Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#841
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Только что посмотрела "Леон" с Жаном Рено....фильм не новый, но смотрела его как в первый раз, игра Ж.Рено неподражаема. В конце фильма слезы не удержала, хотя по логике все правильно, зачем калечить жизнь 18-ти летней девушке, у которой вся жизнь впереди рядом с киллером, который привык к тому чтобы все время убивать, и при всем желании он бы не смог уйти от этого. Но даже в таком человеке как он сохранились добрые принципы, нежность и доверие, фильм супер, вне времени, ИМХО

фильм и правда замечательный я его тоже сейчас смотрела .кстати натали портман на этот момент было помойму12 а по фильму 13 или наоборот. Но не в коем случае не 18 как вы пишете

Сообщение отредактировал Lilou: 25.12.2012, 02:09:06

  • 0

#842
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Хоббита специально ж растянули для создания второй части, всего Горлума проспала (не стеб, на самом деле), но он меня и раньше усыплял.
В целом конечно все понравилось, Мартин Фриман молодец, отлично вписался в коллективчик.
  • 0

#843
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"хоббит: нежданное путешествие" фильм зрелищный и но он явно не о чём ...

А можно пару фильмов которые о чем-то, просто чтобы сравнить.

... плюс в конце выяснилось что явно должно быть продолжение ...

На самом деле это не такая прям тайна, которая выясняется на последних минутах фильма. Без шуток, как Вы себе фильм для просмотра определяете?
  • 0

#844
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений


"хоббит: нежданное путешествие" фильм зрелищный и но он явно не о чём ...

А можно пару фильмов которые о чем-то, просто чтобы сравнить.

... плюс в конце выяснилось что явно должно быть продолжение ...

На самом деле это не такая прям тайна, которая выясняется на последних минутах фильма. Без шуток, как Вы себе фильм для просмотра определяете?

что далеко ходить хотя бы гари потер . Каждая серия имеет свой логический конец. А из последних которые , я смотрела сегодня это леон и кровавый алмаз
  • 1

#845
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
"Песочный человек"
Лично мне не понравился фильм и для себя я объясняю это так: персонаж близок для европейцев (им пугают детишек)
Описание:
Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком.
  • 0

#846
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Только что посмотрела "Леон" с Жаном Рено....фильм не новый, но смотрела его как в первый раз, игра Ж.Рено неподражаема. В конце фильма слезы не удержала, хотя по логике все правильно, зачем калечить жизнь 18-ти летней девушке, у которой вся жизнь впереди рядом с киллером, который привык к тому чтобы все время убивать, и при всем желании он бы не смог уйти от этого. Но даже в таком человеке как он сохранились добрые принципы, нежность и доверие, фильм супер, вне времени, ИМХО

фильм и правда замечательный я его тоже сейчас смотрела .кстати натали портман на этот момент было помойму12 а по фильму 13 или наоборот. Но не в коем случае не 18 как вы пишете

ну так в фильме она сказала, что ей 18 :bow: вспомните. Леон впервые вышел на дело, т.е. убил в 19, а она так сказать обошла его, сделав это в 18....я сама возраст не придумывала, хотя выглядит она действительно намного моложе

Сообщение отредактировал Di_Za: 25.12.2012, 10:36:04

  • 0

#847
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Здесь хорошо бы учитывать что в "9" и "Фантоме" режиссеры новички, и не сказать что супер-сильные, а Бекмамбетов лишь постольку-поскольку...

