Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3721
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Норвегии когда то обитали суровые племена викингов.... а щас всё там сменилось на 180 градусов (это я о некой "отмороженности и брутальности" этого Северного народа). И ДА! Поймал себя на мысли после просмотра картины что всё таки Южные народы (где Солнца больше) больше открыты и сердечнее, нежели Северные народы где ими в большей степени управляет разум а эмоции вообще крайне редкое явление......... Может и поэтому Северные народы потихоньку вымирают ибо "сухие"они и рулит ими строго разум, а авантюризм в них давным давно умер (если вообще он был).

 

Скандинавы ( за исключением финнов) и немцы - это один народ, происходящий от древних германцев. Насчет "вымирания" германцев у меня есть сильные сомнения. В прошлом веке "вымирающих" германцев еле-еле сдержали всем миром от мировой экспансии. 


  • 0

#3722
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Жених

 

"Я пришел к своей жене, а у нее там жених! Чей жених? Еёшний!"

 

Начну с того, что я крайне неохотно смотрю российские фильмы. Не нравятся они мне, хоть убей. Но вчера пригласили на предпоказ фильма "ЖЕНИХ". Посмотрев трейлер, подумала, что опять самое вкусное показали в трейлере. Но решила все таки сходить. И не пожалела.

 

Начну с сюжета, он сам по себе комичный, но романтичный. Про то, как иностранец хотел жениться на русской красавице Алёне. И свататься он приехал в Россию матушку именно 9 мая!

 

А какой там актерский состав! Игра актеров - это просто бомба. Оля Картункова - какая же она молодец, какую талантливую актрису подарил кинематографу КВН. Хотя наверное она не играла, думаю она и в жизни такая же "обычная русская баба" которая и коня на скаку как говорится.

 

На протяжении всего фильма зал без остановки хохотал и я в том числе. Местами аж до слез. К концу фильма, щеки болели от постоянного смеха. Очень очень рекомендую данный фильм к просмотру. Не ждите от него каких то глубокомысленных и драматических пасылов - их там нет! Но вот юмор, на удивление порадовал. (нет сортирных шуток а-ля Камеди Клаб) Думаю, многие фразы из него могут стать крылатыми!

 

"Русские на войне своих не бросают, даже если это немцы!"

 

Моя оценка 10/10. (если расценивать это как российскую комедию, от квнщиков)


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 14.09.2016, 08:45:18

  • 1

#3723
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"побочный эффект"

 

начало немного скучное, но потом ничего так раскачались до неплохого детективчика.

в общем можно смело ставить 4

актерами мог быть кто угодно, но почему-то это кетрин зета, джуд лоу, руми мара и ченинг татум, а можно было вполне себе сэкономить)))


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.09.2016, 13:13:04

  • 0

#3724
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"тайная жизнь домашних животных"

 

очень детский и потому очень проходной. практически ничего  для взрослых, разве что вам охота смотреть на простоватые истории про дружбу и примитивные диалоги. юмора почти не заметила, все основные шутки были показаны в трейлере


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.09.2016, 13:46:59

  • 1

#3725
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Страх глубины

О сестричках решивших хапнуть адреналину с акулами.

Что сказать... Старый фильм "Челюсти" впечатлил бы больше. А так... ну никак... :)

еле-еле 3/5


  • 0

#3726
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

К концу фильма, щеки болели от постоянного смеха.

То же самое мне говорили за "Горько"...

Как же я пытался найти хоть что-то смешное по ходу и как же я плевался по просмотру...

Российские комедии-это полный :faceoff:


  • 0

#3727
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Морган.

Шел на ужастик, попал на фиг пойми что, ни то триллер, ни то детектив. Напомнил Химеру, которая мне не понравилась. Но прочухал что героиня Мары, тоже не простая.

Конец конечно пипец какой конец
  • 0

#3728
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Полный раскрлбас.

В общем это что было? Я такого ни разу не видел. Хорошо посмеялся. Пипец в фильме столько паролий на реальную жизнь, это как Рчень страшное кино в мульте, да совсем не с людьми. Пошлость она есть, но она мягкая, но в такой картине воспринимается иначе. Девчонки рядом сидевшие перестали есть свой попкорн и слава богу не мешали.
Если еще принять чего и пойти на это вынесет однозначно.

