Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#781
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я смотрел Толстяк на ринге, причем время прошло уже, а написать забыл, вроде, мне кажется или все фильмы банальны, могли бы сделать чтобы он оступился.
НЕ совсем смешной как хотелось бы, фильм на один раз не больше не меньше
  • 0

#782
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Жить - тяжелый российский фильм, о нынешней российской действительности, грустно, жутко я бы даже сказал, история обычного провинциального городка, с несколькими главными действующими лицами, порой аж сердце сжимается от происходящего, не потому что проникаешься к героям, а потому что ужасаешься от того какие стали люди...
  • 0

#783
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я видел дьявола- фильм вроде бы о мести, но эта не просто месть главного героя. Он уже перешел все грани добра и зла, и абсолютно не осознает, что творит. Его месть заходит так далеко, что он даже не может остановится. Фильм сильный, но при этом жестокий и откровенный. Игра актеров потрясающая, у одного из героев (убийцы) такой холодный и бездушный взгляд, что бросает в дрожь.
С актером, играющего главного героя я уже знакома по фильму Горечь и сладость, да еще по нескольким дорамам, он меня еще раз удивил убедительный игрой. Пустота души его героя чувствуется через экран монитора.

Сообщение отредактировал cami: 15.12.2012, 21:52:36

  • 0

#784
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Толстяк на ринге"
я конечно со стула не упала от смеха и слез не было, но фильм мне по своему очень понравился, гг-й при всей серьезности во внешне вызывает столько улыбки. Потрясный актер, он мне нравится по фильмам "Правила съема. Метод Хитча" и "Чак и Ларри, пожарная свадьба". Фильм о доброте, о человечности, что эти качества еще не чужды каждому из нас в такое нелегкое время, что каждый из нас может поделиться с нуждающимися своей добротой и щедростью. Моя оценка - 8/10, просто за то, что хороший фильм)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 00:07:14

  • 0

#785
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

"Очень плохая училка"
Классный. Разгружает)))


Спасибо, вспомнила что хочу этот фильм. Буду посмотреть )))
  • 0

#786
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
вчера посмотрел фильм "Черный дрозд". Зал был практически пустой нас было 4 человека
Фильм начинался как хороший триллер, а закончился банальным Happy - end' ом - плохого парня убили, а плоховатые парень и девчонка стали хорошими и будут скорее всего жить счастливо. Из других положительных моментов - увидел сестру Руни Мары (Девушки с татуировкой дракона) - Кейт. Сравнение пока в пользу Руни - или грим лучше или роли лучше достаются... Со временем посмотрим
  • 0

#787
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений
Посмотрели с супругом "Джунгли", с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой. Посмеялись на парой-тройкой моментов. Фильм на раз.
  • 0

#788
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Жить - тяжелый российский фильм, о нынешней российской действительности, грустно, жутко я бы даже сказал, история обычного провинциального городка, с несколькими главными действующими лицами, порой аж сердце сжимается от происходящего, не потому что проникаешься к героям, а потому что ужасаешься от того какие стали люди...

посмотрела вчера, до сих пор под впечатлением... Люблю такие фильмы, которые заставляют задуматься. 8/10 Советую.

Люблю передачу Гордона, где фильмы обсуждают, понравились особенно фильмы "Русалка" и "Жила-была одна баба", на очереди еще несколько оттуда.

Несколько недель не могла досмотреть "Древо жизни", жалею о потраченном времени, если честно, не поняла почему так хвалили его.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 16.12.2012, 13:21:38

  • 0

#789
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
"Самый пьяный округ в мире". Крепкая, хорошо поставленная драма о временах "сухого закона" в США. Мне понравилось, хотелось чего-то жесткого, мужского, поэтому фильм был очень кстати.
Многовато сцен насилия и жестокости, о чем честно предупреждает рейтинг. В целом, очень неплохой фильм, только не ведите на него девушку, так как в зале было много парочек и у некоторых девиц после просмотра были жутко недовольные лица.
  • 1

#790
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Разрисованная вуаль - дуэт Эдварда Нортона и Наоми Уотс, на разовый просмотр, хотя кому то может и понравится, рейтинги уфильма были хорошие. Меня как то не зацепил,даже не знаю почему вроде и картинки местами симпатичные актеры мне эти нравятся в целом, но тут не дожали как то что ли, не было эдакого сопереживания с моей стороны что ли, почему то вспомнился "Я мечтала об Африке" основанный на реальной истории, более зрелищный фильм. А про вуаль скажу только, что ничего не потерял бы если бы не посмотрел..
  • 0

