Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3881
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Скорость"
Круто, экстремально, страшно было по-настоящему временами. Но куча вопросов. Чёй-та много у них недостроенных трасс, недостроенных туннелей в метро, полиция плохо работает, не могли людей и самолеты отогнать...

Киану - крутой перец! Классный актер. Сандра - красотка.
Пассажиры такие понимающие попались. Сказка!
Надо было этот фильм в более нежном возрасте смотреть.


  • 3

#3882
Daniel_Korz

Daniel_Korz
  • Гость
  • 7 сообщений

Горюнов классный сериал, правда конец ожидали совсем другой(((


  • 0

#3883
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

kinopoisk.ru-Runner-Runner-2217257.jpg

Было смотрел этот фильм, который, как мне кажется, намеренно сняли для рейтинга 5 из 10 и ярлыком "на один раз"...

Рад, что в свое время не поддался уговорам пойти на него в кинотеатр.



#3884
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тимберейк и Аффлек? :eek:

Это двухсотпроцентный аргумент не смотреть фильм...


  • 0

#3885
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

капитан Филлипс.  

Том Хэнск и до этого пользовался у меня огромным уважением, как актер. просто классно передал все психологическое напряжение при общении с пиратами Сомали. сцена в конце фильма, когда у него сдают нервы, просто высший класс...

фильм очень понравился.


  • 0

#3886
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Посмотрел "Пятая власть" - ДА понравилось это  вывод который я сделал для себя в конце фильма. Если немного отвлечься от фильма скажу что Бенедикт хоть товарищ с неприглядной внешностью, но нынче получается самый востребованный "молодой" британский актёр - честно говоря не понимаю что в нём такого сверхординарного нашли кроме его баритона голоса..... да мальчик родился ажно в Лондоне и его карьера шла тока вверх, но его узкие глазки не думаю что являются поводом делать из него типично британский персонаж (иммею ввиду Шерлока). А теперь по сути - идея фильма правильная (есть простые истины которые будут всегда востребованы) и просмотрев этот фильмец народ начнёт осозновать силу подчеркну новой Пятой власти со входом в новую эпоху поэтому считаю данная картина обязательна к просмотру трезво мыслящему поколению - аналитики фильм для вас  :smoke: ..... те у кого голова создана только для жевания попкорна не заморачивайтесь для вас это целых 2 часа "скуки"  :idea:

Ну а тем кто решил просмотреть эту картину желаю посмотретькакопускаютамерикосов приятного просмотра  ;)


  • 2

#3887
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Утром случайно гидонлайн мне подсунул "Правосудие для всех" с Аль Пачино. 1979.

Коррупция и несправедливость в судах США. Фильм шикарный.

А вечером поняла, как актуален фильм именно сегодня для меня.
У нас тоже самое. Парень погиб, а водителя отпустили.
У меня в душе синхронно с героем Аль Пальчино бушует буря.
Но фильм заканчивается тем, что ничего не изменилось.

 

Смотреть фильм и подписывать петицию. А мы хоть что-то можем изменить?
 


  • 5

#3888
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Полночь в Париже

Фильм потрясающий. Красивый. Пропитанный любовью к Парижу.
Посоветовали друзья-москвичи. 
Я рада, что посмотрела именно сегодня. 
Успокоилась. После такого фильма, поднимаешься, снова хочется жить и радоваться приятным событиям в жизни.

Верить в то, что все в наших руках. Главное, не опускать их. Верить в хорошее начало в людях, в жизни, в себе.
Заряжайтесь позитивом. 
 


  • 3

#3889
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Да, Аль Пачино  - классный актер.


Сообщение отредактировал Картер: 25.01.2014, 17:57:00

  • 1

#3890
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вчера по ящику случайно наткнулся на "Географ глобус пропил" - это жесть...  :faceoff:  Кто тут писал, что типа "несмотря ни на что, фильм добрый и позитивный"? Это же пипец полный, какой позитив? По-моему, перебор... 


  • 1

#3891
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Эти выходные вобщем смотрю фильмы...... "Она"

Не пойму почему у фильма такие завышенные (по моему мнению) рейтинги...... неужели миру нравятся женоподобные мужики? С таким успехом скоро мужики и юбки начнут таскать  :faceoff:......... А вообще если убрать всю эту пошлятину (которой достаточно) в фильме то идея фильма достаточно интересная.....

