Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3941
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Волк с Уолл Стрит - забавный фильм, но явно не под Лео, зато Хилл бесподобен! И кажется немноооого затянут.

Тор 2 -  на один раз, Локки отжигал ))

Невероятная жизнь Уолтера Митти - хороший фильм, сразу хочется купить билет и уехать )

Зло 2 - без комментариев

Гонка - супер фильм о противостоянии двух спортсменов и двух точек мировоззрения, противостояние перерастающее, если не в дружбу, то во взаимоуважение.

Война миров Z - не понравилось

Железный человек 3 - Тони в своем репертуаре ) 8 из 10



#3942
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

kinopoisk.ru-Dallas-Buyers-Club-2328833.

Вчера было смотрел сей фильм.

Ну что ж сказать - среди подобных претендентов на не авторитетный "Оскар" этого года, что были посмотрены и озвучены ранее в этой теме (Американская Афера, Волк с Уолл Стрит), этот фильм, однозначно, стоит впереди и выше!!! Безоговорочные 9 из 10!!! Очень советую посмотреть людям +18... Игра актеров - ну это просто шедевр, абсолютно другой человек тут, не Макконахи вовсе... Тематика подобрана актуальная!

Официально в прокате с 27 февраля, но уже есть онлайн в хорошем качестве, хотя стоит пойти и в кинотеатр с хорошей компанией!!!!

Отличное кино!



#3943
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Есть отзывы по фильму пришествие дьявола, стоит или не?


  • 0

#3944
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

"Мой ангел-хранитель" - снято по книге "Ангел для сестры". Поскольку читала книгу, то фильм показался весьма средним. С чётким намерением выжать слезу, где это нужно и не нужно.

 

"Рыжий пёс" - вот тут над фильмом хотелось реветь. Потом реветь хотелось ещё больше, потому что история об этом псе, искавшего своего хозяина по всей Австралии, имела место быть в реальности. Пёс сыграл отлично. Чем-то напомнил "Марли и я", только тут пёс более самобытный, и история более трагичная.


  • 1

#3945
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Правосудие для всех - хороший фильм с молодым Аль Пачино про принципиального юриста, который четко себе представлял что такое правосудие, можно посмотреть.

 

Полночь в Париже - посыл конечно хороший, но в целом фильм особо не зацепил, к слову я не поклонник Вуди Аллена,может быть поклонники будут в большем восторге.

 

Меня зовут Кхан - а вот это отличный фильм, обязателен к просмотру, и затрагивает важные человеческие ценности, которые подчас кажутся совсем утраченными в наше время. Не понимаю как он прошел мимо меня, хотя это только плюс, с большим удовольствием посмотрел его. Шах Рух конечно был на высоте, "Кхану" хочется верить, впрочем почему хочется? "Кхану" веришь. Смотреть.


  • 2

#3946
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Меня зовут Кхан - а вот это отличный фильм, обязателен к просмотру, и затрагивает важные человеческие ценности, которые подчас кажутся совсем утраченными в наше время. Не понимаю как он прошел мимо меня, хотя это только плюс, с большим удовольствием посмотрел его. Шах Рух конечно был на высоте, "Кхану" хочется верить, впрочем почему хочется? "Кхану" веришь. Смотреть.

 

Я бы порекомендовал посмотреть прошлогодний фильм Шарух Кхана Ченнайский экспресс. Он чисто развлекательный и зрелищный.

 

Если вам понравился "Меня зовут Кхан", тогда вам может прийтись по душе "Беги, Милка, беги" ( 2013). Он выполнен, как мне кажется, в похожем стиле.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.02.2014, 17:43:23

  • 1

#3947
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мисс Марпл: Убийство - это легко! - ну.. мрачновато конечно когда всех убивают, но чисто по английски опущены все гадкие моменты, только милые пейзажи и логические рассуждения:) Мне фильм понравился, гадаешь весь фильм, кто же убивец:))) И конечно развязка неожиданная;)


  • 1

#3948
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

рекомендую посмотреть фильм "Замерзшие" - фильм "западло", ужастик без монстров типа не повезло, ооочень жуткий фильм,
понравился, после этого фильма искала похожие жанры, 5 из 5ти


А после фильма думали, что бы вы сделали, если застряли бы на канатке?

Самый слезоточивый и "жуткий" фильм доя меня был из последних просмотренных: Дрейф (open water:adrift)

Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..
В конце фильма подумалось: Вот чудаки ;) Странно они эдак, фильм-западло, и странная яхта у них и сами они..
  • 0

#3949
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня посморел фильм Спасти Мистера Бенкса.
Фильм клевый вообщем что интересно было посмотреть на ситуацию между американским любителям пончиков и любительницей чая вис милк
Сюжет себя оправдывает фильм не является семейным, сказкой или приключением как по мне отсюдо и рейтинг к фильму +12 так вот зачем нужно было брать детей до десяти.
Ладно смех малыша я сам сиеялся над ним или другой мальчуган который бегал по залу не мешали, мегали просмотру две девочки лет десяти громко поедая чипсы и шурша пакнтом, мне хотелось бы чтобы такие посетители принимали это к сведению
Что касается картинуи в фильме очень красиво пусть и не так ярко как скажем в Оз'е
Том Хенкс в роли Диснея был похож на актера Джона Клиза
8,5 из 10
  • 2

#3950
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Третья звезда - душевный фильм о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история настоящей дружбы, сдобренная юмором несмотря на трагичность ситуации.

