросить, почему? У меня со временем большой напряг, по 10 мин в день могу выкроить, а больше часа чтобы все уложить - уже сложно.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 16.08.2013, 19:49:24

  • 0

#2096
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может это маленькая нагрузка, как считаете? Вечером я плаваю минут 30 в быстром темпе

лучше пресс качайте или в бассейне, или же сразу после..вы плаваете в интенсивном темпе или рассекаете водную гладь аки корабль -медленно и важно)))?
А можно спросить, почему? У меня со временем большой напряг, по 10 мин в день могу выкроить, а больше часа чтобы все уложить - уже сложно.

все дело в пресловутом процессе запуска жиросжигания и он запускается после 25-30 мин.физ.нагрузки...Если у вас напряги по времени -попробуйте купить тренажер -велотренажер или эллипс, искл.нагрузка на суставы и экономит время..А если вы на тренажере будете еще и короткие интервальные 10 мин.тренировки проводить, 3-4 раза в день -эффект наступит быстрее..
  • 0

#2097
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Доброго дня, соратники) Никогда не сидела на диетах, но вот дошла до крайности - 72 кг при росте 156см. Муж тоже любит поесть со всеми вытекающими последствиями. Сели вместе на диету. Диета рассчитана на месяц, у мужа на работе шестеро похудели. Самый лучший результат -сотрудница его за 3 недели на 17 кг похудела. Мы уже вторую неделю заканчиваем. Оба похудели на 7 кг. Объемы ушли очень хорошо - моя талия уменьшилась на 12 см. Диета яичная называется и меня от этих яиц тошнит уже. Набор продуктов ограничен - яйца, апельсины, мясо, рыба, салат листовой, сыр. Редко -другие фрукты и овощи. Ну и воды надо много пить - чтобы видимо продукты распада белков выводить. Чай и кофе в любом количестве, без сахара и без молока. ЕЕ строго надо соблюдать, если нарушил -начинаешь сначала. У нас предстоит свадьба сестренки -хотим фурор произвести. Конечно бывает трудно -готовлю детям плов и охота в казан лицом уткнуться и жрать его, НО!Недавно была с ребенком была в поликлинике - в зеркале большом себя увидела - красавица. Комплименты на улице стали делать -давно я их не слышала, записала себя в татешки.


Как вы планируется питаться после того, как диета закончится? И сколько она должна длится?
Быстрое похудение это плохо. Хорошо и быстро, это по паре кг в месяц.

 

Я набрала в беременность и после. Сильно никогда не объедаюсь, если и поправлялась, то на пару кг. Хочу сбросить рывком, а потом продолжать обычную свою жизнь. Все сладкое, мучное - до обеда, вечером только белки и овощи фрукты. Спать -через 3-4 часа после последнего приема пищи. 8 стаканов воды в день. На фитнесс пока времени нет - но жизнь моя жены, снохи и матери 3 х детей достаточно активна. В данный момент заканчиваю диету. За 3 недели сбросила 7 кг. Кожа не обвисла (она сильно и не растягивалась) в объемах очень хорошо ушло. А самое главное -лень, усталость ушли, беспричинные слезы, склонность к истерикам (спутники жира)) тоже прошли. Стала бодрее, веселее. Тяжело держать было диету- теперь жалко будет терять результат и растягивать снова желудок. 


  • 0

#2098
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня артрит, хожу в зал, бегаю на эллипсе. А если все диагнозы перечислить так вапще только ползти и то в сторону кладбища) ничего живая. Главное начать.
  • 0

#2099
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

что для женщины превыше всего для хорошего душевного равновесия? Секс!!!Хороший секс!!!Это то, что заряжает женщину позитивом и дарит ей хорошее настроение, то что снимает стресс и дарит умиротворение. Все эти крупнокалиберные особи потому и такие злые и недовольные жизнью, потому что у них уже сто лет не было хорошего секса. Потому что если ты страшная женщина, то все, на что ты можешь рассчитывать, это секс с таким же страшным мужчиной. Разве будет тот, у кого есть хоть малейший выбор, опускаться до такого чуда. Годами не получая естественного притока гормона радости, прожив половину сознательной жизни в зависти, злобе, и нехватке внимания, человек становится агрессором. Ему становится агрессивно все, чего ему так и не удалось в этой жизни познать. Успешные, красивые, спортивные люди начинают просто раздражать и бесить, вызывая тем самым кучу ненависти. Красивые подруги начинают будить в них зависть. Такие обычно ненавидят мужчин и спортивных женщин, придумывая кучу отмазок в стиле "не стоит" и "на мужика похожа". Смеются над подругами и говорят что жизнь одна, и нужно в ней жить для себя, а не по спортзалам бегать. Самое же интересное то, что каждая из них, в глубине души все прекрасно понимает, ненавидит себя за слабость, за бессилие. Уверен, что огромное количество народа, которые в теме, меня поймут, те же, кого задело за живое, начнут болтать и брызгать слюной, потому что на большее просто неспособны.
Золотые слова Юрий Венедиктович)) Полностью согласна! Что ж делать то нам, печальным особям?  
  • 0

#2100
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Умом я понимаю, что кормление грудью не дает моему организму похудеть согласно интенсивности нагрузок и потраченных сил
Тоже кормлю и чувствую, что это держит вес (воду?) , муж намного больше скинул, чем я, хотя вроде бы - я трачу калории на молоко и отдаю их ребенку?  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.