Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3921
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

посмотрел риддика

пристрелите эту серию! гумманизем же должен быть.

 

п.с. такого перса,с таким потенциалом слили :(


  • 0

#3922
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

вчера смотрели

№1 - "Елки 3"

№2 "Любовь в большом городе 3"

Что могу сказать, фильм №1 - интересным не назовешь,  смотрела параллельно играя с ребенком, есть пару смешных моментов в остальном все банально, первые 2 части были куда более прикольными. Здесь же сюжет выжат из пальца, раскручивать уже некуда... 

№2 - вообще по моему полная фигня, до конца не досмотрела. Смысл все тот же, мужики подумали как бы облегчить свою жизнь не заморачиваясь, загадали желание - и их маленькие детки превратились в подростков со всеми вытекающими. Жены в это время отдыхали, но 6ое чувство матери не обманешь и в итоге мамы вернулись с курорта раньше, чем ожидалось и застукали свои семьи немного в измененном составе. Пошли выяснения отношений, потом стратегия - как вернуть все на свои места...и вот тут я уже ушла спать, не интересно стало. Первая часть по моему была самой романтичной и смешной.

Как чаще всего и случается - все что выходит после первой части - уже никуда не годится в сравнении с первой. :dont:


  • -2

#3923
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Древние - классный сериал , я смотрела дневники вампиров, кстати, Клаус и его семейка появляются именно там в первые. И именно там и начинается их история, это потом про них отдельно сняли сериал. Так, чтобы понять сериал древние надо посмотреть 3-4 сезоны дневники вампиров. Вот там раскрываются истинный характер и Клауса, и Реббеки, и Илайджо. И там увидите, кого на самом деле любит Клаус. И всё-всё про их семью: где их мать, отец и остальные братья. Так что счастливого просмотра!!!!!!
 

  • -1

#3924
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Древние - классный сериал , я смотрела дневники вампиров, кстати, Клаус и его семейка появляются именно там в первые. И именно там и начинается их история, это потом про них отдельно сняли сериал. Так, чтобы понять сериал древние надо посмотреть 3-4 сезоны дневники вампиров. Вот там раскрываются истинный характер и Клауса, и Реббеки, и Илайджо. И там увидите, кого на самом деле любит Клаус. И всё-всё про их семью: где их мать, отец и остальные братья. Так что счастливого просмотра!!!!!!

 

 

Казалось бы, при чем здесь форум посвященный кино?


  • 1

#3925
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Капитан Филлипс

Давно хотела посмотреть этот фильм,ведь Том Хенкс  и в роли капитана)))включила и не могла оторваться с первой минуты,захватило по самые уши, смотришь и невольно начинаешь сопереживать, волноваться и  не отпускающее чувство страха на протяжении всего фильма, мне реально было страшно ...а в конце не вольно текут слезы...слезы счастья,ведь наконец то все закончилось )

Безумно понравился фильм 10/10

Посмотрел начало. Не понравился. Против 4-рых 20 человек ничего не могут сделать. Пусть даже и вооруженных.


  • 0

#3926
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

капитан Филлипс.
Том Хэнск и до этого пользовался у меня огромным уважением, как актер. просто классно передал все психологическое напряжение при общении с пиратами Сомали. сцена в конце фильма, когда у него сдают нервы, простого высший класс...
И мне фильм очень понравился 10 баллов из 10ти
фильм очень понравился.

 

Классный фильм.Очень понравился, в напряжении держит до конца...


  • 0

#3927
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Капитан Филлипс

Давно хотела посмотреть этот фильм,ведь Том Хенкс  и в роли капитана)))включила и не могла оторваться с первой минуты,захватило по самые уши, смотришь и невольно начинаешь сопереживать, волноваться и  не отпускающее чувство страха на протяжении всего фильма, мне реально было страшно ...а в конце не вольно текут слезы...слезы счастья,ведь наконец то все закончилось )

Безумно понравился фильм 10/10

Посмотрел начало. Не понравился. Против 4-рых 20 человек ничего не могут сделать. Пусть даже и вооруженных.

 

 

Адмирал тогда тоже не стоит смотреть, там гл. героя вообще убивают!


  • 2

#3928
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Спасти Мистера Бэнкса.

Попали совершенно случайно, но была восхищена актёрской работой главных героев, такой тонкий и душевный фильм, заставляющий задуматься, вспомнить детство, заставляющий улыбаться и плакать....


  • 2

#3929
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя...

Премьера Горько-2 назначена на 20 ноября...

Чота я ниразу не удивлен... :faceoff:


  • 0

#3930
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Только что посмотрела "About Time" Ричарда Кёртиса (на баскино)). 

не ожидала, что фильм настолько глубокий и трогательный! Смотрела начало и ожидала продолжение глуповатой комедии....но! НО!

