Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#861
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Глянул сегодня аватара в аймаксе, клевая картинка, фильм то понятно шедевр, но картинка в Аймаксе это очень красиво, три часа прошли быстро, и кстате забыл весь фильм, смотрел как будто заново, хочется продолжения

Тоже, что ли, пересмотреть. Я его всего один раз видел в Сары-Арке в 3Д.

НЕ хотел смотреть, но когда обнаружил что его нет, то наступила пичаль, идя на Хоббита и о чудо есть, решил посмотреть, совсем не пожалел
  • 0

#862
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Посмотрел Джунгли с Брежневой, не очень понравилось, но спецэффекты классные
  • 0

#863
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
"Соловей-разбойник". Сюжет не замысловат и не нов, но текст, который, полагаю, писал Охлобыстин, как сценарист, радуют
  • 0

#864
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера премьера "Джентельменов удачи" - ну ацтой полный :faceoff:
  • 0

#865
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Посмотрел российский фильм "Дом". Могу сказать, что фильм оставил очень противоречивые ощущения, вплоть от восхищения до отвращения некоторыми моментами. Думаю каждый должен посмотреть этот фильм и сделать свой собственный вывод, считаю что если бы ни некоторые моменты, и немного попсовая концовка фильм мог бы быть очень глубоким и качественным, а так это просто хорошее кино.
  • 0

#866
xx46

xx46
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вчера были на Джентельменах.. довольно серенько, оценка на - 3...
  • 0

#867
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Многие удивлялись, но на днях впервые посмотрела эти несколько фильмов с Томом Хенксом:
Зеленая миля, грустный фильм, от ужасов осознания того, что фильм об очень серьезной теме меня уберегли те "чудеса", которые творил черный гигант. Вряд ли я стану его пересматривать, но для просмотра могу порекомендовать.
Форрест Гамп, ну просто отличный фильм! В течение просмотра в голове вертелась мысль "почему его все считают идиотом"? Таких идиотов побольше и мир стал бы немного лучше:) Очень рекомендую. Много было моментов, когда было просто смешно, кое-какие шутки у нас теперь в ходу. А там, где было грустно - просто понимаешь,что надо быть добрее.
Поймай меня, если сможешь, с участием Лео диКаприо. Зачетный фильм, как обычно в таких киношках, поражаешься воображению и наглости находчивости главного героя. Еще подумалось, вот в нашей стране черта с два ты нарушишь закон и тебе еще предложат сотрудничать с органами, при этом официально сидя в их офисе! в общем,тоже рекомендую.
Повезло с фильмами в эти дни :)
  • 0

#868
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вчера ходили на мультик- 3 богатыря на дальних берегах....как-то не впечатлил, или может я чего не понимаю....
  • 0

#869
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...Поймай меня, если сможешь, с участием Лео диКаприо. Зачетный фильм, как обычно в таких киношках, поражаешься воображению и наглости находчивости главного героя. Еще подумалось, вот в нашей стране черта с два ты нарушишь закон и тебе еще предложат сотрудничать с органами, при этом официально сидя в их офисе! в общем,тоже рекомендую...

У нас в стране нарушающим закон не нужно сотрудничать с органами, потому что они и так органы!
  • 0

#870
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Джули и Джулия
Очень женский фильм
Добрый положительный
О кулинарии
Мерил Стрип удалась настоящая простая бесшабашная крупная веселая американка без комплексов
Мужчины скорее всего и не смогут смотреть этот фильм
Но мне понравилось
Тем кто увлекается готовкой и кулинарией в целом думаю понравится)))


Мачо и ботан
Сколько я наслышана про эту супер комедию, сколько ее рекомендовали
Но чтобы прям улетная комедия такого нет
Да много смешных моментов, да неплохая американская комедия но не мега супер
Странно видеть Татума в такой туповатой роли обычно он герой романтик
Но фильм настроение поднял и посмеялась отдуши)))
Ожидала большего