Я даже не знаю как быть, мульт то мне понравился, но вот только как он мне понравился я еще не понял.

Очень глупо детей вести на мульт. Полный зал был детей, некоторые мамки уходили. Кто то уонтраллерам высказывал что их не предупредили.

Но самое главное взрослым людям которые не готовы к этому и которые потом хотят продолжать употреблять любую пищу лучше не смотреть или смотреть оставив все свои устои, мораль, логику и достоинство и насладится этим чертовски не похожим на других мультфильмом.

Гоу к экранам.
  • 1

#3729
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

То же самое мне говорили за "Горько"... Как же я пытался найти хоть что-то смешное по ходу и как же я плевался по просмотру... Российские комедии-это полный :faceoff:
Горько - это полный шлак! Который я даже смотреть не стала после 15 минут. Это поистине тупое кино без юмора.

 

Жених - на две, а то и на три головы выше этого фильма!


  • 0

#3730
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Тайна в их глазах" (Secret in their eyes) криминальная драма 2015 года с Николь Кидман, Джулией Робертс в главных ролях. То ли я слишком уж разборчивой стала, но фильм показался таким затянутым и нудным, что даже не совсем предсказуемая развязка не впечатлила. Понятно, что  13 лет от преступления до его разрешения - это огромный срок и много чего произошло за это время, но когда это все преподносится так нудно и детально теряешь интерес..



#3731
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тарзан

 

глупая какая-то сказка про агрессивных бегемотов-людоедов :lol:

в пустую потраченное время

только кастинг на ура - тарзан и джейн именно такие какими должны быть


  • 1

#3732
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"первый мститель: гражданская война"

 

не стала бы писать отзыв в принципе - жаль время тратить ради такого овна, но вот просто мне интересно: интернет провели в каждый дом уже много много лет тому назад, интернет есть в мобильниках и даже в часах и очках))) НО! какого-то черта в фильмах за 250 миллионов гребаных долларов мы имеем удовольствие наблюдать надписи на спец.авто на типа русском языке: "Оймякон - через снегу аренда". НЕУЖЕЛИ это ТАК ТРУДНО обратиться к переводчику или гуглу в конце концов, чтобы перевести нормально на другой язык примитивную фразу из 4х слов?! наидиотнейшие ляпы в 21 веке на весь икран в фильме с таким бюджетом! да даже тупо обратиться к обслуживающему персоналу студии марвел за помощью в обмен на пончик, наверняка среди уборщиков есть русские эмигранты или выпускники ГИТИСа)))


Сообщение отредактировал парабеллум: 15.09.2016, 20:50:44

  • 2

#3733
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
и ещё раз про "тайную жизнь домашних животных"
согласна с киноманами и мультолюбами-абсолютно дитячий мультик. когда смотрела, поймала себя на мысли что практически не улыбаюсь.а ведь хотелось поржать, после увиденного трейлера
эх, ожидания, ожидания...
но пара-тройка моментов были прикольные.
-сегодня мы все будем собаками
-я кошка
-я ястреб
-нет, сегодня все собаки

и ещё один момент был когда Хлою снимали на вечеринки на GoPro)) актуально для нашего времени


теперь про булки и сосиски. меня хватило на 5 минут. ситуация не пошла.
  • 0

#3734
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"первый мститель: гражданская война"

 

не стала бы писать отзыв в принципе - жаль время тратить ради такого овна, но вот просто мне интересно: интернет провели в каждый дом уже много много лет тому назад, интернет есть в мобильниках и даже в часах и очках))) НО! какого-то черта в фильмах за 250 миллионов гребаных долларов мы имеем удовольствие наблюдать надписи на спец.авто на типа русском языке: "Оймякон - через снегу аренда". НЕУЖЕЛИ это ТАК ТРУДНО обратиться к переводчику или гуглу в конце концов, чтобы перевести нормально на другой язык примитивную фразу из 4х слов?! наидиотнейшие ляпы в 21 веке на весь икран в фильме с таким бюджетом! да даже тупо обратиться к обслуживающему персоналу студии марвел за помощью в обмен на пончик, наверняка среди уборщиков есть русские эмигранты или выпускники ГИТИСа)))

А чего ты ожидала от говнеца с вот таким вот описанием:

Цеттатто: "Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли."

