Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#881
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Один из любимых фильмов - Трасса 60, нет-нет пересматриваю...Мало того что играет обожаемый мною Гари Олдман, так и сам фильм не только юморной и с приключениями, но еще и с неким смыслом. Рекомендую - кто не видел!

Соглашусь, фильм смотрится на "УРА", причем не один раз


100% - просто хоть в школьную программу вноси :) периодически пересматриваем, фильм - в своей "золотой фильмотеке"

А последний фильм - "Цирк дю Солей". Очень понравился, эстетическое наслаждение, красота неописуемая! Реальные люди, а не качки с надутыми мускулами.. После таких цирковых трюков испытываешь гордость за то, что называется Человеком (а сейчас это редкость).
Но... предупреждаю - это не мелодрама, а именно уникальные цирковые номера, связанные простеньким сюжетом. Поиск любви, переданный через цирк. Кто не понимает цирк - просьба не ходить. Ведь многие не любят балет, оперу, и т.д. Если не твое, нечего идти.

И еще - у вас есть возможность побывать вживую на представлениях самого известного в мире канадского цирка?.. да еще таких, какие они не возят по миру?... у меня нет, поэтому с превеликим удовольствием посмотрела фильм. Считаю, что детей надо вести обязательно, а то они от аниме отупели вконец :)
  • 1

#882
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И еще - у вас есть возможность побывать вживую на представлениях самого известного в мире канадского цирка?.. да еще таких, какие они не возят по миру?... у меня нет, поэтому с превеликим удовольствием посмотрела фильм. Считаю, что детей надо вести обязательно, а то они от аниме отупели вконец

Очень хочу тоже как приеду туда побывать на представлении этого цирка, дочка как раз собирается на него сходить, правда не в Монреале, а в Ванкувере, сейчас цирк как раз там. А я здесь пока с удовольствием фильм посмотрю!
  • 0

#883
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Джиорджино - для меня своеобразный фильм, в первую очередь своей неоднозначностью. Местами напоминает классический фильм ужасов, по картинка в кадре, но в ужас так и не переходит. Вообще в фильме есть все: ужас, последствия войны, одиночество, немного безумия (или много безумия), любовь... фильм снят почти 20 лет назад, случайно наткнулся на него, в нем есть некая уникальность. История в фильме всем вряд ли понравится, но тот кто оценит останется в полном восторге. Поистине любовь может делать людей безумными, а любовь к безумным...это вообще на грани..Некоторые сцены из фильмы просто выносят мозг. Постоянная атмосфера мрака и холода, искренне начинаешь переживать за главного героя и думать ну как же можно так впутаться дружисче? Музыка в фильме тоже под стать, пробирает...Фильм долгий почти 3 часа, но он стоит того. А финальные кадры... ээээх, вообщем реальным киноманам советую.
  • 1

#884
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
С новым годом мамы, хорошая комедия, мне вообщем то понравилось, сейчас фильмы модные с разными новелами
  • 0

#885
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Муви 43, да пошлая, да очень пошлая, но я вот не видел чтобы народ толпами выходил, ниодного как ни странно.
Смеялись все и вся.
из 5, поставил бы 4, с актерским составом
  • 0

#886
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"Жизнь Пи" очень красивый и реально великолепный фильм.Рекомендую однозначно :smoke:
  • 0

#887
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений
Верно, безумно, глубоко девушкам должно понравиться, хоть и старенький фильм

еще надо Привидение посмотреть

Сообщение отредактировал кккккк: 02.01.2013, 23:02:54

  • 0

#888
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
С новым годом мамы. В целом неплохой фильм, душевный. Паша Воля раскрывается все больше и больше, очень хорошо сыграл! Но потом дома пересмотрели "Мамы" и стало ясно, что первый фильм лучше.
  • 0

#889
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Всехь с новым годом!вчера тоже ходили на С новым годом мамы!Сходите обязательно,согласен Павел Воля сыграл выше всех похвал,фильм стоящий сентиментальный,пробивающий на слезы.
  • 0

#890
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

И еще - у вас есть возможность побывать вживую на представлениях самого известного в мире канадского цирка?.. да еще таких, какие они не возят по миру?... у меня нет, поэтому с превеликим удовольствием посмотрела фильм. Считаю, что детей надо вести обязательно, а то они от аниме отупели вконец :)


думаете посмотрев вживую выступление цирка, человек не захочет сходить в кино?)) я видела вживую представление цирка "Заркана" и этот факт лишний раз вызывает желание посмотреть фильм в кинотеатре. обязательно схожу в выходные. может и не один раз))



посмотрела фильм "Идеальный голос". фильм про колледжские соревнования в а капельном пении. обажаю все что связано с вокалом, с пением. фильм вызвал кучу восторга! отличные актеры, с отличными голосами и, самое главное, с отличными номерами! сюжет в фильме также пристутвует, хотя и типичный. в фильме есть пара рвотных сцен (в прямом смысле. вот не может голливуд обойти стороной блевотину и туалетный юмор), это единственный минус. пересмотрела уже 2 раза. советую всем кому нравятся фильмы вроде "Шаг вперед". этот фильм на порядок круче!) имхо
  • 0

