Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3701
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вы меня заинтриговали, Кристоф Уокен - один из любимых моих актёров)) Наверное, сегодня посмотрю этот фильм

Только сразу предупрежу, это больше приключенческая комедия.

Круче начальной сцены в ночном клубе (в плане драк и крутизны) в фильме ничего не будет.


  • 0

#3702
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Ничего страшного, я не только драки смотрю :D



#3703
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Ребята, без обид, но "Невозможное" пишется слитно, а "в общем" раздельно.

 

По поводу "в общем" и "вообще" вон даже сайт специально замутили: http://voobschem.ru/    :)

 

да какие обиды, спасибо)

 

 

Один из любимых актеров Николас Кейдж, хочу посмотреть все его фильмы) Вчера посмотрела "Голодный кролик атакует"...ну что могу сказать, фильм динамичный, но вполне ожидаемый конец, на один раз, если нечего делать или для любителей Кейджа)

 Долго не смотрела этот фильм из-за названия, уж очень смахивает на японско-китаииские.. не люблю я их


  • 0

#3704
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Не знаю кому как, но по мне лучшая работа Эн Хэтэуэй в фильме Один день. По моей пятибальной шкале ставлю фильму 5-. В фильме безусловно много вещей о которых нам всем надо помнить. Как ни странно именно в этом фильме хотел увидеть хэппи энд, но у америкосов своё видение.....  :-/. Ну что могу сказать - это однозначно философская картина т.к. она больше поучает или предостерегает нас (от того или иного рода ошибок). Советую всем  глянуть хоть разок эту картину - всегда считал что "всё гениальное - просто" и не надо вбухивать миллиарды и всячески изощряться ради того чтоб удивить зрителя (просто в жизни есть ценности, которые надо "ценить" всю свою жизнь :smoke:).


  • 1

#3705
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Ребята, без обид, но "Невозможное" пишется слитно, а "в общем" раздельно.

 

По поводу "в общем" и "вообще" вон даже сайт специально замутили: http://voobschem.ru/    :)

 

да какие обиды, спасибо)

 

 

Один из любимых актеров Николас Кейдж, хочу посмотреть все его фильмы) Вчера посмотрела "Голодный кролик атакует"...ну что могу сказать, фильм динамичный, но вполне ожидаемый конец, на один раз, если нечего делать или для любителей Кейджа)

 Долго не смотрела этот фильм из-за названия, уж очень смахивает на японско-китаииские.. не люблю я их

 

У Кейджа кризис, вот и берется за все что предложат. А ведь был когда-то хорошим актером и в фильмах снимался соответствующих. А сейчас уж лучше "японско-китаииские", чем его нынешние "шедевры"


  • 0

#3706
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Не знаю кому как, но по мне лучшая работа Эн Хэтэуэй в фильме Один день. По моей пятибальной шкале ставлю фильму 5-. В фильме безусловно много вещей о которых нам всем надо помнить. Как ни странно именно в этом фильме хотел увидеть хэппи энд, но у америкосов своё видение.....  :-/. Ну что могу сказать - это однозначно философская картина т.к. она больше поучает или предостерегает нас (от того или иного рода ошибок). Советую всем  глянуть хоть разок эту картину - всегда считал что "всё гениальное - просто" и не надо вбухивать миллиарды и всячески изощряться ради того чтоб удивить зрителя (просто в жизни есть ценности, которые надо "ценить" всю свою жизнь :smoke:).

Полчаса назад посмотрел римейк Олд боя, теперь собираюсь смотреть "Один день". Тут вижу ваше сообщение, интересное совпадение. Почти в рифму


Сообщение отредактировал mr.sambo: 10.01.2014, 23:31:39

  • 0

#3707
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Полчаса назад посмотрел римейк Олд боя, теперь собираюсь смотреть "Один день". Тут вижу ваше сообщение, интересное совпадение. Почти в рифму

 

 

Будут интересны ваши отзывы  :smoke:


  • 0

#3708
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Не знаю кому как, но по мне лучшая работа Эн Хэтэуэй в фильме Один день

 

Видела-видела этот фильм. по мне так на полную пятерочку.

Сразу после просмотра чирканула мужу смс с заветными словами. В общем (erkur ;) ) такои правильный, романтичный, легкии.


  • 0

#3709
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Звездочки на земле

смотрим раз в месяц или два, доче нравится.

