Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#2061
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

а я фудмастер столько и не сьем, а вот если Амиран или хотя бы Домик в деревне то грамм 200 могу съесть с легкостью.

Раньше я покупала обезжиренный творог, потом перестала, так как узнала что кальций с обезжиренного творога не усваивается и что обезжиренные продукты заставляют нас больше есть, и на самом деле, заметила за собой что обезжиренным творогом я не наедаюсь даже пачкой, в которой 250 гр

 

 

амиран люблю тоже)

Если не заниматься, то жиры можно хорошо урезать и худеть быстрее, но с серьезными тренировками такое лучше не сочетать.


  • 0

#2062
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А я творог исключительно 0% беру жирность... И сьесть его могу 2-3 чайные ложки :D но я туда или фрукты нарежу или зелени и перца ))) поэтому вобщем получается порция около 200 грамм. А на завтрак у нас сегодня был омлет, кефир и огурец. На второй завтрак яблоко и слива-2 шт. На обед курогрудь и помидоры с кинзой :D а теперь все... Остались только фрукты (сливы ) до конца дня ... Отвесов мощных нет, но благодаря моему болифлексу все равно ощущается подтянутость уже ... Вобще думаю весы выкинуть что ли.. Малая вон пузик себе отрастила и вобще из всей одежды выросла, а вес у нее не растет :D у нее не растет, у меня не падает... Конечно дело в весах..
А про таблетки .. Пила джесс перед второй бе( гинеколог на 3 месяца посадила) .. О ужас. Поправилась на нем дико. А сейчас пью ярину, не ползет вверх и нет ощущения , что пухну. А на дексаметазоне мне хирург сказал даже от воздуха будет переть . И еще мне потом делали какое-то стероидное противовоспалительное ( немецкого протзводства) , не помню названия, вот от него такая же картина. Но выбора у меня не было .. А от преднизолона наоборот худела. Когда кололи мне его в стационаре( когда в 15 лет началась эпопея моя с щитовидкой. Причем заметила , что к преднизолону у меня то ли толерантность, то ли как это назвать. На вес мне не влияет.
  • 0

#2063
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я творог исключительно 0% беру жирность...
Почему?
  • 0

#2064
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А я творог исключительно 0% беру жирность...

Почему?
Почему.. Ну жиры исключила. Грудки в фольге запекаю без масла без ничего. Единственно в салатик оливкового масла капаю. Кефир 1% жирности пью. Зачем мне с моим жиром своим лишний жир в пище .. Ну это я как то сама так для себя решила. С бульонов жир снимаю весь. Творог вобще не люблю и не любила, хоть какой жирности. Но обезжиренный вобще кисляк. Единственно сыр вот ем сулугуни, но не больше 50 грамм, потому что там 45% жирность. А вобще сыр люблю очень твердых сортов и с плесенью всякий , но не ем сейчас ((( и то процесс похудения идет медленно..
  • 0

#2065
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Почему.. Ну жиры исключила. Грудки в фольге запекаю без масла без ничего. Единственно в салатик оливкового масла капаю. Кефир 1% жирности пью. Зачем мне с моим жиром своим лишний жир в пище .. Ну это я как то сама так для себя решила. С бульонов жир снимаю весь. Творог вобще не люблю и не любила, хоть какой жирности. Но обезжиренный вобще кисляк. Единственно сыр вот ем сулугуни, но не больше 50 грамм, потому что там 45% жирность. А вобще сыр люблю очень твердых сортов и с плесенью всякий , но не ем сейчас ((( и то процесс похудения идет медленно..


Я наверно похожа на попугая :D но все же - вы очень мало кушаете. Ваш организм не хочет расставаться с лишним весом именно поэтому.
Жиры нужны для кожи, сосудов, суставов. Принимайте хотя бы рыбий жир в капсулах!

Из сыров с низкой жирностью есть адыгейский и олтермани, с зелеными надписями, там всего 17% жирности. И вкусные.
  • 0

#2066
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Из сыров с низкой жирностью есть адыгейский и олтермани, с зелеными надписями, там всего 17% жирности. И вкусные.
 

Valio начал Polar 5% выпускать

Скрытый текст

Эх, пока до нас дойдет... Если есть время и желание из творога, молока и яиц можно делать 7-8 % домашний сыр, у Дюканщиков неплохой рецепт. Но лень опять же  :D


  • 0

#2067
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Гала, они давно его выпускают. Российские дюканщики постоянно хвастаются :cry:


  • 0

#2068
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Из сыров с низкой жирностью есть адыгейский и олтермани, с зелеными надписями, там всего 17% жирности. И вкусные.

 
Valio начал Polar 5% выпускать
Скрытый текст

Эх, пока до нас дойдет... Если есть время и желание из творога, молока и яиц можно делать 7-8 % домашний сыр, у Дюканщиков неплохой рецепт. Но лень опять же  :D

Лень, однозначно :) вообще правильное питание меня расхолаживает в плане готовки.
  • 0

#2069
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Зато какая экономия бюджета семейного :D правильное питание ...
  • 0

#2070
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Что может быть лучше зарядки и пробежки по парку с утра в хорошую погоду. У нас правда вечно дожди и пасмурно в Караганде.


  • 0

#2071
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Зато какая экономия бюджета семейного :D правильное питание ...