Хорошее замечание! Там он был всего лишь продюсером.. И как видно по этим фильмам, как и по фильмам где продюсируют другие именитые режиссеры (в частности Спилберг) продюсер всего лишь придает фильм хорошую картинку.. А остальное губят режиссеры (
  • 0

#848
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
"Заложница"-на мой взгляд, качественно сделанный боевичок, ляпов не заметила. Хоть и не новый.
  • 0

#849
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

из Bekmambetov style:

Девять - крутейший анимационный триллер. Интрига сохранена на протяжении всего фильма. Порционная раскрытие сюжета, как в лучших традициях Станиславского. Несмотря на высокотехнологические штучки, мистики и мистификации фильм про простые человеческие ценности.. ну и немного.. чего? Узнаете после просмотра! ;)

Фантом - Красивая картинка, симпатичные девушки, хорошие пейзажи безлюдной Москвы... и все! Вообщем, очень сложно оставаться деликатным при описании фильма. Я очень уважаю творчество Бекмамбетова, считаю что он один из хороших режиссеров, и даже был под мнением "Бекмамбетов"- это бренд хорошего качества, но здесь явная режиссерская недоработка и конечно же изначально плохой (банальный и довольно заезженный) сценарий. Главные герои справились со своей ролью отлично, играют "задорновских" американцев. Единственное порадовали "нарядные" Гоша Куценко и Артур Смольянинов. Правда и тут сценаристы загубили хороших актеров, диалоги ужасны.
п.с. Смотрели в 3д и только ради 3д, весь фильм были в ожидании чуда и вуаля! В конце увидели 3д пепел (!) сгоревших соплеменников.. Обычные титры документальных фильмов выглядят куда более эффектнее. К обязательной утилизации.

Линкольн - охотник на вампиров - Компьютерные спецэфекты из Биовульфа, вампиры похожие на оборотней, полное перефразирование американской истории... Но черт по бери, он весьма хорош! Интригующий сюжет, не плохая игра актеров, отличная атмосфера альтернативной реальности 19-го века. Для всех любителей творчества группы "КиШ", а также сказок жанра "Братьев Гримм". Бекмамбетов вновь восстановился в глазах юного зрителя, что ж лошадь с четырьмя ногами и то спотыкается.
п.с. Почему Линкольна играет не Хабенский??? Хотя я его мог не узнать в гриме.. )

...жалгасы бар

девять - нравится.. хороший мульт..
фантом и плов пришлось досмотреть до конца из-за юных представителей нашей семьи.. увы, они даже не окупили время скачивания их с торрента, не говоря о купленном билете..
  • 0

#850
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Глянул сегодня аватара в аймаксе, клевая картинка, фильм то понятно шедевр, но картинка в Аймаксе это очень красиво, три часа прошли быстро, и кстате забыл весь фильм, смотрел как будто заново, хочется продолжения
  • 0

#851
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и потом не выходя из зала глянул Хоббита, фильм мне показался скучноват, сюжет есть, юмор есть, есть голум, но нехватило мне пространства фильме, да вот еще что возможно глаза устали, но в сравнении с Аватаром, а просмотр был нон стоп с маленьким антрактам на попить так сказать, в Хоббите эффектов ну уж совсем не было, и темновато както
  • 0

#852
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
"бригада. Наследник" худшего фильма я еще не видела. ужасный сценарий, плохая актерская игра, дешевенький фильм

  • 0

#853
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Полночь в Париже
Очень нравится последние фильмы Вуди Аллена и этот не исключение
В этом фильме так и влюбляешься в Париж будто находишься рядом с ГГ и прогуливаешься по вечернему городу
Встреча столько великих людей на пути
Понравилась подборка актеров
Мне показалось Оуэн Уилсон это своего рода молодой Аллен
В общем фильм романтичен загадочен непостоянен волшебен как и сам город
Понравился мне и финал фильма
Стоящая мелодрама с нотками Алленовской иронии

Единсвенно изначально не представляю себе пару главного героя и его невесты
Просто не могут быть такие люди вместе, между ними нет ничего общего

  • 0

#854
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Полночь в Париже
Очень нравится последние фильмы Вуди Аллена и этот не исключение
В этом фильме так и влюбляешься в Париж будто находишься рядом с ГГ и прогуливаешься по вечернему городу
Встреча столько великих людей на пути
Понравилась подборка актеров
Мне показалось Оуэн Уилсон это своего рода молодой Аллен
В общем фильм романтичен загадочен непостоянен волшебен как и сам город
Понравился мне и финал фильма
Стоящая мелодрама с нотками Алленовской иронии

