Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#761
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
"Четыре" молодой и дерзкий Илья Хржановский, в соавторстве с "самим" Сорокиным.
То-то же меня до сих пор подташнивает))))))
Сильный фильм, неожданный конец. Диалоги понравились, хорошие, проработаные, настоящие. Вообще все там реалистично, как-то что-ли.
Повторюсь, сильнейший фильм, хоть и с дурным послевкусием.
5/5
Зы Бабки - жесть
  • 2

#762
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Секретная служба Санта Клауса" - отличный новогодний мультик! давно не было ничего такого душевного, приятного глазу и уму:) Сюжет, герои, история - все не ново, но так мило преподнесено:)
Всем советую поглядеть
  • 1

#763
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
"Мужчина нарасхват"
Ну что я могу сказать? Фильм- про меня прям))))
Очень понравилась Кэтрин Зета Джонс!!!
  • 0

#764
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Весенние надежды с Мэрил Стрип. Что то в последнее время комедии меня не радуют. Мне было неловко смотреть на любимых, к сожалению, уже пожилых актеров и на их проблемы в сексе. Если бы фильм был бы о 40-летней паре, было бы более удобоваримо, имхо. Но смотреть некоторые откровенные сцены было более, чем неловко. Фильм не зацепил. Непонятно, почему такие актеры согласились играть в таком унылом подобии кино...

Соловей разбойник с Охлобыстином. Начало было замечательным, лихим и безудержным, была надежда на замечательное кино. К сожалению, к концу фильма было горькое разочарование. Ощущение, что то ли сценарий сырой, то ли не поняли или не смогли воплотить все идеи Охлобыстина, но получилась какая то мешанина с дурацким концом. Ведь если главный герой народный защитник и любимец, как он может убивать простых людей, пусть под командованием плохих полицейских. Замахнулись на Тарантино и не доработали, не хватило кило изюма. Очень жаль, ибо сценарии Охлобыстин писал очень здоровские, взять хотя бы фильм "Мусорщик".

Любовь с акцентом. Очень понравился фильм, добрый, легкий, даже трогательный. Конечно не без ляпов, но общее впечатление замечательное. Очень светлое послевкусие. Хочу в Грузию!!!))))

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 12.12.2012, 12:01:20

  • 1

#765
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
"Стальная бабочка". Фильм про то как ребенку дали надежду быть нужным обществу и после ее отобрали. Конечно не обрадовало что одна из "папиных дочек" показывается в фильмах уже голой. Мда. Слишком быстро это произошло. Сам фильм понравился именно тем что как героиня вживается в свою новую роль и пытается быть нужной и полезной.

"Соловей разбойник". Фильм понравился. Пусть даже с таким концом как описано выше... Весь смысл был указан в одной фразе - обычный бунт русского мужика:) Охлобыстин как всегда отжег! Фраза: " Я как приличный человек должен предложить вам интим!".. Ну это опять же станет крылатой как и другие фразы доктора Быкова:))) Интересно все же как соединили убийства и умор.
  • 2

#766
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вчера сходили с детьми на Толстяк на ринге - посмеялись от души :)

Дети (да и мы тоже :ninja: ) были в восторге, когда толстый учитель биологии вышел на ринг с чемпионом по смешанным боям без правил :idea:

1353852886_ikinokz.net_kinopoisk.ru-here-comes-the-boom-2001174.jpg Boom_XL.jpg

Сообщение отредактировал Albanka: 12.12.2012, 16:29:48

  • 1

#767
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"туман" - мистический фильм о том, как спускается туман и происходят всякие нехорошие события-убийства..люди в недоумении от "чуда" природы, а тем временем черные силы активизируются и ....
но мне показалось, что фильму не хватает какой-то искренности, сюжет и концовка в целом не впечатлили..
  • 0

#768
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
вчера посмотрели фильм "Симон и дубы" на шведском языке с субтитрами в рамках фестиваля швед.кино. фильм о молодом парне, который узнает что он приемный сын, и что его отец немецкий еврей. события происходят во время и после 2 мировой войны, когда были гонения евреев. фильм очень понравился. музыка в фильме шикарная, игра мальчиков актеров потрясающая! так что всем советую!