 

Вы думаете, что это экономно? Правильно питаться? я считаю, что далеко - нет. Постоянно - фрукты, овощи, еще такие овощи как брокколи, цв капуста. В моем рационе - часто конина, индейка. В общем - это постоянные траты на продукты :) и готовка, бесконечная готовка. На работу всегда приношу с собой пакет с коробочками. :dandy:


  • 0

#2072
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А я творог исключительно 0% беру жирность
Я смотрела ролики на ютубе, вообщем на калорийность жирности молочных продуктов особо не влияет, да и все 0% жирности продукты не совсем естественного производства, много всяких добавок,что является не совсем ЗОЖ. Но выбирать вам, что потреблять, только мне что-то творог обезжиренный не пошел, водянистый какой-то и на вкус не то.
  • 0

#2073
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

А я творог исключительно 0% беру жирность
Я смотрела ролики на ютубе, вообщем на калорийность жирности молочных продуктов особо не влияет, да и все 0% жирности продукты не совсем естественного производства, много всяких добавок,что является не совсем ЗОЖ. Но выбирать вам, что потреблять, только мне что-то творог обезжиренный не пошел, водянистый какой-то и на вкус не то.

 

 

Я тоже читала о свойствах обезжиренного творога, в ём какие-то полезные бактерии не усваиваются, лучшее средняя жирность. Тем более, что в нулевом твороге 80 КК, а в 5% 105, все равно больше ста граммов не съесть, так что не существенно. Лучше меньше, но с удовольствием. Ни?

 

Смотрю передачу "Экстремальное преображение",  там жуткие жирняки за год теряют больше половины своей массы тела и превращаются в красавцев и красавиц. Вот где и мелодрамы и детективы и ужасы. Надо сказать вдохновляет. В общем там, услышала о такой штуке - зумбе. Это фитнесс танцы для похудения. Пересмотрела много уроков, к сожалению, оптимальных на русском языке нет. Скачала уроки, с обучающими роликами на английском, в принципе, все понятно. Занимаюсь вторую неделю, и понимаете ли, с удовольствием. Это впервые со мной.

Попробуйте, может быть вам подойдет. Это весело. ЗУМБА!


  • 0

#2074
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Всем пример и вдохновение :) правильное питание, сила воли и кроссфит :)

После похудения отличные изменения в жизни и карьере, легкость, молодость и здоровье!
Искренне восхищаюсь, уважаю и горжусь знакомством с таким человеком!

image.jpg image.jpg image.jpg
  • 4

#2075
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Всем привет,а я начала для похудения ходить много,2,5 л воды пить в день и кушать 3 раза в день садовскими порциями.Пока 2 дня - 2кг,но это ничто ,по сравнению с 15,которые мне надо скинуть,я еще и в фитнес не могу ходить у меня межпозвоночная поясничная грыжа и нагрузки запрещены,вот и хожу с работы пешком С Джандосова \Ауэзова до Ташкенской\Сейфуллина,пока 2 дня ,надолго ли не знаю,пока молодая была сила воли была,а сейчас куда то делась
  • 0

#2076
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
я еще и в фитнес не могу ходить у меня межпозвоночная поясничная грыжа и нагрузки запрещены

да ладно!

грыжа...после перелома позвоночника и паралича,встают и занимаются,а уж с грыжей сколько людей занимаются!

ибо Человек который хочет чего либо;ищет возможность. Который не хочет;ищет причину...

слабый ищет причину, а сильный -возможность...

 

кушать 3 раза в день садовскими порциями.

еще 3-4 порции добавьте,3 раза мало

 

 

.Пока 2 дня - 2кг,

быстро ушло-быстро пришло и друзей прихватило


Сообщение отредактировал Sve.: 15.08.2013, 23:55:56

  • 0

#2077
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

глюк какой то


Сообщение отредактировал Sve.: 15.08.2013, 23:55:34

  • 0

#2078
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 

я еще и в фитнес не могу ходить у меня межпозвоночная поясничная грыжа и нагрузки запрещены

да ладно!
грыжа...после перелома позвоночника и паралича,встают и занимаются,ибо хотят сохранить здоровье

кушать 3 раза в день садовскими порциями.

еще 3-4 порции добавьте,3 раза мало
 

.Пока 2 дня - 2кг,

быстро ушло-быстро пришло и друзей прихватило
 
Перелома не было,надорвалась товар таскала-протрузия,пошла в фитнес для ленивых,занималась на обычных тренажерах как положено,так сказать всю душу вкладывала,и после недельного надрывания после упражнения не встала,вынесли,месяц ставили на ноги ,пока лечилась еще и угораздило на копчик неудачно упасть всем весом,теперь 5 кг картошки с базара принести и обеспечивается боль в спине на весь вечер
  • 0

#2079
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Когда я пью столько воды я не могу много кушать,сегодня 7,30 кофе с молоком, в 12 - 2 сосиски конские,в 15,00 кусочек тунца жаренного,в 20,00 100гр мяса в духовке
  • 0

#2080
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
надорвалась товар таскала-протрузия,пошла в фитнес для ленивых,занималась на обычных тренажерах как положено,так сказать всю душу вкладывала,и после недельного надрывания после упражнения не встала,вынесли,месяц ставили на ноги ,пока лечилась еще и угораздило на копчик неудачно упасть всем весом,теперь 5 кг картошки с базара принести и обеспечивается боль в спине на весь вечер

протрузия-смещение-8 месяцев в корсете+костыль+приволакивала ногу

сейчас-тренажернй зал-pole dance-crossfit и болей в спине нет

а носить не можете тяжести и все прочее-потому что спина слабая,закачивать надо и жить дальше


Сообщение отредактировал Sve.: 16.08.2013, 00:05:45

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.