Единсвенно изначально не представляю себе пару главного героя и его невесты
Просто не могут быть такие люди вместе, между ними нет ничего общего

Согласна с вами полностью! Фильм с такой атмосферой,как будто и сама там находишься,да и вообще меня он впечатлил, смотрела его летом, после него еще пару дней ходила под впечатлением!
По теме: посмотрела Со мною вот что происходит по первому. Ни разу не пожалела. Как то понравилось, за душу взяло, да и Гоша Куценко всегда нравился.На мой взгляд, фильм добрый,трогательный,хоть и с болью.Да, драма. Да, концовка показалось мне сначала странной и грустной,можно было и повеселее сделать,но потом подумала,а хорошо что они остались втроем,наоборот,в этом смысл. Главное оставаться Человеком! Хороший фильм,музыка Таривердиева - прекрасна!
  • 0

#855
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Глянул сегодня аватара в аймаксе, клевая картинка, фильм то понятно шедевр, но картинка в Аймаксе это очень красиво, три часа прошли быстро, и кстате забыл весь фильм, смотрел как будто заново, хочется продолжения

Слушал отзыв про Аватара в нашем аймаксе от девушки из Израиля.. Что фильм шедевр, но в нашем экране его особо не прочувствуешь..

пс. Видимо наши Аймаксы отличаются..
  • 0

#856
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Слушал отзыв про Аватара в нашем аймаксе от девушки из Израиля.. Что фильм шедевр, но в нашем экране его особо не прочувствуешь.. пс. Видимо наши Аймаксы отличаются..

Да нет, не отличаются, разве что размером чуть поменьше, кстате Израилю то ведь собо похвастаться нечем в этом плане
  • 2

#857
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Наткнулся на Универсальный солдат

Универсальный солдат 4 - сидел и не понимал... откуда взялся Лунгрен и почему он вместе с Ванн Дамом... Фильм высосали из пальца, уже никакой логической цепочки. Обычный боевичок с ведрами крови и убийств.

Универсальный солдат 3 - (скачал после просмотра 4, чтобы ответить на свои вопросы) - Опять же живой Лунгрен (он же на части развалился в первой части в дробилке!!!!). Чеченские террористы и Чернобыльская АЭС.... Никакой логики в фильме... Их тогда не было когда она взорвалась. Опять же куча трупов, крови и американский счастливый конец...

Сообщение отредактировал Crisimus: 26.12.2012, 18:14:41

  • 0

#858
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Пересмотрела "Хроники Риддика" в режиссерской версии и хорошем качестве - там не вырезаны важные моменты:) Казалось бы - вырезано 3 сцены - а уже нифига не понятно и как-то не связно повествование...
Отличный фильм, подбор актеров, костюмы и пр. и пр. Очень жду 3-й фильм.
  • 1

#859
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Универсальный солдат 4 - сидел и не понимал... откуда взялся Лунгрен и почему он вместе с Ванн Дамом... Фильм высосали из пальца, уже никакой логической цепочки. Обычный боевичок с ведрами крови и убийств....

Не то чтобы фильм мне очень понравился и я его защищал, но справедливости ради: почти до самого конца это какой-то сюрреалистический квест со вкраплениями боевика, и только в самом конце боевик и то, на редкость мрачный. Один лысый Ван Дам с наполовину покрашенной белой краской головой чего стоит, такого в обычных боевиках не встретишь. Квест проходит Скотт Адкинс, один из лучших киношных бойцов нашего времени (Бойко из Неоспоримого 2).

Изображение

Сообщение отредактировал erkur: 26.12.2012, 23:43:00

  • 0

#860
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Глянул сегодня аватара в аймаксе, клевая картинка, фильм то понятно шедевр, но картинка в Аймаксе это очень красиво, три часа прошли быстро, и кстате забыл весь фильм, смотрел как будто заново, хочется продолжения


Тоже, что ли, пересмотреть. Я его всего один раз видел в Сары-Арке в 3Д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.