Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#821
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
из Bekmambetov style:

Девять - крутейший анимационный триллер. Интрига сохранена на протяжении всего фильма. Порционная раскрытие сюжета, как в лучших традициях Станиславского. Несмотря на высокотехнологические штучки, мистики и мистификации фильм про простые человеческие ценности.. ну и немного.. чего? Узнаете после просмотра! ;)

Фантом - Красивая картинка, симпатичные девушки, хорошие пейзажи безлюдной Москвы... и все! Вообщем, очень сложно оставаться деликатным при описании фильма. Я очень уважаю творчество Бекмамбетова, считаю что он один из хороших режиссеров, и даже был под мнением "Бекмамбетов"- это бренд хорошего качества, но здесь явная режиссерская недоработка и конечно же изначально плохой (банальный и довольно заезженный) сценарий. Главные герои справились со своей ролью отлично, играют "задорновских" американцев. Единственное порадовали "нарядные" Гоша Куценко и Артур Смольянинов. Правда и тут сценаристы загубили хороших актеров, диалоги ужасны.
п.с. Смотрели в 3д и только ради 3д, весь фильм были в ожидании чуда и вуаля! В конце увидели 3д пепел (!) сгоревших соплеменников.. Обычные титры документальных фильмов выглядят куда более эффектнее. К обязательной утилизации.

Линкольн - охотник на вампиров - Компьютерные спецэфекты из Биовульфа, вампиры похожие на оборотней, полное перефразирование американской истории... Но черт по бери, он весьма хорош! Интригующий сюжет, не плохая игра актеров, отличная атмосфера альтернативной реальности 19-го века. Для всех любителей творчества группы "КиШ", а также сказок жанра "Братьев Гримм". Бекмамбетов вновь восстановился в глазах юного зрителя, что ж лошадь с четырьмя ногами и то спотыкается.
п.с. Почему Линкольна играет не Хабенский??? Хотя я его мог не узнать в гриме.. )

...жалгасы бар

Сообщение отредактировал Arxon: 22.12.2012, 21:29:40

  • 0

#822
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Короли ДогТауна - столько раз я проходил мимо этого фильма в не безизвестном магазине, даже держал в руках, но постоянно что то меня останавливало от покупки... сегодня посмотрел по тв, фильм отменный, автобиографичный и интересный даже я бы сказал. Фильм о друзьях, которые взрослеют и у них появляются другие ценности, деньги, слава, девочки... эти друзья были одними из первыми скейтбордистами насколько я понял,в 60-70-е года когда скейтборд начинал набирать обороты и обретать собственную культуру. Кто то продался деньгам, кто то славе, а кто то продолжал просто так кататься.
  • 1

#823
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"хоббит: нежданное путешествие"-смотрела в 3д, понравилось. 3ч длительность и как всегда немек на продолжение!)) многие нелестно отзываются о съемке, самом сюжете, но мне понравилось! Потрясла сцена сражения скал великанов, в объеме вообще интересно было сопереживать гномам.
Мне кажется кто смотрел всех властелинов этот фильм посмотреть надо!
  • 0

#824
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Только что посмотрела фильм "Трудности перевода" со Скарлетт Йохансон. Честно сказать странный фильм. Немного депрессивный Две души, два человека, которые испытывают определенные трудности в жизни, даже наверное больше чувство одиночества, оказались в чужом городе, другой культуре и пытаются скрасить дни друг друга. Он известный актер в возрасте, она молодая девушка ищущая свое призвание в жизни. Всего пара смешных моментов, и в целом даже рассказать о фильме нечего, так себе... ИМХО
  • 0

#825
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

из Bekmambetov style:

Девять - крутейший анимационный триллер. Интрига сохранена на протяжении всего фильма. Порционная раскрытие сюжета, как в лучших традициях Станиславского. Несмотря на высокотехнологические штучки, мистики и мистификации фильм про простые человеческие ценности.. ну и немного.. чего? Узнаете после просмотра! ;)

Фантом - Красивая картинка, симпатичные девушки, хорошие пейзажи безлюдной Москвы... и все! Вообщем, очень сложно оставаться деликатным при описании фильма. Я очень уважаю творчество Бекмамбетова, считаю что он один из хороших режиссеров, и даже был под мнением "Бекмамбетов"- это бренд хорошего качества, но здесь явная режиссерская недоработка и конечно же изначально плохой (банальный и довольно заезженный) сценарий. Главные герои справились со своей ролью отлично, играют "задорновских" американцев. Единственное порадовали "нарядные" Гоша Куценко и Артур Смольянинов. Правда и тут сценаристы загубили хороших актеров, диалоги ужасны.
п.с. Смотрели в 3д и только ради 3д, весь фильм были в ожидании чуда и вуаля! В конце увидели 3д пепел (!) сгоревших соплеменников.. Обычные титры документальных фильмов выглядят куда более эффектнее. К обязательной утилизации.

