Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#801
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Смотрела "Я-Габриель" так средненький фильм, однако со смыслом.
Не могу сказать что супер-фильм, но пара-тройка раз слезу пустила
  • 0

#802
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"хочу как ты" - банальный сюжет когда два лучших друга переселяются в тела др др пописав в фонтан и начинается у них новая жизнь... один раздолбай становится семьянином, второй бесцельно прожигает свою жизнь...
временами перематывала, в конце каждый понимает, что именно его жизнь самая-самая и все возвращается на круги своя, опять же порисав в фонтан... пустая трата времени даже на раз, имхо
  • 0

#803
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
" Реальная любовь ". Любовь разная - счастливая и неразделенная, неожиданная и потерянная. Жизненный, романтичный, добрый фильм! Очень понравился!
  • 0

#804
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
За выходные посмотрела фильмы, которые здесь хвалили. Более всех понравился "Самый пьяный округ". Чем-то смахивает на "Легенды осени" с Питтом, Хопкинсом, но пожестче. Мужской фильм, но, как ни странно, о крепких семейных узах. Казалось бы, главный герой это старший из братьев Бондеран - Форрест, на деле же оказывается он о младшем шалопае Джеке. Ох, какой же Том Харди классный, вроде и произнес пару реплик, сверкнул несколько раз глазами, а эффект какой - сразу чувствовался авторитет старшего брата. Сидишь и веришь в неуязвимость этой семейки. Хороший фильм, обязательно пересмотрю в хорошем качестве и переводе.
Зато "Любовь с акцентом" не смогла оценить. Да, красиво, картинка отличная, но игра и сюжет... Это, скорее всего, не фильм, а длинный клип о Грузии, так сказать, рекламный ролик длиной в час.
"Третий лишний" - смешной. Я бы тоже хотела иметь такого медведя :D
"Духless" - его так ругали, и, похоже, не зря. С самого начала все ясно, чем закончится, поэтому не понятно, зачем так тянули. ГГ - симпатичные, лица красивые и не "заезженные". Кожевникова была не плоха в своей крошечной роли :smoke:
И "Джунгли". Я не согласна с теми, кто говорит, что этот фильм интересен для женатых. Но люди почему-то смеются над "Мистером и миссис Смит". Здесь же тоска смертная. Почему люди вдруг решили, что Светлаков и Брежнева - актеры? Одно радует - потратила всего лишь свое время, а не деньги
  • 0

#805
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....Ох, какой же Том Харди классный, вроде и произнес пару реплик, сверкнул несколько раз глазами, а эффект какой - сразу чувствовался авторитет старшего брата. ....

Во имя луны точности: авторитет - да, но брат он средний.
  • 0

#806
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Начинается на НТК "Зеленая миля".Смотрела и буде еще смотреть.Рекомендую.
  • 0

#807
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Посмотрела заключительную часть саги Сумерки. Интересно было узнать, как сложится судьба главных и не очень главных героев. Неплохой фильм, неожиданная развязка. Но, имхо, ( почитатели саги , не закидывайте гнилыми помидорами :) ) именно первую часть считаю лучшей в уже завершенной серии из пяти фильмов Сумерки /Twilight 2008-го года , режиссер Катрин Хардвик. Удалось режиссеру передать атмосферу книги, операторская работа на высоте, что ни кадр - картинка, все саундтреки подобраны с удивительным попаданием, а музыкальное сопровождение Картера Бёрвелла - просто отличное. Но, повторюсь, это мое личное мнение.
  • 3

#808
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

да, но брат он средний.

Ой, дико извиняюсь! Невнимательно, видимо, смотрела.
  • 1

#809
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"Мисс никто" - легкий фильм! Смотришь и не можешь поверить, что с главной героиней могут происходить все те события!)) фильм можно смотреть одним глазом пока делаешь дом дела :-)
  • 0

#810
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Париж-Манхэттен, кто любит французские фильмы можно посмотреть разок, на любителя, может кто-то найдет в нем смысл, я не нашла) Все крутится вокруг Вуди Аллена, так что его поклонникам советую, а так же одиноким девушкам за 30-ть, можно поучиться у главной героини, ее легкости и непосредственности!
  • 0

#811
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Эволюция Борна, честно говоря как-то без самого Борна не очень, на один раз...перед тем как посмотреть её, нужно восстановить в памяти и пересмотреть предыдущие части Борна)
Дж.Ренера сейчас очень много снимают, посмотрела ещё фильм с ним про сапёра в Ираке, названия не помню, как-то получше показался, в роли обычных парней смотрица лучше)
  • 1

#812
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Посмотрел "Облачный атлас", снято не очень обычно, вначале даже как то непонятно было. Но сюжет раскручивается очень интересно, фильм достойный и к концу все понятно. Один из лучших фильмов этого года.
  • -1

#813
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Замуж на два дня- очень классный и позитивный фильм, понравилась Диана Крюгер!

