Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3901
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я, Франкенштейн - на 1 раз, чтобы посмотреть на горгулий;) сценарий никакой - все по шаблону, для "скоротать вечер" не напрягаясь - вполне. Отрицательные герои - никакие:( Слишком  симметричное создание Франкенштейна (собранное из "запчастей" 8 человек!) неубедительно:))


  • 0

#3902
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вы говорили про "Реванш", можете почитать выше. А может вы Слая с Де Ниро спутали?

 

 

Вот именно.. Я говорила что в Реванше он выглядел очень старым, что либо его так загримировали, либо он реально так постарел... На что вы мне порекомендовали посмотреть "План для побега", утверждая что там он в идеальной форме.. Я не говорю что Слай, в жизни выглядит очень старым, но в Реванше, он реально выглядел на все 80 (ну может на 75, на мой взгляд опять таки). И речь не про Сталонне и про то как он выглядит, мне если честно все ровно.. Я просто представила своего 70-80 летнего дедушку дерущегося на ринге до крови.. В связи с чем, фильм оставил у меня не совсем приятные ощущения.. Как-то жалостливо.. Вот что я хотела выразить.. Для вас конечно он и в 90 лет может оставаться настоящим "Рокки"... У каждого свое мнение.. 


Сообщение отредактировал Королек птичка певчая: 26.01.2014, 20:02:12

  • -1

#3903
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

По своей любви к Биатлону, а также конькобежному спорту и фигурному катанию, сходил на Чемпионов, ну чтоже могу сказать, вообщем фильм не плох, и смотреть его можно, и его смотрят, жаль что наш зритель во многом не разбирается, но дети смотрели точно, а взрослы только перешептывались, почему лыжник стреляет....

Вообщем многое конечно упустили, в том чтсле серебрянную медаль на Олимпиаде в Нагано у Сихарулидзе и Бережной, ну и мнго, много спортивных моментов


  • 0

#3904
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Геракл: начало.

Сразу было понятно, что фильм снят по мотивам и технологиям "300 спартанцев", но никто не ожидал что сценарий будет достоин детского утренника младшей группы детского сада...

В общем и целом - фильм на очень слабенькую троечку, ибо даже АРТЕРИАЛЬНЕКРОВЕГОРЛЕ не ЩЛЕЩЩЕ там, где крови должно быть со среднее озеро.

Смотреть не стОит. :-/


  • 0

#3905
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Шестого дня. по совету друзей™ заценил художественный фильм "Горько".

Сабжевое кине изначально не планировалось к просмотру по разным причинам: начиная от заявленного актерского состава и заканчивая плачевным состоянием российского синематографа в целом.

Собственно говоря, опасения оправдвлись: фильм не смешной ниразу. Скорее - это ДРАМО или, даже, трагедия ,показанная с точки зрения молодоженов и их попыток отбиться от ненужной им свадьбы для родителей и их знакомых. По просмотру в памяти всплывает крылатая фраза героя Невинного из классической комедии "Не может быть": "А не надо было жениться-тогда бы и голова не болела".

Ни единого смешного моментаб сплошные пьяные рожи и пляски под Сердючку...

Полный позор.


  • 2

#3906
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрел наконец "Любовь в большом городе 3". Как и говорила Kissska_88, это кино оказалось гораздо лучше третьих "Ёлок". Было достаточно весело, хотя и возникла пара моментов, которые вызвали вопросы. Например, то, что детки ни разу не удивились, что папаши такие молодые. Кроме того, напряг момент, когда троим здоровым мужикам какой-то творческий центр, ну или кто там, выделил четвёрку детей - мальчиков и девочек. Совершенно спокойно так, да? Для ролевых игр каких-то... Не знаю, может, подразумевалось, что там за дверью стоит сопровождающий... Всё равно как-то нехорошо.

В остальном же фильм оставил приятное впечатление - не напрягал излишней драматичностью, повеселил лёгкой дурашливостью. Сцена, в которой отпрыск Зеленского и Ходченковой выскочил из комнаты с воплем "Мама приехала!!!", просто убил. Да и вообще... Шерон Стоун, правда, наварилась практически на халяву - в кадре она появилась, в общей сложности, минуты на три максимум.

Что ещё радует в этом фильме? То, что это явно последний из "Любовей..." Ведь Валентин Бедросович стал-таки человеком. А значит, больше он не сможет издеваться над Артёмом, Игорем и Сауной.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 27.01.2014, 12:36:55

  • 0

#3907
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И, да.

Пятого дня так же был в очередной раз ,после 10-летнего перерыва, засмотрен кинофильм "Goodfellas" режиссера Мартина Скорсезе.

Сказать ,что фильм отличный - это не сказать ничего. Молодые де Ниро, Пеши и Лиота справились на 5+.

Было интересно наблюдать за трансформацией счастливой семейки в змеиное гнездо и заменой принципов "сам сяду, но никого не сдам" в "всех сдам, лишь бы выжить". Очень поучительный и показательный фильм.