Первое - компъютеризация, индустриализация и т.п. зло  :idea:  (с такими темпами скоро люди действительно начнут жить строго в виртуальном мире и за людей всё будет делать "железо", а весь мир будет болен гиподинамией из-за лени поднять свою руку или ногу) , второе -  идеальных браков людей в природе не существует и надо научиться как-то переживать вместе тяжёлые моменты..... ведь В ПОДДЕРЖКЕ ДРУГ ДРУГА наша сила пиплы :smoke:........  ну и 3-й вывод из этого фильма думаю такой что мы все индивидумы и пытаться заставить думать и делать кого-то как ты мы никого никогда не сможем, а посему нам надо научиться воспринимать друг друга какие мы есть, а не каким мы хотим видеть человека..... 

 

P.S. Мужики! Оставайтесь мужиками....... вон уже фильмы снимают как мужики в баб превращаются :lol:...... глядишь скоро начнут снимать как женщины в мужиков превращаются - LOL  


  • 3

#3892
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... глядишь скоро начнут снимать как женщины в мужиков превращаются - LOL  

 

Кто сказал "Семейка Крудс"? ))


  • 0

#3893
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Забойный реванш.

Пожалел, что пошел. Непонятный фильм - и не смешной, и не грустный - никакой. Без маек де Ниро и Сталлоне вызывают жалость. В общем, не рекомендую. Максимум - скачать, посмотреть и удалить.

Сегодня ходила на него.. 

Мне кажется, некоторые шутки и моменты были весьма смешные.. 

Но сам фильм оставляет ощущение какой-то грусти.. 

Их вид.. То ли Сталлоне так загримировали под старика, то ли он на самом деле так постарел.. В общем смотреть на них было не совсем приятно.. 

А под конец на ринге когда дрались, так жалостливо было..Мне реально захотелось встать и уйти.. 

Не рекомендую... 


  • 0

#3894
Битник

Битник
  • Гость
  • 8 сообщений

Удивительная история рассказана в документальном фильме "В поисках сахарного человека" (Searching for Sugar man). фильм удостоен оскара и других наград.

 В основе сюжета-поиски иузыканта-хиппи, песни которого, были услышаны именно там, где были больше всего нужны.


  • 1

#3895
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

 

То ли Сталлоне так загримировали под старика, то ли он на самом деле так постарел.. В общем смотреть на них было не совсем приятно.. 

 

 

его гримировали под молодого, ему 67 лет, как он еще должен выглядеть?


Сообщение отредактировал TunDun: 26.01.2014, 12:05:53

  • 0

#3896
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

его гримировали под молодого, ему 67 лет, как он еще должен выглядеть?

Но мне показалось что он выглядел на все 80 :cry:


  • 0

#3897
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

его гримировали под молодого, ему 67 лет, как он еще должен выглядеть?

Но мне показалось что он выглядел на все 80 :cry:

 

Играет он простого работягу, который забросил спорт, вот и выглядел соответстующе. Гляньте на него в фильме "План для побега" вышедший в том же году, там он в идеальной форме. Офигенски он смотрится, не нужно драматизировать - всем бы так выглядеть в его годы.


  • 0

#3898
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Гляньте на него в фильме "План для побега" вышедший в том же году, там он в идеальной форме.

Я и говорила про его вид именно в этом фильме... Я не драматизирую.. Я делюсь своими впечатлениями и наблюдениями.. 


  • 0

#3899
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Призрачный патруль. Фильм по комиксам. Среднее между Люди в черном и Охотники за приведениеми. Критики отозвались о нем плохо, но а нам в выходные само то, смешной, нелепый, отдохнули похохотали. Смотреть для поднятия настроения.
  • 0

#3900
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Гляньте на него в фильме "План для побега" вышедший в том же году, там он в идеальной форме.

Я и говорила про его вид именно в этом фильме... Я не драматизирую.. Я делюсь своими впечатлениями и наблюдениями.. 

 

Вы говорили про "Реванш", можете почитать выше. А может вы Слая с Де Ниро спутали?


Сообщение отредактировал mr.sambo: 26.01.2014, 19:25:33

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.