Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#741
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня сходил на "Мужчину нарасхват" ( показ на английском языке в Есентае). Фильм, конечно, ужасный. Насквозь фальшивый.

На Гнилых Помидорах рейтинг 0% ( и это при 43 рецензиях). Такого ужасного рейтинга я давно не припомню.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.12.2012, 22:13:05

  • 0

#742
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Джерарда Батлера и Бредли Купера стало очень и очень много, совсем бесит
  • 0

#743
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я побывал сегодя, на Самый пьянный округ в мире, меня честно говоря тоже не впечатлил, я даже спал на фильме, сидел один без никого никого, даже по залу походил
  • 0

#744
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Отступники...
Классный. Оспаде, сколькож хороших фильмов я еще пропустила?
Звездный актерский состав, захватывающий сюжет, зрелищность..
Вообщем 5/5
  • 0

#745
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
вчера ходила на "Толстяк на ринге". так я не смеялась очень давно )) обычно на американских комедиях я сижу скучаю, а тут у меня аж живот заболел от смеха )
  • 0

#746
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Джерарда Батлера и Бредли Купера стало очень и очень много, совсем бесит

Жаль что у первого, в отличие от второго, очень плохо с выбором фильмов...
  • 0

#747
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Марли - документальный фильм главным персонажем которого предстает Боб Марли, состоящий из фотографий, записей концертов, выступлений, интервью с близкими Боба и коллегами. Мне всегда симпатизировал Боб, теперь он мне нравится еще больше, по крайней мере то каким его представляет зрителям фильм - это полностью позитивный человек. Интересно было узнать как он жил, грустно было смотреть как он умирал.
"Мое богатство - это жизнь" Боб Марли.
  • 1

#748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Замуж на 2 дня" с Дианой Крюгер, смешной, легкий, и просто хороший фильм))) Столько позитива набралась и посмеялась до слез)))
  • 0

#749
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Сегодня сходили на "Джунгли". Прикольный фильм, временами даже очень смешной.
Легкая комедия на один раз.
  • 0

#750
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"Пол. Секретный материальчик" - сначала предвзято отнеслась к фильму, но затем пошли смешные моменты и хоть сюжет черезчур простой "украшен" приколами отчего очень легко смотрится.
на один раз посмотреть можно.
  • 0

#751
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я побывал сегодя, на Самый пьянный округ в мире, меня честно говоря тоже не впечатлил, я даже спал на фильме, сидел один без никого никого, даже по залу походил

сеанс во сколько был ? В 7 утра?
  • 0

#752
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


я побывал сегодя, на Самый пьянный округ в мире, меня честно говоря тоже не впечатлил, я даже спал на фильме, сидел один без никого никого, даже по залу походил

сеанс во сколько был ? В 7 утра?

Бекмамбетов Вип зал, кстате в 7 утра сеансов не проводится, фильм был около 4 дня
  • 0

#753
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
"Игры киллеров". Очень понравился.
  • 0

#754
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"ищу друга на коне света" - с Кирой Найтли, актуально впредверии 21-го дек - фильм особого впечатления не произвел: в Америке по тв объявлено о скором наступлении конца света и народ стал вытворять кто во что гаразд... Пара познакомились случайно, каждый искал кого-то из своих близких попрощаться в оконцовке они нашли др друга! На фоне неразберихи, паники они (гл герои) обрели любовь на этом и конец.. и фильма, и света... все-таки добрый фильм!
  • 0

#755
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

вчера ходила на "Толстяк на ринге". так я не смеялась очень давно )) обычно на американских комедиях я сижу скучаю, а тут у меня аж живот заболел от смеха )

сегодня сходил, тоже очень понравился!
Позитивный очень фильм.
  • 0

#756
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



я побывал сегодя, на Самый пьянный округ в мире, меня честно говоря тоже не впечатлил, я даже спал на фильме, сидел один без никого никого, даже по залу походил

сеанс во сколько был ? В 7 утра?

Бекмамбетов Вип зал, кстате в 7 утра сеансов не проводится, фильм был около 4 дня

ну так вы сами неверно написали- пост ваш был утром в 9.34. Тогда наверно нужно написать вчера был на сеансе, а не сегодня?
  • 0

#757
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Посмотрел Джунгли.

Начало понравилось, середина и конец с людоедами огорчил...
  • 0

#758
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Сегодня посмотрел "Джунгли" с Брежневой и Светлаковым - ну что сказать, такого дебильного, тупого, бездарного и неубедительного гавнища я давно не видел. Пошел на фильм исключительно от безделья, т.к. был в Астане и делать было совершенно нечего. Короче, не советую никому.

такое же мнение после просмотра...
единственное, что радует, что смотрел дома в онлайне...
  • 0

#759
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Толтяк на ринге!

Не скажу что фильм мега смешной, были моменты где мы с парнем смеялись, но т.к. это комедия, она и должна быть смешной, но чтобы так как пишут многие "ржать до слез" такого не было...
Начало было скучновато, долго привыкаешь к фильму, середина уже получше, было смешно, конец был очень трогательным.
В целом фильм очень добрый, позитивный и немного наивный.
Актеры подобраны отлично!
Оценка: добрый комедийный фильм для всей семьи...

P.S. После фильма захотелось обнять и поцеловаать весь мир! =)
  • 1

#760
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

"Пол. Секретный материальчик" - сначала предвзято отнеслась к фильму, но затем пошли смешные моменты и хоть сюжет черезчур простой "украшен" приколами отчего очень легко смотрится.
на один раз посмотреть можно.

одна из любимейших за последние два-три года комедий.. пересматриваю периодически.. пола озвучивает павел воля.. и сигурни увивер неподражаема..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.