мальчик сыграл замечательно, ну и сюжет, конечно... актуален для многих родителей

 

Да, симпатичный фильм. Амира Кхана уважаю. Могу вам еще порекомендовать Взлет ( 2010), только там с субтитрами.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.01.2014, 00:56:49

  • 1

#3710
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Полчаса назад посмотрел римейк Олд боя, теперь собираюсь смотреть "Один день". Тут вижу ваше сообщение, интересное совпадение. Почти в рифму

 

 

Будут интересны ваши отзывы  :smoke:

 

При просмотре голливудской версии ОлдБоя до самой развязки ожидал чего-нибудь, что сможет отличить данный фильм от оригинала. Этого не произошло, за исключением незначительных изменений в конце. Впрочем это неудивительно, кино снимали на по большему счету для северо-американской публики. В итоге получили сто с лишним минут, чего на мой взгляд недостаточно для фильма подобного жанра. Неплохо сняли драку главного героя с толпой головорезов (опять же не знав что это есть в оригинале, удивился бы грамотной постановкой боя).

 Что касается "Одного дня" то просмотр данной киноленты не состоялся. Не зацепило - как говорят многие, вроде как не может существовать простая дружба (на мой взгляд) между парнем и девушкой. Весьма удивила созданная авторами атмосфера 80х гг. в самом начале, но это все-таки старушка Европа


  • 0

#3711
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сразу после просмотра чирканула мужу смс с заветными словами. В общем (erkur ;) ) такои правильный, романтичный, легкии.

 

 

Извиняюсь - это вы erkur'u отписали или мне просто отзыв?  :)


  • 0

#3712
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

При просмотре голливудской версии ОлдБоя до самой развязки ожидал чего-нибудь, что сможет отличить данный фильм от оригинала. Этого не произошло, за исключением незначительных изменений в конце. Впрочем это неудивительно, кино снимали на по большему счету для северо-американской публики. В итоге получили сто с лишним минут, чего на мой взгляд недостаточно для фильма подобного жанра. Неплохо сняли драку главного героя с толпой головорезов (опять же не знав что это есть в оригинале, удивился бы грамотной постановкой боя).

 

 Что касается "Одного дня" то просмотр данной киноленты не состоялся. Не зацепило - как говорят многие, вроде как не может существовать простая дружба (на мой взгляд) между парнем и девушкой. Весьма удивила созданная авторами атмосфера 80х гг. в самом начале, но это все-таки старушка Европа

 

 

Спасибо за отзыв :bow:   


Сообщение отредактировал Old boy: 11.01.2014, 00:45:26

  • 0

#3713
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

железяки  мультик про странных роботов . прикольный местами . роли озвучивают М.Галустян и А.Рева . ну непонял то ли понравился то ли нет мультфильм. потому 3/5


  • 0

#3714
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Сразу после просмотра чирканула мужу смс с заветными словами. В общем (erkur ;) ) такои правильный, романтичный, легкии.

 

 

Извиняюсь - это вы erkur'u отписали или мне просто отзыв?  :)

 

 

Это отзыв, я там из-за "в общем" упомянут )))


  • 0

#3715
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Волк с Уолл-стрит

Пиратка чтоль?


  • 0

#3716
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Волк с Уолл-стрит

Пиратка чтоль?

 

тоже интересует? жду этот фильм, обещали в январе..., на февраль перенесли(


  • 0

#3717
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

елки 3 чуть хуже чем прошлые две части но все равно мне понравился. местами романтический местами  трагичный местами веселый.один раз посмотреть можно  4/5


  • 0

#3718
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

случайно наткнулся на фильм - Деточки -Народные мстители.

можно охарактеризовать как немного сказочно-былинная история с элементами наивного хардкора...

ничего не могу сказать о художественной ценности, но сама идея в нашей действительности очень сейчас была бы жизненно необходима... особенно, когда всякие Каймсултановы и подобные, размножаются, чувствую свою безнаказанность...


  • 0

#3719
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

Волк с Уолл-стрит

Пиратка чтоль?

тоже интересует? жду этот фильм, обещали в январе..., на февраль перенесли(

Обещали еще в ноябре, н фильм отправили назад в съемочный прцесс =))) так сказать


  • 0

#3720
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

 

Волк с Уолл-стрит

Пиратка чтоль?

 

тоже интересует? жду этот фильм, обещали в январе..., на февраль перенесли(

 

 

С приближением церемонии награждения фильмы, которые более-менее на что-то претендуют высылают критикам, журналистам и другому люду с правом голоса на дисках, и кто-то из них сливает их в сеть. Таким образом уже посмотрел: Она, Далласский клуб покупателей, Волк с Уолл-стрит и Аферу по-американски. В прошлом году такая же байда была.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.