Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3721
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Паганини: Скрипач дьявола.

Достаточно тривиальный сюжет, но потрясающий Дэвид Гэрретт увлекает.

Как же он шикарно играет на скрипке. Верю, что раньше от такого исполнения дамы падали в обморок.

Смотреть обязательно. Особенно концертные сцены. 


  • 4

#3722
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
С приближением церемонии награждения фильмы, которые более-менее на что-то претендуют высылают критикам, журналистам и другому люду с правом голоса на дисках, и кто-то из них сливает их в сеть.

 

Это которые DVDScr? И как качество? 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.01.2014, 02:18:03

  • 0

#3723
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

страсти дон жуана очередная романтическая история  . типа не в красоте счастье а главное чтоб человек был хороший. девочкам я думаю больше понравится этот фильм чем парням . 4/5


  • 0

#3724
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

С приближением церемонии награждения фильмы, которые более-менее на что-то претендуют высылают критикам, журналистам и другому люду с правом голоса на дисках, и кто-то из них сливает их в сеть.

 

Это которые DVDScr? И как качество? 

 

 

Для "Она" может и имеет смысл, фильм очень визуальный, а вот в "Афере по-американски" и "Волке с Уолл-стрит" особой нужды в детализации не вижу. Качество примерно как DVDrip, еще можно сравнить с VHS если есть еще воспоминание о таком формате ))


  • 0

#3725
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Нападение на Валл Стритт  описывает реальный сюжет про финансовую несправедливость. Как от определенных людей зависят жизни простых граждан. С начало думал, что очередной американский боевик, но я ошибался. Сюжет фильма очень интересен. 


  • 0

#3726
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Телекинез   Застенчивая Кэрри Уайт живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет. Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.

 

Голодные игры  Когда вы молоды и влюблены, кажется, что никто и ничто не может вас разлучить. Так думали и главные герои картины – Пит и Китнисс, пока младшую сестру девушки и Пита не выбрали для участия в «голодных играх» - страшное мероприятие наподобие древних гладиаторских боёв, где из двадцати четырёх участников в живых может остаться только один. Китнисс, спасая малышку, идёт на бой вместо неё, и теперь они с Питом должны стать врагами, ведь даже если вместе они одолеют остальных бойцов, в финале кто-то из них должен будет умереть…

 

рекомендую к просмотру.

 


  • 0

#3727
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Фильм однозначно в моём вкусе. В фильме много мудрости - чего не хватает во всех современных картинах. Наверно 10 из 10. Сразу скажу что фильм не для "попкорна" и не для простого "убийства времени" поэтому советую смотреть его людям среднего возраста чтоб понять всю глубину этого фильма. Много говорить не буду скажу лишь что - для того чтоб наше сознание вернуть в нужное (верное) "русло" достаточно лишь просмотреть данную картину. Всем приятного просмотра  :smoke:

 

P.S. И опять таки респект британцам за их очередное высококачественное кино


  • 2

#3728
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

миддлтон вроде как мелодрама. двое родителей с детьми приезжают  на экскурсию в колледж посмотреть что там да как. мама с дочкой и папа с сыном. отношения между предками и детьми  не очень хорошие. дома в семье у этих пар тоже по всей видимости нелады. и вот папа парня знакомится с мамой девченки - они отбиваются от группы и влюбляются друг в друга. дети тоже знакомятся друг с другом и всю экскурсию проводят вместе. ну и  так далее и тому подобное.................... 4/5


  • 0

#3729
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Человек-слон.  Очень трогательный фильм про то, как уродство человека-слона компенсируется его удивительно красивой душой. Один из самых простых и понятных фильмов Линча, не требующий домысливания, и может поэтому, лично для меня не очень интересный. 


  • 0

#3730
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Лично на меня произвел большое впечатление фильм Учитель Это история любви ученика старших классов и учительницы.Т.е.своего рода,запретная любовь,но так все трогательно показано!


  • 0

#3731
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Смотрели Елки3, сходили в кино, на премьеру, фильм понравился. Прада, пришлось у родителей отпрашиваться чтоб с детьми посидели. Такой новогодний фильм, после него и вправду захотелось Нового года, сказочной ночи , хотелось верить в чудо. Вышли с мужем вдохновленные на новогодние чудеса, с песней праздник к нам приходит.
  • 0

#3732
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

мама мистика  ужастик от гилермо дель торро . не люблю подобный жанр фильмов потому ничего хорошего сказать не могу. временами жутковато  временами трагично . фильм о призраке по имени мама  который сначала помогал девочкам выжить одним в лесу 5 лет. а потом преследовал их  даже после того как они переехали жить в цивилизованный дом и обрели новую семью. 3/5


Сообщение отредактировал BADSHIP: 13.01.2014, 01:05:37

  • 0

#3733
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Могу вам еще порекомендовать Взлет ( 2010), только там с субтитрами.
спасибо, скачаю, если сиды появятся :)  
  • 0

#3734
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

47 Ронинов.

Смотрели в 3Д. Суперские съемки, спецэффекты. Все на уровне. Интересный достаточно фильмец. Прошел на одном дыхании. Местами даже было жутковато. Прекрасная игра актеров. Советую постетить.


  • 0

#3735
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

In Bruges

Совершенно не понял восторгов вокруг этого фильма. :faceoff: История раскаивающегося киллер-школоты, завалившего попутно малолетнего спиногрыза? Неубедительно.

Все персонажи сильно раздражали по ходу пьесы: и киллер-неудачник своим постоянным нытьем, и его напарник ,подтирающий ему сопельки ,и их босс, задающий идиотские вопросы по телефону и затягивающий время фильма. :faceoff: Даже карлик-наркоман минус голова - и тот раздражал.

Не понятен ппосыл фильма: залечь на дно и ждать звонка босса. А мобильные телефоны - это харам ,я так понял, либо - недоступная роскошь. :faceoff:

В общем и целом вильм не впечатлил ниразу. :-/


Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.01.2014, 09:08:22

  • 0

#3736
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Волк с Уолл-стрит

462682.jpg

 

 

Блин, где-то я уже видел эти фильмы...  :faceoff: Да, да, именно фильмы, так как тут я посмотрел сразу 2-3 фильма, что видел ранее, в одном...

Так себе!



#3737
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

47 роннинов

 

Меня этот фильм особо не впечатлил, в целом сюжет хороший, но не зацепило, не оставило после себя ощущение удовлетворенности. В общем на любителя наверное.


  • 0

#3738
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Искусство любить - такой совсем французский фильм о любви. Смотреть более чем прикольно:) Несколько разных историй. Рекомендую


  • 0

#3739
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Невероятная жизнь Уолтера Митти.

 

Мне понравился, думаю скачать и посмотреть заново, такие фильмы вдохновляют на изменение себя, своего мира, окружения. 7 из 10


Сообщение отредактировал Аклетта: 13.01.2014, 12:01:34

  • 0

#3740
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Человек-слон.  Очень трогательный фильм про то, как уродство человека-слона компенсируется его удивительно красивой душой. Один из самых простых и понятных фильмов Линча, не требующий домысливания, и может поэтому, лично для меня не очень интересный. 

 

Удивительно, я неделю назад впервые в жизни посмотрел этот фильм, хотя впервые прочел о нем в журнале "Искусство кино" в начале 90-х. Смотреть однозначно, главное, быть в правильном расположении духа...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.