Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3681
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Несмотря на то, что тема бородатая

Можно ли так говорить о фильме снятом на основе реальных событий? 

Жду когда будет в прокате с русской озвучкой.


  • 0

#3682
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Дуэйн Джонсон,как актер мне не нравился раньше,хотя он очень прикольный,знаю его по фильмам "Будь круче" "Форсаж 5" "Зубная фея" Мумия вроде еще ))) но тут он такой весь,блин,открылся для меня с другой стороны,мне понравился)) хороший актер!!!
 

 

Вы посмотрите еще "План на игру" и "Сокровища Амазонки". В "Царе Скорпионов" он еще сравнительно неплохо сыграл "для тупого качка".

 

З.Ы. И кстати, он нисколько не негр, как думают некоторые (разумеется, я вас даже не подразумевал, честно).


  • 0

#3683
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Станция Фрутвейл.

 

http://gidonlinekino...nciya-frutvejl/

 

Сильное кино, созданное на реальных событиях. Финал пробил до слез.

 

Кастинг - высший пилотаж! Ощущение такое, что сами участники событий и сыграли в этом фильме. Актеры замечательно отработали. 

10 из 10!!!


Сообщение отредактировал Manzzana: 09.01.2014, 22:13:54

  • 0

#3684
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Досмотрел Lone Survivor. До взрыва вертолета - просто отличный фильм. Дальше Голливуд сделал свое дело. Все таки не удержались и добавили экшена... ИМХО во вред. Ну почему не могут снять драмму, предпочитая боевики? Испортили.

Но в русской озвучке все равно посмотрю. На английском практически ничего не понял.


  • 0

#3685
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Несмотря на то, что тема бородатая

Можно ли так говорить о фильме снятом на основе реальных событий? 

Жду когда будет в прокате с русской озвучкой.

 

Сейчас на тему о войне снимают очень много, вплоть до Зомби-нацистов. Так что да, я считаю что именно данный фильм выделяется среди всех прочих.


  • 0

#3686
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но в русской озвучке все равно посмотрю. На английском практически ничего не понял.

 

Уже же с русской озвучкой выложен в сети ( на рутракер). 


  • 0

#3687
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

облачно возможны осадки. месть ГМО продолжение первой части . те же герои  та же графика. детский мультфильм . правда интересно что употребляли авторы что бы создать кучу странных персонажей для этого мультфильма. 4/5


  • 0

#3688
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Звездочки на земле

смотрим раз в месяц или два, доче нравится.

мальчик сыграл замечательно, ну и сюжет, конечно... актуален для многих родителей


  • 0

#3689
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Посмотрели Голодные Игры и Голодные игры 2 И вспыхнет пламя, очень понравилось, актеры играли  замечательно. Ждем, может выйдет 3 часть Сойки Пересмешницы


  • 0

#3690
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 И еще посмотрели Не Возможное,  классный фильм основан на реальных событиях, подленная история одной семьи которая выжила после цунами в тайланде.


  • 0

#3691
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

посмотрела "Уцелевший" очень понравился, военная тема


  • 0

#3692
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Волк с Уолл-стрит

 

Очередной дуэт Скорсези и Ди Каприо, пожалуй самый удачный. Фильм бы скорее всего очень понравился, если бы я раньше не посмотрел "Королевы Версаля". Это документальный фильм смешанного жанра, во многом похож по тематике, но произвел на меня более сильное впечатление за счет того, что там не актеров, а прям реальных людей показывали. 

 

Вообще фильм снят классно, чувствуется замах на Оскары, обоснованный, можно в чем-то соотнести со "Славными парнями" и "Уолл-стрит".

 

Моя оценка 7/10.


Сообщение отредактировал erkur: 10.01.2014, 20:36:47

  • 0

#3693
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Французскии фильм " Нет секса-нет денег", заявлен как комедия, но по мне больше драма.  Фильм рассказывает, о том что всё таки нужно не только брать, но и давать и речь совершенно не о деньгах и сексе. Семеиная жизнь намного интереснее и многогранна..

В общем мне понравился.


Сообщение отредактировал ENYA209: 10.01.2014, 22:41:49

  • 0

#3694
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вчера буквально ночью посмотрела фильм "Стукач" фильм понравился,очень была удивлена законами США о наркоторговле. Дуэйн Джонсон,как актер мне не нравился раньше,хотя он очень прикольный,знаю его по фильмам "Будь круче" "Форсаж 5" "Зубная фея" Мумия вроде еще ))) но тут он такой весь,блин,открылся для меня с другой стороны,мне понравился)) хороший актер!!! рекомендую фильм,интересный))

Посмотрите еще "Широко шагая"(2004)

На мой взгляд, один из лучших фильмов с участием Дуэйна Скалы Джонсона.

Слоган фильма "Он будет стоять за правду" :)



#3695
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ребята, без обид, но "Невозможное" пишется слитно, а "в общем" раздельно.

 

По поводу "в общем" и "вообще" вон даже сайт специально замутили: http://voobschem.ru/    :)


  • 0

#3696
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Дом войны. Только что посмотрел. Даже пока не знаю как в кучу собрать мысли и сделать вывод о том что увидел и что это значит. Тяжелый фильм.


  • 0

#3697
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посмотрите еще "Широко шагая"(2004) На мой взгляд, один из лучших фильмов с участием Дуэйна Скалы Джонсона. Слоган фильма "Он будет стоять за правду"

 

Абсолютно верно ), про него я запамятовал  


  • 1

#3698
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Абсолютно верно ), про него я запамятовал

Один из немногих фильмов, когда огромные мышцы и невероятная физическая сила главного героя и поговорка "добро должно быть с кулаками!" как никогда приходятся кстати, и смотрится все это весьма органично в простоватом, по сути, фильме. :-/

 

Людям всегда, и особенно в тяжелые времена хочется верить, что существуют где то герои, которые будут бороться за правду до конца... и победят в итоге))



#3699
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Один из немногих фильмов, когда огромные мышцы и невероятная физическая сила главного героя и поговорка "добро должно быть с кулаками!" как никогда приходятся кстати, и смотрится все это весьма органично в простоватом, по сути, фильме.   Людям всегда, и особенно в тяжелые времена хочется верить, что существуют где то герои, которые будут бороться за правду до конца... и победят в итоге))

Снят в старом-добром стиле боевиков 90-х.

 

Тоже самое в "Сокровища Амазонки", только там это немного украшено мягкими шутками, экзотикой и игрой К. Уокена.

 

Кстати, со Скалой есть еще один тоже оч. простой, но приятный и динамичный фильм - "Быстрее пули". Тоже в духе боевиков 90-х 


  • 1

#3700
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Тоже самое в "Сокровища Амазонки", только там это немного украшено мягкими шутками, экзотикой и игрой К. Уокена.

Вы меня заинтриговали, Кристоф Уокен - один из любимых моих актёров))

Наверное, сегодня посмотрю этот фильм :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.