сегодня кстати, снова показ фильма на швед.языке с русскими субтитрами, звуки шума. начало в 19.00., кинопарк 11 в Есентай молле.вход свободный.
  • 0

#769
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
"Шесть Девять"
Азиатское кино. Кажется Тайланд. Там оказывается тоже что-то снимают) Фильм заявленый как триллер, на поверку оказался скорее черной комедии с элементами боевичка..
А был ли бюджет?
Вообщем любопытно, конеш, глянуть, и на этом все
3/5
  • 0

#770
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Очень понравился фильм Замуж на 2 дня!
легкая, прикольная комедия про любовь
  • 0

#771
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сумерки. Последняя часть. Не была поклонницей данного фильма, особенно от перебора обнимашек Беллы и Джейкоба. После уговоров сестры, решилась сходить. А хорошо в последней части тока 1 раз обнялись и приколол как она почуствовала как воняло от него псиной
Эрнесма очень красивая, прям куколка, очень понравилась.
Очень много прикольных моментов, но без слез не обошлось)) так и ждала битву, но не случилась. А все же хорошо что доброе "зло" победило злое "зло". Вообщем очень понравилась последняя часть
  • 0

#772
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Посмотрела рекомендованный фильм "Чтец". Показался достаточно затянутым. Хотя фильм интересен и мне понравился, но не совсем так как ожидала.
  • 0

#773
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений
"Папаша (2011)" - европейская комедия с интересным сюжетом. начало не плохое , но конец предсказуемый)
  • 0

#774
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
"Предчувствие"
2007 года. Смотрела из-за моей любимой Сандры Баллок. Оказалось что отличный триллер. Немного от дня сурка, немного от эффекта бабочки + немного философского смысла
Твердая 4 с пилюсом
Рекомендую к просмотру, вдруг кто еще не видел)
  • 0

#775
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
"Джунгли" :hi:
Прежде чем написать свой отзыв, я прочла отзывы всех тех, кто написал уже о фильме. Комментарии конечно резко противоположные друг от друга (на то у каждого своё мнение). Мы смотрели фильм большой компанией под хорошее настроение. И фильм понравился.
Одно замечание для тех кому не понравился фильм: наверное просто фильм для определенной категории людей (для тех кто женат/замужем/или был в похожей ситуации :lol: )
Всем хорошего настроения :p
  • 0

#776
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Дорогой Джон
Уже не первый раз смотрю
На Татума всегда приятно смотреть
Да и Аманда сейфрид приятная девушка
Фильм о любви
Мне кажется такая история реальна
Ну и от конечно уж слишком благороден
Первый раз помню смотрела зацепил плакала
Фильм на один раз в общем

Мужчина нарасхват
Ожидала конечно комедия
Но ею даже не пахло
Красивые актрисы
Концовка абсолютно не понравилось
Из области фантастики
А так фильм больше для семейного просмотра о футболе о семье о детях

  • 1

#777
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Папаша (2011)" - европейская комедия с интересным сюжетом. начало не плохое , но конец предсказуемый)

Канадский фильм
  • 0

#778
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
1+1 это нужно посмотреть, взаимоотношения парализованного богача-француза и жизнерадостного сенегальца из трущоб, основано на реальных событиях
  • 0

#779
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений


"Папаша (2011)" - европейская комедия с интересным сюжетом. начало не плохое , но конец предсказуемый)

Канадский фильм

да, вы правы
  • 1

#780
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
"Очень плохая училка"
Классный. Я комении вообще не люблю, но тут смеялась местами.. Хорошие кадры, отвязная Камерон Диаз... Местами выплывают скабрезности, с детьми не смотреть.. А вообще понравилось, может даже буду пересматривать.. Разгружает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.