Линкольн - охотник на вампиров - Компьютерные спецэфекты из Биовульфа, вампиры похожие на оборотней, полное перефразирование американской истории... Но черт по бери, он весьма хорош! Интригующий сюжет, не плохая игра актеров, отличная атмосфера альтернативной реальности 19-го века. Для всех любителей творчества группы "КиШ", а также сказок жанра "Братьев Гримм". Бекмамбетов вновь восстановился в глазах юного зрителя, что ж лошадь с четырьмя ногами и то спотыкается.
п.с. Почему Линкольна играет не Хабенский??? Хотя я его мог не узнать в гриме.. )

...жалгасы бар

Здесь хорошо бы учитывать что в "9" и "Фантоме" режиссеры новички, и не сказать что супер-сильные, а Бекмамбетов лишь постольку-поскольку...
  • 0

#826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел фильм Мамы, хороший фильм, мне редко что то из российского кино нравится, но стиль все таки одинаковый...
  • 0

#827
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Со мною вот что происходит. очень хорошо и замечательно. вот как можно снять вариацию на тему Иронии судьбы. вдумчиво, грустно, поэтично.
рекомендую
  • 0

#828
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Судья Дредд ремейк. Очень понравился.
  • 0

#829
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
красные огни вкатил ..
  • -2

#830
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Атомный Иван" - фильм смотреть было интересно и необычно. так нестандартно! смешно и мило. Приятные актеры, хороший сюжет...Советую :)

"Линкольн - охотник на вампиров" - вроде все должно было получиться - и сюжет необычный и актеры неплохие... Не понравилось. Не получилось даже досмотреть :(

Сообщение отредактировал Emocional: 24.12.2012, 17:39:30

  • 0

#831
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"Облачный атлас" Ну вот зачем нужно было ТАК перевирать книгу?
А ежели не читая,то фильм хорош :smoke:

Сообщение отредактировал координатор: 24.12.2012, 16:49:39

  • 0

#832
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

"Облачный атлас" Ну вот зачем нужно было ТАК перевирать книгу?
А ежели не читая,то фильм хорош :smoke:


А книга хороша? стоит читать?
  • 0

#833
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
"хоббит: нежданное путешествие"фильм зрелищный и но он явно не о чём . три часа . это слишком . плюс в конце выяснилось что явно должно быть продолжение вообщем ощущение не удовлетворённости

Сообщение отредактировал Bon,ka: 24.12.2012, 17:42:01

  • 0

#834
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

А книга хороша? стоит читать?

Однозначно :smoke:
  • 0

#835
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
"Бригада - 2". Смотрела он-лайн, на кухне между делами... Это смотреть не нужно)) Но, хотя бы не портит впечатление от "Бригды", сюжет в принципе, совершенно оторван от первого фильма. Резюме - хрень полная, ни сюжета, ни одного живого диалога... странно зачем они вообще это выпустили...
  • 0

#836
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
"Облачный атлас"- фильм хорош,только потому,что актеры очень хорошо сыграли все свои роли.Книга намного лучше и понятнее.
  • 0

#837
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я видел дьявола- фильм вроде бы о мести, но эта не просто месть главного героя. Он уже перешел все грани добра и зла, и абсолютно не осознает, что творит. Его месть заходит так далеко, что он даже не может остановится. Фильм сильный, но при этом жестокий и откровенный. Игра актеров потрясающая, у одного из героев (убийцы) такой холодный и бездушный взгляд, что бросает в дрожь.

Да не , это ж скорее чёрная комедия, фарс доведенный до абсурда :) Маньяк совершенно планетарный какой-то своей исключительной долбанутостью :D
  • -1

#838
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел фильм Снежная тюрьма... про то, как в 1940 году два экипажа лётчиков немецких и английских, сбили друг друга над Норвегией и потом волею судьбы коротали время в одном заброшенном домике среди снежных холодных гор...
кино понравилось, но очень грустное...
  • 1

#839
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Облачный атлас посмотрела на одном дыхании, фильм захватывает, но из-за постоянных перескакиваний из одной жизни в другую так и не уловила фабулу. Зато теперь есть отличная возможность почитать книгу и восполнить пробелы.
  • 0

#840
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Только что посмотрела "Леон" с Жаном Рено....фильм не новый, но смотрела его как в первый раз, игра Ж.Рено неподражаема. В конце фильма слезы не удержала, хотя по логике все правильно, зачем калечить жизнь 18-ти летней девушке, у которой вся жизнь впереди рядом с киллером, который привык к тому чтобы все время убивать, и при всем желании он бы не смог уйти от этого. Но даже в таком человеке как он сохранились добрые принципы, нежность и доверие, фильм супер, вне времени, ИМХО
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.