Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#781
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений

"Последняя любовь на Земле". Люблю Юэна МакГрегора, мож, поэтому понравился). Необычный фильм, трагичный и трогательный.

"Исчезнувшая". Не зацепил, к сожалению. Лажовый сюжет, концовка разочаровала.

"Пряности и страсти". Милый фильм, добрый, наивный. Хелен Миррен классная).


  • 0

#782
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Фильм "Вам письмо" (1998)
27523.png
Достойное кино, с высококлассными актерами. 
Немного романтики, драмы. Советую

 
Если понравился этот фильм, то еще можно попробовать Форрест Гамп, довольно интересный фильм!  :bow:

:) А для меня "Вам письмо" и "Неспящие в Сиэтле" фильмы связанные одной атмосферой. Люблю их!
  • 0

#783
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
последние 2 фильма которые я просмотрела с тематикой рак
"Если я останусь" Не тронул. Играет Хлоя Морец. Интересная актриса, но не идёт ей этот фильм. И
"Виноваты звёзды" Понравился, намного интереснее и более жизненно, без всяких этих невероятных вылетания из тела и поиски как же вернуться к смертным.
  • 2

#784
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я люблю тебя, Филлип Моррис - с Джимом Кэрри и Ивеном МакГрегором. Довольно смешно, местами трогательно и где-то даже поучительно. МакГрегор отлично сыграл;)


  • 0

#785
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю _just_want_to_sleep вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#786
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Альтернатив вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#787
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если вы когда-то увидели литовский "Зеро-2" и вам он понравился, то и "Redirected (Занесло)" вам тоже понравится. 

Тем более тот же самый режиссер, плюс Винни Джонс в качестве "свадебного генерала", которого все остальные персонажи переигрывают.

 

Приятный закос под Гая Риччи (именно под Риччи, а не Тарантино) - стебный криминальный треш с присущим ему мордобитием и пиф-пафом, немного обнаженной натурой и постоянными матерными выражениями.

 

P.S. temny, ты не прав, спойлеров то у мужиков не было. Сюжет фильма "Ойпырмай" они не раскрывали. 

Это тоже самое, как если я скажу: в "Занесло" сцена с батареей отопления - полный ржач. И чем я тут раскрываю сюжет?

 

Я вполне осознаю, что этим самым постом заработал себе болт, но ты сам подумай - слишком драконовским отношением к якобы спойлерам ты убиваешь на корню живое общение между форумчанами в кино-ветке, в которой вообще стали мало писать, по моим личным наблюдениям. Параллельная ветка "Телевидение" гораздо более посещаема и демократична.

Задумайся просто.

 

Одно дело раскрыть всю интригу фильма, и совсем другое - просто обсудить интересный эпизод из кино.


Сообщение отредактировал Картер: 26.12.2014, 21:15:54

  • 6

#788
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Посмотрела "Мужчины, женщины и дети" В главных ролях: Адам Сэндлер и одержимая контролем Дженнифер Гарнер. Скажу в стиле фильма - ставлю лайк, с учетом не буду второй раз смотреть. Подразмыслила и отставила. Фильм о том как изменилась жизнь с появлением интернета.
пс: четвертый час ночи :(
  • 1

#789
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Помпеи (2014 г.) - вот кажется что все неплохо, но так прямо и предсказуемо, что будто писано с "Гладиатора":( Все конечно играют свои роли, но не впечатляет. Фильм на 1 раз пойдет.


  • 0

#790
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Картер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -2

#791
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Горько - Харрор

Горько2 - Сюрреализм


Сообщение отредактировал ART_D: 27.12.2014, 18:44:20

  • 0

#792
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

предсказуемо

Неужели всех засыпало?


  • 0

#793
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Жажда - продолжаем смотреть российский кинематограф, история бывшего солдата воевавшего в чеченском конфликте и его друзей, может быть не совсем история, а лишь эпизод. Мне понравился фильм, хорошо показано, как война запросто изменяет жизнь людей, спокойная размеренная история, чем то напомнила "Живой", хотя возможно сходства и нет вовсе.