#791
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Патруль - съемки аля "от первого лица", беготня, разговоры - непривычно... Мафия мескиканская и афроамериканская.. Кто то из хороших парней должен погибнуть... Но тема главного злодея, творящего беспредел, имхо не раскрыта

  • 0

#792
Above The Sky

Above The Sky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
"Шал"
"Фильм современный и своевременный" ©
Казахстанское кино, который я буду вспоминать с гордостью. Мудрый и не унывающий старик, живущий на своем месте - на своей земле. Моя родная степь. Приласкай ее, она ответит тебе тем же..научит жизни, накормит и отберет лишнее.
Уважайте мою степь, уважайте наше кино.
  • 1

#793
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Эта дурацкая любовь- отличная комедия. Под конец самый интересный момент, когда все смешалось и 4 мужика начали драться.
Понравилось выражение "не называй его папой".
Советую 10/10
  • 0

#794
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Голодные игры" и "Телепорт". Оба понравились, смотрела, не отрываясь. Первый напомнил "Бегущего человека", а второй - интересен необычным сюжетом.

Сообщение отредактировал Mami: 17.12.2012, 14:29:47

  • 1

#795
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Аватар посмотрела наконец то от начала др конца в аймаксе три дэ
ну что я могу сказать - три часа пролетели как один, Кэмерон - один из лучших режиссеров современности, я от не припомню у него ни одной неинтересной истории, он гениальный сторителлер. и гениальный маркетолог. после Аватара три дэ обрело второе дыхание. если я не ошибаюсь.
фильм - довольно простецкая на самом то деле история, но как она рассказана! с визуальной точки зрения - просто пир глаз. сценарий написан как по учебнику, все согласно рецепту - каждые 15 минут что ли что-то новое должно происходить, чтобы внимание зрителя не убывало.
Жейк Салли - класс, я обожаю Уортингтона, он такой милый деревяшечка, у него даже аватар вышел с малоподвижной мимикой :D Зоя Салдана хороша, очень органична в роли дикарки.
жду с нетерпением 2 части. главное, чтобы милое личико Сэма там тоже было, а не только аватара, как же без синих глаз Сэми боя?

Сообщение отредактировал polytheme pam: 17.12.2012, 16:45:37

  • 1

#796
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"Безумие" с Наташей Ричардсон. фильм потряс!! Наверно потряс именно тем, что сама бы так никогда не поступила, хотя кто из нас уверен даже в самом себе??!
Жена гл врача испытывает безумное влечение к одному из больных, сумашедшие сцены секса, безудержное желание людей быть вместе приводит к трагическим последствиям в семейной жизни героини. Тонкая психология таких сложных отношений держит в напряжении весь фильм.
Фильм, вообщем, настоящее безумие!!!

Сообщение отредактировал kefir: 17.12.2012, 18:08:06

  • 1

#797
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
" 10 лет спустя" ужасно скучный фильм, зря потраченное время и деньги. Весь фильм зевала.
  • 0

#798
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Из мужицских фильмов:

Бронсон - отличный фильм про безумного парня. Вспомнились свои поступки в девяностые, почувствовал как могла закружится жизнь.Ну и успокоение узнав что я не одинок, и в Англии было также. Но поразила игра Тома Харди! Он показал на сколько разноплановый актер, настолько широкий диапазон. И не плохой английский юмор. Фраза которая запомнилась:
- Бронсон, зачем ты взял заложника? Что ты хочешь?
- Ммм.. А что у вас есть? (с) :D

Самый пьяный округ - отличный фильм, стоит посмотреть.

Американская история Х - хоть и старый фильм, но очень достойно смотрится среди современников. Отличная передача сюжета (возможно и с политическим подтекстом, но я разделяю их идею). Можно отнести к культовым фильмам (в данном случае, про скинов).




Из попсы:

Темный рыцарь. - достойное продолжение новой серии о Бэтмане. Режиссер великолепен. Полное погружение в мрачную пред апокалипсическую атмосферу Готема. Бейн хорош, но очень не хватает безумной харизмы Джокера. К обязательному просмотру.

..продолжение следует
  • 1

#799
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

1+1 это нужно посмотреть, взаимоотношения парализованного богача-француза и жизнерадостного сенегальца из трущоб, основано на реальных событиях

Действительно классный фильм. Смешно, трогательно. Фильм о том, что если посмотреть на тяжелую ситуацию под определенным углом, можно быть счастливым.
  • 0

#800
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Бригада Наследник в общем лучше бы и не смотрела :faceoff: Я, конечно, ожидала что будет не шедевр... в общем если кто-то не смотрел, то ничего страшного. :)
Хочу посмотреть 1+1, очень заинтриговали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.