....и надо же было "нашим" так бездарно и нелепо перевести название...и трейлер, и анонс...вообще не о фильме! 

очень-очень-очень понравился! 
советую всем, у кого есть дети и любимые родители) 


  • 2

#3931
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

огромное спасибо, кто посоветовал "Отель Мэриголд

 

Скрытый текст

 

Огромное спасибо ВАМ :bow: , что обратили внимание на мои посты  :)... значит не зря пишу рецензии и это не может не радовать. 

Не могу вспомнить что смотрел последнее.... кажется Собутыльники с Оливией Уайльд - не впечатлило единственно что могу сказать.... типичная картина для америкосов - иммею ввиду их аномальное поведение и повадки что для них является нормой.... 

Фильмец больше подходит для молодёжи попкорна - на 1 раз и не более....

 

Спасибо за навоку на "Отель Мериголд" - отличное кино...единственное, зачем перевод с акцентом? Впрочем, все равно - отличное кино!!!!



#3932
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Спасибо за навоку на "Отель Мериголд" - отличное кино...единственное, зачем перевод с акцентом? Впрочем, все равно - отличное кино!!!!

Это вот то самое кино, которое нужно смотреть, это кино со смыслом..

По сравнению с тем контентом из га..нофильмов, которое снимают каждый год (до 70-80 %) с самыми худшими рейтингами...


  • 0

#3933
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

наконец-то посмотрел "3 дня на побег" с Р. Кроу.

Поначалу даже показался скучноватым. 2 идет фильм, из них самое интересное в самом конце.

Жаль до полного хэппи энда не дотянул.


  • -1

#3934
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

"Горько" - чумовой фильм, с убийственным йумором... "...оо!! Туапсэ приехалоо!!"



#3935
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

А это на следующий день.



#3936
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Волк с уол-стрит. В главных ролях с Леонардо Дикаприо. Фильм как обманывать людей продавать им акции в угоду себе. В фильме есть интересные моменты, но фильм так себе
  • 0

#3937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Несносный дед, вообщемм фильм как бы это сказать... фильм клевый вобщем то, учитывая что половина фильма это розыгрыш, так что недоумение в кмментариях на сайте кинокз тут излишни, сразу отмечу что фильм 18+ так что не стоит расчитывать что этосемейная комедия, поэтому был удивлен что мамаши и папаши шли с детьми, хотя на кассе их при мне предупреждали что фильм не детский, они говорят что ничего, а потом вышли с половины фильма и ругались с контролером, По фильму могу сказать, пусть он пошлый, пусть он чуть не суразный, но фильм все таки обучает чему то, главное если просеять через сито всю пошлось фильма, получится что типо обычной семейно комедии про отношение родителей и детей, коих очень много на кино рынке


  • 1

#3938
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

С Депардье видела всего несколько фильмов, и все комедии.
Казался клоуном, да и чаще всего ведет себя в жизни именно так.
Добралась до 20 века, при чем натолкнула на этот фильм эротическая гивка, где Жерар возлежит с Де Ниро. Очень заинтриговало.
 

Начала смотреть эти две части фильма по 2, 5 часа каждая и не смогла оторваться.
Фильм о страшных событиях начала и середины ХХ века, ужасающий, потому что все правда, болезненный, ибо справедливость и возмездие не всегда торжествует.

И шикарная игра актеров. Конечно, покоробило пристрастие режиссера к натурализму в начале фильма, но далее понимаешь, что без этого вторая половина бы не получилась.
Дональд Сазерленд настолько отрицательно обаятелен, что хочется его по настоящему убить.

Де Ниро и Депардье великолепны. В свои 30 лет настолько изящно и достоверно играть несколько возрастов... Браво!!!
Особенно учесть, что последнее, что я с ними видела, это бездарный "Распутин" и унылое г "Старперцы".

20 век поражает кастингом, столько фактурых натуралистичных лиц в массовке, да к тому же играет массовка замечательно. Ее и массовкой не назовешь! Артисты!

 

Многое зависит от ожиданий... Не читала аннотаций, только год выпуска - 1976, не ждала ничего шедеврального, и приятно ошиблась.

Смотреть однозначно. От 18 и старше.


Сообщение отредактировал Manzzana: 02.02.2014, 03:13:11

  • 3

#3939
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Смотреть однозначно

Спасибо глянем, по отзывам мощнейший фильм)))

как раз хотелось что-то норм посмотреть, а то всякое....


Сообщение отредактировал Biterek: 02.02.2014, 05:04:17

  • 1

#3940
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Волк с Уолл-стрит

462682.jpg

 

 

Блин, где-то я уже видел эти фильмы...  :faceoff: Да, да, именно фильмы, так как тут я посмотрел сразу 2-3 фильма, что видел ранее, в одном...

Так себе!

Чет-то удивлен, еще Скорсезе снял такое говно, еще больше удивляет, что Лео снялся в нем


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.