Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#801
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Если вы о фильме Если я останусь с Хлоей Морец, то там вообще нет этой тематики...
Фильм понравился, ничего невероятного. Очень сопереживала  ГГ, так как  

Скрытый текст
. В этом фильме я вижу потерю, взросление девочки, которая делает выбор ни смотря на то, что произошло. Не было там долгого поиска вернуться в тело, там стоял вопрос выбора! Вылетания тела кстати...никто ж не знает, что там пока человек в коме,но полно историй где люди рассказывают что как раз где то были и видели что то,что вообще не могли по идее даже,так как оставались в палате же.

да, темы рака в первом фильме не было, фильм в один глаз влетел в другой вылетел :)))).
Скрытый текст
.
  • 0

#802
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

да, темы рака в первом фильме не было, фильм в один глаз влетел в другой вылетел :)))).
Скрытый текст
.

 

Имхо, тут от личностного восприятия зависит). 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 28.12.2014, 21:15:01

  • 1

#803
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Ну да, восприятие и всё такое)) фильмов просто много раскрученных, смонтированных сюжетами,которые жаждят зрители и ведь умудряются впихнуть в полуторачасовой просмотр)) Вот и бешусь от нехватки смачных персонажей :D
  • 0

#804
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
фильм про барабанщика "Одержимость" Вот тут столько эмоций, я думала у меня экран взорвётся. На 2 часа забыла пополнять печеньки на столе. Писать не могу-слов не нахожу) если попрёт на 2 страницы спойлер будет. Просто скажу обязательно к просмотру.

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 28.12.2014, 22:44:28

  • 0

#805
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Чем дальше в лес. Мозг разрывает напрочь. Поначалу кажется милой новогодней сказкой, а потом внезапно начинается непонятно что. Тексты песен у детей пропитаны слишком суровой философией. Да, и не понравилось то, что сами песни не были переведены.


  • 0

#806
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Чем дальше в лес. Мозг разрывает напрочь. Поначалу кажется милой новогодней сказкой, а потом внезапно начинается непонятно что. Тексты песен у детей пропитаны слишком суровой философией. Да, и не понравилось то, что сами песни не были переведены.

Славо Кополе что не перевели
А то помню я Мулен Руж и Чикаго слушая в интерпритации российских певцов
Если вы не успевали сабы читать, никто в этом не виноват
  • 3

#807
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Искупление - с Дж. МакЭвоем и Кирой Найтли. Отличный фильм-биография. Немного романтики и драма. Без слащавости и ненужных движений. Все хорошо: пейзажи, актеры, костюмы, сюжет. Понравилось,рекомендую.

 

Стюарт: прошлая жизнь - с Томом Харди и Б.Камбербэтчем. Очень честно, страшно, печально, поучительно. Умеют англичане снимать такое душещиптельное кино. Фильм в оригинале и с русскими субтитрами - и хорошо что так, сохранена атмосфера. Конечно понравилось, но пересматривать не буду - тяжело.


  • 0

#808
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

596274.jpg фильм неплохой, но ожидала большего. Наверное, всё-таки на один раз...


  • 0

#809
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

736224.jpg хороший фильм. Главный герой понравился, немногословный. Актер Стеллан Скарсгард.

Комедийного мало....


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 29.12.2014, 11:35:25

  • 0

#810
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А то помню я Мулен Руж и Чикаго слушая в интерпритации российских певцов

Разит снобизмом, за километр

Если вы не успевали сабы читать, никто в этом не виноват

Я сказал, что не успевал читать? Я понимаю прекрасно без субтитров. Я сказал, что мне не понравилось, что половина фильма не переведена.


  • 0

#811
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А как же мюзикл Мама Мия?
  • 0

#812
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Вчера посмотрели Великий уравнитель. Фильм интересный, удовольствие от просмотра получили, хотя ожидали большего. Немного напрягала излишняя маниакальность главных героев, и кровавые сцены, ну это на мой женский взгляд).


  • 0

#813
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Соучастник - с Томом Крузом и Джейми Фоксом.  Действо не сильно динамичное, но не спешно наблюдать развитие сюжета приятно. Для 1-о кратного просмотра вполне. даже понравилось. Прикольно и необычно...

Скрытый текст


  • 1

#814
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

сходили с мужем на Елки поймать Новогоднее настроение - ой как пожалели, что потратили время и деньги и не поймали новогоднее настроение, как это раньше бывало с Елками. В общем не рекомендую. Пустая трата.


  • 0

#815
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ёлки 1914. Полное гуано. Сюжет, актёрская игра - всё отстой, бездарщина и кривляние :faceoff: .


  • 0

#816
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ёлки 1914. Полное гуано. Сюжет, актёрская игра - всё отстой, бездарщина и кривляние :faceoff: .

Елки... отстойный фильм... первая часть була единственной интересной. скучный..


  • 0

#817
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

В твоих глазах - простоватая мистико-романтическая мелодрама. Для 1-го раза вполне. Скорее понравилось.


  • 0

#818
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

елки 1914 , уж простите хрень редкостная...ни новогоднего настроения, ничего веселого, да актеры супер, костюмы тоже, но сценарий отстой



#819
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2010

В местном переводе: Космическая одиссея 2010.

Раскрывает некоторые вопросы изначального фильма Кубрика, однако научная часть заставляет рыдать: "Должно произойти что-то чудесное!!!11"

Ога ,в виде рождения новой звезды в Солнечной системе.  :faceoff:  Чего хорошего ожидать от этого события, лично мне ниразу непонятно. Так же не раскрыт вопрос монолита.

В общем, для ознакомления - сойдет.


  • 0

#820
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Утром встал рано, все спали, решил чего-нить посмотреть, попался фильм Z00 Питера Гринуэй, одел наушники и посмотрел....

Что сказать, музыка Майкла Наймана просто супер, а фильм на любителя, но не капли не пожалел, что смотрел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.