Сообщение отредактировал МариЖанна: 28.12.2012, 22:56:44

  • 0

#871
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Сходили на Хоббита. Первый час я проспала (реально уснула, уставшая была). 5-ю фразами мне рассказали, что было. Была удивлена, что так мало событий за час прошло. Дальше темп медленно начал увеличиваться. К концу стало интересно и динамично. Думала: Неужели за 20 минут дракона убьют? Ан нет, оказалось, что будет вторая часть. ))) Итог: фильм все равно понравился (любим всей семьей Властелина колец), но очень затянули. Подождем вторую часть Хоббита.
  • 1

#872
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Один из любимых фильмов - Трасса 60, нет-нет пересматриваю...Мало того что играет обожаемый мною Гари Олдман, так и сам фильм не только юморной и с приключениями, но еще и с неким смыслом. Рекомендую - кто не видел!

Соглашусь, фильм смотрится на "УРА", причем не один раз
  • 0

#873
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Джунгли.
Посмотрела просто из любопытства.
Фу и ещё раз фу на Брежневу как на актрису. Морщилась аж, смотря на её игру, хотя это игрой-то назвать сложно. Сам фильм ацтойный, ИМХО.

Хоббит.
Хороший фильм, но мне было скучно, впечатлений ярких как-то не оставил. Орк Азог чем-то напомнил мне Цу'тея из "Аватара".

Долгая дорога в дюнах (советский фильм в 7 сериях).
История настоящей любви, пронесённой сквозь многие годы. Не передать словами, какую бурю эмоций этот фильм у меня вызывает. Музыка Паулса, от которой замирает сердце; актёрская игра, которой веришь каждой клеточкой. Очень трогательное, светлое кино, без той похабщины, коей полнится современный кинематограф.

Сообщение отредактировал Maktoob: 29.12.2012, 12:25:58

  • 0

#874
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Пересмотрела сегодня ранее отсмотренные фильмы по тв1000)))
"9" и "двойной просчет"
"9"-снят по типу мьюзикла, мне оч нравиться этот фильм. собраны все звезды Софи Лорен, Николь Кидман, Ферджи, Кейт Хадсон, Пенелопа Крус - живо, динамично, Марион Катияр мммм как мре понравилась ее роль жены гл героя! Советую, но из-за того, что мьюзикл как говорится, на любителя!
"двойной просчет" - Эшли Джад - муж подставляет жену, последнюю обвиняют в убийстве, отсидка 6лет и поиски бывш мужа и сына. на одном дыхании посмотрела, сопереживание, и долгожданный хэппи энд!
  • 0

#875
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сходили на Хоббита. Первый час я проспала (реально уснула, уставшая была). 5-ю фразами мне рассказали, что было. Была удивлена, что так мало событий за час прошло. Дальше темп медленно начал увеличиваться. К концу стало интересно и динамично. Думала: Неужели за 20 минут дракона убьют? Ан нет, оказалось, что будет вторая часть. ))) Итог: фильм все равно понравился (любим всей семьей Властелина колец), но очень затянули. Подождем вторую часть Хоббита.

У Питера Джексона для Вас есть еще сюрприз!
  • 0

#876
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Джентельмены, удачи, ничего говорить не буду, никак, просто скажу Удачи
  • 0

#877
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Просмотренный "до дыр" ))) фильм "Коко Шанель" - в этом фильме поразили фразы о любви!
четкие, локоничные, такие искренние и живые. Я была удивлена как люди умеют описывать то, что испытывают, чувствуют именно так! Вообщем, жизнь непредсказуема и встретить любимого человека это великий подарок судьбы! Шанель как женщина оказывается была такой несчастной...но неотразима в работе и в своей силе и стремлении всего добиваться!!
  • -1

#878
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Только недавно посмотрела я "Сумерки" последнюю часть :faceoff: . Неожиданный сюжет. Понравилось. Все-таки не все фильмы с продолжениями, т.е. эти продолжения интересно смотреть. В некоторых лучше не делать Часть 2 и т.д. Именно американские мне нравятся разные части смотреть. Например "Бригада" продолжение вообще не понравилось - ожидала большего, конечно!
  • 0

#879
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
"Хатико" мужу очень нравится. Несколько раз пересматривает. "Впечатлительный" и грустный фильм

Сообщение отредактировал a010com: 30.12.2012, 18:52:25

  • 0

#880
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

круто
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.