Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#721
xam777

xam777
  • Гость
  • 17 сообщений
Смотрел "Виртуальную любовь", ляпов конечно полно для сведущих в мире интернета (окно Вконтакте открывают с разрешением .png, сами при этом в чате мэил ру типа сидят, а звуковое сопровождение как при входящих сообщениях у маил агента), главный герой чем то Дюжева напоминает, так фильм хороший, только концовка подкачала... вот не умеют наши фильм красиво закончить хоть ты тресни...
  • 0

#722
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


"Слова"-насколько этот фильм меня тронул, я сама не ожидала!! Рекомендую к просмотру, жизненный, тонкий если можно так выразиться! Прямо под мое сегодняшнее настроение - дает возможность поразмыслить! Вообщем, респект всем кто работал над созданием данного фильма!

ДД! хотелось посм,напишите где можно посм? не нашлфильм(

смотрели в кинотеатре Бекмамбетова в ТЦ Алмалы на новой площади еще в Чаплине идет
  • 0

#723
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений



"Слова"-насколько этот фильм меня тронул, я сама не ожидала!! Рекомендую к просмотру, жизненный, тонкий если можно так выразиться! Прямо под мое сегодняшнее настроение - дает возможность поразмыслить! Вообщем, респект всем кто работал над созданием данного фильма!

ДД! хотелось посм,напишите где можно посм? не нашлфильм(

смотрели в кинотеатре Бекмамбетова в ТЦ Алмалы на новой площади еще в Чаплине идет

Большое спасибо! за инфо)
  • 0

#724
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Только сегодня посмотрела Игры Разума - очень впечатлило.

Рассел Кроу блестяще сыграл роль сумасшедшего ученого.

1341947710_YmfMwAW-Enc.jpg
  • 1

#725
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Коллекционер 2, фильм конечно ужасный, просто ужасный, не понравился, но тем не менее что посмотрел особо не жалею, любителям кровища понравится
  • 0

#726
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И посмотрел Джунгли, хорошая комедия, как раз наверное подходит под многие браки, и смысл есть и посмеятся тоже можно
  • 0

#727
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мульт "Хранители снов"
Очень красочный и эффектный мультик. В целом понравился, понравился бы еще большее если бы герои были бы близки, т.е. узнаваемы с детства, но это американский мульт... Ед. смущал немного татуированный Санта и страшноваты заяц....
Самые милые и забывные это помошники Санты и Феи...
  • 0

#728
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
тоже "хранители снов" понравился.. ходили всей семьей.. мультфильм обалденный, красочный.. северянин и заяц даже порадовали своей непохожестью на классических персонажей.. можно дальше перечислять всех героев, просто дримворкс - это дримворкс, смотреть их работы - удовольствие..
смотреть обязательно.. и детям тоже))
  • 0

#729
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
"Джунгли" со Светлаковым и Брежневой
Снимали в Краби (Тайланд), мы как раз там зимой были. Очень ждали премьеры, но очень разочаровались. До конца смотреть не стал, сюжет по началу был, к концу пропал напрочь и смотреть стало вообще не интересно. В общем фильм не оправдал никаких ожиданий
  • 1

#730
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"Любовь с акцентом" от Резо Гигинейшвили.
В нем столько хороших людей собрано - Смольянинов, Кикабидзе, Н. Ефремов, сестры Михалковы и куча грузинских обаятельнейших актеров...
Кааак он мне понравился! Добрый, о любви, с множеством красивых мелочей и деталей, насквозь, но не до тошноты романтичный... Теперь я ужасно хочу в Грузию, и еще любви! :) Смотрите, люди!
  • 1

#731
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эволюция Борна, фильм не понравился, вообще очень слабый и занудый сюжет
  • 0

#732
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Труп невесты - столько лет игнорировала этот мульт, а оказался вполне смотрибельный, и даже по своему очаровательный.
  • 0

#733
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Слова- хороший фильм, для тех, кто любит думать, очень трогательная история.
  • 0

#734
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Поймай меня если сможешь
о5 мой фаворитный актер Т.Хэнкс. Ди Каприо тот еще игрун...
картина тоже из разряда "можно смотреть бесконечно"
каждый раз понимаю его по-разному.
  • 0

#735
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Экстрасенс / The Awakening (2011)

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...
млин, закручено, заверчено, но очень даже ничего, почти всю дорогу в напряжении. 9 из 10
  • 0

#736
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
сходили на Джунгли
фильм - жалкая пародия на мистер и миссис Смит, не понравился вообще, особенно разочаровала озвучка, голоса какие-то неживые, эмоций ноль, особенно у Брежневой
понравилась только природа Тая
  • 1

#737
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений
На днях с мч посмотрели "Мой парень-псих". Пошли, что называется, "на ура" - вообще не знали, о чем этот фильм. Сначала думали, что это очередная любовная комедия (судя по постеру). Оказалось, что в фильме затронуты довольно серьезные темы, поэтому мы с интересом наблюдали за тем, как герои, сыгранные Бредли Купером, Дженнифер Лоуренс и Робертом Де Ниро, с ироней, весельем, смехом и слезами на глазах справлялись с трудностями. Остались довольны и еще целый вечер после просмотра цитировали персонажей
  • 1

#738
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Самый пьяный округ
Отличный фильм, подборка актеров
Ожидала разборок больше
Очень мало было любимого гэрри олдмана
Думала с ним будет связан серьезный замес
Форест старший брат сыграл шикарно
Я и сама поверила в его бессмертии
Настолько он сыграл человека который ничего не боится
Лабаф тоже молодчинка "из грязи в князи" по молодости по глупости
В общем стоящий фильм

  • 2

#739
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
"Банды Нью-Йорка"
Как-то так вышла. что я этот фильм посмотрела только сейчас (не прошло и 10 лет)))
Понравилось. Ди Каприо, как всегда, достоин похвал за игру. Почему Диаз Вечно достаются роли распутных девок?
Фильм сильный
5/5
  • 0

#740
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....Форест старший брат сыграл шикарно....

Небольшое уточнение, средний брат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.