 

Грустно, есть поводы подумать. Фильм качественный, но пересматривать не стану - очень грустно после просмотра :(

Прикреплённые изображения:

  • 82143213_large_2410721_kinopoisk_ruThirdStar1343820.jpg

  • 2

#3951
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ларри Краун - добрый и позитивный фильм, который дает понять, что конец - это начало чего-то нового и определенно лучшего!

Джулия Робертс настолько обаятельна в этом фильме. Том Хэнкс - это вообще один из моих любимых актеров.

Классный фильм! 

Советую посмотреть! 


  • 0

#3952
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

по фильму пришествие дьявола, стоит или не?

я бы пошел только по большой накурке

Спасти Мистера Бенкса. Фильм клевый вообщем что интересно было посмотреть на ситуацию между американским любителям пончиков и любительницей чая вис милк

умеешь заинтриговать :)  



#3953
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Жасмин с Кейт Бланшетт.
Несмотря на противоречивые комменты к фильму, мне картина очень понравилась.
Одна из хороших работ режиссера Вуди Аллена!
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал diamond girl2: 02.02.2014, 22:26:01

  • 2

#3954
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Жасмин с Кейт Бланшетт.

Несмотря на противоречивые комменты к фильму, мне картина очень понравилась.

 

мне тоже, понравилось 

классный фильм, Бланшетт гениальна, под стать Аллену

п.с. спойлерните лучше последнее предложение



#3955
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Жасмин с Кейт Бланшетт.

Несмотря на противоречивые комменты к фильму, мне картина очень понравилась.

 

мне тоже, понравилось 

классный фильм, Бланшетт гениальна, под стать Аллену

п.с. спойлерните лучше последнее предложение

 

Простите, не совсем поняла Вас! "Спойлерните" - то есть раскрыть суть фильма?

Или от прямого перевода этого слова? 


  • 0

#3956
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

"Спойлерните" - то есть раскрыть суть фильма? Или от прямого перевода этого слова? 

скрыть, либо удалить последнее предложение 

в специальных BB кодах (3я иконка сверху)  есть функция- скрытый текст (spoiler), которая позволяет спрятать напечатанный текст.

т.е. не раскрывать лишнее



#3957
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

согласна насчет "Жасмин" вчера только посмотрела,фильм понравился,в отличии от "Волка с Уолл стрит" вообще не понравился((( Гетсби был более интересным на мой взгляд, 

Кейт Бланшет великолепная актриса! правда концовка чет не очень,думала кончится более менее оптимистичней для гл.героини)


  • 0

#3958
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

рекомендую посмотреть фильм "Замерзшие" - фильм "западло", ужастик без монстров типа не повезло, ооочень жуткий фильм,
понравился, после этого фильма искала похожие жанры, 5 из 5ти


А после фильма думали, что бы вы сделали, если застряли бы на канатке?

Самый слезоточивый и "жуткий" фильм доя меня был из последних просмотренных: Дрейф (open water:adrift)

Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..
В конце фильма подумалось: Вот чудаки ;) Странно они эдак, фильм-западло, и странная яхта у них и сами они..

 

да, думала, страшно... не дай бог такого никому

Дрейф тоже смотрела, тоже хороший фильм, но почему то из всех таких фильмов больше впечатлений оставили фильмы: "Замерзшие" и "Каньоны"? где муж с женой(молодожены) отправляются на лошадях в сопровождении со стариком осматривать каньоны и дикую природу какого-то штата, типо медового месяца 


  • 0

#3959
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Даласский клуб покупателей - да..., весь фильм смотрела и поражалась на Мэтью Макконахи :faceoff:  Офигеть как сыграл и особенно как выглядит в этом фильме. Жутко, напомнил Кристиана Бэйла из фильма "Машинист":( Фильм длинный и наполненный смыслом, но смотреть трудно. Не для отдыха и развлечения однозначно. Понимаю, почему дали Оскара. На фоне остальных киношек смотрится очень серьезным и актуальным именно из-за масштабности проблемы. Не могу однозначно сказать, что фильм понравился.


  • 0

#3960
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Безумный макс - в гоблиновском переводе. 

Какое же это хорошее кино. В нем есть все - и войны за нефть, и воинствующее племя гомосеков-БДСМщиков, и мечта, любовь, настоящие светлые чувства, и месть. А какой Мел Гипсон красавчик, в молодости!

Прекрасный фильм.  :)   




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.