Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#721
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Люси - немного неоднозначное впечатление после просмотра.

Кто мы в этом мире - лишь гости...., что мы знаем о своих возможностях - совсем немного...

В целом фильм не плохой. 


  • 0

#722
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Посмотрела я Келинку. Для тех, кто в теме- будет весело))) молодец-Нуртас- сам и актер, и режиссер, и продюсер. Музыка хорошо подобрана. Понравилась медленная песня, которая звучала, когда Сабина в сшитом из шторы платье узнала правду. Никто не знает, что за песня?
  • 0

#723
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Музыка хорошо подобрана. Понравилась медленная песня, которая звучала, когда Сабина в сшитом из шторы платье узнала правду. Никто не знает, что за песня?

 

Это определенно Галымжан Молданазар.


  • 0

#724
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

.... Музыка хорошо подобрана. Понравилась медленная песня, которая звучала, когда Сабина в сшитом из шторы платье узнала правду. Никто не знает, что за песня?

 
Это определенно Галымжан Молданазар.
Да? я так и подумала)Но в интернете поискала, не нашла.
  • 0

#725
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Уик-енд - Говорухина, второй хороший фильм российского производства за неделю. Очень порадовал продукт мэтра. Понравилось все, абсолютно все, и сюжетная линия, и игра актеров, и посыл фильма, мое мнение это прексраный образец хорошего российского кино старой школы, человека не потерявшего хватку. Картина достойна рекомендаций.


  • 0

#726
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Бабадук -скорее понравилось. Не стал бы рекомендовать любителям ужастиков и прочих пугалок- шугалок. Фильм по идее ближе к Сиянию. Еще не рекомендовал бы его смотреть с одноголосой озвучкой, лучше вообще несмотреть.


  • 0

#727
Urfin

Urfin
  • Гость
  • 33 сообщений

Как я похудел на 21 грамм

 

http://rutube.ru/video/2c3f21c29b4c7722601cd3eac200f1cf/

 

Фильм участвует в конкурсной программе фестиваля Суздаль-2014   Философская притча об отношениях художника и его души, показанных на фоне «диких» перестроечных лет.

Сообщение отредактировал Urfin: 13.12.2014, 20:46:07

  • 0

#728
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Одержимость (2014 г.) - а прикольно:) Спокойно так, поучительно. И главное - финал довольно мажорный, что не может не радовать;) Скорее понравилось.


  • 0

#729
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Оставленные - фильм конечно ужасный, но мысль "А исчез бы я?" появилась! 

Келинка Сабина - немного затянут, местами плоские шутки, но в целом фильм смешной.. фак ю! 



#730
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Хоббит: Битва пяти воинств

До сих пор под впечатлением...... Всё таки британские актёры великолепны и на мой взгляд на порядок выше "заокеанских"..... Однозначно фильм в 6 раз  показал мне что Толкин, это волшебник подобных которому не существует....... Философия и чувства этого фильма настолько хороши что мой интерес наверно никогда к нему не угаснет.... И ДА! Тут часто говорят "фильм на разок" - а вот 6 картин Толкина НЕ "на разок"  :D (ИМХО). Возможно это лучшее что Пи Джей создал в своей жизни.

 

P.S. Всем хорошего просмотра  ;)


  • 2

#731
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

L.A. Confidential

С удивлением и радостью обнаружил ,что не видел сего шикарного фильма ранее. С радостью - потому ,что подобных фильмов в последнее время не делают ,а плеяда актеров в составе Квина Спейси, Денни Де Вито, Рассела Кроу и Ким Бессинджер in bloom поднимают фильм на недосягаемые ,по нынешним временам, высоты.

Отличная, лихо закрученная история, роскошные костюмы, музыка - все на высоте.

Обязательно к просмотру всем, кто еще не наблюдал.


  • 5

#732
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Space Odyssey 2001

Совершенно не понял всех восхищенных откликов вокруг этого фильма.

Да, Кубрик - это классик синематографа, да, у него немало отличных фильмов, но этот... Переполнен недонамеками, недосказанностями, излишними деталями м периодами пустоты под музыкальную какофонию.