Игры разума- отличный фильм, правда старый, очень понравилось отношение жены к мужу.
  • 0

#814
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Замуж на два дня- очень классный и позитивный фильм

фильм действительно классный. понравиился момент встречи со львом.
не зря говорят - от любви до ненависти один шаг. могу сказать наоборот - от ненависти до любви - про этот фильм.
  • 0

#815
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
посмотрели весенние надежды - понравилось :)
  • 0

#816
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений
Посмотрела вчера фильм "Слова". Очень хотела глянуть его на большом экране, но не получилось. Теперь понимаю, что это было к лучшему. С самого начала сюжет так закрутили, закрутили, что я всё ждала, когда же он "раскрутится", но тут раз..и фильм кончился. В общем, разочаровалась. А фильм так интересно начиналось :(
  • 0

#817
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Больше чем друг
Фильм понравился на удивление
Либо у меня такое настроение было
Энистон как всегда в роли среднестатистической американской простушки
Мальчуган сладкий и очень смешной
Не назвала бы этот фильм комедией
Но скажем так добрый положительный фильм

Сексоголик
странный фильм о мужчине далеко за 50
Который сам незнает чего хочет
И спит со всеми с кем вздумаается
В общем фильм о деде который все еще хочет быть мальчиком студентом
Скучный
Роль будто создана для дугласа


  • 0

#818
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Вспомнила что еще из последнего смотрела

Российские фильмы сказки

Мой парень ангел
Фильм новогодний добрый
Смольянинов молодчинка вообще
Главная героиня не понра
Слегка переигрывала места
Думаю один раз можно посмотреть холодным зимним вечером

8первых свиданий
Не понравилось
Да и Акиньшина с такой ролью у меня не вяжется
А главный герой вообще терпеть не могу этого актера
В общем даже не стоит тратить время на этот недофильм
  • 0

#819
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

За выходные посмотрела фильмы, которые здесь хвалили. Более всех понравился "Самый пьяный округ"...

;)

..и так продолжение

Из популярных:

Облачный атлас - весьма не плох. Хорошо закручен сюжет, который постепенно к концу раскрывает все свои тонкости. Правда обязательно перед просмотром необходимо приготовиться (т.е. расслабиться, абстрагироваться от внешнего мира, отложить поп-корн), иначе очень сложно погрузиться в атмосферу фильма, вникнуть в замысел режиссера. Очень много резких переходов и флэшбеков/форвардбэков, что порой не успеваешь, но в целом к концу фильма общая картинка вырисовывается четка. Если бы его продлили, получился бы отличный сериал, как "Остров". Больше всего понравилась игра "Агента Смитта" )) К обязательному просмотру!

Тэд, третий лишний - мега лол. Очень много тонких подколов (поймут только наши современники). Игра актеров не плохая, Мила Кунис хороша, но ТЭД просто не подражаем!!! Совсем убила сцена когда Мишка в конце пробуждается весь скособоченный.. До сих пор так друзей разыгрываю :lol:
пс. Чтобы без спойлеров, шутка из трейлера:
- Мы уже четыре года встречаемся.. Как думаешь может она захочет чего-то по серьезнее?
- Ты на счет Анала?? (с) :D

Из категории "могло бы получиться":

Я, Алекс Кросс - самое главное, не скажу почему (не буду спойлерить), название фильма не раскрыта. Хороший актерский состав, качественная картинка, не плохие спецэффекты... но полубанальный сюжет. Правда с сюжетом и похуже вытаскивали фильмы и с менее знаменитыми актерами.. Но тут явно облажался режиссер. Был снят будто детективный сериал с временным экшеном и порцией драмы. К просмотру на досуге, для любителей фильмов про мстящих детективов.

Ну и просто к слову:

Мушкетёры (2011) - с Милой Йовович и дирижабралями (!) Случайно увидел по телевизору. Опишу одним словом.. Какая-то хрень! :faceoff:

..продолжение следует
  • 0

#820
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Zолушка, кому как, а мне понравился фильм, добрый, не замороченный, гг оба симпатичные. еще нравится игра Ноны Гришаевой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.