  • 0

#794
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Слова (2012 г.) - с Бредли Купером, Джереми Айронсом, Зои Саладана, Деннисом Куэйдом и Оливией Уайлд. Многослойный, интересный, трогательный и увлекательный фильм о выборе который мы все делаем в жизни. Эмоционально положительный фильм, понравился. Рекомендую.


Сообщение отредактировал Emocional: 28.12.2014, 13:17:53

  • 1

#795
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Чем дальше в лес - фильм однозначно для взрослых. Смотреть первые 2/3 приятно, а потом, когда "приняли еще фенобарбитала и пошли галлюцинации посерьезнее..." хотелось просто встать и уйти:( Финал непонятен и как-то опошлен что ли. Очередной выверт кривой логики сценаристов. Как-то не сказочно, да еще утомляют эти затертые лозунго-морали. Скорее понравилось, но только первые 2/3.


  • 0

#796
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

последние 2 фильма которые я просмотрела с тематикой рак
"Если я останусь" Не тронул. Играет Хлоя Морец. Интересная актриса, но не идёт ей этот фильм. И
"Виноваты звёзды" Понравился, намного интереснее и более жизненно, без всяких этих невероятных вылетания из тела и поиски как же вернуться к смертным.

Если вы о фильме Если я останусь с Хлоей Морец, то там вообще нет этой тематики...

Фильм понравился, ничего невероятного. Очень сопереживала  ГГ, так как  

Скрытый текст
. В этом фильме я вижу потерю, взросление девочки, которая делает выбор ни смотря на то, что произошло. Не было там долгого поиска вернуться в тело, там стоял вопрос выбора! Вылетания тела кстати...никто ж не знает, что там пока человек в коме,но полно историй где люди рассказывают что как раз где то были и видели что то,что вообще не могли по идее даже,так как оставались в палате же. 


  • 0

#797
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Слова (2012 г.) - с Бредли Купером, Джереми Айронсом, Зои Саладана, Деннисом Куэйдом и Оливией Уайлд. Многослойный, интересный, трогательный и увлекательный фильм о выборе который мы все делаем в жизни. Эмоционально положительный фильм, понравился. Рекомендую.

Мне тоже очень понравился фильм, до сих пор послевкусие.

 

Посвященный (The Giver) -  даже не знаю...с одной стороны понравился, амтосфера, как снимали, понравилось что было в ч/б, сама история... С другой стороны - показался наивным, да хороший добрый фильм, но мне не хватило немного мрачности что ли,ощущения настоящей опасности,но не экшна только. Вначале напомнило Гаттаку почему то. Саундтрек приятно удивил. Очень понравилась песня Ordinary Human. 

Все таки фильму гораздо больше да, чем нет, однозначно!!!

H-wq3-3g.jpg


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 28.12.2014, 17:45:35

  • 0

#798
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посвященный (The Giver)

 

Имхо, бред, снятый для подростков-максималистов. Квинтэссенция этого бреда - катание на импровизированных санках - в реальности точно убились.

Понравилась только беседка с интегрированным фонтаном.

 

Лучше пересмотреть Эквилибриум или Плезантвилль.


  • 2

#799
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Посвященный (The Giver)

 

Имхо, бред, снятый для подростков-максималистов. Квинтэссенция этого бреда - катание на импровизированных санках - в реальности точно убились.

Понравилась только беседка с интегрированным фонтаном.

 

Лучше пересмотреть Эквилибриум или Плезантвилль.

 

Хаха, я так и думала, что ты так скажешь))

Плезантвилль хороший фильм.

А Эквилибриум, омг,как я могла не знать про него, там же Кристиан Бейл? Спс за наводку!


  • 1

#800
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А Эквилибриум, омг,как я могла не знать про него, там же Кристиан Бейл? Спс за наводку!

 

Не за что, там еще и Шон Бин снимается ). Хотя фильм вытянул именно Бейл.

 

Это действительно атмосферный фильм, бреда там тоже хватает, например "стрелковая ката" ...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.