#891
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Захотелось посмотреть чего-нибудь простенького, незамысловатого и случайно наткнулась на "Рыцарей неба". Французский фильм 2005 года. Открыла для себя такого актера, как Бенуа Мажимель (терпеть не могу усатых мужчин, а этот просто красавец! :D )
Фильм о летчиках. Ух, как же я обожаю все, что связано с самолетами, тем более с истребителями. Конечно, здесь сюжет немного подвел, все так банально и бездарно слеплено. Имею в виду историю. И чего этим странам НАТО неймется - прям охота им попрактиковаться на живых мишенях. Слава богу, вечных заклятых врагов - русских - заменили на воинствующих арабов.
Словом, советую не заморачиваться на сюжете, а обратить внимание на красивую картинку - съемки полетов и воздушных парадов просто великолепны. Унылые диалоги, любовные линии, даже история нелюбви между ГГ и антигероем как-то невнятно вплетена.
З.Ы. Один из летчиков по кличке Айпод до смешного похож на Насри из "Манчестер Сити" :faceoff:
  • 0

#892
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Подозрительные лица / Обычные подозреваемые.
Видимо, потому что знала, что у фильма непредсказуемая концовка, смогла её предсказать :)))
Но снят отлично. Понравились "завихрения" сюжета, актерская игра.
Кстати, ни одной симпатичной женщины не обнаружено О_о

Муви 43.
Смотрела и материлась в голос. Потому что реально п*****ц.... Противно, но смешно.
Хотя темы, поднятые в этих миниисториях, важные.
Короче, не для слабонервных. И много не ешьте перед фильмом. Мало ли... :)
  • 0

#893
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Посмотрел "Муви 43". Что сказать, кино не для похода с девушкой. Пошло, местами очень пошло, но и смешно до колик. Обычно или пошло или смешно, самый удачный фильм где удалось это совместить был " Американский пирог", теперь корона, если ее можно так назвать перешла к Муви 43. Самые удачные истории с Ноксвилом и про баскетболистов. Самая не удачная с Гиром.

  • -1

#894
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Посмотрела "Последний танец за мной" - как такогого сюжета и нет, фильм о молоденькой девушке балерины, оставляющей балет из-за смерти матери, влюбляющейся в черного парня, отлично танцующего хип хоп и весь фильм проходит повествуюя о юношеской любви и о любви к танцам! Так, если много глажки или каких др дел по дому, то краем глаза можно посмотреть)))
хочу на цирк дю солей сходить поскорее!! Всем спасибо за отзывы!
  • 0

#895
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Последний фильм смотрели - Ирония судьбы продолжение. Честно сказать, все эти продолжения - уже не то, что было раньше. Белебердистика всякая))))) А вообще оч.нравиться фильм Куда приводят мечты!
  • 0

#896
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Цирк Дю Солей, мне фильм понравился, очень красивый хоть и темноват. для документального кино, очень и очень хорош
  • 0

#897
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Санкция на пике Эйгер(1975). Режиссирует и главную роль исполняет Клинт Иствуд, также снимается Джордж Кеннеди. Хорошее американское кино снятое во французском стиле, великолепный саундтрек. Иствуд как всегда хорош, эдакий Бельмондо из штатов, профессор и профессиональный киллер, коллекционер редких полотен. Интересно закрученный сюжет, неожиданная развязка.

Сообщение отредактировал V!PeR!: 03.01.2013, 19:48:57

  • 1

#898
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Значит война
Ожидала большего от этой комедии
Риз уизерспун не считаю сексуальной красоткой но неплохо выглядит для своего возраста
Том харди как всегда великолепен
Настоящий джентельмен и хороший друг
А вот его дружбан играл не по правилам
И дружба его Ненастоящая
В общем фильм на тему любовь и дружба
Не очень много смешных моментовно вечерком можно посмотреть

Аватар
пересмотрела какой же красивый фильм
Плакала
Хороший фильм
Кэмерон показал в доступной форме
Чтоже творится с нами и вокруг(

Жизнь Пи
Очень красочный фильм
Стоит смотреть абсолютно всем
И детям и взрослым
Окунутся в мир природы

Сообщение отредактировал МариЖанна: 03.01.2013, 19:56:29

  • 0

#899
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
"Кровавый алмаз" - понравился очень!!! и как это раньше он не попался мне на глаза, фильм жесткий, но понятный и справедливый, Ди Каприо как всегда неподражаем, можно смотреть только ради него..., кстати заметила что этот актер играет только в глубоких фильмах, с сильным сюжетом.
  • 0

#900
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
жизнь пи.. великолепный фильм.. детей младше 6 действительно лучше не брать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.