Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3861
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Полное затмение"
Фильм гадкий. Но актеры в нем хороши. Замечательные актерские работы. Особенно после того, как посмотришь, кусочек нашего сериала.
Ди Каприо - шикарный актер. По молодости такой пластичный был. Смотрела на него и восхищалась, кажется, что ему подвластно все, от него так и веет всеядностью. Сейчас он играет тяжелее. Пафоснее.
Несправедливо, что у него нет Оскара (

Что да, то да:

a8ee5d5929e449c6981df1912d1bc1d3.jpg

 


  • 1

#3862
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Кстате Грачевский мог бы снять что нибудь полнометржное

Лучше не надо. Грачевский хороший администратор, но как худ.рук. просто ужасный. Во что превратился "Ералаш" после смерти Хмелика - больно смотреть.


  • 1

#3863
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Матч

Печально, но русские, кажется, разучились даже про войну снимать кино. Хотя это у них во  все времена отлично получалось. Вот и выросло новое поколение актеров и режиссеров, которые слабо представляют себе войну. Зато отлично разбираются в голливудских приемах.

Вердикт - смотрел зря!


  • 1

#3864
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Печально, но русские, кажется, разучились даже про войну снимать кино. Хотя это у них во  все времена отлично получалось.

 

Посмотрите "В тумане" ( 2012). 


  • 1

#3865
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Портрет леди - Николь Кидман, Вигго Мортенсен, Джон Малкович и др. Долгий, трудный и нудный фильм о неправильном выборе спутника жизни, о разочаровании, предательстве и страданиях. Все поставлено прекрасно, актеры великолепны, но фильм просто устаешь смотреть:(


  • 0

#3866
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Забойный реванш.

Пожалел, что пошел. Непонятный фильм - и не смешной, и не грустный - никакой. Без маек де Ниро и Сталлоне вызывают жалость. В общем, не рекомендую. Максимум - скачать, посмотреть и удалить.

Вот за это спасибо. Очень подозревал, что фильм говнишком попахивает....да и Де Ниро со своим этим выражением лица уже раздражает:

robert-deniro-laughing.gif

 

Вчера посмотрел "Молода и прекрасна" - фильм на любителя, но старик там умер самой лучшей смертью, которую можно только придумать.

Один раз посмотреть можно. 6 из 10, ибо ситуация реальна. Особенно для Европы!

kinopoisk.ru-Jeune-_26_2338_3B-jolie-222



#3867
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

План побега  (2013 г.) с участием ветеранов старой гвардии - А.Шварцнеггера и С.Сталлоне.

Ветераны показали, что есть еще порох в пороховнице.. Захватывающий сюжет с классикой жанра, с примесью юмора и харизмой двух главных героев.

 

8 из 10.

 

kinopoisk.ru-Escape-Plan-2242325.jpg

 

огромное спасибо, кто посоветовал "Отель Мэриголд"....

я тоже посмотрела этот фильм. добрый, приятный. классно показаны разные характеры людей и их способности воспринимать новые обстоятельства жизни и встраиваться в них.
а эта фраза, просто песня.... "в конце концов все будет хорошо, а если все ещё не хорошо, значит это не конец"... :)

Также посмотрели этот замечательный фильм..

"Что не делается - делается к лучшему, если еще не хорошо, то это еще не Конец"

9 из 10


Сообщение отредактировал Кареке: 22.01.2014, 15:09:06

  • 0

#3868
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

47 роннинов.

Я примерно понял какие чувства испытывает женщина, когда ее на знойном пляже, в течение 3-х дней охмуряет красавчик мачо. Шепчет на ухо страстные слова, признания в любви и т.д. но когда доходит дело до постели, у него оказывается всего 5 см мужской силы...

Вот и меня постигло жесткое разочарование от увиденного. Ждал, не качал и онлайн не смотрел, а поперся в кино :faceoff:  Лучше бы Киану в этом не снимался

хаххаах, у меня этот фильм тоже вызвал похожие чувства, так его ждала, и такого не ожидала :-/ Думала будет что то более захватывающее


  • 0

#3869
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

огромное спасибо, кто посоветовал "Отель Мэриголд

 

Скрытый текст

 

Огромное спасибо ВАМ :bow: , что обратили внимание на мои посты  :)... значит не зря пишу рецензии и это не может не радовать. 

