Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#701
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
фильм стенли кубрика "сияние" как раз в тему снегопада и неработающего телефона
кубрик как всегда на высоте. игра николсона безупречна.
отличный психологический фильм
  • 2

#702
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел Бригаду это Наследник
Ужаснейшее кино
  • 0

#703
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лучше фильм был Соловей разбойник
более интерессней Охлобыстин красавчек
  • 0

#704
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

фильм стенли кубрика "сияние" как раз в тему снегопада и неработающего телефона
кубрик как всегда на высоте. игра николсона безупречна.
отличный психологический фильм

Плюсстопицот.
Тоже люблю его пересматривать.
  • 0

#705
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"Голодные игры" Двойственное впечатление,ожидал смерти хотя бы одного из героев,ан-нет,не судьба.Всё говорит о скорейшем продолжении :smoke:

Сообщение отредактировал координатор: 02.12.2012, 13:34:21

  • 0

#706
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Корпорация святые моторы - достаточно своеобразный фильм, о многом, для меня прежде всего о жизни актеров, об небывалой искусственности всего окружающего, о том что все нынче кого то играют, забывая, о том кем они когда то были, забывая самого себя, и вообще уже не понимая зачем они так делают, просто продолжают по инерции. Не скажу, что фильм меня поразил, хотя были интересные и чудаковатые моменты, по крайней мере я увидел попытку режиссера навеять некую мысль зрителю... получилось или нет, решать каждому.
  • 0

#707
Above The Sky

Above The Sky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Воспоминания об убийстве.
Сейчас мне доставляют некоторые трудности выбрать фильм для просмотра, чтобы с пользой потратить свои лишние 2 часа сладостного безделья.
Интеллектуальные Заумные фильмы я уже не смотрю (а че их смотреть, все равно ж не понять того, что автор пытался донести). Всякие драмы не прочь оценить (пожалеть себя вместе со всем миром), но опять же итог - голова разбитая от слез и опухшие веки на утро. Триллеры - от них тяжело заснуть.. мерещится всякое. Комедии, чтоб животы разрывало уже все досмотрены.
А этот фильм - хорош. Думала: что там азиаты придумали..неужто весь фильм герои промолчат, бросив многозначительно пару фраз, потом сиди и думай..ну нафига такое снимать..везите на фест арт-кино и смотрите его в своем маленьком интеллектуальном кругу))
Простой до безобразия с заезженным до дыр сценарием, но такой смешной, местами вымышленный, хотя основан на реальных событиях, мастерская игра актеров, динамичный и действительно не оторвешься. Удивил.
  • 0

#708
Above The Sky

Above The Sky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Фильм "Старухи" 2003 г.

Шедевр. Не могу подобрать своих слов, выкладываю чужую рецензию "Старухи местного разлива" от некой Ирины Штефановой, с которой я полностью солидарна.

http://ruskino.ru/review/22
  • 0

#709
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Последний фильм смотрела Сумерки последняя часть ))
  • -2

#710
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Крепкий сон - закрученный триллер, в главных ролях один из самых харизматичных актеров Испании Луис Тосара. От его героя просто мурашки по коже, настолько в некоторых моментах он отвратителен, поразительное попадание в роль. Фильм приятно удивил, и было реально интересно, что же будет дальше,

Сообщение отредактировал cami: 02.12.2012, 21:25:34

  • 0

#711
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Много слышала про фильм "Шал" и вчера решила посмотреть. И не зря... Отличная игра главного актера, юмор, сила характера, смелость и мужество. Чего стоит последняя сцена - взгляд волчицы и старика...
Рада, что казахстанские режиссеры научились снимать хорошее кино :)
  • 0

#712
ffortuna81

ffortuna81
  • Гость
  • 21 сообщений
облачный атлас.
так ждала, сгорала от не терпения.....
фильм заставляет думать.
каждый понимает и находит смысл фильма по своему.

кино не для всех.
  • 0

#713
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ключ от всех дверей. Только что посмотрела. Сюжет держал в напряжении весь фильм. А какой финал! Неожиданнейший! Осталась под впечатлением! Кино для любителей мистического триллера.
  • 1

#714
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Недавно смотрела "Малена" с Моникой Беллучи. Понравился очень.
Еще пересмотрела "Город грехов" - жутковатый, но классный фильм.
  • 0

#715
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Темный рыцарь: возрождение легенды. Не пошел в кино только из-за продолжительности, дождался в нормальном качестве и растянул на 2 дня. Чувства противоречивые: после Джокера Хита Леджера Бейн кажется бледным и не таким уж и злым))). Постоянно после просмотра теперь сравниваю эти 2 части и " Темный рыцарь" выигрывает по всем позициям. Это не значит, что Возрождение мне не понравился, просто вызвал более слабые эмоции. Почти поверил, что Нолан похоронит Бэтмена, но все закончилось ОК.
  • 0

#716
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Самый пьяный округ
Ценители жанра скорее всего положительно оценят эту криминальную драму про трех братьев, двигавшихся у себя на селе во времена сухого закона.

С удовольствием посмотрел, давно ждал этот фильм, правда ожидал больше разборок всевозможных (так как реальные истории гангстеров того время давали все это в изобилии), и думаю хорошо, что не увидел этого в Округе. Фильм ведь не о гангстерах, а о очередных простых людях, которые пытаются выживать в коррумпированном государстве, которое издает законы для того, чтобы в очередной раз набить свои карманы. А концовка лишь доказывает, что братья не очередные бандиты, о обычные люди.
  • 1

#717
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"Слова"-насколько этот фильм меня тронул, я сама не ожидала!! Рекомендую к просмотру, жизненный, тонкий если можно так выразиться! Прямо под мое сегодняшнее настроение - дает возможность поразмыслить! Вообщем, респект всем кто работал над созданием данного фильма!
  • 0

#718
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Недавно смотрела "Малена" с Моникой Беллучи. Понравился очень.

Очень хороший фильм, мне тоже нравится!

Бригада-наследник
Не понравился, как то все по-детский там, хотя сюжетная линия увлекательная!
  • 0

#719
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
вчера посмотрел первый сезон (20 серий) сериала "Кухня" - зацепил.
Легкий расслабляющий, рекомендую
  • 0

#720
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

"Слова"-насколько этот фильм меня тронул, я сама не ожидала!! Рекомендую к просмотру, жизненный, тонкий если можно так выразиться! Прямо под мое сегодняшнее настроение - дает возможность поразмыслить! Вообщем, респект всем кто работал над созданием данного фильма!

ДД! хотелось посм,напишите где можно посм? не нашла фильм(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.