В общем и целом. по сравнению с "Геракл: начало" и "Горько" - небо и земля. :dont:


  • 0

#3908
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Капитан Филлипс

Давно хотела посмотреть этот фильм,ведь Том Хенкс  и в роли капитана)))включила и не могла оторваться с первой минуты,захватило по самые уши, смотришь и невольно начинаешь сопереживать, волноваться и  не отпускающее чувство страха на протяжении всего фильма, мне реально было страшно ...а в конце не вольно текут слезы...слезы счастья,ведь наконец то все закончилось )

Безумно понравился фильм 10/10


Сообщение отредактировал kris_tin: 27.01.2014, 12:26:25

  • 0

#3909
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Капитан Феликс Давно хотела посмотреть этот фильм,ведь Том Хенкс и в роли капитана

Точно Феликс? :faceoff:


  • 0

#3910
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Капитан Феликс Давно хотела посмотреть этот фильм,ведь Том Хенкс и в роли капитана

Точно Феликс? :faceoff:

 

Ой ну да Филлипс )) :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал kris_tin: 27.01.2014, 12:25:59

  • 0

#3911
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спящий голос
2011

Испания

История двух сестер в смутный период сразу же после завершения гражданской войны в Испании. Младшая из них Пепита, простоватая девушка из окрестностей Кордовы, отправляется в Мадрид, чтобы быть рядом со своей сестрой Гортензией, которая находится в тюрьме и ждет ребенка. 

Актрисы красивые, играют шикарно, веришь им, настолько, что рыдаешь вместе с ними...  Фильм тяжелый, но замечательный, пусть даже прямолинейный.

Сюжет поделен на белое и черное, серого не дано, но пусть так. 
После просмотра таких фильмов, хочется зарыться головой в комедию, чтобы хотя бы иметь иллюзию, что этого никогда не было.

А ведь это было. Жестокость и упрямство человеческое не имеет границ.
Зачем? Когда можно просто любить...
 

 


  • 4

#3912
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

47 Ронинов

Очередная интерпритация восточных единоборств в сторону добра, справедливости и т.п. ..... наверно это для востока это будет вечной "темой" - ну да ладно пусть лучше так, чем полоумный юмор америкосов или их больная фантазия "конца света" (где они спасают весь мир) что мы наблюдаем уже который год....  :faceoff:. Сам фильм подёт на разок....... правда с дракошей это по-моему явный перебор (не помню чтоб во всяких эпосах ведьма становилась драконом). А про Киану скажу что хоть многие актёры как тут пишут постарели, но его это так скажем почти не коснулось - видать гены хорошие коль выглядет так моложаво  :D. Не знаю хочу видеть почаще Ривза т.к. он не пестрит как всякий молодняк типо Ди Каприо, Йохансон и т.д..... говорят что у Ривза был депресняк в своё что ему не предлагают роли. Вобщем фильмец можно посмотреть как молодежи так и тем кто постарше  ;)


  • 1

#3913
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Геракл: начало.

Вот от каго, от каго, а от Карлито не ожидал, что ты на такую муть пойдешь, на гнилых томатах у фильма, отрицательный рейтинг


  • 0

#3914
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Игра Эндера - среди последних из фантастики он лучший. Интересен и сюжет, и здорово снят, и заставляет задуматься. Не зря он занимает ведущую роль в прокате многих стран. По праву!
 

  • 0

#3915
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Геракл: начало.

Вот от каго, от каго, а от Карлито не ожидал, что ты на такую муть пойдешь, на гнилых томатах у фильма, отрицательный рейтинг

 

Еще раз: я не ориентируюсь на рейтинги разнообразных киношных сайтов ,по всем известной причине.

По сабжу: пересматриваю 1-2 сезоны South park. Доставляет сильно меньше, чем при первоначальном просмотре... :cry:


  • 0

#3916
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Голодные игры 2.  Порадовало, что у моих детей появились вопросы о классовом неравенстве. Т.е. фильм понравился. Эмоции, костюмы, игра актеров, но сфокусировались именно на " а почему одним все, а другим ничего". Заставил задуматься.


  • 1

#3917
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Еще раз: я не ориентируюсь на рейтинги разнообразных киношных сайтов ,по всем известной причине.

По сабжу: пересматриваю 1-2 сезоны South park. Доставляет сильно меньше, чем при первоначальном просмотре... :cry:

 

 

Есть одна вещица, которая доставляет, как South park в свое врем: Archer. Но так специфично делают, что полное впечатление только в оригинале получается.


  • 0

#3918
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел Джека Райана, ну чтоже фильм довольно таки не плох, то для такого фильма можно было бы побольше скажем интриги, а если это Россия, можно было и крови дбавить, только не такой крови, как в фильме Кэрри конечно...


  • 0

#3919
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Беги, Милка, беги ( Bhaag Milkha Bhaag, Индия, 2013)

 

bhaag_milkha_bhaag_final_poster_by_metal

 

Байопики и спортивные фильмы вызывают у меня, как правило, зевоту. Я с трудом заставил себя смотреть голливудскую "Гонку", российская "Легенда №17" не оставила у меня приятных воспоминаний. Поэтому поначалу байопик "Беги, Милка, беги" про сикхского бегуна не вызвал у меня интереса. Однако недавно прошла популярная в Индии премия Filmfare Awards, где эта картина стала победителем. 

 

Несмотря на продолжительность фильма в 3 часа я смотрел с большим удовольствием и не скучал. Но главная причина, по которой я бы рекомендовал к просмотру этот фильм - это исполнитель главной роли Фархан Ахтар. Он популярен в Индии. Режиссер, продюсер, актер, ведущий на телевидении. Клевый чувак, обаятельный. А тут он еще продемонстрировал, что находится в отличной физической форме.

 

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.01.2014, 21:02:12

  • 3

#3920
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений

капитан Филлипс.
Том Хэнск и до этого пользовался у меня огромным уважением, как актер. просто классно передал все психологическое напряжение при общении с пиратами Сомали. сцена в конце фильма, когда у него сдают нервы, простого высший класс...
И мне фильм очень понравился 10 баллов из 10ти
фильм очень понравился.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.