Причем, надо отметить ,что подобные приемы в фильмах Тарковского смотрятся органично и не вызывают раздражения, однако в этом художесвенном фильме затянутые бессмысленные сцены заставляют включать ускоренную перемотку изображения.

Вполне допускаю ,что сей фильм создан высоколобым для элитарной публики, но... Скука же смертная!  :faceoff:


  • 1

#733
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Великий уравнитель начало предвещало отличный фильм. Но все скатилось в боевик категории Б. Особенно смешно как они русских бандитов изображают. Главный злодей бывший русский военный с воровскими наколками.

Не вольно вспоминается недавний фильм "Сибирское воспитание". С Малковичем в роли Деда Кузи. Не над каждой комедией так смеешься как над этой криминальной драмой. Но если отбросить знание о русском или скорее советском криминалитете получился не плохой фильм. Почти на уровне "Однажды в Америке".



#734
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Дикое поле - отличный российский фильм, смотрелся просто на одном дыхании, получил просто положительные эмоции после просмотра данной картины. Вызывали сомнения конечно некоторые моменты, судя по сценарии где то в 200 км от Алматы все и происходило, нет ну я конечно понимаю, что там в 200 км все по другому...но ведь не настолько по другому, да и в конце концов бывал я и дальше чем 200 км, но не может же это быть такой правдой? Хотя возможно и может, пусть чуть дальше... но фильм то в целом не об этом, об людях. Там не так далеко, немного другие интересы... а люди все теже, хорошие, плохие, странные, добрые, наивные... Хороший фильм стоит посмотреть.

PS  а степи и вправду наши...родные.

 

еще один фильм Дочь - российского производства, и хотя общая тема обещала быть интересной и тема так скажем непростая, меня фильм не затронул, показался каким то недосказанным что ли, ну и так скажем неожиданных сюрпризов не было. Все время не покидало ощущение, что где то я это видел... Глубинка, маньяк, и т.д.


  • 0

#735
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

L.A. Confidential

 

Или Секреты Лос-Анджелеса (1997 г.) - как оказалось, и я не видела:) Но как можно не посмотреть кино с таким набором актеров;) Отлично. Смотреть легко, увлекает, все сыграли прекрасно. Помещаю в коллекцию фильмов. Спасибо за наводку, }{APJIu !


  • 0

#736
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не знаю, куда запостить. Вроде отдельной темы нет лучших фильмов года.

 

Lucy

We are the Best!

Timbuktu

Selma

Love is strange

Listen Up Philip

godzilla

Starred up

Why don’t you play in hell?

Mommy

The babadook

Palo alto

Ida

Adieu au langage

Boyhood

The Tale of: the princess kaguya

Force Majeure

God help the girl

The double

Only lovers left alive

Gone girl

Nymphomaniac

Under the skin

Inherent vice

The Grand Budapest Hotel

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.12.2014, 18:32:33

  • 0

#737
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Просмотрела все фильмы " пила " , сделала выводы... Есть своя интересная философия относительно ценности человеческой жизни) не пожалела что посвятила день этому занятию)
  • 0

#738
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Посмотрела " Люси". 

 

Фильм вообще никакой.Даже Морган Фриман не спас положение.Очень мне нравится этот актер,но в этом фильме имхо не должен был сниматься.

 

Скарлет Йохансон и мегамозг- несовместимые понятия!!! Игра никакущая, все время было ощущение,что, простите, кукла с тупыми глазами что то там говорит.

 

Сам сюжет вроде нормально,но хотелось больше развития,драмы что ли...


  • 0

#739
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не знаю, куда запостить. Вроде отдельной темы нет лучших фильмов года.

 

Lucy

We are the Best!

Timbuktu

Selma

Love is strange

Listen Up Philip

godzilla

Starred up

Why don’t you play in hell?

Mommy

The babadook

Palo alto

Ida

Adieu au langage

Boyhood

The Tale of: the princess kaguya

Force Majeure

God help the girl

The double

Only lovers left alive

Gone girl

Nymphomaniac

Under the skin

Inherent vice

The Grand Budapest Hotel

 

 

Список у всех естественно будет разным, но монтаж классный.


  • 0

#740
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

обсуждаем только просмотренные фильмы

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.