Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#681
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Моя супер бывшая" - Боже мой... Ума Турман в такой откровенной туфте, "имхо.. досмотрела все-таки до конца, но без явной надежды, что что-то изменится.. комедия на " -2" :-(

Сообщение отредактировал kefir: 29.11.2012, 15:34:12

  • 0

#682
OoopsIdidItAgain

OoopsIdidItAgain
  • Гость
  • 13 сообщений
Операция АРГО, супер!
Больше всего понравилось что Американцев там не выставляли героями. и все честно и объективно
  • 0

#683
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Соловей разбойник. Российская новинка. Понравился фильм, но окончание жесткое.
  • 0

#684
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Феи, тайны зимнего леса )))))) ради ребенка пошли, но ребенок смотреть не стал)) - добрый красивый мультик.
  • 0

#685
OCH

OCH
  • Гость
  • 5 сообщений
ДухLess .. Есть определенные выводы после этого фильма ... Книга ещё более жёсткая ..
  • 0

#686
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Срочная доставка

Офигенский фильм, сильно понравился, особенно с учетом того что я и сам гоняю, бешеная динамика, клевый монтаж и Джозеф Гордон-Левит, который просто удивительно органично смотрится в такой требующей очень хорошей формы роли.
Изображение

Сообщение отредактировал erkur: 30.11.2012, 00:56:30

  • 0

#687
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
"Поезд дальше не идет"
Неплохо.. Я вообще в ужастиках не очень разбираюсь.. Но мне понравилось.. Режиссеру удалось такую пакостно-тяжелую атмосферу передать...
"Каждый год в Нью Йорке пропадает без вести около 10 тысяч человек..." Это они чтоль все в сабвее пропадают??
Кароч мне было противно, и страшно.. Немного похоже на "Поворот не туда", персонажами, наверное..
Вердикт: Твердая, уверенная 3/5
  • 1

#688
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вчера посмотрелафильм "Предложение" с Сандрой Баллок. очень понравился, такой легкий и непринужденный. Приятного просмотра
  • 0

#689
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Срочная доставка

Офигенский фильм


А че его российские прокатчики проигнорили?
  • 0

#690
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А че его российские прокатчики проигнорили?

и наши проигнорировали
  • 0

#691
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А че его российские прокатчики проигнорили?

и наши проигнорировали


Наши по любасу покупают у россиян.
  • 0

#692
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вчера смотрел Эволюция Борна , тупость все , хоть и смотрел все части до этого , слишком перемудрили над фильмом

ps: смотрели в Есентае , зал слишком большой и кресла твердые (в ИМАХ-е не был еще) , до Спутника не дотягивает , ну и главный минус или плюс (кому как) слишком громко ставят звук

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 30.11.2012, 17:55:41

  • 0

#693
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вчера смотрел Эволюция Борна , тупость все , хоть и смотрел все части до этого , слишком перемудрили над фильмом

ps: смотрели в Есентае , зал слишком большой и кресла твердые (в ИМАХ-е не был еще) , до Спутника не дотягивает , ну и главный минус или плюс (кому как) слишком громко ставят звук


У меня совершенно противоположные ощущения, как от фильма, так и зала №8 в Есентае, в котором я смотрел Борна.

Фильм отлично смотрится и держит в напряжении. Получил большое удовольствие.

В залах №8 и 9 экран побольше и соотвественно залы побольше, но они не большие, как в Сары-арке или Алатау. Кресла твердые, потому что обивка выполнена из кожзама, а не материи ( чистить легче). Звук абсолютно нормальный, нет никаких претензий на этот счет.
  • 0

#694
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Первый раз слышу такую критику: "зал слишком большой" )))

Мощный звук (который телом чувствуешь) для меня тоже однозначный плюс (если нормально отрегулирован конечно), не такой мощный звук я и дома могу организовать.

Сообщение отредактировал erkur: 01.12.2012, 04:06:55

  • 0

#695
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера смотрели Бригада-наследие. Я конечно понимала, что с той Бригадой не будет ничего общего, но чтоб такая муть...
В общем для просмотра в кино фильм не годится(
  • 0

#696
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Смотрела фильм "Меня зовут Кхан" Душевный фильм, плакала, аж голова разболелась))) Советую...
  • 0

#697
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Люсия и секс - третий фильм в моем знакомстве с творчеством режиссера Хулио Медема, и по праву лучший из видимых ранее. К слову фильм с категорией 18+, из-за присутствующих откровенных сцен, ну это лишь мгновения из всего водоворота событий. Порой кажется что гг Люсия и вовсе второстепенный персонаж повествования, с каждой минутой эта картина увлекает все более и более, и вызывает разные эмоции, заставляя сопереживать, радоваться, грустить, ужасаться. Мы живем в таком большом и таком маленьком мире и нас окружает столько прекрасных вещей, моментов, мгновений. Конечно фильм из категории арт хаус, и вероятно не всем придется по вкусу, но те кто оценят, будут в полном восторге.
  • 1

#698
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Воспоминания об убийстве - корейский триллер, даже можно сказать криминальная драма.

После вашего отзыва захотелось посмотреть этот фильм, фильм действительно потряс, напомнил немного "Зодиак" Финчера, но на мой взгляд он его однозначно переплюнул. Действительно фильм постоянно держал в напряжении и внимании, все было на высоте: игра актеров, музыка, сюжет... концовка действительно взорвала мозг. Корейский кинематограф дарит порой такие шедевры...с удовольствием пересмотрю как нибудь еще эту картину.
  • 2

#699
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Сегодня посмотрел "Джунгли" с Брежневой и Светлаковым - ну что сказать, такого дебильного, тупого, бездарного и неубедительного гавнища я давно не видел. Пошел на фильм исключительно от безделья, т.к. был в Астане и делать было совершенно нечего. Короче, не советую никому.
  • 0

#700
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Первый раз слышу такую критику: "зал слишком большой" )))

ну это такое ощущение у меня появился после того как лет 5 назад сходил в Алатау и после этого от большого зала я кайфа не получаю

кстати недавно был в Чаплине который в Манго , у них кинотеатр очень слабенький оказывается

Кресла твердые, потому что обивка выполнена из кожзама, а не материи ( чистить легче)

ну понятно что кожа такая :) у меня тоже машина кожаная но я не зря ведь накидку кинул для удобства , кожа неудобна , тем более слишком твердая , комфорта никакой , а то что для них чистит кожу удобно то это извините не мои проблемы

Мощный звук (который телом чувствуешь) для меня тоже однозначный плюс (если нормально отрегулирован конечно)

вот именно что у них хр...во отрегулировано почему то , слишком много "сильных внезапных" звуков , для ужастика и для боевика пойдет но не на непонятно что "Борн"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.