Величайших! КАРЛ! Героев Земли! :faceoff:

После такого пафосного высера охота блевать, а не смотреть кине...


  • 0

#3735
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но пара-тройка моментов были прикольные.
я хихикнула когда ящер долбил языком в глаз чуваку отлавливателю животных
  • 0

#3736
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Моя оценка 10/10

"Жених" когда только закончился, первая мысль была - Это просто УЖАСНО!

Такой провальный провал, что было обидно за Светлакова. Неужели нельзя было придумать новых шуток, а использовали бородатые из анекдота, применив к ситуации. Вообще юмор был очень толстый,. Сам Светлаков был неубдителен в роли мужчины, хотевшего вернуть Алену, никакой харизмы и прочего не было замечено ради чего она бросила своего немца.

Ну да, логично, что НАВЕРНО любила, но по фильму не сказать, только додумывать.

А эта компания друзей отмечающих без жен.. не выглядели они друзьями, не вышло у них сыграть это. 

 

Наш зал не смеялся бешенно, а изредка похихикивал. И-то ради того, что мы пришли уже на фильм и ждали позитива и юмора.

 

Вообщем фильм оцениваю ОЧЕНЬ низко! Незлобин играй в стендапах и Камеди, зачем же фильм было снимать и в показ пускать?!  :faceoff:


  • 2

#3737
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Отмель" - первая часть целиком и полностью посвящена невз**ости Блейк Лайвли. Вторая чуть менее интересная, но в принципе я ожидал худшего.

"Джейсон Борн" - как же я рад, что не пошел на это УГ в кинотеатр.

"Черепашки ниндзя 2" - не смотрел первую, но решил посмотреть вторую. Как ни странно не из-за Меган Фокс, точнее даже она там была на столько нелепа и асексуальна, что точно не из-за Меган Фокс. В целом фильм не претендует встать в один ряд с дисишными или даже марвеловскими героями, так детский фильм по комиксам, без претензии на помпу или попадание в Топ 250 фильмов. 

"Свадебный угар" - Зак когда же ты вырастишь для серьезных ролей? Нууу зачем эти однообразные роли тупых малолеток? Зато Анна сперва вызвала недоумение не типичной для неё ролью, но приглядевшись я просто офигел от того на сколько она талантливая актриса и так хорошо перевоплотилась в тупую телку (извините, из песни слов не выкинешь). 

"В активном поиске" - так на разок, кстати актриса ГГ раздражающая, остальные норм. 


  • 0

#3738
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я хихикнула когда ящер долбил языком в глаз чуваку отлавливателю животных

)))
вообще интересное явление, когда вроде бы взрослые люди обсуждают детские мультики и ищут там что-то для себя))


  • 0

#3739
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

я хихикнула когда ящер долбил языком в глаз чуваку отлавливателю животных

)))
вообще интересное явление, когда вроде бы взрослые люди обсуждают детские мультики и ищут там что-то для себя))

 

вот поэтому я еще и за "обратный" рейтинг, чтобы писали "для людей не старше 16ти лет" ))

 

 

"кловерфилд 10"

очень хотели снять детектив, триллер и фантастику, и чуть не разорвало володьку)))

шучу. в общем-то удалось, интересное такое кофе 3 в одном. я люблю фильмы с малым числом актеров в замкнутом пространстве. единственное, я не сдержалась и зачем-то прочитала в википедии че там будет дальше в середине фильма))) не делайте так.

с "монстро" совсем ничего общего - совершенно разные впечатления и ощущения от просмотра.


  • 2

#3740
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сноуден.

Мне фильм понравился. Хоть фильм и художественный от Оливера Стоуна он получил документальный оттенок

Есть в этом фильме и драма и экшен, но совсем крохотный. Левит хороший актер, когда играет хороших персонажей.

Посмотрите, в кинотеатр можно не ходить.

Сцена после титров есть, как ни странно, но есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.