Не могу вспомнить что смотрел последнее.... кажется Собутыльники с Оливией Уайльд - не впечатлило единственно что могу сказать.... типичная картина для америкосов - иммею ввиду их аномальное поведение и повадки что для них является нормой.... 

Фильмец больше подходит для молодёжи попкорна - на 1 раз и не более.....


Сообщение отредактировал Tano Carridi: 22.01.2014, 17:22:18

  • 0

#3870
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А мне не понравился фильм, помоему мнению Джобса показали как-то не очень правдиво, даже как-то противен стал персонаж...

Согласна с вами.. Мне тоже сюжет фильма, и то каким человеком показали Джобса совсем не понравилось...Пожалела что посмотрела фильм, так как разочаровалась в этом человеке после фильма.. А книгу я не читала..
а мне наоборот понравилось, что его показали обычным человеком, и не стали из него делать какого- то святого. По мне так книга всегда интересней чем фильм, там всегда есть место воображению.

Сообщение отредактировал 160311: 22.01.2014, 23:51:11

  • 0

#3871
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сегодня смотрела фильм "риддик" мой любимый актер снимался))) фильм вообще мнн не понравился ставлю 2 из 5ти.
  • 0

#3872
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Старперцы.

Сценаристов хватило на первые 15 минут (((
Скучный, тривиальный сюжет. Особенно тупые шутки, иногда даже пошлые. Хотя бывают и пошлее в других фильмах, но смешнее, но в контексте общей концепции оно вроде как нормально.

Игра... От таких актеров в квартете ждешь большего. Грим... перестарались... 

Не советую тратить время.


  • 5

#3873
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сегодня смотрела фильм "риддик" мой любимый актер снимался))) фильм вообще мнн не понравился ставлю 2 из 5ти.

 

Из этой трилогии самая лучшая первая часть, "Черная дыра" называется. 


  • 0

#3874
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Тихоокеанский рубеж. Режиссер Гильермо дель Торо ( Хеллбой, Блейд, Лабиринт фавна), та же фантастика. Повелась на лучшие спецэффекты. Что есть, то есть. А так классика Голливуда. Для семейного просмотра или для детей.


  • 0

#3875
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Судья Дредд ремейк. Очень понравился.

+1!

но оригинал в далеком 1995г. был просто впячетляющим.


  • 0

#3876
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Последний просмотренный мною фильм "воровка книг", фильм о жизни простых жителей Германии во время Второй Мировой Войны, драма. Рекомендую к просмотру. Во время фильма плакала и мне не стыдно.


  • 0

#3877
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня смотрела фильм "риддик" мой любимый актер снимался))) фильм вообще мнн не понравился ставлю 2 из 5ти.

ходила с другом на этот фильм, ему понравился мне нет. Возможно потому что не видела первые две части. 


  • 1

#3878
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Посоветовали комедию "Старперцы". Могу поставить "3" из "5". Как комедии, конечно. Хороших шуток было мало...фильм не пошлый и не глупый, местами даже грустный... наводит на мысль о том, что все пройдет - наша молодость, наша дружба, веселье...и жизнь будет какая-то унылая с ее болячками, семейным бытом и т.д. и т.п...короче, смешно мне не было. Актеры хорошо играли и с гримом не перестарались, как писали выше, - это задумка такая была Дугласа "омолодить" Фильм точно не буду пересматривать.


  • 0

#3879
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Из этой трилогии самая лучшая первая часть, "Черная дыра"

 

Повторно не соглашусь;) есть мнение, что лучшая - вторая часть:))

 

 

Только что просмотрен фильм "Попасть в десятку" - с Д.Макэвоем и кучей др. английских актеров. Отличный легкий фильм о студентах и поисках правильного направления в жизни главного героя. Ни капельки бредятины и непристойности (как в аналогичных амеровких киношках). Есть смешные моменты. Романтично и идейно. Рекомендую:)


  • 0

#3880
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

рекомендую посмотреть фильм "Замерзшие" - фильм "западло", ужастик без монстров типа не повезло, ооочень жуткий фильм,

понравился, после этого фильма искала похожие жанры, 5 из 5ти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.